Перейти к содержимому


Фотография

Как даже феи мне не помогли кончить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Creative

Creative

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 33486
  • 557 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено Сегодня, 04:15

Всем привет!
Сразу к делу:
Мне 27, годами занимался О. и месяц как решился и начал ходить к "массажисткам" и вчера впервые попробовал "фею" (осуждаю такой опыт и никому не рекомендую).

Так вот, не могу часами кончить с девочками, когда те мастурбируют мне, не раз продлевал, но за все разы так и не кончил.
При этом писька твёрдая и стоит как надо часами.
Зимой ещё сделал полное обрезание из-за фимоза, подозреваю это тоже отчасти влияет.

Думал проблема в стимуляции и снял очень дорогую и красивую фею с классикой на 2 часа, лишился с ней девственности в резине, испытал новый опыт.. но также не смог кончить, но хуже всего было то, что я почти не ощущал процесса, чувствительность была низкой, ощущалась тепло и влага, но это было будто сунуть член в тёплое желе, будто я тонул там....

Пришёл к выводу после, что это следствие длительного онанизма, пусть и с разными периодами воздержания, а также низкая чувствительность из-за обрезания, если бы я только знал, сделал бы лишь часть, чтобы сохранить чувствительность...

Мужики, знатоки, прошу советов и помощи, неужели писька НАСТОЛЬКО привыкла к кулаку, что теперь даже обычный секс не помогает кончить...

Сообщение отредактировал Creative: Сегодня, 04:16

  • Шер-Хан это нравится

#2 Шер-Хан

Шер-Хан

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 72102
  • 199 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 38
  • Без онанизма:1 месяц, 2 дня

Отправлено Сегодня, 05:25

Да всё правильно - это из за онанизма. И дело не только в половом органе который привык к руке, а в том что к этому привык мозг, что является намного хуже. Здесь надо постепенно наращивать нейронные связи в мозгу, как человеку после повреждения мозга от аварии например, который учится заново говорить или ходить. В том что не можешь кончить надо видеть положительную сторону и она заключается в том что тебя на долго хватает в отличии от скорострелов, поэтому здесь даже проблемы не какой нет. На востоке много сексуальных практик есть смысл которых заключается в том чтобы продлить по времени половой акт и при этом не кончать. Удовольствие надо получать от процесса, а не пытаться побыстрее всё слить, таким образом как бы избавить себя от мужского начала с которым не знаешь что делать.

Сообщение отредактировал Шер-Хан: Сегодня, 05:34



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных