Перейти к содержимому


Фотография

О том как онанизм делает мужика не мужиком.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Max max

Max max
  • Участники
  • Пользователь 3689
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 20:04

Здравствуйте.
Хочу рассказать свою историю именно сдесь потому что именно дрочилово всему виной.
Краткое вступление - занимался этой мерзостью наверное с 14 лет, сейчас 20, гонял лысого иногда до 3 раз в день с переодичностью где то 4 раза в неделю, сначало началось все можно сказать как то не осознанно, потом комп...порнуха и понеслось, девушки у меня не было никогда, дрочка как мне дураку казалось помогает снимать нервное напряжение. потом где то полгода назад понял к чему это ведет ... во первых за я рулем очень заметно снижение концентрации внимания, поэтому пытался бросить ... но безуспешно - несколько дней держусь потом срыв... иногда запой...но в начале лета, началась вообще жуть...почти каждый день...иногда по несколько раз...Однажды друзья пригласили меня на выезд на природу с шашлычком ) Я сначала думал не ехать (хренли подрочил 4 раза до этого сил то нет) , потом все же решил что надо...надо вылезти не сидеть же выходной дома... Приехал без сил, в буквальном смысле чувствовал себя выжатым лимоном, слава богу меня подвезли, там тогда я встретил девушку которая понравилась мне очень сильно....(до этого мне еще никто так сильно не нравился), но так как я был в ступоре из-за поганого О. будь он проклят, я оочень стормозил, она тогда как раз была в соре со своим парнем с которым они жили год, мог бы обработать ее, спросить номер, но мне это даже в голову не приходило...хотя... на следующий день и мысли о дрочки не было)) Все мысли были только о ней, но из-за постыдного неумения общатся с девушками виной которого был тоже О., я тоже тормозил и общался с ней только по аське... потом О. стал брать свое, стали лезть нехорошие мыслишки в голову, так и норовился в компе гадость нарыть... и потом все же срыв, 2 дня.... за эти 2 дня чувак ее бывший приперся к ней с цветами и она его простила ... пока я гонял лысого, тот парень действовал и теперь он уже отбил ее у меня... Короче с этого момента мысли об О. не появлялись вообще недели 2 если не больше, все мысли были только как ее вернуть, но я ничего так и не смог прудумать потому что мне ее даже никуда не пригласить ее придурок никуда одну не отпускает, я уже весь извелся, возненавидил дрочку всеми фибами души, ведь это из-за порока стеснение в общении, заниженная самооценка и трусость в отношении с девушками, короче говоря сейчас не знаю что делать забыть ее не могу... что делать не знаю тоже, мы с ней из одной компании но почему то когда я куда то иду с друзьми она не идет...вообще избегает меня...
Короче парни, если не хотите что бы дрочка испортила вам жизнь и вы были унылым говном кидайте это занятие [вырезано]... я держусь уже где то месяца полтора...даже больше... конечно иногда пробегает мыслишка когда невольно наталкиваешься на порнуху, но я тут же ее отгоняю, говорят бывших наркоманов не бывает - надо всегда им себя контролировать, думаю с онанистами так же...в общем удачи всем в их борьбе с пороком который ломает жизнь и волю как наркота ... бросайте это пагубное занятие пока не поздно... не повторяйте моих ошибок.

#2 man93

man93

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1981
  • 641 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 25 дней

Отправлено 14 Август 2010 - 22:25

слушай чел а ты очень правильно рассуждаеш. прямо в точку - дрочь делает из мужика прыщавого задрота-лоха (в худшем случае) или неуверенного в себе подкаблучника (в лучшем случае). сам с этим борюсь довольно долго (далеко не так долго как многие форумчане но все равно) и если тебе вдруг захочется дрочить (а дрочить обязательно захочется) , твой мозг начнет генерировать отмазки , ты просто возьми и хорошо вспомни как тебе было плохо когда ты был дрочером. и как ты можеш снова скатится в это гавно (пока ты держишся ты из енго выбираешся) . че еще хочу сказать : лень - лучший друг онанизма. не ленись ни в чем.

#3 Arthas

Arthas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 288
  • 671 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 14 Август 2010 - 23:06

Держись, чувак. Учитывая молодой возраст и относительно маленький стаж О., будет легко.

#4 krabz

krabz

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 2982
  • 387 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 11 дней

Отправлено 15 Август 2010 - 08:13

Да, и не парься насчёт этой девушки, чувак. Это был просто сигнал для тебя. Ты его принял - молодец. Теперь меньше дрочи и всё будет ОК. А она может быть такая дрянь на самом деле... да наверняка так оно и есть. Так что ты должен быть мужиком в первую очередь, а бабы приложатся. Главное дрочить меньше, а лучше - вообще не дрочить smile.gif

#5 bronetransporter

bronetransporter

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3292
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяа

Отправлено 15 Август 2010 - 13:10

говорят бывших наркоманов не бывает - надо всегда им себя контролировать, думаю с онанистами так же...в общем удачи всем в их борьбе с пороком который ломает жизнь и волю как наркота ... бросайте это пагубное занятие пока не поздно... не повторяйте моих ошибок.


Онанизм – это и есть наркотик. Конечно, в отличие от других наркотических средств от онанизма нет жесткой физической зависимости, но зато есть непреодолимая психологическая зависимость, которая входит в привычку. Основная трудность в ходе отказа от этой пагубной привычки заключается, как я считаю, в том, что онанизм – это самый доступный наркотик. Если в случае с другими наркотическими средствами, которые в основной массе своей запрещены (кроме алкоголя и никотина), наркоману необходимо: 1) достать деньги, если денег для приобретения нет, то наркоман готов пойти на преступление; 2) найти друзей или знакомых, кто продает наркотик; 3) найти место, где можно будет употребить наркотик (зачастую это обычный подъезд); 4) не забыть специальные средства для употребления (в зависимости от вида наркотика: шприцы, жгуты, пипетки, полиэтиленовая бутылка и т. д.); 5) также немаловажным фактом является то, что все действия (приобретение, употребление, хранение, распространение) с наркотическими средствами являются незаконными и влекут за собой различные санкции от постановки на учет в наркодиспансере до тюремного заключения. В случае же с онанизмом необходимо только более-менее уединенное место. ВСЕ!!!! Больше ничего дрочеру не надо. Если есть отдельная комната и интернет, то это вообще вершина счастья. Вывод: ОНАНИЗМ – ЭТО САМЫЙ ДОСТУПНЫЙ НАРКОТИК, причем за его употребление никакого наказания не следует, максимум – это косые взгляды.
Прибегая к онанизму, ты на доли секунды испытываешь эйфорию, но взамен отдаешь здоровье, силу, жизненную энергию, тягу к жизни, тягу к движению вперед и скатываешься в пропасть, из которой очень трудно выбраться. Не слишком ли большая плата за самый доступный в мире наркотик???
Скажем, НЕТ наркотикам!!! Скажем, НЕТ онанизму!!!
Удачи!!!


#6 Anonim2009

Anonim2009

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1857
  • 632 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 22 дня
  • Без онанизма:3 месяца, 4 дня

Отправлено 15 Август 2010 - 17:02

Держись. А на девушку лучше забей - её неопределённость говорит сама за себя (лучше сразу расстаться, чем узнать что она к нему тайком бегает).


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных