Перейти к содержимому


Фотография

Мой дневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#1 jun26

jun26

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3148
  • 1 710 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 28 Июнь 2010 - 14:55

Вообщем и я создаю свой дневник , чтобы записывать сюда результаты борьбы с этой напастью.

Вопрос: является ли срывом секс с женщиной?

Итак ,я решил покончить с онанизмом раз и навсегда с 26 июня 2010 года. Я даже ник себе специально подходящий сделал.
Сегодня 28 июня 2010 года ,прошло 2 дня , ничего пока не происходит.

От того ,что удалил 500 Гб порнухи , жаба не душит, совесть не терзает.
Дрочить вроде не тянет. Сейчас работаю в ночь ,поэтому тяжко заниматься физупражнениями ,ибо после ночных я не очень здраво себя чувствую.
Начал принимать витамины, ибо думаю что они хоть немного вернут жизненный тонус, утраченный за долгие годы рукоблудия.
Так же двумя руками поддерживаю утверждение ,почерпнутое мной на этом форуме ,что лучше пить и курить, чем дрочить.
Хотя лично сам я не курю, пить пью, но не сильно. Чисто по пиву ,но от пива мне кажется проблем еще больше ,чем от водки.

  • KAS2000 это нравится

#2 Fretwell

Fretwell

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 3027
  • 929 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 месяцев

Отправлено 28 Июнь 2010 - 17:22

Нет, секс с женщиной срывом конечно же не является. Вообще эта моя цель, секс с женщиной и главное что бы он удовольствие доставлял. Так раньше секс был, но какой то механический, короче удовольствия я не получил, в отличии от партнерши…..

#3 jun26

jun26

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3148
  • 1 710 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 28 Июнь 2010 - 18:53

Тут на форуме уже не раз говорилось о том, что на ряду с бросанием онанизма, нужно менять себя и духовно, с помощью самосовершенствования и саморазвития, но и физически, в плане занятия спортом и вообще становится более активно-социальной личностью.
Я сейчас обвел взором свою комнату и понял ,что тут срочно нужно навести порядок. Сюда не то что девушку стыдно привести, но и самому должно быть противно заходить, но я же дрочер ,мне на все пох... Дисками завалена вся комната, они на столе ,на диване и на полу, шмотки на стуле и на диване. Ну это полный ппц.
А вот нифига ,порядок я все-таки наведу. Это будет вторым моим обещанием , после обещания бросить онанизм.

#4 jun26

jun26

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3148
  • 1 710 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 29 Июнь 2010 - 12:46

Итак 4 день воздержания . Тема фантазирования выходит на сцену и начинает заметно ухудшать сон.

#5 mnemonic

mnemonic

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2499
  • 615 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 29 Июнь 2010 - 15:04

Тут на форуме уже не раз говорилось о том, что на ряду с бросанием онанизма, нужно менять себя и духовно, с помощью самосовершенствования и саморазвития, но и физически, в плане занятия спортом и вообще становится более активно-социальной личностью.
Я сейчас обвел взором свою комнату и понял ,что тут срочно нужно навести порядок. Сюда не то что девушку стыдно привести, но и самому должно быть противно заходить, но я же дрочер ,мне на все пох... Дисками завалена вся комната, они на столе ,на диване и на полу, шмотки на стуле и на диване. Ну это полный ппц.
А вот нифига ,порядок я все-таки наведу. Это будет вторым моим обещанием , после обещания бросить онанизм.


Второе обещание, говоришь? А ты собираешься вести счетчик?
15 дней со дня последней уборки, полет нормальный....

Молодец, отличное решение с онанизмом, но еще лучше то, что понял- меняться надо качественно.

#6 jun26

jun26

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3148
  • 1 710 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 30 Июнь 2010 - 16:52

Сегодня , на 4 день воздержания , уже появились первые симптомы властного злодея. Проснулся -стояк жуткий , фантазирование начало о себе давать знать. Ну пока вроде усилием воли остновил помыслы и действия. Держусь )))

#7 socute

socute

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3013
  • 275 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 30 Июнь 2010 - 17:20

Я сейчас обвел взором свою комнату и понял ,что тут срочно нужно навести порядок. Сюда не то что девушку стыдно привести, но и самому должно быть противно заходить, но я же дрочер ,мне на все пох... Дисками завалена вся комната, они на столе ,на диване и на полу, шмотки на стуле и на диване. Ну это полный ппц.
А вот нифига ,порядок я все-таки наведу. Это будет вторым моим обещанием , после обещания бросить онанизм.


это хороший тренд, продолжай в том же духе! также советую:
- активно тренироваться + распорядок, обливание - в общем привести тело в здоровый, подтянутый и чистый вид
- стараться занять свое время, чтобы было меньше шансов подумать про о.
- пытаться пресекать сексуальные фантазии, превратить это в своего рода игру
- поменьше оставаться на едине с собой и своими мыслями (средство от хандры)
- активный отдых, гулять с друзьями, велики етка
- начать читать нормальную худ.литературу (любое что нравится, лучше с мировой классики начать, но ни в коем случае не новомодную херь 90-2000-х)




#8 jun26

jun26

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3148
  • 1 710 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 30 Июнь 2010 - 17:36

это хороший тренд, продолжай в том же духе! также советую:
- активно тренироваться + распорядок, обливание - в общем привести тело в здоровый, подтянутый и чистый вид
- стараться занять свое время, чтобы было меньше шансов подумать про о.
- пытаться пресекать сексуальные фантазии, превратить это в своего рода игру
- поменьше оставаться на едине с собой и своими мыслями (средство от хандры)
- активный отдых, гулять с друзьями, велики етка
- начать читать нормальную худ.литературу (любое что нравится, лучше с мировой классики начать, но ни в коем случае не новомодную херь 90-2000-х)

Спасибо за советы, надо будет уделить этому вниманию , ибо большинство из них у меня поа на нулевом уровне.

#9 vrukah

vrukah

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2514
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 30 Июнь 2010 - 17:39

Сегодня , на 4 день воздержания , уже появились первые симптомы властного злодея. Проснулся -стояк жуткий , фантазирование начало о себе давать знать. Ну пока вроде усилием воли остновил помыслы и действия. Держусь )))

Молодец! 4ый день - должна энергия появиться для уборки. Не тяни. Внезапность лучшее оружие против лени. Сделал все по-быстрому - Радуешься. Иначе с каждым днем все тяжелее и тяжелее будет собраться.
Да, начинай потихоньку худеть. Я с завтршнего дня усиленно борюсь с 20 лишними кило.
Держи ссылки для мотивации:
http://minus20kg.ru
http://capatillo.liv....com/42531.html

И не шалить! Удачи!



#10 jun26

jun26

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3148
  • 1 710 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 30 Июнь 2010 - 18:45

Сегодня , на 4 день воздержания , уже появились первые симптомы властного злодея. Проснулся -стояк жуткий , фантазирование начало о себе давать знать. Ну пока вроде усилием воли остновил помыслы и действия. Держусь )))

Молодец! 4ый день - должна энергия появиться для уборки. Не тяни. Внезапность лучшее оружие против лени. Сделал все по-быстрому - Радуешься. Иначе с каждым днем все тяжелее и тяжелее будет собраться.
Да, начинай потихоньку худеть. Я с завтршнего дня усиленно борюсь с 20 лишними кило.
Держи ссылки для мотивации:
http://minus20kg.ru
http://capatillo.liv....com/42531.html

И не шалить! Удачи!


Насчет похудеть мне тоже надо ,может пари заключим, для активного похудания, например сбросить 1.5-2 кг за неделю ? )))

#11 vrukah

vrukah

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2514
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 30 Июнь 2010 - 19:13

Насчет похудеть мне тоже надо ,может пари заключим, для активного похудания, например сбросить 1.5-2 кг за неделю ? )))

Хорошая идея.
Предлагаю 3-5 кг в 2 недели в твоем случае, 6-10 кг в 2 недели в моем.

-3 - проигрыш
+1 - ничья
+3 - победа.

По рукам?



p.s. Мой вес 94 кг.

Сообщение отредактировал vrukah: 30 Июнь 2010 - 19:25


#12 jun26

jun26

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3148
  • 1 710 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 30 Июнь 2010 - 20:46

Хорошая идея.
Предлагаю 3-5 кг в 2 недели в твоем случае, 6-10 кг в 2 недели в моем.

-3 - проигрыш
+1 - ничья
+3 - победа.

По рукам?
p.s. Мой вес 94 кг.


Ну 3-5 кг я естественно не сброшу. А вот минус 2 кг за 2 недели , плюс закрепить результат на этом уровне, это уже другое дело.
Так что я согласен на минус 2 кг за 2 недели с закреплением результата, мой вес 90 кг. Ну а в твоем случае пусть это будет 4 кг за 2 недели и закрепление результата.
А +3 - 3 +1 -это я так понимаю рейтинг ?

#13 jun26

jun26

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3148
  • 1 710 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 30 Июнь 2010 - 20:53

Попробовал чуть-чуть навести порядок в своей комнате... это какой-то ппц, что называется " черт голову сломит". Пришел друг .хотел отдать ему остатки порнухи в размере 30 двд дисков ,а он отказался ))) Придется отдать другому другу, которому я 3 дня назад отдал первую часть своей коллекции порнухи в размере 40 двд дисков. Ну , он у меня человек женатый, надеюсь это ему сильно не повредит.

#14 vrukah

vrukah

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2514
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 30 Июнь 2010 - 20:56

Ну ты хлюпик!
Я остаюсь на этой планке от 6 кг за 2 недели. Твоя ставка от 2 кг за 2 недели тоже принимается!
Рейтинг лучше так сделаем: +3 выигрыш 0 ничья -3 поражение.
По рукам?

p.s. Порнуху или сожги или отдай врагу. Лучше сломай все эти диски беспощадно.

Сообщение отредактировал vrukah: 30 Июнь 2010 - 20:59


#15 jun26

jun26

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3148
  • 1 710 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 30 Июнь 2010 - 20:58

Кстати дневники девушек советую не читать, а то это может плохо кончиться. Случайно ошибся разделом , начал читать и ..... бросил , ибо я знаю чем это все закончится )))

#16 jun26

jun26

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3148
  • 1 710 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 30 Июнь 2010 - 20:59

Ну ты хлюпик!
Я остаюсь на этой планке от 6 кг за 2 недели. Твоя ставка от 2 кг за 2 недели тоже принимается!
Рейтинг лучше так сделаем: +3 выигрыш 0 ничья -3 поражение.
По рукам?


Я не хлюпик, я реально рассчитываю свои силы.
По рукам!

#17 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 22:40

Пришел друг .хотел отдать ему остатки порнухи в размере 30 двд дисков ,а он отказался ))) Придется отдать другому другу, которому я 3 дня назад отдал первую часть своей коллекции порнухи в размере 40 двд дисков.

[вырезано], тебе что выкинуть жалко что ли? suspicious.gif

#18 jun26

jun26

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3148
  • 1 710 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 30 Июнь 2010 - 22:50

Пришел друг .хотел отдать ему остатки порнухи в размере 30 двд дисков ,а он отказался ))) Придется отдать другому другу, которому я 3 дня назад отдал первую часть своей коллекции порнухи в размере 40 двд дисков.

[вырезано], тебе что выкинуть жалко что ли? suspicious.gif

Именно диски да ,жалко, а вот с жесткого диска я стер и мне пох.
А эти я лучше отдам , вот товарищ обрадуется )))

#19 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 23:02

Именно диски да ,жалко

Извини, но в ближайшее время с таким отношением ты не бросишь дрочку, я гарантирую это.

#20 jun26

jun26

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3148
  • 1 710 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 01 Июль 2010 - 18:44

Именно диски да ,жалко

Извини, но в ближайшее время с таким отношением ты не бросишь дрочку, я гарантирую это.

Диски сегодня отдал другу, он был несказанно рад. Удружил ,так удружил-скажите вы )))
Вчера на форуме в какой-то ветке, скорее всего по общению с женщинами, мне запала в душу одна фраза, давно избитая, но тем не менее очень жизненная: " лучше сделать и получить отказ .чем не сделать, а потом мучаться от мысли, что струсил".
Так вот, я в личном дневнике в разделе " О себе" писал .что примерно с неделю назад приходили какие-то бабки, ну типа познакомить меня с внучкой одной из бабкиных подруг , но я с ними не общался, а общалась моя мать. Ну естественно у меня даже мысли небыло идти там с кем-то знакомиться , я же дрочер ))) Так вот по прошествии почти недели и в отсутствии дрочки на протяжении 5 дней, у меня в голове закрутилась мысль познакомиться с той девушкой. Бабки хоть бы телефон ее дали. Мать нашла телефон домашний .но он не работает, походу не оплатили ))) Ну так вот , хочу с ней познакомиться. Ну так вот, не хочу быть [вырезано]аболом, хочу дело довести до конца, хотя сука страшно ))) Вино и конфеты уже купил...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных