Перейти к содержимому


Фотография

Завязываю узлом...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 Venitas

Venitas
  • Участники
  • Пользователь 3382
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 17 Июль 2010 - 20:23

Скоро 23 года, простой унылый мудак. Честно говоря мысль избавиться от онанизма возникла только благодаря этому форуму. Тут слишком много похожих на меня по характеру и мировоззрению людей оказалось. Это не оскорбление, не).
Хочу добиться перемен в собственном характере, чтобы стало наконец хоть что-то от этой жизни нужно. Любые перемены будут желанны, тк уныние не отпускает уже 5-6 лет. А онанизм - пустяк, никак позитивно не влияющий на мою серую жысть, было бы что терять.

#2 завязывающий

завязывающий
  • Участники
  • Пользователь 3028
  • 141 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 23:29

Привет.Это ты правильное делаешь что собрался бросить онанизм. Я вот например думая о том сколько времени я продрачил, чуть с ума один раз не сошел. С депресухой тоже были проблемы, но ничего все можно изменить. Бросив онанизм ты на самом деле ничего не теряешь. Попробуй какую нибудь психологическую встряску. Насчет депрессии я вот лечился таблетками, ходил к психотерапевту в свое время, помогло. Вобщем давай пробуй варианты если что отписывайся

#3 Venitas

Venitas
  • Участники
  • Пользователь 3382
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 18 Июль 2010 - 11:39

Нормальный психотерапевт не доступен, город маленький, просто не водится. Прибегал к услугам психологов (2-х штук), эффекта не было. Просто не мог доверить им всё.

#4 Venitas

Venitas
  • Участники
  • Пользователь 3382
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 18 Июль 2010 - 22:24

Ну вобщем, день прошел скучно и без происшествий, сранная жара, даже в квартире не спрятаться.
Намечается на завтра поход с целью трудоустройства (в данный момент безработный) - будем посмотреть, так сказать.

#5 Venitas

Venitas
  • Участники
  • Пользователь 3382
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 20 Июль 2010 - 21:50

Держимся, два дня не было интернета. Даже радует.

#6 завязывающий

завязывающий
  • Участники
  • Пользователь 3028
  • 141 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 00:40

Привет. К психологам не обращайся они зачастую не имеют должного образования и квалификации. Если совсем тяжеляк по психологическому здоровью, это только грамотный психотерапевт. И если будет шанс попасть к нему ничего не скрывай от него, лучше поможет. На работу по любому устраивайся, лучше получать какие то деньги чем вообще ничего не получать. Кстати прекрасный шанс для тренировки, что бы адаптироваться в общении если с этим проблемы, не разрешимых ситуаций нету.

#7 Venitas

Venitas
  • Участники
  • Пользователь 3382
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 21 Июль 2010 - 21:18

Нет, с общением особых проблем нет. На присмотренное место брать не хотят (дескать не охота с нуля учить), пробую нажим с помощью знакомых. Так легко от меня не отделаются.
День прошел нормально, видел в нете голые сиськи Бузовой...не впечатлило вообще)).

#8 Venitas

Venitas
  • Участники
  • Пользователь 3382
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 23 Июль 2010 - 21:46

Еще живой, и держусь. Кхыхыхы

#9 Venitas

Venitas
  • Участники
  • Пользователь 3382
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 25 Июль 2010 - 09:35

Всё в порядке.

#10 Pathologist

Pathologist

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2557
  • 474 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 день

Отправлено 25 Июль 2010 - 09:42

Молодец. 10 дней - весьма неплохо. Видишь, ты не совсем уж и безвольное чмо, ты способен держаться. Продолжай в том же духе, не сдавайся. И всё будет хорошо.

#11 Venitas

Venitas
  • Участники
  • Пользователь 3382
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 26 Июль 2010 - 12:34

Молодец. 10 дней - весьма неплохо. Видишь, ты не совсем уж и безвольное чмо, ты способен держаться. Продолжай в том же духе, не сдавайся. И всё будет хорошо.

Спасибо.
Продолжаю собсно, хотя с трудом - вчера на сайте знакомств начал общаться с девочкой на 6 лет младше себя. Ее фоток хватило, чтобы полдня бороться со стояком )).

#12 Venitas

Venitas
  • Участники
  • Пользователь 3382
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 26 Июль 2010 - 13:22

Мда, копался в стопке дисков, обнаружил заныканные на черный день презики 2003-го года выпуска. Не пригодились сердешные.

#13 qwerrewq20

qwerrewq20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3407
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 95

Отправлено 26 Июль 2010 - 14:28

Мы справимся Venitas! Все на этом форуме! У нас всё получится! А о. - просто круг, который ломая нас отбивает у нас веру в себя, в свои силы. Зависимость отбивает всякое желание жить своей жизнью, ставя свои цели и добиваясь их. Я как пока что о. не могу без апатии. Большое безверие в себя. Это ужасно.Прогулка по одному и тому же пути зомбирует нас не меньше, а может и больше, чем TV, internet, мода, ЭГО, фантазии в нашей голове, music и прочий суррогат жизни, секс. Нет, что то из этого и делается в позитивном направлении, но когда мы занимаемся сексом или о. чтобы снять усталость, хотя это самое дано нам лишь для размножения, или когда мы слушаем rock/alternative/... музыку, вместо того чтобы выражать свою поэзию и стихи. Когда мы смотрим близкие нам по чувствам фильмы, чтобы как то выразить свои чувства, чтобы найти хоть какой-то суррогат для выражения своих чувств. Мы почему-то не творим, что-то своё, нам легче возвеличить тех "звёзд", которые делают, что-то своё и поклоняться им и сказать, что у них просто талант есть, а у нас нет. У всех есть талант! Просто если ходить по кругу питаться суррогатом, жить суррогатом, то это значит ни на йоту не ростить этот талант, а значит не выражать себя, значит не быть счастливым. Стремиться к полноценности, когда у тебя её нет - суррогат. И вот в этом суррогате погрязли все наркоманы, в том числе и о. Это мои мысли в строках. Ничего личного. Всем Мир. Постарайтесь быть счастливыми. Мы сделаем себя трезвыми и свободными))

#14 Venitas

Venitas
  • Участники
  • Пользователь 3382
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 27 Июль 2010 - 14:10

Мы сделаем себя трезвыми и свободными))

Спасибо. Только мне иногда кажется что я уж слишком трезвый и свободный. До холодности и безалаберности.

На фронте - без изменений.

#15 antio

antio
  • Блокированные
  • Пользователь 848
  • 1 413 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 суток

Отправлено 27 Июль 2010 - 14:57

Мда, копался в стопке дисков, обнаружил заныканные на черный день презики 2003-го года выпуска. Не пригодились сердешные.

Надуй их и укрась ими свою комнату)

#16 Turok

Turok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 757
  • 1 542 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 27 Июль 2010 - 16:40

а лучше выбрось

#17 Venitas

Venitas
  • Участники
  • Пользователь 3382
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 28 Июль 2010 - 10:09

Срыв. Кончил за 30 секунд, при этом адово болела простата. Никаких последствий типа угрызения совести, или падения духом не ощущаю.

#18 Wolv

Wolv
  • Доверенные
  • Пользователь 873
  • 2 073 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 10:11

Я одно время ухитрялся и за 5 секунд
Никаких последствий типа угрызения совести, или падения духом не ощущаю.

Чем ты занимал время освободившееся когда перестал дрочить?
Наверное не много чем. Вот тебе и терять нечего было. Потому и нет угрызений.
Если б я сейчас сорвался (хотя даже представляю это с трудом) я б несколько дней грыз локти и бился головой о стену.

#19 Venitas

Venitas
  • Участники
  • Пользователь 3382
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 28 Июль 2010 - 10:47

Чем ты занимал время освободившееся когда перестал дрочить?
Наверное не много чем. Вот тебе и терять нечего было. Потому и нет угрызений.
Если б я сейчас сорвался (хотя даже представляю это с трудом) я б несколько дней грыз локти и бился головой о стену.

Хз, если бы я смог найти занятие по душе - может было бы так же. А у меня его нет, и где искать не представляю.

#20 Wolv

Wolv
  • Доверенные
  • Пользователь 873
  • 2 073 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 12:15

Ну ищи. Да в том же инете наверняка есть куча форумов, на которых люди обсуждают интересные занятия.
Ассортимент ведь широкий.
Разные виды творчества, спорт, наука, техника.
Отыщи всех своих мало-мальски друзей, наладь контакт.
Займи себя, мотивируй и онанизм бросить будет легче!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных