Перейти к содержимому


Фотография

Кисты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 gute

gute
  • Участники
  • Пользователь 2951
  • 75 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:30

Друзья, привет!
Бегло осмотрел этот раздел и не нашел описания еще одной физической проблемы, которую может спровоцировать онанизм. Хотя этому нужно посвятить отдельную тему.
В общем, дрочил, как и многие, с 12 лет. Ровно через год столкнулся с первыми признаками сперматореи (о ней я узнал благодаря вашему формуму - спутся 8 лет!) и, если не изменяет память, в том же возрасте нащупал плотное образование овальной формы над левым яичком длиной где 20 мм, шириной наверное 8 мм. Это было воспаление придатка, насколько я понимаю, оно же - доброкачественное опухоль, киста.
Короче, как я уже рассказывал в предыдущих темах, дрочить перестал в 18 лет, когда организм уже начинал активно хиреть, а через год после этого обратился к врачам - они отсканировали мою мошонку на УЗИ и зафиксировали даже две кисты в одном месте, рядышком. Интересно, что через некоторое время эти кисты сами рассосались!
Кто-нибудь еще сталкивался с такими вот последствиями?

#2 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 00:58

У меня тоже нашли кисту придатка с правой стороны. Началось всё ещё лет в 10, после очередного запойного дроча вспух придаток. Но так как я был малолетним дебилом, к тому же и онанистом, я решил что само пройдёт. Хорошо хоть ума хватило не дрочить на время. И действительно через неделю от опухоли не было и следа. Но годам к 15 правое яйцо стало сильно отвисать, семенной канатик как бы растянулся и стало прощупываться непонятное образование. К тому же при ходьбе или при тряске в транспорте была ноющая боль. Где-то пол года назад дрочил что называется "не кончая" и правый придаток вдруг опять вспух и во всём тазу начались жуткие боли. Пришлось вызвать скорую, но к приезду врача боль и воспаление уже прошли. Он направил меня в отделение урологии какой-то зачуханной больницы. Там сделали узи, но ничего не нашли, сказали лишь что просто была непроходимость спермы. Тогда я с облегчением поехал домой, но ноющая боль при ходьбе всё же давала о себе знать. К тому же правое яичко мало того что отвисло, так ещё на ощупь стало меньше по размеру и более мягким. Так как я занимаюсь спортом, меня очень беспокоило то, что эта [вырезано] может отрицательно сказаться на гормонах. Стал обхаживать урологов, но они ничего толком сказать не могли, мол всё нормально. Тогда в отчаянии я попёрся к самому крутому урологу у нас в стране, и он то и обнаружил кисту 4 мм. Я его стал подробно обо всём расспрашивать, в том числе и про гормоны, но он сказал что на гормоны это никак не влияет. И что яйца мол одинакового размера. Хотя я на ощупь чувствую что они всё же разного [вырезано]ь. Короче теперь ношу сильно обтягивающие трусы, хоть это и вредит кровоснабжению половых органов, но зато яйцо не отвисает. Стал больше ходить и бегать, не дрочу уже три месяца, надеюсь что всё же рассосётся, потому что операция это не вариант, после операции могут начаться действительно серьёзные проблемы. Вот так онанизм сделал из меня инвалида.

#3 gute

gute
  • Участники
  • Пользователь 2951
  • 75 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 11:13

слушай, а у меня ведь тоже обвисли, причем оба. а левое стало заметно меньше. скинешь контакты уролога в личные сообщения?

#4 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 03 Июль 2010 - 03:04

скинешь контакты уролога в личные сообщения?
Я не в России живу

#5 uraltzeff

uraltzeff

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 81
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 25 дней

Отправлено 03 Июль 2010 - 08:00

Курите Большую медицинскую энциклопедию, и поймете, что онанизм тут ни при чем. Заболевание врожденное. А то все свои проблемы на него списать решили.

#6 Epifactus

Epifactus

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 981
  • 928 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около двух лет

Отправлено 03 Июль 2010 - 14:52

Яйца сами по себе разного размера, и левое обычно расположено ниже, чем правое. Это норма. Если самый крутой уролог говорит, что все нормально, значит нормально. Может, ты просто сам себя накручиваешь.
  • Strannik8 это нравится

#7 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 06:49

Курите Большую медицинскую энциклопедию, и поймете, что онанизм тут ни при чем. Заболевание врожденное. А то все свои проблемы на него списать решили.
Да что ты говоришь! http://doctorkozlov....ma/56?task=view
Киста придатка яичка возникает вследствие воспаления, травмы придатка или оболочек, чаще причина, вызвавшая образование кисты остаётся неизвестной.


Яйца сами по себе разного размера, и левое обычно расположено ниже, чем правое. Это норма. Если самый крутой уролог говорит, что все нормально, значит нормально. Может, ты просто сам себя накручиваешь.
Ничего я не накручиваю, если яйцо болтается так, что начинает болеть при ходьбе то это нихрена не норма.
http://www.happyfamily.ru/?page=192
Проводить операцию по удалению кисты яичка целесообразно в том случае, когда пациент испытывает боль, дискомфорт, существенное растяжение мошонки


Вот тут я задал вопросы относительно своей проблемы, однако отвечать никто особо не торопится. http://gradusnik.ru/...?showtopic=3189. Там и рисунок есть, сюда выкладывать стрёмно.

Сообщение отредактировал DarkSound: 05 Июль 2010 - 06:49


#8 Riga

Riga

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1029
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяцa и 7 дней

Отправлено 07 Июль 2010 - 21:09

Аналогично и у меня в 17-18 лет появились кисты в придатках обоих яичек, был диагностирован простатит. Его я, возможно, выличил с помощью антибиотиков, однако боли продолжают периодически беспокоить при возбуждении и по сей день. Боли беспокоят чаще всего где яичко крепится к канатику (там кисты). Кроме всего еще и в районе ануса (где находится простата). Лет с 18 начались серьезные проблеммы с пищеварением, нарушилась всасываемость пищи. Сейчас мне 23 года, невроз, депрессия. Длительно повышена температура тела (37,3 в дневное время). Я уверен, что в большей части этих бед причина кроется в онанизме.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных