Перейти к содержимому


Фотография

Онанизм и стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 21 Июль 2010 - 11:48

Мммм зубная боль. Все мы знакомых с этим потрясающем ощущением ноющей боли в зубе, которая не дает покоя,как заноза в заднице.
Да, зубную боль не любит никто. К стоматологу ходить не любит никто. Но тем не менее раньше или чаще ходят все.
Чтобы было более понятно к чему я веду, я расскажу вам свою стоматологическую историюsmile.gif
В детстве у меня были крепкие зубы и со стоматологом впервые я встретился довольно поздно.
Потом мои визиты к нему имели крайне редкий характер. Зубы были хороши и даже стоматологи признавали этоsmile.gif
Затем в подростковом возрасте интенсивность увеличилась и я догнал сверстников по количеству дырок в зубах.
Я думал это из-за подростковой перестройки организма, но нет. 17-18-19 зубы продолжали беспокоить.
Бывали случаи, когда я просто снимал кусок эмали пальцем. Я уже смирился с положением вещей, но тут...
Я бросил дрочить. Объявил бой этой привычке. Бой шел с переменным успехом, но нельзя отрицать одного:
Частота дрочек упала в нереальные разыsmile.gif
Так вот. Я обратил внимание, что за полгода все моей борьбы-меня зубы не беспокоили. Точнее беспокоили все меньше и меньше.
Недавно был у стоматолога и впервые за долгие годы услышал похвалу своих зубовsmile.gif Я шел домой и проводил очевидные параллели.
Да, я убежден, что дрочка разрушает ваши зубы. А зубная боль одна из наинеприятнейших, которая только может быть.
С научной точки зрения я считаю, что можно обосновать следующим образом:
Сперма-это чистый белок и она содержит кучу всяких питательных веществ-факт.
Дрочка истощает организм-факт.
Зубам нужен кальций, фтор и прочие микроэлементы-факт.
Благодаря дрочке эти полезные микроэлементы растекаются по вашему кулаку, а не идут на укрепление зубов.
Я не спец, но картину вижу в таком свете.
В общем если не хотите жить с гнилыми зубами, зубной болью, финансовыми тратами на стоматологов, то бросайте дрочку.
Я это еще один аргумент в копилку аргументов против онанизма.

В теме предлагаю обсуждать влияние онанизма на здоровье зубов, а не идиот ли топик стартер или нетsmile.gif

#2 deb

deb
  • Участники
  • Пользователь 3291
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 12:05

Думаю, все так и есть, и это вполне закономерно. Организм человека это ведь единая система, целое, состоящее из компонентов. Начинаешь ломать что-то одно, под откос так или иначе пойдет все. У самого 4 пломбы, в двух удален нерв (21 год). =(

#3 Wolv

Wolv
  • Доверенные
  • Пользователь 873
  • 2 073 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 12:34

Мой прадед прожил 90 лет. Никогда не чистил, к старости ни одной дырки. Потерял половину жевательного зуба на войне. Снайпер попал ему в щеку, пуля ударила в зуб на нижней челюсти, отколола его, а сама ушла в плечо, раздробив его. Хотели отрезать руку, но он отказался. Плечо зажило, но подвижность была не высокая.
Я к чему веду. Он наверное никогда в жизни не дрочил. Настоящий был мужик.
Если б я не дрочил, может у меня не появилась бы в зубе дырка.... кто его знает.

Хотя еще одна фишка. У моего бати с детства были плохие зубы. Молочные даже повыпадали раньше времени, раскрошились нафиг. И коренные разрушались очень быстро. Это ж не значит что он рождения с дрочил!
Связь сомнительная. Я еще не уверен.

#4 Arthas

Arthas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 288
  • 671 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 21 Июль 2010 - 12:47

У меня до 11 зубы были отличные, потом стали портиться, но онанизмом стал страдать с 14 лет, так что имхо не связано.

#5 Forest

Forest

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3345
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Указан ниже

Отправлено 21 Июль 2010 - 13:32

Хах) Прочитал тему и понял: из моих друзей и знакомых зубы беспокоят тех, кого я подозревал в онанизме.

#6 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 21 Июль 2010 - 15:32

Хотя еще одна фишка. У моего бати с детства были плохие зубы. Молочные даже повыпадали раньше времени, раскрошились нафиг. И коренные разрушались очень быстро. Это ж не значит что он рождения с дрочил!
Связь сомнительная. Я еще не уверен.

Ну разумеется, я не абсолютизирую) Мол зубы только от онанизма портятся) Есть разные причины, но есть ли сомнения в том, что онанизм стоит в ряду этих причин?smile.gif
2 Артас:
В 11 лет могли из-за перестройки организма пострадать- мальчишки начинают вверх расти жестко в этот период. Но вот беда: перестройка закончилась, а проблемы не ушли smile.gif

#7 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 16:07

Онанизм влияет на весь организм вцелом. Я точно могу утверждать, что проблемы с пищеварением, в частности запоры могут быть от онанизма. Это не шутка, и есть вполне убедительное объяснение этому из медицинских источников. Почитайте Роледера. И вообще, все болезни от нервов, а нервы- скелет тонкого тела (если верить оккультистам). Так что причина даже не в нервах, на которые онанизм действует губительно, а копать надо ещё тоньше, в энергетику, в душу, если угодно.

#8 Ded Onan

Ded Onan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2955
  • 118 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 лет от рождения

Отправлено 21 Июль 2010 - 19:45


Всё таки я согласен с Бригадиром, что от онанизма зубы слабеют , по себе знаю yep.gif

#9 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 21 Июль 2010 - 19:47

жжоте crazyfun.gif

#10 Лютый

Лютый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3278
  • 656 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 21 Июль 2010 - 23:00

Зубы у меня быстро портятся. Но связь с онанизмом не очевидная. Вероятнее проблемы от того что я люблю сладкое. Кстати зрение у меня отличное и плечи шире бедер. Парни, хватит фантазировать на тему физиологичных последствий онанизма.
Физиологические последствия:
1) искривленный член(если член изгибали при дрочке)
2) хронический простатит (в запущенном варианте - физиологические последствия простатита, а они серьезные).
Все, на этом физиологические последствия заканчиваются. А повышенная мнительность это одно из психологических последствий. По себе знаю, если бы я переболел всем что на фантазировал себе, то давно бы умер. Я выкинул из головы мнительность и вам советую.

  • Silver1000 это нравится

#11 Anonim2009

Anonim2009

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1857
  • 632 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 22 дня
  • Без онанизма:2 месяца, 6 дней

Отправлено 22 Июль 2010 - 14:32

Думаю что всё от нервов. Будешь больше нервничать/переживать/беспокоиться - будут больше гнить зубы. В частности об этом написано, как ни странно, у Дейла Карнеги. По себе тоже заметил такую закономерность. А если переживаешь из-за онанизма, то эффект тот же. Ну а кто здесь на форуме не переживает из-за онанизма? Получается что самые здоровые зубы у пофигистов (интересно, может ли кто-то подтвердить или опровергнуть)?.

#12 Rush

Rush
  • Участники
  • Пользователь 2205
  • 636 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 21:46

Получается что самые здоровые зубы у пофигистов (интересно, может ли кто-то подтвердить или опровергнуть)?.

Я могу. У меня проблема с зубами только одна - они кривые. Но это с самого детства так. Что касается дырок и общего состояния, за 10 лет ни разу не ходил к стоматологу.

Только в армии они начали разрушатся, но у меня тогда не было о., а было лишь бездумное и бесконтрольное поедание сахара и конфет. Как зубы посыпались, я одумался. Теперь вообще леденцы и карамель не ем, даже и не хочется.

Странная тенденция связывать онанизм со всем на свете. Ни у кого цвет глаз не изменился за годы дрочки? У меня - да. Шутка.

Не спорю, что с некоторыми вещами связь есть, но стоматология - ни хрена, ибо бред. ИМХО.

#13 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 23 Июль 2010 - 11:35

У меня мало того, что кривые зубы, так еще и [вырезано] пломб, дырок и удаленных нервов. Даже восстановление зуба делали! Это стоит больших бабок. А еще меня почти не берет обезболивающее и я гну ручки кресел у зубодера! crazyfun.gif

#14 reni

reni
  • Участники
  • Пользователь 7188
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 00:23

Как было сказано выше сперма эта ценная жидкость в организме человека. На создание которой организм отдает все самое ценное одни из которых витамины и минералы содержащиеся в организме. Вот и судите когда парнишка дергает шланг по несколько раз в день и при этом неахти питается то в организме кризис в плане питательных веществ. А то что малое в нем есть он кидает на восстановление уровня спермы нежели на укрепление организма в том числе и зубов.

#15 Артёмка

Артёмка

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 7080
  • 329 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 14:23

Как было сказано выше сперма эта ценная жидкость в организме человека. На создание которой организм отдает все самое ценное одни из которых витамины и минералы содержащиеся в организме. Вот и судите когда парнишка дергает шланг по несколько раз в день и при этом неахти питается то в организме кризис в плане питательных веществ. А то что малое в нем есть он кидает на восстановление уровня спермы нежели на укрепление организма в том числе и зубов.

Да это точно, у меня с зубами до того как я не дрочил не было проблем, приходил к стоматологу, чтобы услышать здоров... А теперь, если придёшь, то будешь месяц лепить пломбы и кучу денег оставишь в кассе cry.gif Организм - единая система, безусловно, влияние есть.


#16 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 03 Июль 2011 - 15:39

Благодаря этой теме, я провёл некоторые параллели между онанизмом и проблемами с зубами в своей жизни.
Да, связь ЕСТЬ. Ещё один мощный логический аргумент против онанизма, самого что ни на есть акта саморазрушения в буквальном смысле слова.

#17 Equinox

Equinox

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 1588
  • 2 366 сообщений
  • Я don't tell me what i can't do
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 22 дня; 10 месяцев 17 дней; 3 месяца 6 дней; 3 месяца 7 дней; 8 месяцев 2 дня
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 03 Июль 2011 - 16:09

Трудно сказать... У меня и с зубами проблемы, и дрочка была с 13 лет крайне регулярной... Но связано ли? Да, про многих знакомых у кого траблы с зубами, могу точно сказать - дрочат да еще как! Но с другой стороны, у кого хорошие крепкие зубы - они тоже все равно дрочат.
Потому что дрочат все!

#18 Надыр

Надыр

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 6529
  • 274 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 03 Июль 2011 - 18:04


Потому что дрочат все!
[/quote]

Не хотелось бы верить что все в мире дрочат.Были же Великие люди,и я думаю,что они бы рассмеялись над нашими суждениями.

#19 НикогдаНеСдаюсь

НикогдаНеСдаюсь

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 30580
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 09:50

Не уверен, что онанизм является причиной, скорее от нервов, у меня зубы просто рассыпаются. 



#20 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 7 дней

Отправлено 13 Август 2022 - 22:01

Из за онанизма зубы начинаются уменьшать свою плотность. У меня к примеру первые 4 зуба, что верхние, что нижние почти что прозрачные. Так что да. Онанизм влияет на это.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных