Перейти к содержимому


Фотография

[Цель до 29.10.2024] Написать рассказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Fenixx

Fenixx

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40167
  • 459 сообщений
  • Я в сумеречной зоне
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено Сегодня, 18:13

Моя цель: собственно, написать рассказ и отредактировать его, к 29.10.2024.
Тяжело сказать, сколько страниц планируется, однако хочу писать хотя бы 2-3 страницы в день.

 

Этап 1: сформировать ядро истории и план.

Этап 2: реализация.

Этап 3: редакция.

 

Текущее состояние: сформировано ядро истории, нужно прописать план.

 

 

------------------------

 

Зачем мне нужна эта цель: хочется в будущем воплотить в жизнь некоторые замыслы, но прежде нужно научиться малому - жанру рассказа. Планирую реализоваться в этой деятельности, начать формировать аудиторию читателей на стороннем ресурсе.

 

Последствия от недостижения цели: поскольку рассказ своего рода тематический, было бы актуально опубликовать его в срок. Не успею, облажаюсь - актуальность пройдет. Если вовсе не напишу рассказ, то рискую потерять самоуважение, не увижу плодов работы в виде реакции и рекомендаций публики.

 

При каких условиях цель не будет достигнута: отсутствие самодисциплины, самоконтроля, излишнее внимание ко внешним раздражителям, провоцирующим стресс, увлечение легким кайфом ((речь не о веществах, это я осуждаю) в том числе, онанизмом).

 

Я оцениваю реалистичность выполнения цели на: 9 из 10 балов. Я бы написал 10 из 10, однако понимаю, что сильно поддаюсь тем самым внешним раздражителям и стрессу. Работу я, так или иначе, все равно напишу, однако главное условие - закончить её в срок.

 

 

------------------------

 

 

Периодичность отчетов: каждый день.

Формат отчетов: текст, скриншоты в виде написанного количества страниц. 


  • Dilletant и Стоик-ученик это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных