Перейти к содержимому


Фотография

Пишите, чего вы смогли добиться, что смогли сделать/создать за день при чистом воздержании (вместо О то есть).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ilikeart

ilikeart
  • Участники
  • Пользователь 43300
  • 536 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 30 Сентябрь 2024 - 06:56

 Всем привет.

 

 Не знаю, есть ли такая тема или нет, но решил предложить, как некую "школьную стенгазету" со списков достижений людей, кто пытается воздерживаться и чего добивается за день. 

 

  В качестве примера расскажу немного о своем достижении, чтобы вы понимали, о чем я толкую.

  Я очень много занимаюсь стоком, рисую/делаю вектор для адоб или шатерстока. Ну и вот, при Чистом воздержании за день я смог сделать 50 с лишним артов. Ну и грузанул на сайт. По времени больше занимает заполнение (описание и теги), чем само рисование. Я и сам удивлен, так как по стандарту всегда получалось штук десять вылепить, потом запал затухал. 

  То бишь, без сраной дрочки я выполнил приличную работу. Вот такое маленькое достижение в качестве примера.

 

  Другой пример - это детство до 13 лет, когда я понятия не имел, что такое дрочка. В те времена я мог прочитать книгу за день, отфигачив глаза (как они у меня не расплавились хз). Вот буквально брал книгу типа фантастики и всю ее прочитывал, если конешн интересная книженция. На каникулах конечно))) опять же, мотивация читабельности была велика, ведь книга стоила денег. Это сейчас скачал пдф какойнить, поглядел пару страниц и удалил потом. И как-то пофигу. А когда товар штучный, стоит твоего недельного обеда в школе, и его очень мало, то ценность возрастает в тысячи раз. 

  Вот такие дела. хех

 

 А чего смог сделать ТЫ, когда воздерживался на 100% (без фантазий, без рук, без просмотра грязи)?

 Пишите свой список достижений, даже если успех незначительный за весь день. Успех есть успех, ребята. 

 

 

  Тема важна для новичков и тех, кто не понимает, зачем вообще воздержание нужно. Что человек может сделать, пока у него/у нее Чистый день. 

 

 

 

 

 


  • SSSR, Ampera и CartmanRules это нравится

#2 Памагити

Памагити
  • Участники
  • Пользователь 43292
  • 384 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней где-то

Отправлено Сегодня, 01:10

воздерживаясь недельку, я чувствую себя уверенно, память улучшается, грамотная речь, мысли хорошо складываются, реакция, и физически стабильно себя чувствую. А если срыв, то отдышка, пот, тяжесть в голове и т.п. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных