Перейти к содержимому


Фотография

ИММУНИТЕТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 27 Июнь 2010 - 11:02

У меня проблема! Постоянно круглый год насморк. Количество соплей уменьшается зимой/летом и увеличивается осенью/весной. Еще слизь попадает на глотку из-за чего не проходящий кашель. Прошлым летом обследование показало, что иммунитет почти на нуле. Это плохо! Так ведь и от гриппа загнуться можно. К тому же иммунитет - это основной показатель здоровья человека.
Нужен ваш совет как укрепить?

#2 Epifactus

Epifactus

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 981
  • 928 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около двух лет

Отправлено 27 Июнь 2010 - 11:52

Думаю, если бы у тебя и правда был бы иммунитет на нуле, ты бы уже подхватил воспаление легких и умер. А может у тебя аллергия, скажем, на домашнюю пыль? А так - бег и закаливание тебе помогут smile.gif

#3 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 27 Июнь 2010 - 12:23

Я делал алергопробы (всю правую руку исполосовали блин) выявили только незначительную реакцию на овечью шерсть, но я с ней никогда контакта не имею.

#4 Zumper

Zumper
  • Участники
  • Пользователь 2765
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 14:29

Black
Попробуй есть 1-2 яблока в день

#5 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 27 Июнь 2010 - 14:51

Пробы тоже делалsmile.gif) Каждый раз разные опухали)) То на гречневую кашу, то на книжную пыль, то на шерсть, то на полыньsmile.gif))

#6 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 067 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 27 Июнь 2010 - 16:25

Постоянный насморк может быть из-за искривления перегородки в носу.
  • orest90 и Спокойствие это нравится

#7 NeoM

NeoM

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3055
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 11 дней

Отправлено 27 Июнь 2010 - 17:11

Black а ты куришь? Я когда курил, летом всегда сопли были. Сейчас два месяца уже не курю, как "бабка зашептала".

#8 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 27 Июнь 2010 - 18:12

Постоянный насморк может быть из-за искривления перегородки в носу.

У меня ее конечно не нашли, но на ощупь в правой ноздре чувствуется выпуклость. Но сопли в обеих ноздрях dontknow.gif
Black а ты куришь? Я когда курил, летом всегда сопли были. Сейчас два месяца уже не курю, как "бабка зашептала".

Никогда не курил систематически, а несистематически покуривал пару месяцев, но после обследования. Не вставляет меня эта хрень! cool.gif

#9 NeoM

NeoM

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3055
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 11 дней

Отправлено 27 Июнь 2010 - 19:47

Можно попробовать закаливание - обливание холодной водой.
Думаю, хуже не будет. Витамины по принимать. Изменить рацион питания, может с ним что связанно...

#10 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 02:30

Black, у меня тоже были проблемы с носом, посерьёзнее твоих. Каждый месяц стабильно был насморк. Чтобы хоть как-то дышать, я пользовался називином, после каждого насморка отвыкал от него где-то дня три. Но после очередного насморка не смог отвыкнуть. В результате ГОД на нём сидел. Сначала прыскал два раза в день, а потом дошел до того, что везде стал носить с собой этот флакончик, даже если на пять минут из дома выхожу. А иначе закладывается нос, болит голова и перестают соображать мозги. И в конце концов умудрился допрыгаться до проблем с сердцем, хотя сердце у меня всегда было как мотор мускул-кара. Ведь називин это сосудосуживающее средство. К тому же у меня обнаружили сильное искривление перегородки. Дело было жопой.
Но в один прекрасный момент меня [вырезано] это дерьмо, и я решил что-то делать. Итак, курс лечения:
1) Встаёшь рано утром, пока воздух чистый и холодный, и бегаешь. Ты вроде где-то писал что при беге у тебя сопли начинают хлестать. Пофиг. Со временем перестанут smile.gif
2) Прибегаешь домой, и тут же берешь спичку, обмотанную ватой, мокаешь в масло чёрного тмина, суёшь в нос поглубже и тщательно смазываешь. Жжёт [вырезано] как, но это хороший признак.
3) Сразу же делаешь дыхательную гимнастику по Стрельниковой. Поищи в интернете, если не знаешь. Сделай все упражнения подряд два раза. Нос станет жечь ещё сильнее.

Вот так я вылечился за неделю, и теперь уверен что операцию на перегородке даже делать не надо.
Сделай как я говорю, эффект будет 100% Потом можешь исключить масло чёрного тмина, но пробежки и дыхательную гимнастику желательно оставь на всю жизнь.
Успехов.

Сообщение отредактировал DarkSound: 28 Июнь 2010 - 02:39

  • Спокойствие и Jack11 это нравится

#11 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 28 Июнь 2010 - 10:40

Можно попробовать закаливание - обливание холодной водой.
Думаю, хуже не будет. Витамины по принимать. Изменить рацион питания, может с ним что связанно...

Принимаю контрастный душ. Пропил курс компливита, изменений не отметил. Питание нормальное.
DarkSound попробую. Бегать нужно каждый день? И масло это брать в аптеке?

#12 Arthas

Arthas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 288
  • 671 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 29 Июнь 2010 - 00:42

Иммунитет снижают несколько вещей - курение, неправильное питание, бухло, да и собственно онанизм.
Я, когда курил, каждый год зимой стабильно болел бронхитом. Скоро 2 года как бросил, этой зимой всё было прекрасно.

#13 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 00:55

Бег это не тренировка по тяжёлой атлетике, поэтому не вижу ничего сложного бегать каждый день smile.gif К тому же режим здорово нормализует, у меня тоже с этим проблемы были.
И масло это брать в аптеке?
Х. з есть ли в аптеке, я на базаре покупал. Оно тут местное, узбекское.

Типо такой шняги.

Сообщение отредактировал DarkSound: 29 Июнь 2010 - 00:56


#14 Митрич

Митрич
  • Доверенные
  • Пользователь 2668
  • 1 196 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 03:45

Блэк, как часто в своей комнате пыль протираешь? У меня из-за этого был повышенный насморк...

#15 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:59

Блэк, как часто в своей комнате пыль протираешь? У меня из-за этого был повышенный насморк...

Сейчас не протираю вообще! rofl.gif Но аллергии на пыль нету.

#16 Митрич

Митрич
  • Доверенные
  • Пользователь 2668
  • 1 196 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 03:16

Да у меня тоже как бы нет и не было...
Понимаю, настоящий мужик делает уборку только раз в жизни - перед свадьбой playful.gif
p.s. шутка в тему. Пускай моются те кому лень чесаться rolleyes.gif

#17 jesa

jesa
  • Участники
  • Пользователь 651
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 30 Июнь 2010 - 09:30

Обливайся!
Насчёт пыли - тоже актуально)

#18 Journey

Journey

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3213
  • 52 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 09 Июль 2010 - 06:45

Физические занятия, бег, обливание холодной водой, раздельное питание, читать Синельникова и установить контакт с подсознанием(опять же читать Синельникова - все сами поймете), заниматся своим интеллектом, начать верить в себя, перестать верить таблеткам, сократить до максимума прием мясной пищи, питатся в основном фруктами и овощами(!), начать слушать умную музыку(найдете тут - http://www.yugzone.r...d_mp3/index.htm - слушать в стерео-наушниках), не занимайтесь О.(!), перед сном говорить себе что вы здоровый и делать внушение по поводу вашего здоровья, еще можно начать медитировать, но это уже как вы лично посчитаете! Желаю вам здоровья!
  • Jack11 это нравится

#19 Journey

Journey

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3213
  • 52 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 09 Июль 2010 - 16:58

Кстати, очень хорошо еще пыльцу кушать!!!

#20 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 09 Июль 2010 - 19:28

читать Синельникова и установить контакт с подсознанием(опять же читать Синельникова - все сами поймете)

Реально работает методика? У меня есть книжка "Возлюби болезнь свою" я вторую часть почитываю.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных