Перейти к содержимому


Фотография

Хочу Бросить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Realist

Realist
  • Участники
  • Пользователь 3270
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 16:44

Привет всем!Меня зовут Олег!Мне 17 лет!!Дрочить начал с 15 лет,когда начаться встречаться с девчонкой...Занимаюсь онанизмом примерно раз в неделю,а в 15-16 лет практически каждый день!И хочу бросить,но не как не получается(Всё возбуждает и я срываюсь), будто организм уже запрограммирован на это жалкое дело!Сегодня опять сорвался.буквально 20 минут назад и зашёл на ваш сайт,прочёл кучу статей и понел,что это вредно!Теперь с этого дня постараюсь выключить онанизм из жизни!Дрочил всегда на эротические фильмы или ролики!Посоветуйте что-нибудь чтобы бросить это занятие..Я занимаюсь спортом и хожу в качалку уже 1,5 года,после качалки обостряется желание подрочить почему?Я прочитал у вас,что отдрочки снижается эффект от спорта?Это правда?..И сколько нужно времени чтобы почувствовать эффект от бросания.. Ведь от воздержание больше плюсов,а минусов никаких по сути.Надеюсь у меня не всё кончено и я смогу нормально жить и не дрочить,а заниматься сексом!Спасибо за внимание!

Надеюсь вы меня поддержите!

#2 s1nner

s1nner

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3157
  • 845 сообщений
  • Я Михаил

Отправлено 02 Август 2010 - 18:58

Привет всем!Меня зовут Олег!Мне 17 лет!!Дрочить начал с 15 лет,когда начаться встречаться с девчонкой...Занимаюсь онанизмом примерно раз в неделю,а в 15-16 лет практически каждый день!И хочу бросить,но не как не получается(Всё возбуждает и я срываюсь), будто организм уже запрограммирован на это жалкое дело!Сегодня опять сорвался.буквально 20 минут назад и зашёл на ваш сайт,прочёл кучу статей и понел,что это вредно!Теперь с этого дня постараюсь выключить онанизм из жизни!Дрочил всегда на эротические фильмы или ролики!Посоветуйте что-нибудь чтобы бросить это занятие..Я занимаюсь спортом и хожу в качалку уже 1,5 года,после качалки обостряется желание подрочить почему?Я прочитал у вас,что отдрочки снижается эффект от спорта?Это правда?..И сколько нужно времени чтобы почувствовать эффект от бросания.. Ведь от воздержание больше плюсов,а минусов никаких по сути.Надеюсь у меня не всё кончено и я смогу нормально жить и не дрочить,а заниматься сексом!Спасибо за внимание!

Надеюсь вы меня поддержите!


с Девушкой до сих пор встречаешься ? секс был ?

Сообщение отредактировал s1nner: 02 Август 2010 - 18:58


#3 Pathologist

Pathologist

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2557
  • 474 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 день

Отправлено 02 Август 2010 - 19:03

Привет, Олег. У тебя ничего не потеряно - ты вовремя осознал вред о. и начал бороться. Главное - понять, что о. не нужен. он вредит тебе. Тогда всё будет хорошо. Особенно помогут спорт, девушка и наш форум, конечно же.
От дрочки вообще эффективность всего снижается. Спорт, учёба, общение.. Вялость, депрессия. Это последствия о. Нафиг.

#4 Эжен Колэр

Эжен Колэр

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 983
  • 196 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 20:37

Realist,бросай это мерзкое занятие.От онанизма искривляется член,отвисают яйца,из-за постоянного кровяного давления развивается варикацеле и прочяя дрянь.Кальций из организма смывается,из-за этого позвоночник искривляется,зубы портятся,волосы теряют первозданный блеск и становятся похожими на копну,каким бы шампунем не пользовался.Это я пишу не просто для того чтобы типа напугать.Всё это я взял со своего личного,горького опыта.Пока не поздно,остановись.Это будет намного легче,если ты заведёшь себе девушку.Хватит дрочить-пора дрючить!Удачи тебе flag.gif

#5 man93

man93

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1981
  • 641 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 25 дней

Отправлено 03 Август 2010 - 00:20

олег, вообще то не очень понятно почему у тебя после качалки желание только повышается. Я извиняюсь но слегка похоже на троллинг, очень уж сильно все не совпадает с другими историями. Парень еще ничего не потерял а уже бросает. Люди в абсолютном большинстве случаев задумываются о таких вещах только когда упадут на самое дно. Но еще раз повторю что если я ошибаюсь то прошу меня извинить. Лучше расскажи как у тебя с девушкой? Хотя я думаю ниче плохого, если ты качаешся то это может компенсировать в какой то мере вред о. А как у тебя успехи в качалке?

#6 FastBasic

FastBasic
  • Участники
  • Пользователь 1662
  • 1 111 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 03:01

Посоветуйте что-нибудь чтобы бросить это занятие..Я занимаюсь спортом и хожу в качалку уже 1,5 года,после качалки обостряется желание подрочить почему?

Вообще чем лучше здоровье, тем сильнее половое влечение, видать, спорт на него влияет в лучшую сторону, вот и либидо хорошее. Самый надёжный вариант бросить - секс с постоянной девушкой, ещё можно попробовать смотреть меньше эротических материалов, чтобы не так возбуждаться.

И сколько нужно времени чтобы почувствовать эффект от бросания..

Смотря какой эффект. Половое влечение усилится за несколько дней. Если успела появиться привычка "к руке", иногда снижающая ощущения от обычного секса - исчезнет скорее всего, за несколько недель. Кстати, если у тебя - девушка, то пробовал ли ты секс с ней?

#7 s1nner

s1nner

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3157
  • 845 сообщений
  • Я Михаил

Отправлено 15 Август 2010 - 20:05

Realist, как твои дела ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных