Перейти к содержимому


Фотография

Состояние кожи и вен мужского девайса!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Fake

Fake
  • Участники
  • Пользователь 3206
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Июль 2010 - 01:26

Мой мужской девайс сейчас вызывает большие опасения!! Состояние кожи и вен крайне стрёмное! Когда ходил к уролгу девайс был в "спящем режиме" и наверное это рассмотреть было невозможно. Уролог только сказал что это может быть из-за грубого анонизма или жоского секаса.. Сейчас же у меня практически никакого удовольствия физического от процесса нет! БОЛЕЕ ТОГО!! При контакте например с чём-нибудь холодным это ощущается девайсом с задержкой через доли секунды с постоянной характерной такой болью. Такая боль началась и держалась пару дней сразу же после начала приёма Финастерида (блокиратор Дегидротестостерона, ингибитор 5-альфа-редуктазы). Также было ощущение что в венах нет крови. Раньше например выступающая большая вена постоянно наполнена кровью была в любом состоянии, а сейчас также она практически слита с кожей!!
Что с этим делать я не знаю. Пользоваться девайсом можно, он выполняет впринципе неплохо все функции, но это состояние вен и кожи вызывает крайние опасения. Подскажите к кому обратиться, что делать..


#2 ALIVE

ALIVE

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2211
  • 756 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни

Отправлено 04 Июль 2010 - 09:17

Мой мужской девайс сейчас вызывает большие опасения!! Состояние кожи и вен крайне стрёмное! Когда ходил к уролгу девайс был в "спящем режиме" и наверное это рассмотреть было невозможно. Уролог только сказал что это может быть из-за грубого анонизма или жоского секаса.. Сейчас же у меня практически никакого удовольствия физического от процесса нет! БОЛЕЕ ТОГО!! При контакте например с чём-нибудь холодным это ощущается девайсом с задержкой через доли секунды с постоянной характерной такой болью. Такая боль началась и держалась пару дней сразу же после начала приёма Финастерида (блокиратор Дегидротестостерона, ингибитор 5-альфа-редуктазы). Также было ощущение что в венах нет крови. Раньше например выступающая большая вена постоянно наполнена кровью была в любом состоянии, а сейчас также она практически слита с кожей!!
Что с этим делать я не знаю. Пользоваться девайсом можно, он выполняет впринципе неплохо все функции, но это состояние вен и кожи вызывает крайние опасения. Подскажите к кому обратиться, что делать..


1) сколько лет?
2) финастерид кто прописал?

Я конечно не врач, но думаю мази и крема будут здесь гораздо уместнее. Как вариант можно сделать доплерографию(укол для стояка с последующим узи члена), и вены увидит уролог и проходимость оценит. А гармональные препараты до 25 лет это убийство организма, да и после тоже. Гормоны задавят, но причина останется.

#3 ПРИЗРАК…во плоти

ПРИЗРАК…во плоти

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1858
  • 311 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года.

Отправлено 04 Июль 2010 - 09:23

Раньше например выступающая большая вена постоянно наполнена кровью была в любом состоянии, а сейчас также она практически слита с кожей!!


Может из-за излишеств онанизма тонус сосудов нарушился?


#4 Fake

Fake
  • Участники
  • Пользователь 3206
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Июль 2010 - 21:22

20 лет, Финастерид начал самовольно против АГА (облысение по мужскому типу).
Уже как 3 месяца на нём. Но с самим Финастеридом состояние девайса я не связываю.. Хотя.. Вены начали болеть сразу после начала его приёма

#5 ALIVE

ALIVE

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2211
  • 756 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни

Отправлено 05 Июль 2010 - 05:47

20 лет, Финастерид начал самовольно против АГА (облысение по мужскому типу).
Уже как 3 месяца на нём. Но с самим Финастеридом состояние девайса я не связываю.. Хотя.. Вены начали болеть сразу после начала его приёма


Жжошь! :-D Кстати сказать я лысеть начал в 16, по мужскому типу. Перепробовал [вырезано] только знает чего, только хуже стало. Хотя лечился у трихолога. Дигидротестостерон повышен скорее всего из за ЧРЕЗМЕРНОЙ дрочки.
Мой тебе совет, не заморачивайся по поводу волос и перестань травить себя!

#6 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 06:22

[вырезано]! Какое [вырезано] облысение, это же ничто по сравнению с мужским здоровьем. [вырезано], 3 месяца не сидят даже качки на анаболиках, да я вообще [вырезано]... Бросай немедленно, это не обсуждается даже.
Вот этого чувака знаешь?



Реально зашкаливает ДГТ у мужика. И ничего, не парится, не смотря на то что его каждый день по телеку показывают. Вот что, не нужен ДГТ - мне отдай! lol.gif Если бы так можно было sad.gif Я бы нашёл ему применение...

#7 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 00:36

Ты жертва современной пропаганды, что мол только парни с густой шевелюрой могут считаться красивыми. Это делается для того чтобы: 1) Высосать из тебя деньги на всякие препараты, косметологические средства и прочую х-ню. 2) Чтобы понизить твою самооценку. На всех обложках, рекламах мужской одежды и т. д. парни с густыми волосами. И я тебя поздравляю - ты повёлся! Ты предпочёл стать волосатой полубабой, нежели лысеющим мужиком.

#8 ALIVE

ALIVE

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2211
  • 756 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни

Отправлено 10 Июль 2010 - 12:52

По поводу выпадения волос. У меня все началось в 16 лет, начали выпадать волосы в мужских зонах. В 16 лет!!! Ну и ясен хер я начал заморачиваться по этому поводу.
Сперва наперво я начал применять всякие народные средства типа соляные компрессы, луковые накладки и прочее из народной медицины. Результата 0.
Потом я начал бегать по врачам: эндокринолог, дерматолог и т.д и т.п - результата 0.
Наконец я поехал в ЦНИКВИ (Центральный Научно-Исследовательский Кожно-Венерологический Институт) в Москве к трихологу. Кучи анализов, кучи таблеток, в том числе и гормональных. Регейн, от которого волосы сначала росли ужас как, а потом ее сильнее выпадали. Потом он перестал действовать вообще. Началась мезотерапия (укалывания шприцом прямо в голову), дало небольшой результат, но потом все вернулось на свои места. Я очень сильно парился по поводу выпадения волос, комплексовал, даже мысли о самоубийстве возникали. Думал что у меня никогда не будет девушки и прочее и прочее... Отдал в районе 60 000р на всю эту херню и что в результате? Волос [вырезано]ь только меньше стало!!! Лучше бы я не ходил по этим врачам и не жрал всякую херню.

Что сейчас? Сейчас я по поводу своих волос не парюсь вообще. Несмотря на свою лысину девушку нашел, она называет это местом для поцелуев smile.gif

Так что мой тебе совет, забей ты на это и радуйся жизни!!! Мне потребовалось очень много времени чтобы это понять, ты же только в начале пути.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных