Перейти к содержимому


Фотография

Ведущие - Ведомые.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 04 Август 2010 - 01:11

Я хочу описать одну важную вещь, которую я понял в своей жизни, и я уверен, это поможет многим парням, которые ещё не поняли этого.

Мужчины - ведущие, женщины - ведомые.

Мы часто не можем понять женщин, они нам кажутся протеворечивыми и лживыми. Но это потому, что мы не понимаем - женщина руководствуется подсознанием, так вот подсознательно - она полностью ВЕДОМАЯ мужчиной - в какую реальность мужчина её ПОВЕДЁТ, в такую она и пойдёт.

Например, вы встречаетесь с женщиной и у вас всё классно, много хорошего вместе пережили, приятные воспоминания... и тут, в силу каких то трудностей - то ли на роботе проблемы, то ли в постели мужчина не уверен что удовлетворяет женщину, то ли ещё что-то... в силу каких то негараздов, мужчина захотел убедиться в том, любит ли всё ещё его женщина, и начинает спрашивать, всё ли так? удовлетворяет ли он её? либит ли она его, "тебе хорошо со мной?"... он спрашивает это, думая, что женщина (как и он сам) КАК СВОБОДНАЯ ЛИЧНОСТЬ вспомнит всё хорошее что у них было, и логически, сознательно поймёт что он нужен ей.
Но он сам того не зная, ВЕДЁТ женщину в реальность сомнения. Даже больше, он ждёт реакции женщины, её ответа - любит ли она его или нелюбит, он становится зависимым от её реакции, ОН СТАНОВИТСЯ ВЕДОМЫМ. А женщина не может вести его, НЕ ХОЧЕТ ДАВАТЬ ЕМУ РЕАЛЬНОСТЬ ЛЮБВИ ИЛИ НЕ ЛЮБВИ, ОНА САМА ХОЧЕТ БЫТЬ ВЕДОМОЙ.
Он как бы говорит ей "дорогая вот если ты сейчас скажешь что любишь меня - я буду доволен, уверен в себе... а если скажешь что нелюбишь меня, тогда я буду несчастен и неуверен... и меня это беспокоит, скажи мне каким мне быть - довольным увереным или несчастным неуверенным??? скажи дорогая!!! создай для меня реальность ПОВЕДИ МЕНЯ!!!" он на самом деле говорит именно это, только другим языком!
И женщина как ВЕДОМАЯ, принимает только то, куда он её ведёт, в данном случае он ПОВЁЛ её только в неуверенность - и получил то, куда он её ПОВЁЛ - "я запуталась дорогой, я не знаю чего хочу", говорит она.
И мужчине кажется что она лживая тварь, что она предательница: как же так - думает он - мы столько всего пережили хорошего, я так ценил её... а она "незнает любит ли меня, сомневается"...

Или другой пример, думаю многие узнают тут себя:
Пареню нравится девушка, ему нравится её внешность, и он хотел бы её трахнуть... Но думает, что нужно показать ей, что она для него в первую очередь интересный человек, что она ценна для него как личность, что ему интерессно с ней гулять и беседовать... и он думает, что при таком расскладе, она прицепом раздвинет перед ним ножки...
А на самом деле, он НЕ ВЕДЁТ девушку в ту реальность которая ему нужна, и закономерно слышит от неё "давай останемся друзьями".
Девушка может и хотела секса с ним, но ОНА САМА НЕ МОЖЕТ ПОВЕСТИ ЕГО В ЭТУ РЕАЛЬНОСТЬ, ТАК КАК ОНА САМА ВЕДОМАЯ, ОНА ПРИНЯЛА ТУ РЕАЛЬНОСТЬ В КОТОРУЮ ОН ЕЁ ПОВЁЛ - В ДРУЖБУ.
Более того, этот парень, он как бы говорил ей "вот видишь какой я хороший друг, как я ценю тебя... и я надеюсь ты заценишь это, и ПОВЕДЁШЬ МЕНЯ В РЕАЛЬНОСТЬ СЕКСА"

И наоборот, почему бывает так, что девушка даёт какому-то козлу (или нескольким козлам одновременно shock.gif ), который приследует только свои интересы, и мягко говоря, не очень хорошо к ней относится?
Да потому что, этот козёл был ВЕДУЩИМ и брал ответственность на себя...


Я вас не призываю быть козлами! Просто очень важно понять, что мужчины - ВЕДУЩИЕ, а женщины - ВЕДОМЫЕ.
И это проявляется во всём... Например, большинство женщин любит, когда за них делаешь заказ в кафе, или решаешь за них что-то другое... Они могут говорить, что это не так, что они ценит свободу, но это сознательно, а как я уже говорил, женщины руководствуются подсознанием - в котором они ведомые.

Очень важно избавиться от ожидания женской благосклонности... Когда ты зациклен на том, как отреагирует женщина на тебя, на твоё поведение, то ты как бы говоришь ей "если ты будешь благосклонна ко мне, то я буду доволен, и уверен в себе, а если нет, то я буду несчастным! скажи мне каким быть - довольным или несчастным!??? создай реальность!!! поведи!!!".






#2 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 04 Август 2010 - 01:46

С этим не могу не согласиться, так как это и мои мысли тожеsmile.gif
Гении мыслят одинаково или у дураков мысли сходятся?smile.gif
Кстати могу засвидетельствовать о том, что парень может погасить в девушке сексуальное желание своими общечеловеческими ценностями так сказать. Девочка хотела. А парень ей говорит: "Ты интересный ЧЕЛОВЕК, мне приятно с тобой говорить, я не хочу залезть тебе под юбку". Иными словами он ей говорит:" Я не хочу тебя,как женщину".
Она скрепя сердце записывает ее в друзья. А потом может быть шокированной как это ее друг оказывается любит ее беззаветно? Он же сам говорил, что они друзья. Он ей врал чтоли получается? Ублюдок двуличный.
Я таких случаев повидал немало и свидетельствую, что такие случаи имеют место быть в нашей суровой реальности

#3 tarik

tarik
  • Участники
  • Пользователь 395
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: секунд тридцать както продержался..... Я просто герой!!!!! =)))

Отправлено 04 Август 2010 - 09:00

Да, Тайсон, ты прав!!!!!! То, что мужчина должен быть ведущим - это безусловный правильный вариант...
Я последнее время свои отношения прокручивал по схеме Я-ведущий сразу же даю понять тёлкам, что я хочу их трахнуть.... Но при этом им всё нраится, и они не против со мной строить отношения....
Ещё я знаю такую вещь, что мы всегда сами виноваты в своих проблемах... Никто кроме нас!!!!!!!!!!! Вот и я наверное накосячил!!!!!!! =))))) Просто я ей сказал реальные свои ощущения... Реально мне стало казаться, что она охладела!!!!!! И знаешь, что ещё!!!!!!! В последнее время я стал зависим от неё!!!!!!!! В день увольнения с работы думал, что она меня поддержит, чето типа того... Я её всегда поддерживал, и в этом плане был очень внимателен... Я походу морально както ослаб в то время!!!!!!!! И она это почуяла, и всё... Слабые мы кроме мамы с папой никому не нужны... Я ей дал семечко для размышления, которое попало на благодатную почву!!!!!! И оно тутже прорасло!!!!!!!! Но уже через несколько дней оно стало чахнуть оттого, что я принял эти условия!!!!! И я стал набираться силы!!!!!!!!!! Я за эти дни реально стал снова независим!!!!!!!!!!!! И [вырезано] подсолнух загнулся совсем!!!!!!!!!!!!!! Сука, [вырезано]юлей ему [вырезано]!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))) Но знаешь, Тайсон, большая моя ошибка в том, что я слишком сблизился с ней... А слова были катализатором этого..... Слишком на неё стал надеяться.... И я своим отношением больше стал её толкать к этому....!!!!!!!!

Вчера она мне снова звонила, и пыталась позвать меня в кино!!!! Но я не пошел, сказал, что не готов продолжать!!!!!! )))))) И я ведь реально не готов.... Это не на зло я сказал....
Сказал чтобы она мне сама не звонила, если че я сам позвоню... Она плачет!!!!! Ну а что я могу сделать????
В итоге, да, я сам её повёл не в ту сторону.... И сам опеиздюлился поэтому!!!!!!!! Мне наука, я скопро буду совсем умный!!!!! =)))))))))))))) Вобщем попробую щас пожить без неё, посмотрю каово мне будет.... Ну и на её поведегние посмотрю!!!!!!!!! Я думаю так сделать!!!!!!

#4 krabz

krabz

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 2982
  • 387 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 11 дней

Отправлено 04 Август 2010 - 12:10

Ну да, правильно Тайсон сделал вывод. Всё так и есть. Благодарю за инфу. Приму к сведению.

#5 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 14:10

Тайсон, уважуха. cool.gif

Что-то подобное в голове вертелось https://antio.ru/ind...m...st&p=154622 ...

Сейчас скажу, как не надо общаться с девушками (впрочем, это касается общение вообще с кем угодно и с чем угодно).

Не надо чего-то от них хотеть. Надо хотеть чего-то им дать.

Не думать о том, какой ты "плохой" и как бы хорошо было, чтобы она тебя за это простила, а то ещё и одобрила. Сосредоточься на возвышенном, и пусть само собой разумеется, что ты хороший, и, может, ты ей не меньше нужен, чем она тебе...


Когда не о чём говорить - надо целоваться crazyfun.gif... и проблема решается.


Кстати, да. Смотреть друг дружке в глаза. Улыбаться... А там и до поцелуев вполне может дойти.
Но это вариант только тогда, когда есть искренняя взаимная симпатия. Если нет, придётся идти самосовершенствоваться, что ж поделать, и, скорее всего, уже для другой девушки.



... И вот ты как раз всё выразительно расписал. smile.gif

#6 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 14:44

tarik Сколько эмоций!!!
Ага. ребят вы правы, куда капитан направит, туда лодка и поплывет whistle.gif

#7 Megachuvak

Megachuvak

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3361
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 04 Август 2010 - 18:58

А если мужчина такой, что любит слушать, а не говорить, следовать, а не вести, то получается, что у него нет шансов?

#8 Powered

Powered

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2716
  • 81 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 20:13

А если мужчина такой, что любит слушать, а не говорить, следовать, а не вести, то получается, что у него нет шансов?


Иными словами: "Мне нравиться, чтобы за меня думали другие, а я буду слабовольным подкаблучником, лишь бы давала". Есть пары, где ведет женщина, но жалко смотреть на того парня.. А вообще "Я" понятие переменчивое - может тебе понравится вести

#9 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 04 Август 2010 - 20:17

А если мужчина такой, что любит слушать, а не говорить, следовать, а не вести, то получается, что у него нет шансов?

говорить НЕ ДЕЛАТЬ!!!
две большие разницы


а вообще как я понял))))))))))))))
женщины хотят по жизни нихера не делать, из вышенаписанного)))))))))))))
типа кайфовать и не загоняться над всякими мелочами
что бы мужик все делал, а она только кайфовала и царствовала crazyfun.gif а мужик весь на говно исходил с ног сбиваясь

не сочтите за женоненавистничество canthearyou.gif

просто это не то, что не справедливо, просто это наглая (не завуалированная) ХА-ЛЯ-ВА playful.gif
другими словами сказать МЕЧТЫ в лайт форме перенсенные в реальность!!!

а потом мы удивляемся почему мужик живет меньше женщины и почему инфаркты у мужиков в десятки раз чаще и волосы выпадать рано начинают
  • Kortul это нравится

#10 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 04 Август 2010 - 20:22

не даром пишут что типа "я просрал здоровье на бухло и баб"

ребята, сильно загоняться не надо, а то себя в рамки ставите, правила, типа надо следовать плану
вот так делай, то не делай

ай, [вырезано], я вот это зря сделал...наверно она не так подумает, бросит еще.....

[вырезано]

мужику не надо загоняться вообще этой лирикой... соплями
переживать и париться про отношения женщины должны

#11 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 04 Август 2010 - 21:39

Любомир, между ведением и твоей позицией НЕТ конфликта) Ты не хочешь быть один. Ты находишь девушку и строишь с ней отношения так,как ты хочешь, не запариваясь и четко зная чего хочешь.
Если запариваешься-значит зависишь от реакции.

#12 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 04 Август 2010 - 21:53

Но знаешь, Тайсон, большая моя ошибка в том, что я слишком сблизился с ней... А слова были катализатором этого..... Слишком на неё стал надеяться.... И я своим отношением больше стал её толкать к этому....!!!!!!!!

Нет, я думаю дело не в том что ты слишком сблизился с ней. Дело в том, ИСХОДЯ ИЗ ЧЕГО, КАК ТЫ СБЛИЖАЛСЯ.
Я думаю, братишка Тарик, мне кажется, что подсознательно, глубоко глубоко, у тебя оставался страх что такая классная тёлка не может быть с тобой, и что ты ей не нужен... И ты поэтому начал сближаться с ней. Т.е не из своего удовольствия а скорее всего из своего подсознательного страха "потерять" и она это почувствовала...
Но ты мужик!!!!! Я вот сейчас вот обличаю тебя, а сам веду себя точно так же!!!!!!!!

Тарик, братишка, не нужно становиться отмороженным и бессердечным... У меня тоже такое было, какое было с тобой, и не раз было!!! И я поначалу думал: "всё сука!!!!!!!!!!!!!!!! никаких больше откровений!!!!!!!! никаких нежностей!!!!! никаких чувств!!!!! все они суки, травари, шлюхи, продажные...... ищут только где выгодно их [вырезано]!!!!!! животные!!!! теперь я буду вас только трахать, трахать и бросать, давать в рот и посылать хафик!!!!!"

Но я стал понимать, что такая стратегия не правильная, это обозление истощает и ввязывает в ещё большие страхи...

Таким мужчинам как мы брат Тарик - впечетлительным, тонко чувствующим, мужчинам, которые действительно таят в серце самые нежные чуувства к женщине.... нам нужно просто расслабиться и осознать, что невозможно проконтролировать вторую половинку, и не нужно это, не нужно бояться потерять её, ПОЙМИ ВСЕГДА ЕСТЬ ЧТО-ТО ВЫШЕ НАС, если на то будет воля бога - мы будем жить с любимыми жёнами, если нет то мы сгорим завтра...
А вообще не слушай этот брет!!!
Я просто на эмоциях!!!!!! Я очень хочу что бы ты сошёлся со своей девочкой, незнаю почему!!!!! Мне жалко и тебя и её!!!!!!
Какую стратегию не строй, сколько баб не еби, а хочется простого тепла, хочется что бы кто-то был рядом...
Держись брат!!!!

#13 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 04 Август 2010 - 21:58

иногда хочется расслабиться (вести себя как слабый (все мы люди у каждого есть свой расслабон (период в жизни)) (ИНОГДА) (я не про себя и про себя тоже), не потому, что ты тряпка, а иногда такие периоды, наверху сидеть никогда не получается, всегда есть спады и взлеты в жизни, это не СКАЗКА с ПРИНЦЕМ), а тут нужно постоянно "вести", ТО ЕСТЬ ПРАВИЛО держать!!! иначе тебя бросят в секунду, как я понял, тут написали...

то есть априори нужно держать марку нон-стоп!!!

другими словами: ОЧКОВАТЬ

над чем паряться девушки? фигура? ДА! но дело попровимое, им и самим охото выглядеть, даже не для кавалера, а вообще для общества, для всех

черты характера? НЕТ!

всё! никакой перестройки личности не надо для девушек
лови кайф (только не подумайте, что я пишу про то, что они сидят руки сложили, я пишу именно про НАСЛАЖДАЙСЯ ХА-ЛЯ-ВОЙ)

#14 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 04 Август 2010 - 22:03

А если мужчина такой, что любит слушать, а не говорить, следовать, а не вести, то получается, что у него нет шансов?

Всё на этом не заканчивается. Не заканчивается всё на "ведущий - ведомая". Я слишком обобщил, и упростил. Женщины судят и по внешности, и по уму, и по чувтвую умора, и по зарплате... и т.д. Естественно, что если ты вонючее тупое чмо, но зато ВЕДУЩИЙ - то твоё вождение до одного места...
Просто, это основное качество мужчин - ВЕДУЩИЕ, это далеко не всё конечно, но это облегчит тебе отношение с девушкой....

#15 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 04 Август 2010 - 22:15

что бы мужик все делал, а она только кайфовала и царствовала а мужик весь на говно исходил с ног сбиваясь

не сочтите за женоненавистничество

просто это не то, что не справедливо, просто это наглая (не завуалированная) ХА-ЛЯ-ВА

Любомир, ты очень заблуждаешься! Ты очень заблуждаешься! Мужчины как раз ДОЛЖНЫ бегать за женщинами, а женщины должны ВЫБИРАТЬ. Мужчины ДОЛЖНЫ делать многое, должны делать намного больше чем женщины для мужчин.
А знаешь почему? Потому что, женщины вкладывают в продление рода ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВКЛАДЫВАЕТ В ПРОДЛЕНИЕ РОДА МУЖЧИНА.
Это, биологический закон. Какая роль мужчины в продлении человечества? Кончить. Кончить и ВСЁ.
А женщина вынашивает, рожает, вскармливает и воспитывает.
Кароче, если тебе это действительно интересно, почитай: http://www.gumer.inf...l/palmer/05.php

Бригадир натолкнул меня на мысль что я не верно высказался - я сказал "мужчины должны бегать за женщинами" но я имел в виду, что они должны проявлять инициативу...

#16 antio

antio
  • Блокированные
  • Пользователь 848
  • 1 413 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 суток

Отправлено 04 Август 2010 - 22:24

Где она епти эта халява?

#17 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 22:46

Ты очень заблуждаешься! Мужчины как раз ДОЛЖНЫ бегать за женщинами, а женщины должны ВЫБИРАТЬ. Мужчины ДОЛЖНЫ делать многое, должны делать намного больше чем женщины для мужчин.
А знаешь почему? Потому что, женщины вкладывают в продление рода ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВКЛАДЫВАЕТ В ПРОДЛЕНИЕ РОДА МУЖЧИНА.
Это, биологический закон. Какая роль мужчины в продлении человечества? Кончить. Кончить и ВСЁ.
А женщина вынашивает, рожает, вскармливает и воспитывает.

Но далеко не каждая женщина рождает целый выводок детей.
В большинстве реальных отношений над детьми вообще не заморачиваются, по крайней мере у славян в данный период. sad.gif
  • Kortul это нравится

#18 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 04 Август 2010 - 22:51

Но далеко не каждая женщина рождает целый выводок детей.
В большинстве реальных отношений над детьми вообще не заморачиваются, по крайней мере у славян в данный период.

Незнаю как там у словян, я знаю что это общепринято, даже больше - это биология такая - мужчина роботает, женщина рожает и ростит.

#19 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 04 Август 2010 - 23:07

Не согласен. Не надо для девушки ничего делать. Хочешь сделать ей приятное? Сделай. Но ведь ТЫ этого хотел.
Нужно самому быть более целостным. Тебе должно быть комфортно и тогда девушке будет комфортно рядом с тобой.
Если ты что-то постоянно делаешь для девушки, то фактически ты покупаешь ее интерес и внимание. Я против этого.
Да, я понимаю, что постоянно доминировать и прыгать от энергии не получится. Но это не должно вносить дисгармонию.
Приходишь домой и абсолютно спокойно и четко говоришь:"Киса, сегодня мы будем смотреть кино в темной спальне, обнявшись и пить кофе". ТЫ спокоен, ты знаешь чего хочешь, тебе с ней приятно и комфортно. Ей комфортно и приятно с тобой. И нет проблемы. Она кричит, у вас ссора. Тебе комфортно, ты уверен в себе. Ты просто обнимаешь ее и она затихнет через какое-то время. Тебе с ней комфортно. И ей с тобой тоже. А то, что ты хлеба забыл купить-да [вырезано] с ним с хлебом.
Парень должен выбирать а не девушка. Во первых девушки не славятся умением принимать верные решения. Во вторых всей полнотой информации о себе обладаешь только ты. И девушке потребуется время, чтобы понять какой ты замечательный человек. А позиция:" Меня не выбрали"-это тоже зависимость от реакции.

#20 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 04 Август 2010 - 23:15

Не согласен. Не надо для девушки ничего делать. Хочешь сделать ей приятное? Сделай. Но ведь ТЫ этого хотел.
Нужно самому быть более целостным. Тебе должно быть комфортно и тогда девушке будет комфортно рядом с тобой.
Если ты что-то постоянно делаешь для девушки, то фактически ты покупаешь ее интерес и внимание. Я против этого.
Да, я понимаю, что постоянно доминировать и прыгать от энергии не получится. Но это не должно вносить дисгармонию.
Приходишь домой и абсолютно спокойно и четко говоришь:"Киса, сегодня мы будем смотреть кино в темной спальне, обнявшись и пить кофе". ТЫ спокоен, ты знаешь чего хочешь, тебе с ней приятно и комфортно. Ей комфортно и приятно с тобой. И нет проблемы. Она кричит, у вас ссора. Тебе комфортно, ты уверен в себе. Ты просто обнимаешь ее и она затихнет через какое-то время. Тебе с ней комфортно. И ей с тобой тоже. А то, что ты хлеба забыл купить-да [вырезано] с ним с хлебом.
Парень должен выбирать а не девушка. Во первых девушки не славятся умением принимать верные решения. Во вторых всей полнотой информации о себе обладаешь только ты. И девушке потребуется время, чтобы понять какой ты замечательный человек. А позиция:" Меня не выбрали"-это тоже зависимость от реакции.

Да ты не понял Бригадир! Хочешь ты не хочешь, у тебя будет жена - и ты будешь заботится о ней, ты будешь опорой, будешь делать БОЛЬШЕ в материальном плане чем она. И со стороны, это может показаться будто женщина халявщица и "удобненько пристроилась". На самом деле такова природа - женщина беременеет, рожает и воспитывает, а ты обеспечаешь. И ты должен быть опорой. Иначе выходит нечестно - женщина вкладывает в продление чесловечества больше чем ты, а ты ещё и не хочешь ничем расплачиваться. Ты хочешь только кончать в неё... и ЭТО НЕ ЧЕСТВНО.
Вот почему со стороны кажется будто женщины корыстные, а они просто реалистичные - ОНА РОЖАЕТ НА СВЕТ НОВЫХ ЛЮДЕЙ, ТЫ ЖЕ ТОЛЬКО КОНЧАЕШЬ. ТАК ВОТ ОНА ХОЧЕТ. ЧТО БЫ ТЫ БЫЛ В СОСТОЯНИИ ПОКАЗАТЬ ЧТО ОНА ТОГО ВЫБРАЛА
Кароче Бригадир, что бы не было пустого трёпа, почитай вот это: http://www.gumer.inf...l/palmer/05.php
и всё поймёшь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных