Перейти к содержимому


Фотография

Полностью сменить круг знакомых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Лютый

Лютый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3278
  • 656 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 03 Август 2010 - 14:15

В кругу своих знакомых, коллег, родственников я по понятных причинах не в почёте. Сформировалось стойкое презрительное отношение ко мне. Сейчас я стремлюсь покончить с о., наладить свою жизнь, улучшить свою спортивную форму, поднять свой профессиональный уровень. То есть стать новым человеком. Думаю, что на определенном этапе нужно полностью сменить круг знакомых(сменить место жительства, работы). Что бы новые коллеги и знакомые знали меня только в новом имидже. Родственников конечно не сменишь, но я планирую свести общение с ними к минимуму.
Ваше мнение, господа?

#2 DarthO

DarthO

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2435
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Чутка больше 2-х месяцев

Отправлено 03 Август 2010 - 14:29

Ваше мнение, господа?


У меня три компании знакомых с которыми я общаюсь.
И в каждой (!!!) ко мне относятся по разному!
Недельный проезд в другом городе с абсолютно незнакомыми людьми тоже дал свои плоды (там было что-то вроде недельного лагеря) - относились там кардинально иначе!

Так что я не согласен, что характер человека определяет общение. Круг общения также формирует характер. Чувствуешь что тут ловить реально нечего и все что можно уже выловлено, остался только натуральный негатив - есть возможность, желание и позитивные намерения - меняй. ИМХО.

#3 Эжен Колэр

Эжен Колэр

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 983
  • 196 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 19:51

Думаю, что на определенном этапе нужно полностью сменить круг знакомых(сменить место жительства, работы).

Осуществить такое нелегко,и это требует времени.И не факт что ты сможешь устроиться на другую работу.Заработать уважение и хорошую репутацию тоже нелегко.А онанисту и подавно.Самое первое,и самое главное,с чего надо начать-прекратить дрочить.Казалось бы к уважению это особого отношения не имеет,но это не так.Я где-то читал что каждый грех это вирус.И жизнь вынуждена реагировать на появление вирусов,чтобы не погиб весь организм.Природой заложено так,что членом ты должен либо справлять естественную нужду,либо же трахать самку.Занимаясь онанизмом,ты нарушаешь установку природы,поэтому она тебе мстит.И не обязательно слабым телом,маленьким и кривым членом,отвисшими яйцами,варикацеле и тд.Это само собой,и у любого онаниста есть свой комплект проблем.Но кроме этого,последствия занятий онанизмом будут существенно сказываться и в других сферах жизни.Поэтому чтобы хоть как-то улучшить свою репутацию,я советую тебе комплексный метод подавления эмоций.Он заключается в следующем:ты должен стараться по-максимому подавлять свои эмоции(не переусердствуй,это вредно для сердца insane.gif ),быть сдержанным,вести себя в компании друзей и коллег(но только не девушки!) солидно,стараться побольше молчать(но не так,чтобы про твоё существование забыли),не смеяться,одеваться строго и просто,без всяких фриков.И самое главное-не шутить!Шутка и смех-гвозди в гроб репутации онаниста!Всегда будь строгим.Конечно,сначала твоё окружение может удивиться,и подумать что у тебя какие-то трудности.Но со временем они привыкнут и твоя репутация восстановиться.Но важно знать:подавляя свои эмоции,ты жертвуешь своей творческой натурой,своей креативностью,подстраиваешься под общий стандарт поведения.

Сообщение отредактировал Эжен Колэр: 04 Август 2010 - 19:55


#4 Honor

Honor

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 1398
  • 527 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 3 дня

Отправлено 07 Январь 2014 - 16:44

Я 2 года назад провернул такую операцию, понял, что от себя не убежишь. В другой компании/коллективе ты постепенно придешь в то же состояние, надо постепенно менять себя, общаясь с людьми, потому что в отрыве от них это сделать невозможно, по-другому к сожалению никак.

Сообщение отредактировал Honor: 07 Январь 2014 - 16:45


#5 free_from_o

free_from_o

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 20662
  • 393 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 09 Январь 2014 - 13:13

"Вы не развиваетесь - если Вы не теряете друзей"

Когда начал заниматься собой - круг друзей начал меняться.

#6 Порядочный

Порядочный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8504
  • 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: раньше время не было на это, точно не скажу сколько

Отправлено 14 Январь 2014 - 13:11

В кругу своих знакомых, коллег, родственников я по понятных причинах не в почёте. Сформировалось стойкое презрительное отношение ко мне. Сейчас я стремлюсь покончить с о., наладить свою жизнь, улучшить свою спортивную форму, поднять свой профессиональный уровень. То есть стать новым человеком. Думаю, что на определенном этапе нужно полностью сменить круг знакомых(сменить место жительства, работы). Что бы новые коллеги и знакомые знали меня только в новом имидже. Родственников конечно не сменишь, но я планирую свести общение с ними к минимуму.
Ваше мнение, господа?


Недавно перестал общаться со своими "якобы" друзьями и ни грамму не жалею даже лучше стало, с онанизмом не надо стремится покончить - тут вопрос выбора: либо ты дрочишь - либо ты не дрочишь,если ты будешь так и стремится будешь так и в завтрашнем дне жить. По поводу родственников : для них ты всегда будешь одним и тем же кем они тебя считают, лучше смени место жительства если есть такая возможность, будет трудно на первых порах конечно.Спортивная форма: занимайся когда есть свободное время, только не нужно себя заставлять через силу, это тебе нужно, захотел позанимался ну ты понял.

#7 РобинГуд

РобинГуд

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 19896
  • 207 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0,5 года

Отправлено 14 Январь 2014 - 21:21

Да тут даже порой не вопрос имиджа, а вопрос целесообразности. Мне так в начале того года пришлось кое кого выкинуть из своей жизни, хотя знали друг друга 5 лет. Просто потому что люди реально тянули меня вниз на дно и сами развиваться ну совершенно не хотели. Не жалею.

#8 Незнакомец

Незнакомец
  • Участники
  • Пользователь 13025
  • 3 723 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 15 Январь 2014 - 10:09

Если люди относятся к тебе презрительно и при этом ничего полезного общение с ними не дает - смело прекращай любые контакты.

#9 big ticket

big ticket

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 12115
  • 1 022 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 3 месяца; 4 месяца, 22 дня;

Отправлено 15 Январь 2014 - 12:23

Да тут даже порой не вопрос имиджа, а вопрос целесообразности. Мне так в начале того года пришлось кое кого выкинуть из своей жизни, хотя знали друг друга 5 лет. Просто потому что люди реально тянули меня вниз на дно и сами развиваться ну совершенно не хотели. Не жалею.

Знакомо.
Вот только новые друзья так легко у меня не появляются. Приятели по вузу-это да, а что то большего-настоящих друзей незнаю где и как найти.

Хотя сам понимаю, что сейчас мне не хочется общаться со старыми друзьями(которых у меня 2), т.к. они пассивны и не развиваются совсем. После общения с ними сам начинаешь чувствовать себя таким же, как раньше.
Незнаю что делать...


#10 juno

juno

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11288
  • 374 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 12:30

Мне кажется так просто и легко "выпиливать" старых друзей из своей жизни тоже не стоит - лучше может уже и не найти. Возможно у них жизнь не складывается из-за дрочки и порнухи. Значит стоить намекнуть и поговорить на эту тему. А также замотивировать на спорт. Отказ от дрочки и спорт дадут весьма серьёзный импульс для развития любому мужчине.

#11 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 15 Январь 2014 - 12:52

В кругу своих знакомых, коллег, родственников я по понятных причинах не в почёте. Сформировалось стойкое презрительное отношение ко мне. Сейчас я стремлюсь покончить с о., наладить свою жизнь, улучшить свою спортивную форму, поднять свой профессиональный уровень. То есть стать новым человеком. Думаю, что на определенном этапе нужно полностью сменить круг знакомых(сменить место жительства, работы). Что бы новые коллеги и знакомые знали меня только в новом имидже. Родственников конечно не сменишь, но я планирую свести общение с ними к минимуму.
Ваше мнение, господа?

судя по всему ты своих родственников считаешь быдлом? просто есть такое поведение у низкосортных людей что если они узнают что его племянника или у их родственника нет девушки они начинают задавать вопросы, а че у тебя девушки нет? че не женился? бывает начинают принижать этим и давить. вот на таких нужно не обращать внимание при случае даже послать жестко. они считают что если человек женится жизнь его поменяется и если он оттрахал много телок значит он четкий пацан, мужик, а ведь если он много их трахнул это не значит что он мужик.
мужик тот кто имеет терпение (правда сам я терпение не прокачал основательно и потому срываюсь) кто готов работать тут тоже нужно терпение и саморазвитие - это и спорт, занятие делом любимым для себя, но которое не каждому под силу.

А что касается обсуждений родственников на тему есть ли у тебя девушка или нет, это примитивное обсуждение, а раз примитивное значит они быдло. так что в этом случае их надо игнорировать.

#12 Фил Марло

Фил Марло

    Восстанавливающийся

  • Камы.
  • Пользователь 3211
  • 3 452 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 05:31

В кругу своих знакомых, коллег, родственников я по понятных причинах не в почёте. Сформировалось стойкое презрительное отношение ко мне. Сейчас я стремлюсь покончить с о., наладить свою жизнь, улучшить свою спортивную форму, поднять свой профессиональный уровень. То есть стать новым человеком. Думаю, что на определенном этапе нужно полностью сменить круг знакомых(сменить место жительства, работы). Что бы новые коллеги и знакомые знали меня только в новом имидже. Родственников конечно не сменишь, но я планирую свести общение с ними к минимуму.
Ваше мнение, господа?

Думаю, люди относятся к нам так, как мы сами к себе относимся. Онанизм не играет вообще никакой роли. Есть он, нет.
Играет роль самоуважение. Это трудно объяснить, но это чувство врожденно, у каждого.
Повторял, не устану - если кто-то начинает что-то пускать в твой адрес - нужно либо осечь его, либо свести к минимуму общение.

Аффилиция - потребность в признании и любви, свой круг, где примут как своего.. Спасательный круг.

А на мнение людей, которым ты не нравишься, вообще не стоит обращать внимания.
Вообще не замечать этих людей. Зачем принимать их яд? Не принимая - он остается у них и убивает их же.
Замкнуть цепочку зла на себе. Не играть в эти игры, не ожесточаться. Просто игнорировать. Все удары уйдут в пустоту...
Каждый человек способен на все. Достаточно снять с себя клеймо *неполноценного* и начать жить.
Более чем цинично наплевав на любые "понятия" и любую "братву".
Стать единственным источником своей свободы. И освободиться.

Сообщение отредактировал Фил Марло: 16 Январь 2014 - 05:34



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных