Перейти к содержимому


Фотография

Вместе Мы - Сила!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1728

#1 valerik

valerik

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 314
  • 608 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 21:34

.......ДА! И именно вместе мы - СИЛА! По себе заметил: о дрочке даже и не думается, когда я на этом форуме (а именно - в его Православной ветке). Ну вот серьезно: не было такого чтоб посидел на форуме, а потом полез смотреть порнуху. Все срывы были только в те моменты, когда забЫвал (а скорее всего, забИвал - надо быть с собой честным) - на этот форум. Ну вот почему то не получается оставить все это дерьмо навсегда mad.gif .........
Еще одна причина, по которой мне просто необходимо это наше (Православное) общение: ну нет у меня Православных друзей, ни одного. Есть те, которые носят крестики, а вот те, с которыми поговорить на Православные темы (и даже не обязательно о проблеме онанизма) - таких нет. Так что еще, как вариант, предлагаю в рамках данной команды обсуждать любые Православные дела участников команды: Паломнические поездки, например. Ну или еще там что нибудь - вы предлагайте, не стесняйтесь :-))
Ну и еще: горько смотреть, как затухают Православные команды :-((

Давайте бороться вместе.
Суть команды:
1. Общая молитва. Будем поминать друг друга на утренних и/или вечерних молитвах по приведенному в конце этого сообщения списку имен. Думаю, назначать точное время ни к чему - ведь не в нем суть.
2. Дневник. Предлагаю в рамках данной команды обсуждать любые Православные дела участников команды smile.gif
3. В храм. Минимум раз неделю - заходим в Церковь. И периодически на исповедь. Очень тяжко, стыдно, но без этого не получится. Обратите внимание! Так как это дела Божии и лично каждого - никому не назначаю сроков и обязательности, - не хотите, как хотите. Это не условие, а рекомендация.

Основа текста - valerik и thebigredone, отредактировал epifactus.

Список участников от 20.09.2011 (с именами):

1. Valerik
2. Epifactus
3. Валли
4. Лин
5. Thundergods
6. WannaBeFree
8. Mihail86
9. Александр77
10. docent
11. grobnar
12. Дмитрий
13. Brodway
14.Владимир777
15.Grifon
16.Anim
17.diger
18.Никитич
19.грешен
20.Valet
21.Evmen
22.Кирилл II
23.Dron123
24.Mumbayumba
25.Seed_of_evil

Безымянные
1. LightOfFate
2. Орин
3. Путь к Свободе
4. The
5. Шэпард
6. Артёмка
7. thought
8. Димоза
9. GaRiK
10.Андрей



Сообщение отредактировал valerik: 28 Ноябрь 2012 - 21:11

  • Jacob Robinson и Podvijnik это нравится

#2 завязывающий

завязывающий
  • Участники
  • Пользователь 3028
  • 141 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 23:11

Хорошая мысль. Надо подумать как это все лучше сделать.

#3 Epifactus

Epifactus

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 981
  • 928 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около двух лет

Отправлено 05 Август 2010 - 18:04

Я предлагаю оставить суть команды, которую сформулировал thebigredone
https://antio.ru/ind...a...ost&p=47448
1. Общая молитва. Можно сформировать список имен и поминать друг друга на утренних и/или вечерних молитвах. Думаю, назначать точное время ни к чему - ведь не в нем суть.
2. Дневник. Ну то есть писать сюда периодически, как дела smile.gif
3. "В храм. Минимум раз неделю - заходим в Церковь. Минимум раз в две недели - на исповедь. Очень тяжко, стыдно, но без этого не получится. Обратите внимание! Так как это дела Божии и лично каждого - никому не назначаю сроков и обязательности, - не хотите, как хотите. Это не условие, а рекомендация, которой постараюсь следовать сам". Этот пункт можно оставить. Для желающих.
Ну вот как-то так.

#4 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 14:38

Да отличное предложение!
Только маловато православных.
To Valerik, найти православных друзей легко =) У тебя все получится. Можно, к примеру, православные клубы посещать. Они теперь в каждом городе есть и чуть ли не в каждой деревне

#5 valerik

valerik

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 314
  • 608 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 15:45

Здорова,Пацаны flag.gif smile.gif ну как вы ?тыщщу извинений:пришлось уехать в Москву,куча положительных впечатлений от поездки:совместил свои личные интересы с Паломнической поездкой.В общем все в Моем Дневнике"Вперед!Только вперед!"
Слушайте,в принципе абсолютно согласен с правилами команды.
1. Общая молитва. Можно сформировать список имен и поминать друг друга на утренних и/или вечерних молитвах. Думаю, назначать точное время ни к чему - ведь не в нем суть.
2. Дневник. Ну то есть писать сюда периодически, как дела smile.gif
3. "В храм. Минимум раз неделю - заходим в Церковь. Минимум раз в две недели - на исповедь. Очень тяжко, стыдно, но без этого не получится. Обратите внимание! Так как это дела Божии и лично каждого - никому не назначаю сроков и обязательности, - не хотите, как хотите. Это не условие, а рекомендация, которой постараюсь следовать сам". Этот пункт можно оставить. Для желающих.

1.По первому пункту(скорее как рекомендация)предлагаю каждому члену команды составить список участников,вЫписать на лесточек и держать в молитвослове:когда молимся-чтоб он был всегда под рукой.естественно не надо себя корить,что мол "забыл сегодня помолиться за вас,что мне теперь делать"...да ничего страшного-все ок,за это не наказываем:-)) cool.gif данный список имен в первую очередь нужен САМОМУ МОЛЯЩЕМУСЯ,чтоб он знал(и не забывал),что есть еще пацаны в других уголках России,которые также вместе с тобой объявили войну дрочке.И так же молятся за тебя!!!Вместе МЫ-Сила!!! smile.gif cool.gif
2.Отписываться в команде:ну куда ж без этого!и чем чаще-тем лучше!Свои мысли,переживания,предложения по улучшению нашей команды-все приветствуется.
3.Пункт оставляем,но делаем его ДОБРОВОЛЬНЫМ!нельзя же палкой гнать на Исповедь.Epifactus,сделаем этот пункт как рекомендацию,ок?
Ну и еще:каждый кто в команде:не забываем называть свое настоящее имя.Думаю не надо объяснять"ЗАЧЕМ?" smile.gif
я вот например Валера smile.gif
Epifactus,ну как,возьмешься отмечать участников и составить списки,а то я не умею flirt.gif blush.gif
  • RADUGA это нравится

#6 valerik

valerik

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 314
  • 608 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 15:47

To Valerik, найти православных друзей легко =) У тебя все получится. Можно, к примеру, православные клубы посещать. Они теперь в каждом городе есть и чуть ли не в каждой деревне

надо бы заняться поиском,пасибо cool.gif
о,кстати еще к вопросу о команде:можно еще че нибудь с репутацией намутить:ну там"продержался месяц-лови +5".ну или че то в этом роде

Сообщение отредактировал valerik: 09 Август 2010 - 15:50


#7 Православие или смерть

Православие или смерть

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 1128
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 09 Август 2010 - 22:14

Киньте в меня камнем.
но я считаю, что нам больным надо вообще вырубить инет (а ещё лучше комп) на 2-3 месяца... и уделить их Господу и ближним, Церкви, дух. чтению...
я всякие плюсики - это ничто!

Простите братья. Храни Бог вас.

#8 завязывающий

завязывающий
  • Участники
  • Пользователь 3028
  • 141 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:10

Согласен с Ильей Муромцем. Я так наверное и сделаю.

#9 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 23:36

valerik, грац с поездкой! Москва действительно очень православный город и храмы там есть совершенно уникальные. Не говоря уже про Троице-Сергиеву Лавру. Мне больше всех в Москве нравится храм, где лежат мощи св. Пересвета и Осляби, и Донской монастырь тоже=) Там мощи св. Патриарха Тихона
Ребят, а если работа связана с интернетом и ноутбуком? Без них не могу никак.
И может на лс кому-то отписать наши имена, чтобы молиться друг о друге. Я например недалеко от монастыря работаю, могу туда записки подавать.

Сообщение отредактировал Валли: 12 Август 2010 - 23:38


#10 CHRYZALIS

CHRYZALIS

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1627
  • 222 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 16 Август 2010 - 09:28

может на лс кому-то отписать наши имена, чтобы молиться друг о друге.
Этим кто-то должен быть ведущий команды... Он - координатор... Во всяком случае так было в старой команде и в неудавшейся моей... А так решайте сами...


#11 Epifactus

Epifactus

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 981
  • 928 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около двух лет

Отправлено 16 Август 2010 - 18:40

Отредактировал заголовочное сообщение, внес первых участников команды smile.gif Поехали !
Список имен оформил как приватный текст. Кто хочет добавиться пишите имена сюда или в мне в ЛС.


#12 Epifactus

Epifactus

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 981
  • 928 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около двух лет

Отправлено 16 Август 2010 - 18:44

Кстати, поздравляю всех с началом Успенского поста! smile.gif
Очень советую прочитать (а если кто видел - перечитать) статью "Пост без прикрас" на Правмире. https://www.pravmir....st-bez-prikras/
Помогает понять смысл поста и расставляет нужные акценты. Особенно вот это меня поразило: "Пища вообще не должна занимать наш ум во время поста. Сел, поел – и живешь дальше". Ведь у нас как начинается пост, так все время и думаешь: А что бы такого съесть вкусного и при этом постного smile.gif А что надо за пост хотя бы чуть-чуть себя изменить - об этом вовсе не думаешь.
Всем хорошего поста! smile.gif

Сообщение отредактировал Epifactus: 16 Август 2010 - 18:45

  • Mihail86 это нравится

#13 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 02:36

С началом поста!
Мы вот с подругой решили каждый день акафист читать и не сплетничать. И конечно не о. и не смотреть и не слушать и не читать. (но это для меня). А в плане изменений - стать спокойнее и не ругаться. Уже акафист один прочитали, а не сплетничать не получается.
Epifactus ты не думал, в чем себя хочешь изменить за пост?

#14 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 15:16

С наступающим праздником!
Epifactus, меня тоже впиши пожалуйста в список имен.

#15 Epifactus

Epifactus

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 981
  • 928 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около двух лет

Отправлено 21 Август 2010 - 16:46

Всех с прошедшим праздником Преображения! smile.gif))

Epifactus ты не думал, в чем себя хочешь изменить за пост?

Не, не думал, кое-что есть, но какой-то четкой цели нету.


#16 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 21:34

Я сегодня очень устала и в храм на службу не пошла. Завтра тоже наверное не пойду, т.к. есть вариант встретить мое начальство и получить пенделей.
В общем, -1 служба.

#17 Epifactus

Epifactus

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 981
  • 928 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около двух лет

Отправлено 21 Август 2010 - 22:35

Эээ.. а какая связь между твоим начальством и храмом, и вообще завтра выходной )))

#18 SuperMario

SuperMario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 670
  • 618 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 24 Август 2010 - 05:21

Я бы хотел записаться, мне нужна молитвенная моддержка, сам я сейчас как овощ, но что-то не хочется имя своё открывать в этом списке. Наверное это паранойя, не знаю. Как быть?

#19 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 14:17

Mario, если для тебя это важно, будем на крайний случай поминать заблудшего раба Божия, имя же его, Ты Сам ведаешь Господи.
Epifactus, я без выходных работаю, каждый день. Начальство просто тоже может в храм придти, и сурово на меня взглянуть, за то, что я вместо работы в храме, а то и какие-нибудь карательные меры предпринять.

#20 Epifactus

Epifactus

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 981
  • 928 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около двух лет

Отправлено 28 Август 2010 - 13:11

Всех сердечно поздравляю с праздником Успения Пресвятой Богородицы!
Бодрствуйте и молитесь, да не внидете в напасть smile.gif
Был срыв, сегодня исповедовался. А как ваши успехи/неуспехи? smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных