Перейти к содержимому


Фотография

Дневник со спортивным уклоном


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 01:01

Решил таки завести свой собственный дневник. Главная концепция моего дневника, как вы поняли из названия – спорт. Спортом я теперь решил заниматься до усрачки, практически всё свободное время занять им. Наконец-то появились два свободных месяца, и моя цель – сделать резкий рывок в физическом развитии. Но на спорте мой дневник не ограничится, конечно же – какой спорт без правильного питания. Плюс к этому я увлёкся такой темой, как тестостерон и натуральные продукты, которые естественным образом его повышают. Так что будет интересно smile.gif Не стал создавать дневник в разделе “физкультура и спорт” так как определённой темы у него нет. Не раз говорили на форуме, что бросить онанизм это одно, а начать что-то делать это совсем другое. Но в принципе взаимосвязано smile.gif Поехали!

#2 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 01:02

Итак вот чем я займусь этим летом:
Бег, турники, плавание, бокс, волейбол, качалка.

А теперь поподробнее что и зачем:
Бег. Бегом я буду заниматься ежедневно рано утром. Точнее уже занимаюсь) Это благотворно сказывается на моём ”гуляющем” режиме сна, а так же на верхних дыхательных путях, которые у меня тоже ни к чёрту. И заодно задаёт темп работы на весь день. А какой утром приятный прохладный воздух…

Турники. Турниками буду заниматься три раза в неделю. Почему разделил турники и качалку? Дело в том, что у нас в колледже некоторые стали увлекаться так называемыми ”дворовыми упражнениями на турнике”, а именно всякие там подтягивания, перевороты, короче что-то вроде гимнастики. Ну короче вот пример: http://www.youtube.c...feature=related
И я сказал бы, что эти упражнения благотворно сказываются на силуэте торса) Да к тому же это просто круто! Я вот хоть и качёк, и подтягиваюсь много раз, но тем не менее на руки на турник встаю как жирдяй какой-то – еле еле. А перевороты и вовсе боюсь совершать, мне кажется что я сорвусь и сломаю шею [вырезано]. И страх этот не безоснователен – тело огромное, а запястья узкие. Лучше без матов не пробовать. В общем буду учиться.

Плавание. Плавать буду каждый день в первой половине дня. Это опять-таки благотворно сказывается на силуэте торса, развивает дыхалку. К тому же у нас тут жара под 40, и поплавать в холодной воде как минимум приятно. А вообще всем известно, что летом из-за жары человек теряет массу тела. Так вот, если каждый день плавать в холодной воде и принимать холодный душ, то этого эффекта можно избежать. К тому же [вырезано] меня быть бледным как штукатурка, надо бы загореть. И насчёт тестостерона тут как раз в тему, периодическое пребывание на солнце увеличивает его выработку.

Бокс. Боксом буду заниматься три раза в неделю. Больная тема, в школе я никому не мог дать сдачи. Сейчас это слава богу позади, но научиться владеть своей силой и закалить характер не помешает. Бокс относится к контактным видам спорта, учит ”стоять до конца”. Имхо на контактные виды спорта ребёнка надо отдавать с 5-ти лет, хочет он того или нет. Но мне с родителями не повезло, приходиться самому навёрстывать упущенное.

Волейбол. Волейболом тоже буду заниматься три раза в неделю. Обожаю эту игру! На физкультуре я сразу сматываюсь с разминки, чтобы не пропустить ни минуты игры. Всегда стою в первом ряду. И какой классный момент, когда мяч оказывается прямо над сеткой, ты подлетаешь и хуяришь по нему со всего разхмаху. За два года учёбы в колледже научился довольно неплохо играть, но некоторые приёмы не мешает освоить. Волейбол относится к командным видам спорта, учит ответственности за команду и единству с коллективом. Имхо на командные виды спорта тоже надо отдавать детей с раннего возраста.

Качалка. Тоже три раза в неделю. Качалка – это основа, а все вышеперечисленные виды спорта – ”побочные” smile.gif В общем-то вся моя летняя программа сводится к тому, чтобы набрать мышечную массу. Побочные виды спорта помимо вышеуказанных причин нужны ещё для того, чтобы как следует разогнать обмен веществ. Когда кончатся летние каникулы, то скорее всего останется только качалка, бег и турники.
Качалка, бег и турники относятся к самодисциплинарным видам спорта. То есть в отличии от командных и контактных видов спорта никто не заставляет тебя что-то делать, ты сам осознаёшь что это нужно тебе и начинаешь работать до усрачки. Дети этого не осознают, поэтому не рекомендую приучать их к качалке например. Они сами по своему желанию должны этим заняться, как я например в 15 лет. Иначе это быстро надоест. Ну чтож, программа нехилая, теперь главное выполнить всё что я тут написал.

Сообщение отредактировал DarkSound: 02 Июль 2010 - 02:03


#3 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 01:03

Теперь питание. Питаться теперь буду только натуральными продуктами и с учётом баланса белков, жиров и углеводов, а так же с учётом влияния определённых продуктов на уровень тестостерона. Ну а подробно о тестостероне напишу позже. Из алкоголя допускаю только немного красного вина. Так же исключаю сахар, на его место встаёт фруктоза.

БАДы. Так как я натурал, во всех смыслах этого слова, в том числе и в том что не употребляю гормональных препаратов, то буду налегать на пищевые добавки. Но чтобы что-то употреблять, надо знать что это и как оно работает. Сейчас я принимаю пол бокала пивных дрожжей перед каждым приёмом пищи. Дрожжи, как вы поняли, с пивзавода. От таблеток в аптеке толку ноль. Ну ещё витамины “Витрум” два раза в день после еды. Но это только начало smile.gif Вот что я планирую принимать в течении лета:

Пчелиная пыльца
Пчелиное маточное молочко
Хвойный квас
Казы
Пророщенные злаки

Это из натурального, и это ещё не всё, поподробнее обо всём этом далее, а то получается многа букаф smile.gif

На первый месяц ограничусь этим т. к. первый месяц я буду разгонять обмен веществ и расходовать только собственные ресурсы организма, а на август уже закуплю креатин, глютамин, аргинин и протеин, и тогда мышца попрёт smile.gif Обо всём этом тоже далее.

Ещё одно условие моей летней программы – полное воздержание. Ну то что не дрочить это само собой, но плюс ещё и не трахаться! Вообще забыть что на свете существуют такие милые существа, как девушки. А кто такие девушки? [вырезано] знает, по-моему они ещё во времена динозавров вымерли. crazyfun.gif
Я не антисексуал, и даже не ассексуал, но тем не менее на лето устрою воздержание по Тайсону.
Ну и ещё одно условие – поменьше стрессов и нервных напряжений, это выматывает хуже любой тренировки. Сильнее стресса выматывает только онанизм. Так что самурайской спокойствие ничуть не менее важная черта характера, чем тигриная ярость)

Я создаю этот дневник не потому-что ищу одобрения, просто думаю что хоть кто-то подымет свою опу со стула и хотя бы частично последует моему примеру smile.gif
GO!

Сообщение отредактировал DarkSound: 02 Июль 2010 - 01:07


#4 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 01:04

Итак ещё во вторник первый раз за последние три месяца посетил качалку, до сих пор всё болит. Но мне не привыкать smile.gif Единственное что - резко усилилась хочуха. Ну оно и не удивительно, тестостерон мать его! Сегодня поеду узнавать насчёт бокса и волейбола, никак не могу найти спорткомплекс, где есть и то и другое по подходящему графику.
Вот собственно предварительное расписание на неделю:

Понедельник
5.00 – 5.30 бег
9.00 – 10.00 бассейн
12.00 – 14.00 качалка
Вечером волейбол, время пока неизвестно
20.00 – отбой.

Вторник
5.00 – 6.00 – бег, турники, брусья
9.00 – 10.00 бассейн
Днём бокс, время неизвестно
20.00 – отбой.

Ну а дальше всё чередуется, повторяться не к чему. Но сложится ли всё так на деле сказать трудно, вполне возможно что придётся подстраиваться под график тренировок по боксу и волейболу.
Заодно прикидываю, сколько денег уйдёт на всё это… нихило получается. Ремонт походу придётся отложить dontknow.gif Но как кто-то говорил, самое выгодное вложение денег – в себя smile.gif

Сообщение отредактировал DarkSound: 02 Июль 2010 - 01:05


#5 Mr. West

Mr. West

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2044
  • 224 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 02 Июль 2010 - 01:13

знаешь, если ты будешь заниматься всеми видами спорта , которые ты описал здесь, то я проголосую за тебя на следующих выборах на пост президента РФ lol.gif

#6 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 02 Июль 2010 - 10:47

Молодец Дарк! Я вот тоже занимаюсь потиху бегом, плаванием и турничок. Вот только бегать каждый день не получается. На этой неделе побегал 2 раза через день, так ноги убил вообще. Лодыжки болят шо[вырезано]тс! А ты как бегаеш? Пока падать не начнеш или каждый раз одну дистанцию?

#7 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 03 Июль 2010 - 00:55

В общем весь день сегодня мотался, толку - ноль. Что за говноспорт у нас в городе, ничего нормального нет! Короче выписал телефоны всех спорткомплексов, завтра буду обзванивать, а то задолбаешься всех объезжать! За выходные этот вопрос надо решить, чтобы со следующей недели уже приступить. Чем раньше, тем лучше!
Завтра пойду взвешусь, чтобы потом было с чем сравнивать результаты в конце лета) И ещё конечно неплохо бы сдать анализ на тестостерон, но наверное стоит он нехило... завтра узнаю.

знаешь, если ты будешь заниматься всеми видами спорта , которые ты описал здесь, то я проголосую за тебя на следующих выборах на пост президента РФ lol.gif

За меня или за Медведева? crazy.gif

Молодец Дарк! Я вот тоже занимаюсь потиху бегом, плаванием и турничок. Вот только бегать каждый день не получается. На этой неделе побегал 2 раза через день, так ноги убил вообще. Лодыжки болят шо[вырезано]тс! А ты как бегаеш? Пока падать не начнеш или каждый раз одну дистанцию?

Пока-что пробегаю каждое утро около 3 км темпом чуть выше среднего. Дышу ТОЛЬКО носом. Для начала думаю неплохо) Только вот что мне по настоящему мешает бегать - стаи уличных собак, мать их. Если спокойно мимо них пройти, то они меня не заметят, а если пробежать - то начинают лаять и бежать за мной. Приходиться останавливаться, ждать пока обнюхают, потом спокойно отойти метров на 50 и осторожно бежать дальше. Это [вырезано] какой-то, слава богу не каждый день я на них натыкаюсь. Местная гопота lol.gif

Но здесь у тебя есть опасность - после такой интенсивности ты недельки через 2 можешь взять, да и забить на все... так что смотри, не перебарщивай.

Нет. Стыдно будет sad.gif





#8 Часть Великого Целого

Часть Великого Целого

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1282
  • 997 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 03 Июль 2010 - 02:56

Молодчина!
А сколько тебе лет, кобвой?

Да и крайне заинтересовала эта инфа, можешь поделиться ссылкой.
"воздержание по Тайсону"

#9 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 03 Июль 2010 - 09:46

Пока-что пробегаю каждое утро около 3 км темпом чуть выше среднего. Дышу ТОЛЬКО носом. Для начала думаю неплохо) Только вот что мне по настоящему мешает бегать - стаи уличных собак, мать их. Если спокойно мимо них пройти, то они меня не заметят, а если пробежать - то начинают лаять и бежать за мной. Приходиться останавливаться, ждать пока обнюхают, потом спокойно отойти метров на 50 и осторожно бежать дальше. Это [вырезано] какой-то, слава богу не каждый день я на них натыкаюсь. Местная гопота lol.gif

У меня только носом всю дистанцию не получается(( А собаки эт не только у тебя smile.gif У нас вот тоже стадион - самое популярное место выгула собак!

#10 Wolv

Wolv
  • Доверенные
  • Пользователь 873
  • 2 073 сообщений

Отправлено 03 Июль 2010 - 09:57

Black у меня получается только носом вдох, выдох ртом, 3 км. Но пульс не могу держать в рамках. Хочу купить пульсометр, но он не дешевый.

#11 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 04 Июль 2010 - 06:53

Опять вчера весь день ездил по секциям. Меня терзают сомнения, бокс или... вольная борьба? idea.gif В общем-то против бокса выступают следующие аргументы:
1) Тренировка в самой лучшей секции в городе, которая кстати совсем недалеко от меня, начинается аж в 21:00. И это при условии, что уже в 20:00 у меня отбой.
2) На форумах по бодибилдингу люди не рекомендуют совмещать качалку с боксом, так как в боксе главное скорость, а не сила.
3) Придётся покупать боксёрские перчатки, которые стоят нехило...
В результате единственный плюс бокса - то, что он самый действенный при уличной драке. Зато вот плюсы вольной борьбы:
1) Не надо покупать ни перчаток, ни кимано, ни прочей х-ни
2) Вполне сочетается с качалкой
3) Тренировка начинается в 10 утра. Правда это уже не стыкуется с бассейном... [вырезано].

Молодчина!
А сколько тебе лет, кобвой?

Скоро 18 стукнет smile.gif

Да и крайне заинтересовала эта инфа, можешь поделиться ссылкой.
"воздержание по Тайсону"

crazyfun.gif Ну это типо что Майк Тайсон в своё время воздерживался от секса 5 лет (по его словам). Это он вроде как сказал в фильме "Тайсон" (я лично не смотрел), но ещё за долго до этого Мохаммед Али писал - "Воздерживаясь от секса, на некоторое время, становишься великим воином"

У меня только носом всю дистанцию не получается((

Ну я начал носом дышать при беге, потому-что у меня были серьёзные проблемы, собсна, с носом. Но в принципе в организме всё восстанавливается само при необходимости, вот я такую необходимость создал, теперь проблем нет smile.gif

у меня получается только носом вдох, выдох ртом, 3 км. Но пульс не могу держать в рамках. Хочу купить пульсометр, но он не дешевый.

А что значит пульс держать в рамках? Cердце то полюбому колошматить будет, особенно на первых порах. А чтобы колошматило ровно - дышать нужно тоже ровно smile.gif

Сообщение отредактировал DarkSound: 04 Июль 2010 - 06:55


#12 Часть Великого Целого

Часть Великого Целого

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1282
  • 997 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 08 Июль 2010 - 03:47

Чел, я хожу на бокс второй месяц, и вот что скажу тебе: - это охуенно, так что бокс реально учит не сопротивляться боли, а принимать ее.

#13 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 01:01

Эх, ребята, чувствую не суждено мне этим летом боксом заняться sad.gif Все нормальные тренера кто в отпуске, кто на соревнованиях, или не проводят занятия по причине 40-ка градусной жары sad.gif Ну впрочем остальные тренировки никто не отменял, буду плотно налегать на них. Походу курю форумы по бодибилдингу. Хоть бодибилдинг не самое полезное занятие, однако узнаю много полезного и просто интересного по физиологии человека итп.

Например что касается бега, если раньше монотонно пробегал 2-3 км со средним темпом, то теперь буду бежать ту же дистанцию, но рывками по 100 м с максимальной скоростью. Отдых между рывками составляет максимум секунд 30. Это то, что бодибилдеры называют кардиотренингом, не сжигающим мышечную массу. Долго всех процессов, происходящих во время монотонной и импульсивной аэробных нагрузках описывать не буду, приведу лишь в пример телосложение спринтеров, бегущих стометровки с максимальной скоростью и телосложение марафонцев, бегущих монотонно десятки километров. Если вы смотрели олимпийские игры, то наверняка видели что у спринтеров весьма мускулистое, а порой даже атлетическое телосложение. cool.gif А вот марафонцы эдакие скелетоподобные дрыщи, да ещё и с жирком на животе. sick.gif Или взять к примеру хищников, таких как например тигры, они тоже здоровые, быстро бегают, но дальше пары сотен метров не пробегают. Вот, собственно исходя из этих факторов решил бегать стометровки. Да и к нормативам в шараге отлично подготовлюсь smile.gif


#14 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 09 Июль 2010 - 18:15

Cердце то полюбому колошматить будет, особенно на первых порах. А чтобы колошматило ровно - дышать нужно тоже ровно


Парни надо нагрузку наращивать исходя из собственных ощущений и возможностей. Прочитал вот интервью это парня Дениса Минина. Кстати спасибо за ссылку! Правильные вещи он говорит. Учитесь слушать собственный организм!

#15 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 09 Июль 2010 - 18:18

приведу лишь в пример телосложение спринтеров, бегущих стометровки с максимальной скоростью и телосложение марафонцев, бегущих монотонно десятки километров. Если вы смотрели олимпийские игры, то наверняка видели что у спринтеров весьма мускулистое, а порой даже атлетическое телосложение


У них и тренировки абсолютные разные. Они ведь далеко не только бегают на тренировках.

#16 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 00:45

Мда, дела... сегодня пошёл на тренировку, и какой-то пидор в раздевалке с[вырезано]ил из моих шмоток приличную сумму денег. Падла, [вырезано]ь. Все карманы обшманал.
Послезавтра буду разбираться. Обещаю что будет жесть и много крови!

Сообщение отредактировал DarkSound: 15 Июль 2010 - 00:49


#17 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 15 Июль 2010 - 10:19

Мда, дела... сегодня пошёл на тренировку, и какой-то пидор в раздевалке с[вырезано]ил из моих шмоток приличную сумму денег. Падла, [вырезано]ь. Все карманы обшманал.
Послезавтра буду разбираться. Обещаю что будет жесть и много крови!

Тренировка была по боксу? Это наверное так к уличным дракам готовят! Спецпрограмма. rofl.gif

#18 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 00:19

Тренировка была по боксу? Это наверное так к уличным дракам готовят! Спецпрограмма.

Нет, просто качалка. Качалка, в которую я уже три года хожу и у которой самая честная репутация. Вот так.

#19 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 00:47

Короче, парни, посоветуйте. Думаю, как вычислить пидора этого. Сначала думал в карман мышеловку положить crazyfun.gif А что, тема crazyfun.gif Но потом стало очевидно, что в кармане мышеловка не захлопнется. Мне предложили намазать деньги несмываемой краской, но это не вариант, как же я потом джинсы то отстираю?! blink.gif В общем всё сводится к тому, чтобы просто положить в карман немного денег, незаметно помеченных ручкой, и проверять карманы каждый раз, как кто-то выходит из раздевалки. А потом уже доебусь. Но если этот чел заныкает спизженное бабло, то я [вырезано] не докажу. dontknow.gif Надо б подумать neutral.gif

#20 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 16 Июль 2010 - 09:54

Капкан маленький положи. По-любому захлопнется и пальцы отхерачит! Только сам не забудь! crazyfun.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных