Перейти к содержимому


Фотография

Преврати борьбу онанизма в игру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 IronVip

IronVip
  • Неактивированные
  • Пользователь 3091
  • 812 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 08:12

Antiogames

Игры которые через азарт помогут справится с похотью, и победить онанизм, цель данных игр осуществить через ваше подсознание блокирование ходов гнилых помыслов, путем привязки состязания. Такой путь состязательности против порока перекроет путь каждодневных мучений и превратит его в интересное событие ходов вашей игры т.е. для того чтобы победить нужно продержаться.

Я поразмышлял несколько дней по этой нехорошей заразе как онанизм, и пришел к выводу о том, что к мотивации, последствиям и предупреждениям не хватает такого яркого азарта для того, чтобы избавиться от нее(онанизма). Зачем мучить свой организм, если можно в него играть. Ранее когда я всячески боролся с О. мучения были аж офигеваешь, но когда я стал играть со своей привычкой, сперва я офигел просто, мучения отошли, появился такой азарт, воля к победе.

Вообще то я играю в две игры, но сначала залью одну, а вторую когда название придумаю.

ДРОТ

Сама игра - Прикрепленный файл  ____.JPG   37,74К   233 Количество загрузок:
Описание - Прикрепленный файл  ________.doc   211К   195 Количество загрузок:

Если что то не понятно обращайтесь.

Сообщение отредактировал IronVip: 12 Август 2010 - 09:59


#2 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 11:15

Скачал, поржал crazyfun.gif
Может и поможет кому-то, хотя сомневаюсь

#3 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 11:29

Вот и все если вы соберете больше крестиков, то вы подниметесь на ступень выше это коричневая ступень, и так выше и выше. И если вы дойдете до белой полосы вы победитель.

... и можно срываться, игру то уже прошёл. rolleyes.gif


#4 IronVip

IronVip
  • Неактивированные
  • Пользователь 3091
  • 812 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 13:13

Скачал, поржал crazyfun.gif
Может и поможет кому-то, хотя сомневаюсь


Юмор самая немаловажная вещь, кто сумеет смотивировать себя для игры, тот точно может попрощаться с О.

#5 IronVip

IronVip
  • Неактивированные
  • Пользователь 3091
  • 812 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 13:16

... и можно срываться, игру то уже прошёл. rolleyes.gif


Магистр 2010 советую очень внимательно прочитать правило игры smile.gif


#6 IronVip

IronVip
  • Неактивированные
  • Пользователь 3091
  • 812 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 15:53

БАЛДАБОЛ

Вот тоже хорошая игра которая помогает мне от срыва.
Прикрепленный файл  ________.doc   33,5К   60 Количество загрузок:




#7 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 16:25

Странная мотивация - не дрочить для того, чтобы выиграть в игре. Я думал люди завязывают, чтобы изменить свою жизнь, а если главной движущей силой будет просто игра... что тут скажешь, ппц господа, приехали...

#8 Arthas

Arthas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 288
  • 671 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 13 Август 2010 - 17:22

Нда, Аллен Карр писал, что когда бросаешь курить из мотивации выиграть в споре, получается какая-то фигня. Тут то же самое.

#9 IronVip

IronVip
  • Неактивированные
  • Пользователь 3091
  • 812 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 17:28

Странная мотивация - не дрочить для того, чтобы выиграть в игре. Я думал люди завязывают, чтобы изменить свою жизнь, а если главной движущей силой будет просто игра... что тут скажешь, ппц господа, приехали...


Это не мотивация, а привязка состязания к подсознанию, то есть это отвлекающий маневр от похоти. Конечно, какой онанист не хочет изменить свою жизнь, но вот только у него не получится - ЛОМКУ никто не отменял, вдобавок можно с ума сойти от каждодневных мучений, и тут мне приснился сон конечно не в тему, но изменившую мою жизнь, в плане похоти, а сон про то как я играл в дурака на раздевание, с неизвестными мне людьми, и один не знакомый мне человек говорит "а ведь все наши страдания крадутся спонтанно желаниям". Проснулся и понял, что нам привязано, то и на нас действует. Да вся наша жизнь это сплошная игра, политика, экономика все игра. А движущая сила называется то что мы представляем себе в данный момент, а представления у нас разные.

#10 IronVip

IronVip
  • Неактивированные
  • Пользователь 3091
  • 812 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 17:36

Нда, Аллен Карр писал, что когда бросаешь курить из мотивации выиграть в споре, получается какая-то фигня. Тут то же самое.


Мотива́ция (от lat. «movere») — побуждение к действию; динамический процесс физиологического и психологического плана, управляющий поведением человека, определяющий его направленность, организованность, активность и устойчивость; способность человека через труд удовлетворять свои потребности.

Привязка действия к подсознанию - временный цикл действия направленный на изменение от одного процесса к другому.

Разницу почувствуйте smile.gif

#11 Lucky

Lucky

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 44
  • 325 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 13 Август 2010 - 19:36

прикольная игра, почему бы и нет, еще одна мотивация. Непонятно только, если заполнил все поля, то надо новое поле распечатывать?

#12 IronVip

IronVip
  • Неактивированные
  • Пользователь 3091
  • 812 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 06:53

прикольная игра, почему бы и нет, еще одна мотивация. Непонятно только, если заполнил все поля, то надо новое поле распечатывать?


Я например заполняю поля простым карандашем! И как поля все заполняются, тут на помощь приходит стирательная резинка, но не стоит забывать о том, что нужно продержаться неделю, только потом ставить крестик в квадратик.

#13 IronVip

IronVip
  • Неактивированные
  • Пользователь 3091
  • 812 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 05:49

КАРТОЧНАЯ ИГРА "СКРИО"

Прикрепленный файл  ____________________.doc   22,5К   20 Количество загрузок:

#14 рокки 100500

рокки 100500
  • Блокированные
  • Пользователь 3734
  • 1 173 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 17:25

to ironVip в игре написано что вы сорветесь. Откуда такая уверенность.

#15 IronVip

IronVip
  • Неактивированные
  • Пользователь 3091
  • 812 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 08:59

to ironVip в игре написано что вы сорветесь. Откуда такая уверенность.


Это для мотивации

#16 СИЛЬНЫЙ ДУХОМ

СИЛЬНЫЙ ДУХОМ

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 3854
  • 335 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 30 Август 2010 - 23:42

Посмотрел игру ДРОТ, идея неплохая, кстати вполне хватит 1 кубика!(вдруг у кого нету больше одного) просто три раза бросать=) jumping.gif

или взять любой рандомный генератор чисел, тоже покатит, вообще лучше прогу сделать, я могу такую сделать, но вот нужна ли она idea.gif question.gif



#17 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 14:30

А я знаю наоборот игру, хорошую, но которая, при злоупотреблении, может сильно способствовать сдрачиванию, поэтому распространять её сейчас не буду. smile.gif

Сообщение отредактировал Магистр 2010: 31 Август 2010 - 14:31


#18 ~L~

~L~

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 959
  • 1 110 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 16:21

Может, это и полезно) В конце концов, жизнь - игра, и у нас уже не лучшая партия...

#19 Не аноним

Не аноним
  • Участники
  • Пользователь 3843
  • 417 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 09:00

Ребята, поймите вы одно, что никакая "борьба" и "игра" вам не поможет бросить онанизм. Вы этими действиями превращаете онанизм, в страх, в фетишь. Вы будете постоянно думать о нем, считая свои дни, месяцы, года. Потому что, страх, если его не искоренить, будет преследовать, всю жизнь. Вы создали образ некоего "демона онанизма" с которым вы "боретесь". А не надо ни с кем бороться, надо настроить себя на новую позитивную жизнь без этого постыдного порока и забыть про это, не думать об этом, а жить новую жизнь. Надо придти к этому, в голове, мыслями и рассуждениями. Конечно, надо и свой образ жизни подстроить под новую дорогу (правила 3-х НЕ и 3-х ДА).

P/S Идя через темный лес поздно вечером, если я начну думать о монстрах, представлять их у себя в воображении, то я буду сильно бояться, вздрагивать от каждого шороха и думать, когдаже я пройду его, могу побежать, споткнуться, упасть, пораниться. А если я буду думать о том как я прекрасно проведу завтрашний день, о том, что я сделал хорошего и еще сделаю, о семье, о хорошем, то я пройду этот лес даже не заметив его и выйду на свет. Так вот, мы сами выбираем, через какой лес нам идти: темный и страшный или солнечный и дорый.

#20 IronVip

IronVip
  • Неактивированные
  • Пользователь 3091
  • 812 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 11:04

Борьба это толчок к воле по бросанию грязного дела по себе знаю, а потом когда вы длительное время перестаете дрочить и думать о пошлятине, то эти мысли сами будут пресекаться, а вот от ломки ни кому не убежать!!! Это уже другая тема... Нормальному человеку требуется это дело, не без этого, но и это контролировать просто не возможно... Нада отсечь все привязанности и жить как байбак и говорить себе, что отношения это зло, но Я категорически против такого метода бросания. Нужно просто любить, а не жадно хотеть... Вот для того чтобы "хотеть" превратить в "любовь" нужно поиграть с самим собой, хотя бы узнать самого себя и ответ вам придет спонтанно, и развратности исчезнут и к вам придет новое видение отношений не через "хотеть", а через понимания вашего предназначения в жизни... Игра как раз даст вам ответ!


вообще лучше прогу сделать, я могу такую сделать, но вот нужна ли она idea.gif question.gif


Конечно нужна!!! Я сам создавать проги не умею, но создать надо!

Сообщение отредактировал IronVip: 25 Октябрь 2010 - 11:17



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных