Перейти к содержимому


Фотография

Тяжелый случай


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Konan

Konan
  • Участники
  • Пользователь 3410
  • 3 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 дней

Отправлено 21 Июль 2010 - 05:39

Всем привет.
Познакомился с вашим форумом относительно недавно. При прочтении определенного количества статей, у меня появился неистребимый оптимизм в отношении борьбы с этим злом, однако вчера я сорвался.
Теперь о себе: у меня несколько нестандартный случай. Мне 25 лет. Заниматься О. стал в 12,5 лет по совету товарищей canthearyou.gif . Сначала я воспринимал занятие О. как нечто естественное. Занимался им примерно 3-7 раз в неделю.
В 6 классе стал замечать, что начинаю хуже учиться. Дальше больше, дрочил очень много. В 15 лет отец, смотря на меня, сказал, что я слишком худой и пора заняться спортом. По его совету я пошел в тренажерный зал. Занимался в нем почти до 20 лет. Набрал практически 25 кг. мышечной массы, однако при этом постоянно онанируя. Школу закончил не плохо, на 4 и 5. Уже в универе стал замечать, что растительность на лице скудная. Не мог понять отчего это. Кроме этого чувствовал себя постоянно разбитым, неуверенным, ощущал внутреннюю слабость, тревогу.
Озарение пришло в 2009 г. Стал проводить параллель и искать причинно-следственные связи между О. и своими неудачами. Результат поразил меня. Прочитал определенную литературу по этому поводу и понял, что все мои беды исключительно от О.
Осенью 2009 г. продержался 16 дней без О., ну и затем начался практически ежедневный запой. Весной 2010 г. продержался без О. 26 дней. За эти 26 дней заметил следующие изменения - стал напористым, прибавилось много энергии, мысли стали практичными и осознанными, появился интерес ко всему новому, увеличилась растительность на лице, стояк по утрам был железобетонным. Но после данного рекорда был срыв и жуткий, практически ежедневный запой.
С момента регистрации на этом форуме, решил покончить с данной проблемой раз и навсегда!
Сам я довольно симпатичный парень, однако из-за чрезмерного увлечения этим мерзким занятием у меня перманентные проблемы общения с женским полом. Секс был пару раз, однако желание и стояк оставляет желать лучшего.
Для начала думаю хватит.
Ну чтож, я с Вами ребята!
Пожелайте мне удачи! =)

З.Ы.: насчет тестостерона. Определенно, что занятие О. вызывает уменьшение его уровня. Из-за этого в принципе все проблемы у мужиков. Слабость, тревоги, плохая потенция, мало растительности на лице и теле.

#2 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 21 Июль 2010 - 10:30

добро пожаловать, удачи! читай форум, подчеркнешь много полезного!

#3 Эжен Колэр

Эжен Колэр

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 983
  • 196 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 18:17

Привет Конан!Хорошо что ты осознал проблему онанизма.Советую побольше читать форум,чтобы мотивация постоянно была на высоком уровне.Секундная слабость,и все твои старания разобьются о стену порока insane.gif .Я лично узнал много нового для себя из этого форума.Например,то что мой член некрасиво искривился из-за дрочки,черты лица потеряли прежнюю красоту,позвоночник искривился,грудь впала,зато живот стал похож на арбуз,заработал кучу болезней suspicious.gif .Вообщем всего и не перечислишь.Так что бросать это мерзкое занятие нужно обязательно!Установи программу-цензор К9.Если твоё тело не сильно пострадало от дрочки,заведи себе девушку.И успехов flag.gif

#4 Ингерманланд

Ингерманланд

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3562
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 дней

Отправлено 04 Август 2010 - 03:51

Очень странное замечание относительно растительности на лице.
Я сам дрочер со стажем, но вот растительность на лице у меня как у настоящего чечена (без обид чечены, но сравнение с вами для меня - прибалта, лестно). Хотя может это оттого, что я начал бриться с 12 лет?
Как бы там ни было, у меня почти такая же ситуация - 3 или 7 раз в неделю. Рожей вышел нормальной, но немного худ и офигенные круги под глазами.

#5 westside

westside

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3497
  • 1 218 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 12:06

Хотя может это оттого, что я начал бриться с 12 лет?

естественно из-за этого,а че там может быть в 12 лет?какая растительность lol.gif

#6 Ингерманланд

Ингерманланд

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3562
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 дней

Отправлено 08 Август 2010 - 02:57

Хотя может это оттого, что я начал бриться с 12 лет?

естественно из-за этого,а че там может быть в 12 лет?какая растительность lol.gif

А по дури у деда бритву брал и брился! glasses.gif Прикалывался и выкалывался. А потом через месяц начала серьезная растительность идти! Хотя было даже прикольно (можно было понтоваться перед девчонками!) cool.gif

#7 krabz

krabz

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 2982
  • 387 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 11 дней

Отправлено 08 Август 2010 - 12:42

Ну я бриться в 13 начал. Сначала брился каким-то дерьмом, какими-то одноразовыми бритвами и мылом - где-то раз в неделю, потому что уж серьёзно росли усы и редкие волосинки на бороде, что смотрелось некрасиво. Потом батя подогнал мне дорогую бритву и средства для бритья. И стал я уже регулярно бриться - раз в 2-3 дня. А в 15 лет начал усы отращивать. Сейчас если за сутки не побреюсь, то реально на чечена походить начинаю. А еслиб не дрочил, то даже не представляю что было бы smile.gif

#8 start

start
  • Участники
  • Пользователь 3392
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17

Отправлено 10 Август 2010 - 18:49

А у меня растительность совсем плохо росла на лице на теле когда о. Вот кстати когда сдал бороться с о., стала более ли менее расти!я из за о. Тоже испортил позвоночник,меня даже из за этого в армию не взяли,хоть какой то плюс:-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных