Перейти к содержимому


Фотография

Прерванные поллюции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Петрович

Петрович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2542
  • 791 сообщений

Отправлено 04 Июль 2010 - 21:12

В последнее время сталкиваюсь с такой хренью: просыпаюсь ночью внезапно от того, что начинаю кончать, но у меня получается себя побороть и не слить. Но из члена начинает капать сперма. Как поступить в таком случае - расстрелять обойму до конца в туалете или продолжать воздержание? Тупиковая ситуация - и срываться неохота, и прерванный оргазм, говорят, вреден dontknow.gif

#2 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 04 Июль 2010 - 21:29

"Выстреливать обойму до конца" - чистой воды онанизм.

#3 Epifactus

Epifactus

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 981
  • 928 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около двух лет

Отправлено 04 Июль 2010 - 21:58

Если из члена капает, то ты уже кончил. Пусть поллюции проходят своим чередом. Тогда не надо будет расстреливать обойму до конца.

#4 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 00:30

просыпаюсь ночью внезапно

А я не просыпаюсь внезапно sad.gif Во время поолюции какое-то полусонное состояние, я не соображаю что вообще происходит, сон это или что, поэтому прервать никак не удаётся. Только после того, как обойма опустеет, я прихожу в себя и понимаю что случилось...

#5 Tim Mcveigh

Tim Mcveigh

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3300
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 11 Июль 2010 - 11:32

А у меня не получается во сне себя контролировать....

#6 Волкодав

Волкодав

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1711
  • 463 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 17 Август 2010 - 02:23

Ну, мне когда секс снился пару раз удавалось просыпаться и почти сдерживаться. Хотелось конечно продолжения банкета, но я принимал душ и дальше ложился спать.

#7 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 11:33

В последнее время сталкиваюсь с такой хренью: просыпаюсь ночью внезапно от того, что начинаю кончать, но у меня получается себя побороть и не слить. Но из члена начинает капать сперма. Как поступить в таком случае - расстрелять обойму до конца в туалете или продолжать воздержание? Тупиковая ситуация - и срываться неохота, и прерванный оргазм, говорят, вреден dontknow.gif

Не надо расстреливать. Скорее всего, просто следующая поллюция быстрее произойдёт.

#8 cenobite

cenobite
  • Участники
  • Пользователь 642
  • 452 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 18 Август 2010 - 11:00

В последнее время сталкиваюсь с такой хренью: просыпаюсь ночью внезапно от того, что начинаю кончать, но у меня получается себя побороть и не слить. Но из члена начинает капать сперма. Как поступить в таком случае - расстрелять обойму до конца в туалете или продолжать воздержание? Тупиковая ситуация - и срываться неохота, и прерванный оргазм, говорят, вреден dontknow.gif

У меня тоже самое недавно произошло
а позавчера и вовсе удалось остановить загрязнение это случилось из за того что я на девушек пялился в метро

#9 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 18 Август 2010 - 23:00

В последнее время сталкиваюсь с такой хренью: просыпаюсь ночью внезапно от того, что начинаю кончать, но у меня получается себя побороть и не слить. Но из члена начинает капать сперма. Как поступить в таком случае - расстрелять обойму до конца в туалете или продолжать воздержание? Тупиковая ситуация - и срываться неохота, и прерванный оргазм, говорят, вреден dontknow.gif

У меня тоже самое недавно произошло
а позавчера и вовсе удалось остановить загрязнение это случилось из за того что я на девушек пялился в метро

Я никак не понимаю где связь между девушками и полюциями? Стечение обстоятельств, чем чаще полюции значит организм лучше работает.

#10 Авер

Авер

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 3178
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 18 дней

Отправлено 18 Август 2010 - 23:21

Я никак не понимаю где связь между девушками и полюциями? Стечение обстоятельств, чем чаще полюции значит организм лучше работает.

Мне кажется косвенная связь, но есть. Можно смотреть на них и видеть чисто эстетическую красоту, а можно смотреть и, как бы это грамотно сказать, впитывать в себя пошлые мысли. На своем примере убедился, если за день была невероятная хочуха, сильное возбуждение перед сном или что-то в этом роде - поллюция гарантирована. По крайней мере у себя заметил именно так. Возможно без этих моментов и реже бы случались поллюции, но избежать я их естественно не могу, да и никто не может. smile.gif

#11 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 18 Август 2010 - 23:23

Я никак не понимаю где связь между девушками и полюциями? Стечение обстоятельств, чем чаще полюции значит организм лучше работает.

Мне кажется косвенная связь, но есть. Можно смотреть на них и видеть чисто эстетическую красоту, а можно смотреть и, как бы это грамотно сказать, впитывать в себя пошлые мысли. На своем примере убедился, если за день была невероятная хочуха, сильное возбуждение перед сном или что-то в этом роде - поллюция гарантирована. По крайней мере у себя заметил именно так. Возможно без этих моментов и реже бы случались поллюции, но избежать я их естественно не могу, да и никто не может. smile.gif

Тоже такое есть, замечал что обычно знаю когда будет поллюция.
Да я вообще не эстетическую красоту не вижк не пошлых мыслей. А раньше чуть ли не глазами [вырезано].

#12 Авер

Авер

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 3178
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 18 дней

Отправлено 18 Август 2010 - 23:34

Да я вообще не эстетическую красоту не вижк не пошлых мыслей. А раньше чуть ли не глазами [вырезано].

Вот и оно! А если сейчас не видишь, то нужно поздравить, значит пройден еще один этап в борьбе с о. Я вот пока еще не могу побороть. Смотрю и начинаю мысленно раздевать. Не всегда конечно, но это есть.

#13 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 18 Август 2010 - 23:41

Да я вообще не эстетическую красоту не вижк не пошлых мыслей. А раньше чуть ли не глазами [вырезано].

Вот и оно! А если сейчас не видишь, то нужно поздравить, значит пройден еще один этап в борьбе с о. Я вот пока еще не могу побороть. Смотрю и начинаю мысленно раздевать. Не всегда конечно, но это есть.

Самое страшное что все дрочат пялятся на тёлок и не понимают что я не пялюсь. Думают у меня отклонения а на самом деле отклонеия у них. Просто широко распространённое отклонение превращается в норму.
  • Упорный это нравится

#14 cenobite

cenobite
  • Участники
  • Пользователь 642
  • 452 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 24 Август 2010 - 22:23

[
Самое страшное что все дрочат пялятся на тёлок и не понимают что я не пялюсь. Думают у меня отклонения а на самом деле отклонеия у них. Просто широко распространённое отклонение превращается в норму.

ну да по типу если на девушек не смотришь значит импотент так говорят многие даже сами девушки

#15 Димоза

Димоза
  • Участники
  • Пользователь 3759
  • 247 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 00:29


ну да по типу если на девушек не смотришь значит импотент так говорят многие даже сами девушки
[/quote]


или пидор((


#16 (gard)

(gard)
  • Участники
  • Пользователь 7219
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 12:43

У меня была сегодня ночью похожая фигня. Снился какой-то эротический сон и уже во сне я почувствовал, что дело идёт к оргазму, но получилось так, что всё там-же во сне я вспомнил, что у меня воздержание и как-то так получилось, что я на спину перевернулся и проснулся, постепенно "то самое чувство" в области паха отступило. Когда в туалет по большому ходил, выделилось немного спермы. Такая вот фигня. Поначалу начали появляться мыслишки типа "ну вот, может надо вздрочнуть, что-бы до конца вывести излишки", но мысли эти прогнал сразу, всё что надо, организм выведет сам, а писюн дёргать - не по-мужски.

#17 AirAlert

AirAlert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3208
  • 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: был 1 месяц, 4 дня. Теперь каждый день новый рекорд!

Отправлено 14 Июль 2011 - 14:07

У меня пару раз было так - в полусонном состоянии чувствую приход поллюции и каким то волевым усилием прекращаю этот процесс и семяизвержения не происходит. Теперь жалею, поллюций нет уже 7 месяцев.



#18 Шэпард

Шэпард

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 5870
  • 1 863 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 19:24

Я так однажды нечаянно прервал полюцию - просто почуял что вот вот будет "взрыв" и совсем неожиданно проснулся. Потом два дня подряд просыпался мокрым crazyfun.gif

#19 (gard)

(gard)
  • Участники
  • Пользователь 7219
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 19:40

У меня пару раз было так - в полусонном состоянии чувствую приход поллюции и каким то волевым усилием прекращаю этот процесс и семяизвержения не происходит. Теперь жалею, поллюций нет уже 7 месяцев.


Почему жалеешь?

#20 Велобайкер

Велобайкер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6986
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 14 Июль 2011 - 22:55

Так вроде как во сне это нормально. Естественная регуляция так сказать. Разве нет?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных