Перейти к содержимому


Фотография

Команда "Каждый день - подход к девушке" - Июль


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#1 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 21:48

Команда для тех, кто понял, что ему нужны отношения, что отказ от онанизма сам по себе ничего не даёт, и если не действовать, ничего не получится, ибо под лежачий камень вода не течёт.
И золотые слова Тайсона:
ДАЖЕ СОРВАВШИСЬ И СЛИВ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, НЕ СЧИТАЙТЕ ЧТО ВЫ ОСЛАБЛИ И ПОЭТОМУ НЕ СТОИТ ПОДХОДИТЬ ЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ... ЭТО МИФ!!!
Погнали! Пусть в июле каждый найдёт себе девушку! flag.gif

Состав команды:
Secondway - кол-во подходов 31
Серебряный - кол-во подходов 4
Strong Mind - кол-во подходов 4
Powered - кол-во подходов 2
Tink - кол-во подходов 0
Ник - кол-во подходов 0

Сообщение отредактировал Серебряный: 23 Июль 2010 - 22:12


#2 Secondway

Secondway

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2752
  • 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 3 месяца

Отправлено 01 Июль 2010 - 22:44

Предворительно записался бы.....
Почему "предворительно", позже объясню.

#3 Secondway

Secondway

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2752
  • 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 3 месяца

Отправлено 01 Июль 2010 - 22:50

Серебряный ты как создатель ветки можешь отписать как у тебя обстоит дело по поводу подходов?

#4 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 23:09

Secondway будут подходы - будут записи!

#5 Ник

Ник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1155
  • 1 357 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: на линейке Я:УЧАСТНИК КОМАНДЫ 2010

Отправлено 02 Июль 2010 - 01:02

Буду за вами следить, в общем. jumping.gif

#6 Tink

Tink

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2984
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день счастья

Отправлено 03 Июль 2010 - 08:56

Серебряный, запиши меня в команду пожалуйста. Мне это тоже необходимо.

#7 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 04 Июль 2010 - 16:55

Расскажу про сегодня.
После качалки решил пойти в поле. Значит, выхожу. В начале пути вижу девушка идёт с пакетами. Думаю, [вырезано] с пакетами, наверняка не до меня будет. FAIL.
Иду дальше, на середине бульвара вижу девушку, твёрдо решил подойти, но когда подошёл поближе, увидел, что она разговаривает по телефону. Ну я подумал "а пох, пускай разговаривает". Обогнал её, и вдруг слышу, что говорить она перестала. Думаю, щас приторможу и подкачу. Притормозил, она першла на другую улицу, я шёл параллельно ей. Потом потерял её из виду. FAIL.
Иду иду иду далеко, мимо пляжа иду, в бассейн зашёл, потом обратно к бульвару, все ноги себе избил. Иду иду, [вырезано]ся, решил присесть, подумал "раз Магомет не может найти гору пусть гора найдёт Магомета". Сидел, сидел, нифига, никого нет, только парочки мимо проходят. Встал со скамейки, и тут оба - голова моя резко самопроизвольно поворачивается и я вижу объект. Иду значит, твёрдо, но когда переходил улицу внутренний ссыкун пытался переубедить меня не подходить. Да, знакомтесь, это внутренний ссыкун, в прошлом более известный как внутренний дрочер. lol.gif Всё почти догоняю её, тут оба -она поворачивается ко мне и палит упор. У внутреннего ссыкуна случился сердечный приступ. Но я твердо решил, подхожу:
- Девушка, вы играете на музыкальном инструменте?
- Нет
- Ну вот, я тоже не играю
- Ну и что?
- Вот видите, между нами так много общего.
- Да да да, да ладно, знаю я, познокомиться хочешь?
- Ага
- Ну так вот, а я не хочу
FAIL
Ну не хочешь как хочешь. На волне уеверенности я вижу ещё одну девушку. И она посмтрела на меня. Есть контакт. Иду, значит, и тут выруливает какая-то калача и забирает девушку. И вместе идут гуляют не принуждённо. А я в ступоре. FAIL.
Дошёл оставшийся участок поля, вариантов не было.
Сегодня мне реально помогли две вещи: то, что если я не подойду мне придётся заплатить 500 рублей, и боль в ногах - она придаёт уверенности. "Не зря же ты столько протопал, чтобы взять и не подойти"
Вот такой рассказ сумасшедшего, казалось бы - из одной ерунды, одного облома. Но теперь в графу подходы я с уверенностью могу писать единичку. Жду отчётов от ваших похождений.

#8 rukopriklader

rukopriklader
  • Блокированные
  • Пользователь 2681
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 month

Отправлено 04 Июль 2010 - 19:38

Всем привет!
Меня тут не было давно. Теперь я с вами.
Как июнь провели?


#9 rukopriklader

rukopriklader
  • Блокированные
  • Пользователь 2681
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 month

Отправлено 04 Июль 2010 - 19:55

Итак мой отчет. С кентом вышли в поле около недели назад. Делали упражнение: поочередные подходы, а проигравший отдает 50 рупиев!
Возле стадиона: проходить мимо брюнетка. Я : а может к этой?
Кент: ну давай щас подойду
Я: нет, придурок, я имел в виду щас Я к ней!
Кент: ааа ну ладно, давай, ни пуха ни пера

Я догоняя ее: стой! Ты та быстро идешь , я с того места еще(показываю пальцем) бегу за тобой.
Она: А, да? а что...
Емм. Ты такой симпатичной мне показалась,
Что я решил проверить, а сложно ли с тобой познакомиться?!
Она: почему ты так решил?
Я : ну ты такая... (тут я понял, что меня несет и стал ржать)
Она: да нет, вообще-то
Я начал понимать тут, что девушка немного простовата...
Я: Я тут с другом гуляю . я бы с радостью с тобой поговорил, но он меня ждет. Давай телефон запишу твой, а потом позвоню и мы с тобой . Еммм...
Тут я замолчал, потому что она уже сказала - давай!
Я записал: а когда тебе удобно встретится, нууу, когда у тебя свободный день? Суббота? Воскр?
Она: да любой день.

После провел одно свидание и все скисло. Девушка мне не понравилась. В прямом смысле. Я ее интереснее и лучше. Внешность тоже так себе - 5-ка.

Добавлю еще. Давно не залезал на форум. Надо отдать должное. Тему напарника думаю поднять надо. Вернее закрыть. Из моего опыта - в паре всегда плохо. Был у меня "парень" неделю назад - хы-) - совсем никакой! У него комплексов больше чем у меня. Постоянное хныканье! В общем я его "бросил". Вернее просто перестал вытягивать его в поле. А это было сделать трудно. Нашел было уже еще напарника через инет. Но настроение от того так испортилось что я опять ушел "в ступор". А надо было дать тому, новому шанс. В итоге напарнику я больше не звонил и он тоже заглох. И что само плохо - его настроение передалось мне и я тоже перестал продвигаться и даже выполнять задания форума. Теперь , после письменного переосмысления ситуациии полагаю все вернется в круги своя. Спасибо всем кто дочитал. Ребятам кто продолжил мою тему "подходы к девушкам -июнь" - большой респект!

Сообщение отредактировал rukopriklader: 04 Июль 2010 - 20:13


#10 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 04 Июль 2010 - 20:40

rukopriklader
Так держать! Жаль, что девушка тебя разочаровала! Кстати, тебя записать в команду июля?

#11 Strong Mind

Strong Mind

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2661
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год (2008)

Отправлено 04 Июль 2010 - 21:16

Всем респект, Пацаны. Я не записался, потому как каждый день подходить мне некогда. Есть и другие дела.
Вот в выходные другое дело. Про все писать не буду (типа я шел, она посмотрела, я спросил как пройти в библиотеку Мошкова) скучно.

Сегодня много целился на девок, все мимо; наконец нашел. Чувствую, да, она. Пошли отмазки... все [вырезано]... Подхожу 100%.

Из вагона метро пошла быстро, пришлось догонять. Вот щас прям на выходе! И тут бамс, на этом выходе она чмокается с каким-то "физруком" и он ей вручает переходящий красный вымпел, типа розы, символизирующий есесно стоящий член. И такая история уже в который раз. Талант у меня находить занятых девок.
Вобщем, пацаны, кому нужна девушка, спешащая на свидание, обращайтесь. Найду в любой точке города. Не дорого возьму. Гарантия.

#12 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 04 Июль 2010 - 21:25

Насчёт каждый день - это я просто взял название июньской команды, подходить каждый день не обязательно если не можешь.

#13 Ник

Ник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1155
  • 1 357 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: на линейке Я:УЧАСТНИК КОМАНДЫ 2010

Отправлено 05 Июль 2010 - 15:07

А ладно, и меня запишите, что ли!

Сам себя вписал, в общем. smile.gif

Сообщение отредактировал Ник: 05 Июль 2010 - 18:50


#14 Secondway

Secondway

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2752
  • 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 3 месяца

Отправлено 05 Июль 2010 - 21:25

Привет пацаны. Я пока завязываю с подходами, т.к. нашел девушку для свиданий. Думаю, что может возникнуть что-то серьезное, т.к. она напрямую сказала - я ей нравлюсь, и это видно было по ее поведению, она мне тоже нравится. Завтра будет второе свидание, попытаюсь с ней поцеловаться, но в это деле лучше не спешить, дабы не спугнуть. Буду почитывать ветку, т.к. интерестно как у других идут дела.
Могу отписывать как у нас идут отношения, но я думаю, что это тема уже другой ветки. Еще не исключаю, что на каком-то этапе у нас все может обломиться, тогда я опять вернусь в строй.

#15 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 22:19

Rising against the evil
Secondway
Все офигенно, парни! Для этого и нужна эта команда, чтобы найти девушку. Удачи вам!

#16 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 19:27

Сегодня долго [вырезано]ся в поле - сделал один подход, еле догнал девушку, мило побеседовали, но сказала что занята. И в натуре, потом увидел её в какой-то компании. Язык уже не заплетается. smile.gif

Сообщение отредактировал Серебряный: 06 Июль 2010 - 19:28


#17 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 19:46

Кстати хочу сказать, что я понял - я ссыкую не просто подойти к девушке, я ссыкую, когда вокруг много народа. Сегодня как раз подошёл, когда народу вокруг было минимум. И также было в 2 предыдущих подхода.

#18 Strong Mind

Strong Mind

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2661
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год (2008)

Отправлено 06 Июль 2010 - 22:41

Всем привет. Сегодня познакомился и взял телефон. Но приглашать на свидание реально нет желания. Странно, я ее о многом расспросил, и она формально соответствует портрету моей девушки, но душа не лежит. Точнее как раз лежит, а не торчит. Или с этим портретом что-то не-то. ХЗ.
Осознал только, что я ей банально не доверяю как человеку. Не важно девушка или не девушка.

#19 Аскет

Аскет

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 3220
  • 497 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 38 дней

Отправлено 06 Июль 2010 - 23:17

Всем привет. Сегодня познакомился и взял телефон. Но приглашать на свидание реально нет желания. Странно, я ее о многом расспросил, и она формально соответствует портрету моей девушки, но душа не лежит. Точнее как раз лежит, а не торчит. Или с этим портретом что-то не-то. ХЗ.
Осознал только, что я ей банально не доверяю как человеку. Не важно девушка или не девушка.


Не доверяешь из-за подозрений в неискренности? Просто как то странно требовать от себя доверия к человеку после знакомства.

#20 Secondway

Secondway

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2752
  • 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 3 месяца

Отправлено 06 Июль 2010 - 23:29

На 2-м свидании смело целуй её, ежели она оттолкнет тебя значит бросай её, она - динамо.


Сегодня провел второе свидание. Мне начинает казаться, что я начинаю в нее потихонку влюбляться. Я прояляю к ней интерес, но с ее стороны вижу только поведение: "мы хорошие друзья". Возможно она играет игру "Как далеко ты можешь зайти чтобы добиться меня..." С ее стороны ни капли намека на какие то отношения между мужчиной и женщиной. Недвухсмысленно намекает на что-то в будующем, к примеру сегодня сказала "что тебе подариться на день рождение?" (у меня скоро ДН). Пока продолжу общение, если она не проявит в последующих свиданий никаких намеков на отношение, то видимо придется тупо забыть\забить на нее и искать другую . Может конечно она сама позвонит и поймет что теряет парня, но если не позвонит САМА, значит так тому и быть, видимо не очень и хотела.
Лесть к ней целоваться с ни с того не с сего просто не могу, считаю это просто глупо. Если она захотеля поцеловаться, по ней видно было бы.
По поводу "динамо", что имеется ввиду? что нашла себе парня для дружеского общения? Сегодня она везде угощала меня, я ей говорю: "как так, что девушка угощает парня, должно быть все наооборот", Она: "не зацикливайся на этом". В матеральном плане никакой динамы не вижу, она всегда настаиват на том что платит за себя сама.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных