Перейти к содержимому


Фотография

First try


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 noface_nopower

noface_nopower

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72581
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 12 Сентябрь 2024 - 19:27

Теперь я тоже тут, раньше просто читал и изучал мысли тех, кто тоже пытается вернуть себе нормальную жизнь, еще раньше пытался бросать разными способами пытаясь понять себя и избавиться от этого в одиночку. Не думал что борьба зайдет так далеко. 

Мой стаж около 15 лет, сейчас мне 22, в попытках бросить уже около 1,5 года. Много раз срывался, максимальный срок был 14 или 16 дней, уже не помню, первые 10 дней терпимо, потом просто крыша начинает ехать и ничего не можешь делать, приходилось сдаваться. 

Сейчас я хочу маленькой частью форма, пишу первое сообщение и у меня много смешанных чувств, мне приятно что я буду тут находиться и писать свои мысли на пути к цели. 


  • odorant, dark knight 777, ХэЧХоГ и 9 другим это нравится

#2 bak

bak

Отправлено 13 Сентябрь 2024 - 02:50

Приветствуем на форуме!
  • SSSR, Wild Man и noface_nopower это нравится

#3 SSSR

SSSR

    Редактор в разделе дневников 30+

  • Редакторы
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 64992
  • 2 592 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 13 Сентябрь 2024 - 05:15

Добро пожаловать! Желаю успехов!
  • Wild Man это нравится

#4 Wild Man

Wild Man

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 71645
  • 1 131 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2024 - 08:33

Желаю тебе успехов и победы над пороком.


  • SSSR это нравится

#5 Мастер Силы

Мастер Силы

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 60222
  • 547 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 17 дней

Отправлено 13 Сентябрь 2024 - 10:10

Теперь я тоже тут, раньше просто читал и изучал мысли тех, кто тоже пытается вернуть себе нормальную жизнь, еще раньше пытался бросать разными способами пытаясь понять себя и избавиться от этого в одиночку. Не думал что борьба зайдет так далеко. 

Мой стаж около 15 лет, сейчас мне 22, в попытках бросить уже около 1,5 года. Много раз срывался, максимальный срок был 14 или 16 дней, уже не помню, первые 10 дней терпимо, потом просто крыша начинает ехать и ничего не можешь делать, приходилось сдаваться. 

Сейчас я хочу маленькой частью форма, пишу первое сообщение и у меня много смешанных чувств, мне приятно что я буду тут находиться и писать свои мысли на пути к цели.

Привет!
У каждого свои методы в борьбе с этой болезнью. Мне помогает только полное воздержание от секса. И вообще, я стал глубже понимать смысл жизни святых (Угодников Божьих). При зависимости от инстинктов не бывает Силы. Сначала убывает Сила Духа, а потом и сила тела. А если не доходит, то приходит смерть.
Ещё мне очень хорошо помогает голодание. Попробуй для начала голодать хотя бы раз в неделю. Воду пить можно. Если не будет хватать сил на дела - пей чай или кофе, конечно же без сахара.
Удачи в борьбе!

#6 noface_nopower

noface_nopower

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72581
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 13 Сентябрь 2024 - 14:41

День 6 без видосов

Раньше я пробовал сразу резко отказываться от всего и меня хватало максимум на 14-15 дней, дальше мрак - по 10 бальной шкале ужаса 12/10, я понял что таким образом лично у меня никогда не получится добиться результата и начал думать что делать дальше. Поделюсь опытом который помог мне уменьшить уровень своей похоти после долгого застоя в прогрессе. Не всем подойдет, никому ничего не советую, просто делюсь тем какая реакция была на эти действия у меня. 

Для справки, я отношу себя к тяжелейшей стадии зависимости, я делал это по 3-4 раза каждый день, как проснулся, перед сном и еще 2-3 раза днем, плюс ко всему после 6-7 лет такого графика и начал комбинировать дрочку с разными другими ощущениями потому что становилось мало (оч смешно сейчас об этом вспоминать), я начал вкидывать снюс который убивал меня на 9/10 и при этом одновременно смотреть видосы и дрокать, потом к этому всему я плюсовах еще плотные покуры травы по 1-2 водника, потом начал плюсовать еще более жесткие вещества белого цвета и псилоцибиновые штуки. Короче история у меня не самая простая. 

Так как я жизнь не представлял без дрочки, уровень дофомина у меня был очень низкий, я постоянно обжирался пиццой и бургерами, смотрел рилсы и пытался всеми возможными способами ухватиться за все способы получения быстрых удовольствий (в целом вся моя жизнь до 21 года из этого состояла) Исходя из этого всего быстро резко и навсегда бросить все и сразу не представлялось для меня возможным и становилось все только хуже.

Идея 1 Я попробовал постенно подойти к проблеме и поделил этот процесс на составляющие от который я буду отказываться по стратегии 1-2-3  Я перестал смотреть видосы и начал дрокать только на воображения других девок в голове, я поставил себе цель 30 дней не смотреть видосы дрокая на воображения каждый день, а потом полностью отказаться, 30 дней без видосов - легко, получилось с первого раза, но потом опять 14 дней без дрочки и 12/10 ужаса моего состояния, опят срыв. Начал думать дальше. 

Нашел девушку и добавил к моей схеме, еще один этап - 30 дневная дрочка на свою девушку, теперь моя схема выглядела так: этап 1: 30 дней дрочка на воображение других девок. этап 2 - дрочка 30 дней на мою девушку, этап 3 - полный отказ от дрочки, звучит как полный бренд, но мне, больному человеку, это очень помогло, сейчас напишу изменения. 

При этом на этапе 2 если мне приходилось видеть других красивых девушек я разговаривал с собой и говорил себе что я болен, я привык дрокать на других женщин, поэтому меня возбуждают все чужие красивые девушки, а своя не так сильно, я отдавал себе отчет каждый раз о том, что это ненормально и нормальным людям у которых есть девушка нравится она, а не кто то незнакомый.

Сильные изменения я почувствовал примерно через 2-3 недели, я никак не мог ожидать что в моем восприятии случатся какие то изменения после этого бредового способа который пришел мне в голову. 

- Я начал спокойно смотреть на других девушек, даже на их фигуры, даже на очень красивых девушек, я как будто почувствовал облегчения первый раз за 13 лет своей жизни, я мог спокойно находиться в обществе и смотреть на других
 

Раньше когда видел очень хорошие фигуры кололо в животе падало настроение, портилось настроение, я был недоволен фигурой своей девушки и своей девушкой, не мог пропустить ни одной юбки и не повернуться, приходилось сильно сдерживаться чтобы не смотреть, испытывал при этом сжимающее чувство и портилось настроение, казалось что из этой ямы не выбраться у меня опускались руки и казалось что от этого невозможно избавиться, очень сильно злился если были дни без секса, приходил в ярость, казалось что моя девушка сливает меня и специально оставляет без секса, а некрасивые девушки казались сексуальными из за откровенной одежды. 

После этого способа я начал спокойно жить 2-3 месяца, у меня все было хорошо, все о чем я писал выше прошло, но когда я начал этап 3, я продержался всего 12 дней, а потом опять началось: начал снова замечать девушек и когда находился в спортзале у меня началась мания, желание пойти и сорваться, я больше не смог держаться и после 3 месяцец нормальной жизни снова начался период безысходности. 

Я начал думать, что если желание похоти вернулось ко мне потому что я когда дрокал на свою девушку на этапе 2 представлял то, что в реальности никогда бы с ней не воплотилось, и я предположил что нужно ввести этап 4 - 30 дней когда я буду представлять обычную, классическую любовь с ней. 

И вот сейчас я на этапе 3, еще 27 дней и я снова попробую полностью отказаться от этого. За этот год я полностью изменился, вырос в доходе с 70 до 300, не употребляю никотин уже больше года, бросил обжираться, бросил употреблять вещества, начал следить за гормонами, хожу в зал уже 1 год, похудел на 7 кг, осознанно держу высокий уровень дофомина чтобы легче было держать, радуюсь каждому дню, работаю в удовольствие, но единственное что меня держит на месте - эта зависимость, в любом случае, по сравнению с тем что было 2 года назад и сейчас, я сделал очень много работы и я уверен что рано или поздно у меня получится отказаться и от этой сильнейшей зависимости. 

Для себя буду вести тут дневник и писать о том работает ли мой способ или нет, возможно я ошибаюсь, может кто-то пробовал такое и у него не получилось - не знаю, проверю на себе. 


  • dark knight 777, Мастер Силы и SSSR это нравится

#7 ХэЧХоГ

ХэЧХоГ

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 48203
  • 313 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: N-количество
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 13 Сентябрь 2024 - 16:35

Привет, успехов тебе!


  • SSSR это нравится

#8 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 146 сообщений
  • Я Доживу до 2106

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 12:38

Привет! Красавчик что присоединился к форуму ! Желаю тебе успехов на пути !
  • SSSR это нравится

#9 087Tony

087Tony
  • Участники
  • Пользователь 72485
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 50
  • Без онанизма:1 месяц, 23 дня

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 17:36

Теперь я тоже тут, раньше просто читал и изучал мысли тех, кто тоже пытается вернуть себе нормальную жизнь, еще раньше пытался бросать разными способами пытаясь понять себя и избавиться от этого в одиночку. Не думал что борьба зайдет так далеко. 

Мой стаж около 15 лет, сейчас мне 22, в попытках бросить уже около 1,5 года. Много раз срывался, максимальный срок был 14 или 16 дней, уже не помню, первые 10 дней терпимо, потом просто крыша начинает ехать и ничего не можешь делать, приходилось сдаваться. 

Сейчас я хочу маленькой частью форма, пишу первое сообщение и у меня много смешанных чувств, мне приятно что я буду тут находиться и писать свои мысли на пути к цели.

Приветствую. Желаю успехов.
  • SSSR это нравится

#10 noface_nopower

noface_nopower

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72581
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 20:11

Как получить доступ к чату? Как написать кому то и задать вопрос? 2 дня назад написал сообщение в свой дневник не понятно оно еще не прошло модерацию или его удалили и никакого уведомления не пришло...


  • bak и dark knight 777 это нравится

#11 bak

bak

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 21:34

Как получить доступ к чату? Как написать кому то и задать вопрос? 2 дня назад написал сообщение в свой дневник не понятно оно еще не прошло модерацию или его удалили и никакого уведомления не пришло...


Вероятно оно не отправилось, так как его нет в неопубликованных.

Больше возможностей будет после перевода в Участники, пока что пиши здесь и тебя переведут.
  • noface_nopower это нравится

#12 noface_nopower

noface_nopower

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72581
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 15 Сентябрь 2024 - 10:37

8 дней без видосов

Стараюсь не смотреть на девушек на улице, это помогает, проще перевести взгляд чем смотря на них бороться с желанием, уверен у меня есть психологические расстройства из детства, у меня хорошая внешность я нравился многим девушкам, но те девушки которые нравились мне выбирали парней побогаче, это убивало меня, у меня есть скрытая злость на девушек, я хочу чтобы они хотели меня, а не наоборот, я хочу получить власть и контроль над всеми девушками которые мне нравится, я не ищу семью, не ищу себе единственную и любимую девушку, даже если бы я сейчас был в отношениях с одной из самых красивых девушек, я бы все равно не остался с ней навсегда, мне не нужна одна, даже самая лучшая, просто потому что она одна, а я хочу получить контроль над большинством. Я терпеливо жду и каждый день работаю что наступило время когда я буду играть на их чувствах, когда они будут хотеть моей власти, моих денег и будут бороться за мое внимание, я одержим этим, это мотивирует меня каждый день, я не живу как обычный человек, не хочу на обычную работу, я занимаюсь тем, что будет приносить мне большие деньги если я наберусь опыта и уделю этому достаточно времени и терпения.

Первая неделя как всегда идет очень легко, ощущая себя очень хорошо и свободно, но есть один момент который сильно усложнит мой путь в следующем месяце - это хеллуин, праздник когда в стране в которой я живу все девушки надевают чулки и стараются выглядеть как самые развратные развратницы, а я работаю в месте где должен буду это наблюдать огромное количество таких девушек каждый день по 6 часов и у меня нет возможности убежать и спрятаться от этого. 

Я готов, у меня есть время чтобы подготовиться и приучить себя возбуждаться и хотеть только свою девушку, используя способ про который я писал выше, я надеюсь что у меня все получится, получится пережить этот месяц который может вызвать х3 или даже больше к сложности процесса. 

Я верю в себя и знаю что и как я буду делать. 



#13 noface_nopower

noface_nopower

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72581
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 17 Сентябрь 2024 - 10:51

10 дней без видосов

Становиться немного тяжелее, сегодня снились всякие непотребства и соблазн сорваться был выше среднего во сне, проснулся в плохом настроении, женщины на улице стали восприниматься сложнее, стараюсь на них не смотреть, но есть чувство что если засмотрюсь станет тяжело, впереди хеллуин и у меня есть всего пару недель чтобы успеть морально подготовиться к нему, уже сейчас чувствую что будет супер-тяжело, но я готов, я верю что набрался опыта за этот год и уже морально и психологически готов победить.

Мозги давно отошли от этого дела, мне уже это настолько неинтересно что сложно представить как я жил с этим в голове все эти годы, но мне очень тяжело с этого слезть, я не сталкивался еще никогда с такой силой вспышек желания, хотя я попробовал за 22 года много всего, я бросил никотин спустя 8 лет его употребления, сначала снюс/насик потом подики вейпы сигареты айкосы и тд, уже больше года счастливо живу без этого, бросил курить траву которую курил по 30-40 дней подряд не выходя из этого состояния, жил месяцами в этом эффекте, бросил нюхать порошок который на протяжении года юзал неделями без сна и еды и миксовал с другими веществами, перестал есть фастфуд жирную пищу и все что содержит захар, у меня определенно есть опыт в избавлении от зависимостей потому что я потратил на это много сил и времени, но я никогда не сталкивался с такими мощными вспышками желания, я понял что в случае с дрочкой нужно действовать стратегически, что в моем случае не сила воли играет роль, а стратегия, понимание процесса и самое главное настрой и понимание зачем мне это нужно.

Это самое сложное от чего мне приходилось отказываться, я верю что у меня получится рано или поздно, но это конечно жесть, я поэтому тут регнулся, потому что это реально борьба, война и шахматная партия одновременно, мне нравится что я могу тут писать весь свой путь, у меня до этого не было такого опыта, мне нравится что тут я не один и что меня тут никто не знает и я никого не знаю - а единомышленники есть.

 

 

Восприятие женщин: тяжело на 6/10 

Желание сорваться 1/10

Общее самочувствие хорошее на 7/10


  • dark knight 777 и Мастер Силы это нравится

#14 Мастер Силы

Мастер Силы

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 60222
  • 547 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 17 дней

Отправлено 17 Сентябрь 2024 - 19:36

10 дней без видосов

Становиться немного тяжелее, сегодня снились всякие непотребства и соблазн сорваться был выше среднего во сне, проснулся в плохом настроении, женщины на улице стали восприниматься сложнее, стараюсь на них не смотреть, но есть чувство что если засмотрюсь станет тяжело, впереди хеллуин и у меня есть всего пару недель чтобы успеть морально подготовиться к нему, уже сейчас чувствую что будет супер-тяжело, но я готов, я верю что набрался опыта за этот год и уже морально и психологически готов победить.

Мозги давно отошли от этого дела, мне уже это настолько неинтересно что сложно представить как я жил с этим в голове все эти годы, но мне очень тяжело с этого слезть, я не сталкивался еще никогда с такой силой вспышек желания, хотя я попробовал за 22 года много всего, я бросил никотин спустя 8 лет его употребления, сначала снюс/насик потом подики вейпы сигареты айкосы и тд, уже больше года счастливо живу без этого, бросил курить траву которую курил по 30-40 дней подряд не выходя из этого состояния, жил месяцами в этом эффекте, бросил нюхать порошок который на протяжении года юзал неделями без сна и еды и миксовал с другими веществами, перестал есть фастфуд жирную пищу и все что содержит захар, у меня определенно есть опыт в избавлении от зависимостей потому что я потратил на это много сил и времени, но я никогда не сталкивался с такими мощными вспышками желания, я понял что в случае с дрочкой нужно действовать стратегически, что в моем случае не сила воли играет роль, а стратегия, понимание процесса и самое главное настрой и понимание зачем мне это нужно.

Это самое сложное от чего мне приходилось отказываться, я верю что у меня получится рано или поздно, но это конечно жесть, я поэтому тут регнулся, потому что это реально борьба, война и шахматная партия одновременно, мне нравится что я могу тут писать весь свой путь, у меня до этого не было такого опыта, мне нравится что тут я не один и что меня тут никто не знает и я никого не знаю - а единомышленники есть.

 

 

Восприятие женщин: тяжело на 6/10 

Желание сорваться 1/10

Общее самочувствие хорошее на 7/10

Брат, а это и есть война. Реальная война. Война с зависимостью от оргазма. Я знаю о чём говорю. Мне 45, а начал в 5. Я сейчас даже девушек друзей перестал в щёчку целовать, просто обнимаю при встрече, потому что знаю... этому демону только палец покажи - он отхватит всю руку, по плечо. 


  • noface_nopower это нравится

#15 noface_nopower

noface_nopower

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72581
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 18 Сентябрь 2024 - 15:45

11 дней без видосов

Сегодня вспоминая красивых девушек из видосов я поймал себя на мысли что мне очень хочется посмотреть на них без одежды и дрокнуть на них. Мне стало непонятно с чего у меня такая реакция на эти образы, начал пытаться выкопать и осознать что действительно мне нужно и зачем мне обязательно нужно увидеть их без одежды, ведь на это должна быть какая то причина кроме того что у меня зависимость от этого. Никакого открытия и озарения у меня не произошло, основываясь на своих чувствах я смог себе объяснить это вот так: в детстве все девушки которые мне нравились были стеснительными, не любили когда за ними подглядывали и всегда старались спрятать свои части тела под одеждой. Я, зная что они имели близость со своими парнями, был убежден и ощущал это как будто они хотят скрыть это все от меня, только от меня одного, всем другим более состоятельным, красивым и уверенным мальчикам они открыто показывали свое тело, прятали они его только от меня (по крайней мере я так это ощущал). Я ощущал себя проигравшим, я очень любил себя и не терпел к себе неуважения и пренебрежения, я всегда хотел был первым, хотел всегда победить, я воспринимаю жизнь как игру в которой либо ты проиграл либо выиграл, а остальное не так важно, главное результат, либо ты либо тебя. В такой картине мира для меня единственным способом победить и посмотреть на девушек стали видосы, я утонул в этом, я отыгрывался на этом каждый день и думал на протяжении 13 лет что я выиграл этих девчонок которые не выбрали меня. Ведь у меня есть возможность смотреть на девушек намного красивее их. 

Я до сих пор не могу понять зачем мне это сейчас, когда я понял и осознал ловушку в которую я попал. Единственная причина (которую я могу сформулировать и объяснить себе) и по которой я продолжаю этого хотеть - болезнь, болезнь при которой я приучил себя получать самые большие всплески удовольствия от незнакомых девушек. 

Если я найду ответ на этот вопрос, я обязательно сюда напишу. Всем удачи  

Когда пишу сюда становится легче, как будто все рассказал другу и перешагнул, пропустил, прожил эти эмоции, восстановился и можно двигаться дальше, не знаю будет ли это так всегда работать или это только по началу так ощущается. 

 

 

Восприятие женщин: тяжело на 6/10 

Желание сорваться 1/10



#16 noface_nopower

noface_nopower

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72581
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 20 Сентябрь 2024 - 13:54

13 дней без видосов
 

Вчера работал на кофейне, зашла девушка с хорошей фигурой и открыто одета, у меня резко все сжалось внутри и я начать себя копать и думать почему у меня такая реакция, начал думать о срыве, размышлять что мне это даст и куда меня приведет, желание было не слабое, на 5/10, но в спокойной атмосфере, поговорил с собой и в очередной раз осознал куда меня это приведет после чего меня отпустило. Сегодня воспринимать девушек намного легче, сегодняшний день прожил в комфорте и спокойствии. 

Еще вчера гуляя в центре города зашли в хороший рестик возле ночного клуба, пока сидел ждал еду мимо проходили очень, очень хорошо одетые красотки и вся эта атмосфера богатства и пафоса опять заставила меня уйти в себя, по привычке я начал копать и пытаться понять откуда у меня берутся такие эмоции. И вдруг я осознал что всегда когда я расстраиваюсь на счет того у меня нет достаточно власти и денег перед этим идет мысль об обладании множеством девушек и возможностях покупки их внимания. Меня очень порадовало что я это отследил и понял, потому что такие ситуации происходят у меня часто, и я особо не придавал этому значения, а вчера я понял что такая нездоровая реакция вызвана моей зависимостью и психологическими проблемами. Ведь когда мимо меня проезжает феррари - я думаю "боже, это произведение искусства, наверное ее владелец очень серьезный и умный человек" - я не расстраиваюсь, максимум у меня побегут мурашки от осознания крутости этого чела и от того сколько мне еще предстоит сделать чтобы купить такую машину. Но, если я подумаю "боже, что за машина, наверное на этого чела девушки вешаются сотнями, как круто на такой машине проезжать мимо девушек, они все захотят его внимания" - такие мысли моментально вгоняют меня в негатив и заставляют уйти в себя. Я начинаю жутко завидовать и у меня портится настроение.

На легкой стадии самокопание и диалог с собой держат меня в фокусе и хорошем настрое, уверен дальше это не будет работать и нужно будет придумывать что-то новое. 

 

Восприятие женщин:  5/10 

Желание сорваться 3/10



#17 noface_nopower

noface_nopower

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72581
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 22 Сентябрь 2024 - 10:25

15 дней без видосов (первая серьезная вспышка)

 

Сегодня ночью мне снилось полнейшее непотребство, я смотрел видосы и одновременно был в жесткой близости со своей бывшей девушкой, во сне убивался и говорил себе: как же так, я совсем не успел подумать, это случилось так быстро, я же обещал себе и был готов бороться потому это случилось так стремительно, что теперь будет, я же веду дневник на форуме, что теперь мне писать... Проснулся и благодарил бога что это был сон, ощутил сильное удовлетворение. 

Утром на работе увидел двух красивых девушек в лосинах и с очень хорошими фигурами, легко отвел взгляд от них, ничего не предвещало беды. 

Через пару часов случайно задумался "может быть мне сорваться" и эту мысль я воспринял очень сильно. Сейчас я пишу это в очень плохом состоянии, я очень хочу сорваться, начал перечитывать дневник моих прошлых срывов, который я писал в заметках на айфоне, желание резко уменьшилось и я прожил еще пару часов нормальном состоянии. Сейчас мне очень тяжело, меня очень сильно тянет открыть браузер и все сделать, не знаю, по ощущениям нечто дьявольское управляет мной, я хочу забить на все, забыть про весь забор который я строил эти две недели, хочется закрыть глаза и перепрыгнуть его. 

Я стараюсь не думать об этом, мне как будто сегодня сильно не хватает дофамина и на этом фоне мозг начинает умолять дать его открыв видосы. Очень тяжелое начало дня, надеюсь я продержусь, нельзя срываться, впереди хеллуин, там меня ждет настоящее испытание, я должен успеть подготовиться к нему иначе это откинет меня еще на пару месяцев назад, у меня повысится раздражительно, начнется неудовлетворенность жизнью, расфокус, понизиться продуктивность в работе над своим проектом, я начну больше есть, пропадет желание ходить в зал и я снова начну погружаться в дофоминовую яму. Нельзя это допустить. Завтра напишу о том как я в итоге пережил этот день. Всем удачи
 

Восприятие женщин:  сложно на 8/10 

Желание сорваться 9/10



#18 noface_nopower

noface_nopower

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72581
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 24 Сентябрь 2024 - 06:40

17 дней без видосов 

Получилось, не сорвался, сначала пытался уговорить себя сорваться и дрокнуть на мысли/воображения/воспоминания о видосах, но в самый последний момент решил обойтись без этого и дрокнуть на свою девушку, это сильно помогло мне, я ощутил очень сильное удовольствие и начал любить ее еще сильнее. Я чувствую что потихоньку начинаю получать больше удовольствия от мыслей о своей девушке, чужие красотки на улице начинают привлекать меня немного меньше, каждый раз когда вижу их я вспоминаю о своей девушке и о тех приятных ощущениях который я получаю от близости с ней. 

Пережить эту вспышку далось мне очень тяжело, в очередной раз убеждаюсь какая это мощная сила влечения, как будто все тело тянется в одно сторону, а голова кричит "нет!!" но ничего не может сделать. Не знаю что именно помогло мне сдержать в этот раз, обычно в таких чувствах я срывался, в таких эмоциях у меня было больше 50 срывов и только 2 раза когда я смог сдержаться, один из них был вчера. 

Начал замечать что смотреть в пол гораздо приятнее и проще чем смотреть на фигуры девушек и пытаться понять почему внутри все сжимается. Когда в спортзале рядом со мной стоит фитоняшка я не обращаю на нее внимание, я просто смотрю в пол, иногда закрываю глаза и кайфую от чувства спокойствия по всему телу, мне нравится контрить эти инстинкты. 

Продолжаем восстановление, фундамент положен, впереди еще много таких вспышек и самый адский месяц - хеллуин. Я все еще на плаву, я иду дальше. Всем удачи

 

Восприятие женщин:  сложно на 6/10 

Желание сорваться 0/10



#19 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 019 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2024 - 14:46

 

Перевел в участники, на первое время будет сохранена премодерация(проверка сообщений модераторами перед публикацией), соблюдай правила и проявляй активность чтобы ее могли снять, так как снимают ее только вручную. Эта тема - твой дневник, просьба отписываться в ней, новый дневник можно создавать лишь раз в 6 месяцев.



#20 noface_nopower

noface_nopower

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72581
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 26 Сентябрь 2024 - 14:52

19  дней без видосов 

Очень сильно благодарен что меня перевели в участники, зашел и сразу появилась улыбка на лице, день сегодня был грустный. 

После первой вспышки мой путь все еще идет стабильно, нормально воспринимаю женщин, чуть ниже среднего по тяжести. Сегодня в зале было очень много фигуристых красивых девушек которые как назло все ходили рядом со мной в лосинах. Я давно уже привык к такому и просто смотрю в пол, телефон или в другую сторону. Но сегодня это вызвало у меня смех и веселье, как только я опять начал свою попытку количество фигуристых девушек в зале растет с каждым днем, они подходят все ближе и ближе ко мне (может мне кажется). Сегодня одна такая в лосиках ходила за мной по всему залу и садилась на тренажеры рядом со мной, кроме насмешки в голове я подумал "боже, мне так все равно, просто отойди и не мешай" Мне нравится думать что когда я не смотрю на них их это немного обижает они не получают удовлетворения и начинают думать что в них что то не так, ведь все остальные мужчины в зале смотрят на их жопки не отрываясь (я специально начал смотреть куда смотрят другие мужчины в зале) 

Самый страшные месяц начнется уже совсем скоро, через 8 дней начнется хеллуин, в прошлом году во время хеллуина я не боролся со своей похотью и был доволен нереальный количеством красоток в чулках, корсетах и очень очень коротких юбках, мне нравилось и я подходил со всеми знакомиться в свободное от работы время. С того момента прошел год, через неделю мне предстоит показать реальную выдержку и упорство. 

Я готов, я стал сильнее, у меня получится. Всем удачи!
 

Восприятие женщин:  сложно на 4/10 

Желание сорваться 1/10


  • Мастер Силы это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных