Перейти к содержимому


Фотография

О чём можно поговорить с девушкой по ICQ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#1 Maximum

Maximum

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2486
  • 830 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 4 дня

Отправлено 17 Июль 2010 - 19:16

Общаюсь по асе с одной девушкой, с которой у меня большие планы... Не знаю очём с ней уже говарить, всё распросил уже, не знаю чё ей ещё рассказывать. Может кто поделится опытом?

#2 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 19:18

а [вырезано] с ней разговаривать в аське вытащи в реал и там говори етп

#3 Maximum

Maximum

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2486
  • 830 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 4 дня

Отправлено 17 Июль 2010 - 19:22

а [вырезано] с ней разговаривать в аське вытащи в реал и там говори етп

Она щас отдыхает в Краснодаре. Да я ещё и не готов! У меня ещё небыло девушки. У меня дрочерская боязнь)

#4 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 19:24

вырубай аську [вырезано] и ищи реального общения

#5 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 067 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 17 Июль 2010 - 20:00

Вообще давно уже пришли к выводу: с девушкой надо говорить или на темы, интересующие вас обоих, либо легко и непринужденно болтать ни о чем.
Вот тема про общение в реале , думаю, что и по асе общение не сильно отличается.

#6 Foton

Foton
  • Доверенные
  • Пользователь 1206
  • 645 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 20:33

вырубай аську [вырезано] и ищи реального общения

-Согласен, я так добоялся и упустил девушку, как только приедет - вытаскивай в РЛ.
А в аське можно говорить о чем угодно. Выясни какая тема ее интересует и болтай, ну а если у вас нет общих тем, тогда увы вряд ли она тебе подходит.

#7 Pathologist

Pathologist

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2557
  • 474 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 день

Отправлено 17 Июль 2010 - 21:14

Общение должно быть обоюдно интересным. Ищи темы такие. А вообще не парься, часто тема для разговора сама находится. Главное, чтоб не было мыслей в духе "ааа, о чём мне с ней поговорить, я не знаю, всё плохо, я дрочер".

#8 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 17 Июль 2010 - 22:16

Аська убивает отношения. Лучше вообще не общаться с девушкой какое-то время, чем строчить ей в аське.
А вообще говорить можно ОБО ВСЕМsmile.gif Звучит странно, но женщины - люди))
Разумеется не надо какие-то мужские темы ей излагать, а так в принципе табу особо нет разве что: " Не ной".
Девушек это раздражает wink.gif

#9 Foton

Foton
  • Доверенные
  • Пользователь 1206
  • 645 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 23:24

" Не ной".
Девушек это раздражает

Точно.

#10 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 18 Июль 2010 - 01:34

я по полгода общался с двумя
каждый день, целыми вечерами по асе))

о чем?

честно говорю, что это была такая пустая вата)))))) болтология)) за которой часы пролетали как минуты)) вообще о пустяках, обо всем на свете, и это захватывало мама не горюй

просто не заморачивайся о чем)) главное начать
не знаю, у меня такой проблемы нет, о чем...разговор ниочем)) как то так))

а вообще правы, ася отношения убивает, ты все рассказываешь-рассказываешь, про себя, про твое отношение к жизни, про фантазии-мечты, про всё-всё-всё, но это все без эмоций (только смайликами, но это не то) и тебя "закрывают" как прочитанную книгу
а в реале все таки намного интересней и человека больше притягиваешь, имхо
правильно сказали, что лучше побольше игнорить асю, даже когда охото

#11 Journey

Journey

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3213
  • 52 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 18 Июль 2010 - 06:26

С девушками главное болтать, даже не важно о чем особо. Девушки любят ушами.
А вообще, если есть проблемы - читай больше книг!!! И узнавай информацию - новости и прочее! Очень помогает!

#12 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 19 Июль 2010 - 01:50

Вот так общаться с теми у кого голова работает совершенно по другому.
Не зря в Коране велено чисто потребительское отношение к женщинам, а Аллах нам только добра и счастья желает.
А как начинается нежное отношение к женщинам и общение на равных мужик превращается в женоподобное чмо такие рабы Аллаху не нужны.
Да что там ислам согласно православию тоже должен быть жёсткий патриархат.
А вы тут говорить уламывать убалтывать, это они должны нас убалтывать так как они без нас ничто.


#13 Девушка

Девушка
  • Доверенные
  • Пользователь 328
  • 894 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 09:00

это они должны нас убалтывать так как они без нас ничто.

Продолжай себя в этом убеждать) Может мысли материализуются и найдется такая, которая придет и начнет тебя сама уговаривать и просить) осознавая свою никчемность и твое величие)))

#14 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 067 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 19 Июль 2010 - 13:30

так в принципе табу особо нет разве что: " Не ной".
Девушек это раздражает

+1
Нытьё убивает весь позитив в отношениях с девушкой.

С девушками главное болтать, даже не важно о чем особо. Девушки любят ушами.

Да!

А вообще, если есть проблемы - читай больше книг!!! И узнавай информацию - новости и прочее! Очень помогает!

Не думаю, что это поможет.
Болтать надо именно ни о чем, а обсуждать новости, особенно политические, не стОит.
И тем более всякую заумную информацию.

#15 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 16:30

это они должны нас убалтывать так как они без нас ничто.

Продолжай себя в этом убеждать) Может мысли материализуются и найдется такая, которая придет и начнет тебя сама уговаривать и просить) осознавая свою никчемность и твое величие)))

А ведь найдется, в рф девушек чуть ли не в половину больше ребят. У нас если парень хоть немного симпатичен и язык подвешен, так девушки на него пачками вешаются, и до такой степени залюбливают, что он смотреть на них потом не может. Потом удивляемся откуда у нас столько геев и женоподобных мужчин.

#16 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 19 Июль 2010 - 18:13

У нас если парень хоть немного симпатичен и язык подвешен, так девушки на него пачками вешаются...

А если нет, то парню приходится выть на луну от тоски и одиночестваsmile.gif)

#17 Pathologist

Pathologist

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2557
  • 474 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 день

Отправлено 19 Июль 2010 - 18:26

Познакомился в контакте в апреле с одной весьма симпатичной девушкой. С тех пор общаемся в аське, то есть уже 3 месяца. Общаемся в основном на бытовые темы (у кого как дела, что нового и т.д. + обсуждение этого, и иногда обсуждение книг, фильмов и прочего). В общем, разговоры ни о чём. За 3 месяца друг другу не надоели. Напротив, общаться весьма интересно (и мне, и ей), возможно, к ней в гости приеду как-нибудь даже (живём в разных городах). Обещала научить целоваться, ха-ха.
Вывод: общение ни о чём тоже может быть интересным и продуктивным, поэтому не надо расстраиваться из-за пустяков вроде "нет темы для разговора". Она всегда есть. Самочувствие. Настроение. Дела. Друзья. Семья. Новые фильмы. И т.д. и т.п.

#18 Чеквалап

Чеквалап

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 824
  • 681 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес 29 дней

Отправлено 20 Июль 2010 - 14:52

Общаюсь по асе с одной девушкой, с которой у меня большие планы... Не знаю очём с ней уже говарить, всё распросил уже, не знаю чё ей ещё рассказывать. Может кто поделится опытом?

не пиши ей каждый день, надоешь. пиши через день-два. пропадай куда-нибудь, допустим надачу уехал. без реала никак, общение по аське по сравнению с реалом - дрочь полная. если не было девушки, надо узнать друг друга как следует. чтобы тебе комфортнее было без опыта общаться и начинать отношения.

#19 Anonim2009

Anonim2009

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1857
  • 632 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 22 дня
  • Без онанизма:3 месяца, 5 дней

Отправлено 22 Июль 2010 - 14:47

Да ИМХО себя надо уважать и тогда вопросов таких не возникнет типа "как общаться с девочкой". Она тоже как-никак участвует в беседе, пусть тоже парится. В любом случае, всегда можно найти нормальную, а не "потребителя". Другое дело, если ты горбун-урод, а она Жизель Бундхен и ты решил её покорить.

#20 семь

семь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3416
  • 157 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 14:57

говори о том, о чем думаешь. зачем специально напрягаться и придумывать темы? пиши о жизни, о событиях, о своих размышлениях, о том, что ты сходил в душ и как тебе хорошо в конце концов! параллельно подкрепляй это вопросами типа "любишь мытся в душе или сидеть в ванной?". рассказывай что тебе нравится, что не нравится.
у меня как-то никогда такого вопроса не стояло. если нет мыслей, то читай книжки и развивай свою индивидуальность.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных