Перейти к содержимому


Фотография

Главный вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Роцкер

Роцкер

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 43221
  • 101 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Какая разница, свобода значит гораздо больше

Отправлено 09 Сентябрь 2024 - 11:46

Многие годы, люди приходят и уходят с форума, с одними и теми же проблемами, и без действенного решения.

Я задаю вопрос "Есть ли здесь хоть кто-то для кого половая жизнь, стала такой же лёгкой как и главная обсуждаемая проблема форума, полностью настроенная под себя, полностью подконтрольная?"

И нет ответы, в стиле "Свободен" не засчитываются. Как и те кто прикладывают усилия для половой жизни, или находятся в долгосрочных отношениях, покупают и продолжают остальную "игру".

 

Будет интересно услышать истории тех, кто поднялся в "половой жизни", или же действительно прожил свободную и ни чем не стеснённую, ограниченную половую жизнь.

Заранее понимаю, какую реакцию может вызвать подобная тема, но действительно хочется услышать стоящее мнение.

 

Достижимо ли такое состояние, или же это врождённое. Что можно сделать, или что "можно" понять.

!Эта тема не сборник эротических откровений, а разговор о половой жизни! Далее идёт личное мнение автора темы.
_________________________________________________________________________________________________________________________

*наши проблемы - Проблемы, которым посвящён форум.

Наблюдая за жизнью, могу сказать, что для многих пользователей форума все "наши" проблемы, происходят из половой нереализации, для многих очень длительной. Не отрицаю, что кому-то преодоление вредных привычек, описываемых на форуме, могло дать большой толчок вперёд, помочь в жизни и прочее, но попытка выстроить и реализовать потребность тем самым здоровым, естественным и конечно же правильным путём, может оказаться даже тяжелее, чем бросить вредную привычку.

 

Я много опробовал различные сайты знакомств, методы, пытался общаться разным образом, имел минимальный и наверное довольно жалкий, но успех, переобщался очень много с противоположным полом, перенаблюдал за этим, вычитал и высмотрел много информации, за жизнью вокруг себя. И пришёл к следующим выводам.

 

1. Нынешнее поколение людей практически "прогнило" в равной мере от новой и старой половой морали, запросов и проблем "новой" эпохи, и можно сказать, что они не сами не понимают себя, и в целом "больны".
2. Исходя из социальной лжи, разумный человек измучен, загнан, и уничтожен как личность и индивидуальность, и более того он не свободен.

3. Асексуальность и антисексуальность, или психическая импотенция, или апатия и пренебрежение к половой жизни, становятся "новой" нормой взглядов, агрессия, злоба, ненависть становятся приемлемыми, нормальным отношением к себе и к другим людям.
4. В конечном итоге, бессилие человека выстроить любые отношения в обществе, бесконечная "коллективная" ответственность и остальное, что было указано выше, и что каждый может вспомнить, читая эти строки, приводят к отпадению потребности в контакте, обратной потребности в отсутствии контакта, в затворничестве, уединении.

Лично, я устал от общества, от навязанной вины и отвественности, от нанесённого вреда, от действительно "пустого" и "неправильного", ошибочного воздержания, от нападок на мужскую сексуальность и потребности, от жизни ради лучшего "будущего", от переливания из пустого в порожнее.

И поэтому хочется провести, хотя бы один значимый разговор, который мог бы помочь многим из нас, форуму в целом.

Старт дан.

P.S Автор признаёт, что это исключительно его субъективное мнение, опыт жизни и переживания. Жизнь других, как и опыт и переживания могут разительно контрастировать с мнением высказываемом в начальном сообщении темы. Автор не отрицает возможность упущения некоторых или многих моментов, ввиду широкой границы дискурса.
 


  • the_rush, Leon32, Непокоренный и 4 другим это нравится

#2 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 9 месяцев, 16 дней

Отправлено 09 Сентябрь 2024 - 16:09

Будет интересно услышать истории тех, кто поднялся в "половой жизни", или же действительно прожил свободную и ни чем не стеснённую, ограниченную половую жизнь.

 

 

Кто прожил жизнь, тот умер. Если нужны истории живых - в частности, у Конника и Русалки Нарнии с половой жизнью всё хорошо и замечательно. До сих пор. Без подробностей - они запрещены.


  • the_rush, Leon32, the hard way и 2 другим это нравится

#3 Стоик-ученик

Стоик-ученик

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 72326
  • 295 сообщений
  • Я главный враг онанизма
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 месяца, 11 дней

Отправлено 09 Сентябрь 2024 - 17:19

А что значит - покупают и продолжают остальную "игру"?


  • Leon32, Конник Нарнии и Творец своей судьбы это нравится

#4 Роцкер

Роцкер

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 43221
  • 101 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Какая разница, свобода значит гораздо больше

Отправлено 10 Сентябрь 2024 - 21:05

А что значит - покупают и продолжают остальную "игру"?

Это означает, что человек тратит финансы и "работает" прикладывая усилия, ради достижения статуса отношений и половой близости соответственно. Коротко говоря, ухаживания (в большей мере материальные) во всём их множестве многообразия, и различии. "Игра" означает то, что человек тратит больше минимального времени на общение с человеком, в целях достижения статуса отношений и половой близости соответственно. Коротко говоря, неискреннее, неинтересное, и вынужденное общение, ради "сближения" с человеком, для отношений и последующей интимной близости.


  • Leon32 это нравится

#5 Роцкер

Роцкер

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 43221
  • 101 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Какая разница, свобода значит гораздо больше

Отправлено 10 Сентябрь 2024 - 21:19

 

Будет интересно услышать истории тех, кто поднялся в "половой жизни", или же действительно прожил свободную и ни чем не стеснённую, ограниченную половую жизнь.

 

 

Кто прожил жизнь, тот умер. Если нужны истории живых - в частности, у Конника и Русалки Нарнии с половой жизнью всё хорошо и замечательно. До сих пор. Без подробностей - они запрещены.

 

Это отдельные, единичные моногамные отношения. Тема посвящена другому, состоянию человека, когда он полностью свободен в выборе полового партнёра, когда он легко может реализовать половые потребности, как хочет, и столько сколько хочет, считает нужным, необходимым. Касаемо традиционной (религиозной) моногамии и а- анти- сексуальности, я указал в первом сообщении. Я не имею ничего против иных взглядов и образа жизни, но повторюсь, тема о другом.


  • Стоик-ученик это нравится

#6 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 9 месяцев, 16 дней

Отправлено 11 Сентябрь 2024 - 02:42

 

Тема посвящена другому, состоянию человека, когда он полностью свободен в выборе полового партнёра, когда он легко может реализовать половые потребности, как хочет, и столько сколько хочет, считает нужным, необходимым. 

 

У животных так. А подходит ли такое человеку?

 

И где ему взять столько половых партнёров?

 

И, наконец, означает ли твоя идея, что половые партнёры этого человека могут так же легко реализовать половые потребности столько, сколько хотят и считают нужным, необходимым, с ним самим? Или это действует только в одну сторону, как у султана с гаремом? Так султан тоже очень ограничен.  

 

(Потому что в сексе участников двое).


  • pars1fal, Leon32 и Стоик-ученик это нравится

#7 Leon32

Leon32

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36482
  • 691 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:4 года, 7 месяцев, 30 дней

Отправлено 12 Сентябрь 2024 - 16:38

Это отдельные, единичные моногамные отношения. Тема посвящена другому, состоянию человека, когда он полностью свободен в выборе полового партнёра, когда он легко может реализовать половые потребности, как хочет, и столько сколько хочет, считает нужным, необходимым. 

Я полагаю, это неразумно. Как человек болен сексуальной зависимостью может реализовывать половые потребности, как хочет, и столько сколько хочет, считает нужным, необходимым. Да еще и с разными половыми партнерми. Все таки мы находимся на форуме, где люди пытаються побороть сексуальную зависимость, а не модифицировать ее в беспорядочную половую связь. Разве это и есть главный вопрос? Это то ради чего мы боремся, чтобы реализовывать свою половую потребность как хотим, когда хотим и с кем хотим? Лично для меня в жизни есть намного более важные и интресные занятия. 

 
P.S. Тоже мое субективное мнение. У кого-то могут быть другие приоритеты. 

  • SSSR это нравится

#8 Стоик-ученик

Стоик-ученик

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 72326
  • 295 сообщений
  • Я главный враг онанизма
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 месяца, 11 дней

Отправлено 13 Сентябрь 2024 - 09:47

 

Это отдельные, единичные моногамные отношения. Тема посвящена другому, состоянию человека, когда он полностью свободен в выборе полового партнёра, когда он легко может реализовать половые потребности, как хочет, и столько сколько хочет, считает нужным, необходимым. 

Я полагаю, это неразумно. Как человек болен сексуальной зависимостью может реализовывать половые потребности, как хочет, и столько сколько хочет, считает нужным, необходимым. Да еще и с разными половыми партнерми. Все таки мы находимся на форуме, где люди пытаються побороть сексуальную зависимость, а не модифицировать ее в беспорядочную половую связь. Разве это и есть главный вопрос? Это то ради чего мы боремся, чтобы реализовывать свою половую потребность как хотим, когда хотим и с кем хотим? Лично для меня в жизни есть намного более важные и интресные занятия. 

 
P.S. Тоже мое субективное мнение. У кого-то могут быть другие приоритеты. 

 

Я так пологаю, автор имеет в виду человека, который управляет полностью своими половые потребностями. Это как человек, который может не заниматься сексом хоть 5, хоть 10 лет, и не онанировать, либо делать это когда ему захочется. Имеется в виду, что ему полностью подконтрольна его похоть и она не является какой-либо проблемой, как для других на этом форме. Он полностью управляет ею и не парится над тем когда, сколько, с кем. Ему не нужно вести какой-либо счет, и где-либо участвовать.


  • Leon32 это нравится

#9 Роцкер

Роцкер

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 43221
  • 101 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Какая разница, свобода значит гораздо больше

Отправлено 13 Сентябрь 2024 - 17:00

 

 

Тема посвящена другому, состоянию человека, когда он полностью свободен в выборе полового партнёра, когда он легко может реализовать половые потребности, как хочет, и столько сколько хочет, считает нужным, необходимым. 

 

У животных так. А подходит ли такое человеку?

 

И где ему взять столько половых партнёров?

 

И, наконец, означает ли твоя идея, что половые партнёры этого человека могут так же легко реализовать половые потребности столько, сколько хотят и считают нужным, необходимым, с ним самим? Или это действует только в одну сторону, как у султана с гаремом? Так султан тоже очень ограничен.  

 

(Потому что в сексе участников двое).

 

Человек - животное. Исключительное, но животное. Здесь вопрос не подхода, а того, что это естественно и именно так устроенно, что подтвержденно многими науками. Всё то, что люди переводят в сублимацию, или в суррогатное удовлетворение половой потребности, это и есть проявление, реализация этого устремления.
В действительности, именно столько и должно было быть реального и настоящего опыта реализации, ибо это важный биологический и социальный аспект, определяющий многое. Во всяком случае, хотя бы на это указывает, что именно мужчинам это нужно больше, и является более значимой частью существования и личностной реализации (проблемой и трагедией в случае неуспеха), и именно им труднее это реализовать, с женщинами всё исключительно наоборот.

Женщины полово и сексуально свободны и довольно полигамны, хотя по существу, мужчины гораздо более полигамны, но таковых исключительное меньшинство (не более 30% из всех мужчин), что подтверидили исследования, что лишь 30% живших мужчин передали свои гены, в сравнении с 70% женщин. Такова биология, и никакая религия, философия, идеология не сокрушила, не сокрушала и не сокрушит это, именно потому, что подлинным праведником (этих логических систем) может лишь тот кто имеет и возможность и власть над этим, тот же, кто слаб и несвободен, может надеяться лишь на ту самую мучительную и самоубийственную (среди недобродетельных) или корыстную святость, жалость, и мученичество, что есть противоположно подлинной праведности.

Это и подводит к выводам о том, что эта часть человеческой природы, сверхважна и отказаться от которой, всё равно что уничтожить себя. Потому, что именно так и устроен мужчина, Свободным и Созидающим в свободе Силы. Я понимаю, потивоположную позицию, но общая совокупность данных, идёт не в её превосходство. 

Касаемо партнёров, всё просто - прямое действие. Вы сами прекрасно видели в реальной жизни, искусстве или интернете, таких представителей мужского пола, которые не прикладывая усилия имеют успех у противоположного пола, при чём с очень раннего возраста. В каждой точке земного шара найдутся девушки и женщины, разница в том, что одни представители мужского пола будут прямо, легко, активно и успешно реализовывать отношения с ними, другие же не смогут, или даже не будут пытаться. Вспоминается известный анекдот на эту тему, 

 

"Ответ на вопрос многих девушек - почему все мужики козлы"


Представьте поселок, в котором живут 100 мужчин и 100 женщин, не состоящих в браке друг с другом.

 

100 мужчин делятся в следующей пропорции: 10 - бабники, 90 - домоседы.

 

Бабники через некоторое время отмечаются у всех женщин поселка, после чего туда приезжает социолог и просит женское население описать портрет типичного мужчины - жителя данного поселка.

 

И все они пишут: "Бабник, пьяница, сволочь".

 

Почему?

 

Каждая из них статистически права, она говорит: "У меня было 10 мужчин и все оказались именно такими"

 

Будет ли это средний арифметический житель поселка? Ни в коем случае! Но положительных домоседов-то они и не видели!

 

Этот принцип в науке носит название "принцип наблюдательной селекции"

Есть много причин в основном, почему 90% так и остаются "не у дел" (или же довольствуются кормушкой судьбы). Основной можно назвать историческое низведение социальным устройством мужчин, для установления стабильности и порядка. Всё остальное, это лишь либо ложь, либо прямое продолжение проблемы. Конечно, здесь остаётся много различных представителей мужского пола (те самые ~30%), на которых и формируется системные установки, взгляд, и всё остальное, которые в большей мере свободны и властны в полвоой жизни. Остальные деляться на условно на средних (последних людей), и низших. Именно они выступая в паразитическом симбиозе, в качестве "носителя", "вопреки всему" готовы стоять за подобную систему. На них расчитаны идеологии, философские системы, религия. Однако это уже другой разговор, разговоры.

Отвечая на последнее, могу сказать, что это воля и предпочтение того, кто действительно обладает властью над половой жизнью, следуя логике, понятно что мужчина часто предпочтёт властвовать над женщиной, даже ограничивая и управляя, манипулируя ей как марионеткой. Но также идя логикой, тот кто более властен над половой жизнью скорее всего не будет ограничивать. Ведь он всегда сможет вернуть партнёра, при любых условиях, сминая любые ограничения, моральные законы, и нравственность. Более того, скорее всего никто даже не осудит такого человека, наоборот люди оценят подобные поступки снисходительно или даже положительно, хотя ровно в такой же ситуации но с другим человеком они могли это осудить. 

И да в сексе участников может быть больше, чем двое. Тем более, что те кто имеют свободу и полную власть в этом, скорее предпочтут полигамию. И такое достаточно распостраненно. Да и чаще всего духовная моногамия, также не реализуется. В большинстве своём, люди имеют долгосрочные отношения не с теми кого они, и кто их впервые полюбил. Можно "разлюблять" и приводить доводы разума и веры. Но чаще всего, биология будет брать вверх. 



#10 Роцкер

Роцкер

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 43221
  • 101 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Какая разница, свобода значит гораздо больше

Отправлено 13 Сентябрь 2024 - 17:36

 

Это отдельные, единичные моногамные отношения. Тема посвящена другому, состоянию человека, когда он полностью свободен в выборе полового партнёра, когда он легко может реализовать половые потребности, как хочет, и столько сколько хочет, считает нужным, необходимым. 

Я полагаю, это неразумно. Как человек болен сексуальной зависимостью может реализовывать половые потребности, как хочет, и столько сколько хочет, считает нужным, необходимым. Да еще и с разными половыми партнерми. Все таки мы находимся на форуме, где люди пытаються побороть сексуальную зависимость, а не модифицировать ее в беспорядочную половую связь. Разве это и есть главный вопрос? Это то ради чего мы боремся, чтобы реализовывать свою половую потребность как хотим, когда хотим и с кем хотим? Лично для меня в жизни есть намного более важные и интресные занятия. 

 
P.S. Тоже мое субективное мнение. У кого-то могут быть другие приоритеты. 

 

Сексуальная зависимость не может существовать у тех, у кого не было соответсвенно много ичастых половых контактов. И вообще это совершенно другой диагноз, и проблема, практически не связана с проблемой форума. Нельзя модифицировать одно из половых извращений (мастурбация как множественный и исключительный метод реализации половой потребности) в эротоманию, я могу сказать, что в большинстве своём это не возможно и не реализуемо, не грозит участникам сервера.

Да это есть главный вопрос, секс тоже, что еда, вода, кров, базовая фундаментальная потребность человека. Как пример можно просто можно жевать жвачку, и удивляться проблемам с пищеварительной системой, а можно есть пищу и перестать травмировать свой организм, навсегда исключив жвачку из рациона. И да, напомню, что именно потребность в половой близости и отношениях, а также вероятные преимущества связанные с этим, побудили многих на "воздержание" (коим оно никогда не являлось и не является) и отказ от мастурбации (что само по себе в долгострое, ничем ни лучше мастурбации).

Мужчина может говорить, что угодно, что он "сильный независмый, мне женщины не надо, беру интеграл". Но в конечном итоге, сознательно и бессознательно, отсутствие секса и отношений, это постоянный стресс (и хуже микростресс) и удар по здоровью, как и несвобода в жизни и отношениях с женщинами. Понятно, что для тех кто по особенностям здоровью, или убеждениям, или возрасту, это может и не существовать, но чаще всего это самообман, ведь дело даже не в сексе и отношениях, а в отсутствии власти в контакте с женщиной. Познание жизни, есть познание и приобретение знаний, пониманий и умений, в том числе и того, что чуждо, противоположно, противно, зловредно, и враждебно для нас, а также умение существовать, взаимодействовать, и управлять этим в соответствии со своими позициями и интересами.

Да, мнение понял, спасибо.



#11 Роцкер

Роцкер

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 43221
  • 101 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Какая разница, свобода значит гораздо больше

Отправлено 13 Сентябрь 2024 - 17:57

 

 

Это отдельные, единичные моногамные отношения. Тема посвящена другому, состоянию человека, когда он полностью свободен в выборе полового партнёра, когда он легко может реализовать половые потребности, как хочет, и столько сколько хочет, считает нужным, необходимым. 

Я полагаю, это неразумно. Как человек болен сексуальной зависимостью может реализовывать половые потребности, как хочет, и столько сколько хочет, считает нужным, необходимым. Да еще и с разными половыми партнерми. Все таки мы находимся на форуме, где люди пытаються побороть сексуальную зависимость, а не модифицировать ее в беспорядочную половую связь. Разве это и есть главный вопрос? Это то ради чего мы боремся, чтобы реализовывать свою половую потребность как хотим, когда хотим и с кем хотим? Лично для меня в жизни есть намного более важные и интресные занятия. 

 
P.S. Тоже мое субективное мнение. У кого-то могут быть другие приоритеты. 

 

Я так пологаю, автор имеет в виду человека, который управляет полностью своими половые потребностями. Это как человек, который может не заниматься сексом хоть 5, хоть 10 лет, и не онанировать, либо делать это когда ему захочется. Имеется в виду, что ему полностью подконтрольна его похоть и она не является какой-либо проблемой, как для других на этом форме. Он полностью управляет ею и не парится над тем когда, сколько, с кем. Ему не нужно вести какой-либо счет, и где-либо участвовать.

 

Не совсем, основной упор делался на свободу и силу человека выбирать и учавствовать в отношениях и половой близости, абсолютно свободно и подконтрольно ему. Полностью и легко реализуя свои половые потребности, по своим взглядам и желаниям. Потому, как в моём понимании, где есть нереализованность, там есть и проблемы, там есть и похоть. Да и по существу, похоти как таковой не существует, это далеко не верный взгляд на сексуальность человека. Тем более, что в моих взглядах, мужчина не может существовать без половой близости и каких никаких отношений, не потому, что это не правильно, а потому, что ему это нужно. Это то, что делает его тем, кем он и является. Конечно, это не подразумевает чудаковатых, или откровенно безумных намерений, отношений и контактов вообще с кем попало, так как это скорее говорит о его несвободе, и неразумности, что неприемлемо для меня. 


Сообщение отредактировал Роцкер: 13 Сентябрь 2024 - 17:57


#12 Стоик-ученик

Стоик-ученик

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 72326
  • 295 сообщений
  • Я главный враг онанизма
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 месяца, 11 дней

Отправлено 13 Сентябрь 2024 - 20:41

Это отдельные, единичные моногамные отношения. Тема посвящена другому, состоянию человека, когда он полностью свободен в выборе полового партнёра, когда он легко может реализовать половые потребности, как хочет, и столько сколько хочет, считает нужным, необходимым.

Я полагаю, это неразумно. Как человек болен сексуальной зависимостью может реализовывать половые потребности, как хочет, и столько сколько хочет, считает нужным, необходимым. Да еще и с разными половыми партнерми. Все таки мы находимся на форуме, где люди пытаються побороть сексуальную зависимость, а не модифицировать ее в беспорядочную половую связь. Разве это и есть главный вопрос? Это то ради чего мы боремся, чтобы реализовывать свою половую потребность как хотим, когда хотим и с кем хотим? Лично для меня в жизни есть намного более важные и интресные занятия. 
 
P.S. Тоже мое субективное мнение. У кого-то могут быть другие приоритеты. 
Я так пологаю, автор имеет в виду человека, который управляет полностью своими половые потребностями. Это как человек, который может не заниматься сексом хоть 5, хоть 10 лет, и не онанировать, либо делать это когда ему захочется. Имеется в виду, что ему полностью подконтрольна его похоть и она не является какой-либо проблемой, как для других на этом форме. Он полностью управляет ею и не парится над тем когда, сколько, с кем. Ему не нужно вести какой-либо счет, и где-либо участвовать.
Не совсем, основной упор делался на свободу и силу человека выбирать и учавствовать в отношениях и половой близости, абсолютно свободно и подконтрольно ему. Полностью и легко реализуя свои половые потребности, по своим взглядам и желаниям. Потому, как в моём понимании, где есть нереализованность, там есть и проблемы, там есть и похоть. Да и по существу, похоти как таковой не существует, это далеко не верный взгляд на сексуальность человека. Тем более, что в моих взглядах, мужчина не может существовать без половой близости и каких никаких отношений, не потому, что это не правильно, а потому, что ему это нужно. Это то, что делает его тем, кем он и является. Конечно, это не подразумевает чудаковатых, или откровенно безумных намерений, отношений и контактов вообще с кем попало, так как это скорее говорит о его несвободе, и неразумности, что неприемлемо для меня.

Все ровно какой-то абстрактный вопрос нераскрытый. То, что ты пишешь не раскрывает вопроса. Ты можешь в личку объяснить?

#13 SuccubEater

SuccubEater

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71534
  • 189 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:10 месяцев, 16 дней

Отправлено 15 Сентябрь 2024 - 11:20

Забавно наблюдать, как мужчины, у которых нет / мало сексуального опыта ставят сексуальные отношения на пьедестал жизненных приоритетов, возводят секс в культ, а женщин ставят во главе этого культа, как монополистов на обладание жизненного необходимым для них ресурсом.

Система ценностей таких людей целиком и полностью крутится вокруг женского полового органа, создаются темы на форуме, люди живут в каждодневном стрессе в следствие нереализованных физиологических потребностей, выдумыааются различные теориб


Забавно наблюдать, как мужчины, у которых нет / мало сексуального опыта ставят сексуальные отношения на пьедестал жизненных приоритетов, возводят секс в культ, а женщин ставят во главе этого культа, как монополистов на обладание жизненного необходимым для них ресурсом.

Система ценностей таких людей целиком и полностью крутится вокруг женского полового органа, создаются темы на форуме, люди живут в каждодневном стрессе в следствие нереализованных физиологических потребностей, выдумываются различные теории их разряда "почему этим дают, а тем не дают".

В результате страну наполняет армия, извиняюсь, куколдов, у которых внутри нет ничего мужского - а потом эти люди удивляются, почему они не могут найти себе женщину. Потому что вы сами как женщины!
Предназначение мужчины в этом мире - ставить цели и достигать их, только так он может реализоваться. Посвятить свою жизнь одному делу и отдать полностью свою душу и сердце этому делу - это удел воина, пассионарной личности. А страдать по отсутствию отношений и семьи - это забота женщин, потому что предназначение женщины в этом мире - стать частью семьи, где во главе будет стоять сильный и независимый мужчина, и родить и воспитать его детей.

Сейчас же я наблюдаю как всё поменялось - мужчины вместо того, чтобы искать способы своей реализации, улучшать этот мир, достигать невозможного - ноют и страдают по недостатку женского внимания! Это отвратительно!

Сообщение отредактировал SuccubEater: 15 Сентябрь 2024 - 11:26

  • pars1fal, Aleksandr White, Leon32 и еще 1 это нравится

#14 SuccubEater

SuccubEater

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71534
  • 189 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:10 месяцев, 16 дней

Отправлено 15 Сентябрь 2024 - 11:49

Я не могу понять и не могу принять такое отношение к самому себе! Если ты страдаешь от отсутствия сексуальной жизни, значит это слабость, слабость которую необходимо искоренять! Найди в себе то, что делает тебя мужчиной, стисни зубы и двигайся вперёд, к своим мечтам. Не позволяй общественному мнению давить на тебя. Не позволяй средствам массовой информации запутать тебя. Если ты изнемогаешь от сексуального желания, найди способ, как трансформировать эту энергию. Сублимируй её в силу, в творчество, не давай этому желанию превратить тебя в ничтожество.

Изучай психологию, философию, расширяй свои знания в области социальной инженерии. Ты сам создаешь себя, и тот образ, та маска, которую ты надеваешь - срастается с твоей личностью. Если ты выбрал быть слабым - значит ты становишься слабым. Твои мысли определяют то, кем ты становишься в итоге. Если ты выбрал быть сильным - значит ты будешь действовать вопреки. А вдруг завтра случится что - то непоправимое с твоим телом? Ты же никогда не отправишься от этой травмы. Нужно быть готовым ко всему и принимать все лишения, все страдания и все испытания с твёрдой и непоколебимой уверенностью, а если у тебя нет этой уверенности - то хотя бы начни притворяться, что она у тебя есть.
  • pars1fal и Leon32 это нравится

#15 pars1fal

pars1fal

    Редактор раздела дневников 23-29

  • Редакторы
  • Пользователь 21163
  • 827 сообщений
  • Я решительно настроен на отказ от вредных привычек
  • Без онанизма:10 месяцев, 16 дней

Отправлено 15 Сентябрь 2024 - 12:40

Предназначение мужчины в этом мире - ставить цели и достигать их, только так он может реализоваться. Посвятить свою жизнь одному делу и отдать полностью свою душу и сердце этому делу - это удел воина, пассионарной личности. А страдать по отсутствию отношений и семьи - это забота женщин, потому что предназначение женщины в этом мире - стать частью семьи, где во главе будет стоять сильный и независимый мужчина, и родить и воспитать его детей.


Сейчас же я наблюдаю как всё поменялось - мужчины вместо того, чтобы искать способы своей реализации, улучшать этот мир, достигать невозможного - ноют и страдают по недостатку женского внимания! Это отвратительно!

 

Поддерживаю. Сексуальные отношения сильно переоценены. Считаю, что человек, способный воздерживаться сколь угодно долго без дискомфорта (физического или психологического) тоже в каком-то смысле "поднялся в половой жизни". Таких людей на форуме немало. Немало и тех, кто "поднялся в половой жизни" в браке. А сколь угодно частая смена партнеров — это как раз, на мой взгляд, не свобода, а её иллюзия.


  • Aleksandr White, Leon32, Конник Нарнии и 2 другим это нравится

#16 Роцкер

Роцкер

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 43221
  • 101 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Какая разница, свобода значит гораздо больше

Отправлено Вчера, 16:28

 

Забавно наблюдать, как мужчины, у которых нет / мало сексуального опыта ставят сексуальные отношения на пьедестал жизненных приоритетов, возводят секс в культ, а женщин ставят во главе этого культа, как монополистов на обладание жизненного необходимым для них ресурсом.

Система ценностей таких людей целиком и полностью крутится вокруг женского полового органа, создаются темы на форуме, люди живут в каждодневном стрессе в следствие нереализованных физиологических потребностей, выдумыааются различные теориб


Забавно наблюдать, как мужчины, у которых нет / мало сексуального опыта ставят сексуальные отношения на пьедестал жизненных приоритетов, возводят секс в культ, а женщин ставят во главе этого культа, как монополистов на обладание жизненного необходимым для них ресурсом.

Система ценностей таких людей целиком и полностью крутится вокруг женского полового органа, создаются темы на форуме, люди живут в каждодневном стрессе в следствие нереализованных физиологических потребностей, выдумываются различные теории их разряда "почему этим дают, а тем не дают".

В результате страну наполняет армия, извиняюсь, куколдов, у которых внутри нет ничего мужского - а потом эти люди удивляются, почему они не могут найти себе женщину. Потому что вы сами как женщины!
Предназначение мужчины в этом мире - ставить цели и достигать их, только так он может реализоваться. Посвятить свою жизнь одному делу и отдать полностью свою душу и сердце этому делу - это удел воина, пассионарной личности. А страдать по отсутствию отношений и семьи - это забота женщин, потому что предназначение женщины в этом мире - стать частью семьи, где во главе будет стоять сильный и независимый мужчина, и родить и воспитать его детей.

Сейчас же я наблюдаю как всё поменялось - мужчины вместо того, чтобы искать способы своей реализации, улучшать этот мир, достигать невозможного - ноют и страдают по недостатку женского внимания! Это отвратительно!

 

Я понимаю, сколькие цели преследовались этим сообщением, и мог бы разобрать каждый кусочек этого сообщения. Но не похоже, что мнение высказывают таким агрессивным, агитаторским тоном не так ли? В целом выглядит очень бедно, и провокационно. Короче говоря, ты либо не понял темы, и просто "вставил пять копеек". Либо понял, и точно также "натянул сову на глобус". А главное, чем ты так сильно отличаешься, или превосходишь других, чтобы так разражаться на них? И да, касаемо "культа" и прочего, я пояснил, что не поддерживаю и не приветствую подобный взгляд в первом сообщении, но ты это видимо не разглядел в упор. В остальном, видимо тебе ещё многое предстоит понять, и пройти, всё то, что уже проходят многие люди, или же ты счастливчик и это не твоё, и тебе не понадобится с этим сталкиваться. И да, разговор, начинался с того, что кому-то нужны/необходимы перечисленные вещи, и в этом нет ничего зазорного, и не правильного, развиваться в понимании жизни. Если ты так против и тебе это не нужно, зачем устроил "вылазку"? Есть подходящие разделы форума, с более интересными темами. Удачи, и спасибо за мнение.



#17 Роцкер

Роцкер

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 43221
  • 101 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Какая разница, свобода значит гораздо больше

Отправлено Вчера, 16:51

Я не могу понять и не могу принять такое отношение к самому себе! Если ты страдаешь от отсутствия сексуальной жизни, значит это слабость, слабость которую необходимо искоренять! Найди в себе то, что делает тебя мужчиной, стисни зубы и двигайся вперёд, к своим мечтам. Не позволяй общественному мнению давить на тебя. Не позволяй средствам массовой информации запутать тебя. Если ты изнемогаешь от сексуального желания, найди способ, как трансформировать эту энергию. Сублимируй её в силу, в творчество, не давай этому желанию превратить тебя в ничтожество.

Изучай психологию, философию, расширяй свои знания в области социальной инженерии. Ты сам создаешь себя, и тот образ, та маска, которую ты надеваешь - срастается с твоей личностью. Если ты выбрал быть слабым - значит ты становишься слабым. Твои мысли определяют то, кем ты становишься в итоге. Если ты выбрал быть сильным - значит ты будешь действовать вопреки. А вдруг завтра случится что - то непоправимое с твоим телом? Ты же никогда не отправишься от этой травмы. Нужно быть готовым ко всему и принимать все лишения, все страдания и все испытания с твёрдой и непоколебимой уверенностью, а если у тебя нет этой уверенности - то хотя бы начни притворяться, что она у тебя есть.

Мужчину делает мужчиной, его ДНК и половое строение. Да есть люди с проблемами в гормонах, и особенностях развитиях, соотношения с биологическим полом, но это другое. Вспоминается шутка "Если бы у бабушки были половые органы дедушки, то она была бы дедушкой" ) В остальном, с чего ты решил, что у меня или кого-то кто читает, всё так плохо? Можно терпеть когда в этом имеется какое-то рациональное, разумное зерно. Человеческая жизнь - коротка, смысл умереть в таком продуктивном "саморазрушении"?  А в следующих, что такого ничтожного в любом желании. "Ничтожным" может быть лишь оценка человека, или он сам. Можно выражать такие вещи, что все и будут улыбаться, "смотреть в рот", а быть может и станут соратниками в "планах". В остальном же, я уверенный в себе человек, и мне нет нужды прятаться за аватаром.  Касаемо негатива, ты должен знать, через какой негатив можно пройти, не выговариваясь никому, в детском, подростковом, и юношеском возрасте. И видишь, мир не рухнул, видимо люди не такие слабые, как хочется их показать. Про сублимацию, я уже обговаривал, эта тема не актуальна. В целом, я не понял, цель и смысл сообщения. Вроде бы не новички, подростки, или "нежные" слои населения собрались. 



#18 Роцкер

Роцкер

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 43221
  • 101 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Какая разница, свобода значит гораздо больше

Отправлено Вчера, 16:59

 

Предназначение мужчины в этом мире - ставить цели и достигать их, только так он может реализоваться. Посвятить свою жизнь одному делу и отдать полностью свою душу и сердце этому делу - это удел воина, пассионарной личности. А страдать по отсутствию отношений и семьи - это забота женщин, потому что предназначение женщины в этом мире - стать частью семьи, где во главе будет стоять сильный и независимый мужчина, и родить и воспитать его детей.


Сейчас же я наблюдаю как всё поменялось - мужчины вместо того, чтобы искать способы своей реализации, улучшать этот мир, достигать невозможного - ноют и страдают по недостатку женского внимания! Это отвратительно!

 

Поддерживаю. Сексуальные отношения сильно переоценены. Считаю, что человек, способный воздерживаться сколь угодно долго без дискомфорта (физического или психологического) тоже в каком-то смысле "поднялся в половой жизни". Таких людей на форуме немало. Немало и тех, кто "поднялся в половой жизни" в браке. А сколь угодно частая смена партнеров — это как раз, на мой взгляд, не свобода, а её иллюзия.

 

В чём иллюзия, если большинство никогда её не имели? И пока, я в целом не увидел людей, особо счастливых без половой жизни (дети и старики не в счёт). Внутреннее напряжение человек экстраполирует в иные активности, или на других людей. Где-то это положительно и преимущество, кому-то это нравится. В остальном, это выглядит тяжело, и безрадостно, с постоянным плесканием негатива через край. Другой вопрос, что есть вещи, которые переносятся гораздо тяжелее, например личностное и духовное одиночество. Что превышает боль, чем отсутствие половой жизни.



#19 SuccubEater

SuccubEater

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71534
  • 189 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:10 месяцев, 16 дней

Отправлено Вчера, 22:32

Предназначение мужчины в этом мире - ставить цели и достигать их, только так он может реализоваться. Посвятить свою жизнь одному делу и отдать полностью свою душу и сердце этому делу - это удел воина, пассионарной личности. А страдать по отсутствию отношений и семьи - это забота женщин, потому что предназначение женщины в этом мире - стать частью семьи, где во главе будет стоять сильный и независимый мужчина, и родить и воспитать его детей.

Сейчас же я наблюдаю как всё поменялось - мужчины вместо того, чтобы искать способы своей реализации, улучшать этот мир, достигать невозможного - ноют и страдают по недостатку женского внимания! Это отвратительно!

 
Поддерживаю. Сексуальные отношения сильно переоценены. Считаю, что человек, способный воздерживаться сколь угодно долго без дискомфорта (физического или психологического) тоже в каком-то смысле "поднялся в половой жизни". Таких людей на форуме немало. Немало и тех, кто "поднялся в половой жизни" в браке. А сколь угодно частая смена партнеров — это как раз, на мой взгляд, не свобода, а её иллюзия.
В чём иллюзия, если большинство никогда её не имели? И пока, я в целом не увидел людей, особо счастливых без половой жизни (дети и старики не в счёт). Внутреннее напряжение человек экстраполирует в иные активности, или на других людей. Где-то это положительно и преимущество, кому-то это нравится. В остальном, это выглядит тяжело, и безрадостно, с постоянным плесканием негатива через край. Другой вопрос, что есть вещи, которые переносятся гораздо тяжелее, например личностное и духовное одиночество. Что превышает боль, чем отсутствие половой жизни.


А ты видишь много счастливых людей, среди тех, кто имеет половую жизнь? Наличие половой жизни никак не связано с счастьем

#20 Роцкер

Роцкер

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 43221
  • 101 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Какая разница, свобода значит гораздо больше

Отправлено Сегодня, 00:51

 

 

 

Предназначение мужчины в этом мире - ставить цели и достигать их, только так он может реализоваться. Посвятить свою жизнь одному делу и отдать полностью свою душу и сердце этому делу - это удел воина, пассионарной личности. А страдать по отсутствию отношений и семьи - это забота женщин, потому что предназначение женщины в этом мире - стать частью семьи, где во главе будет стоять сильный и независимый мужчина, и родить и воспитать его детей.

Сейчас же я наблюдаю как всё поменялось - мужчины вместо того, чтобы искать способы своей реализации, улучшать этот мир, достигать невозможного - ноют и страдают по недостатку женского внимания! Это отвратительно!

 
Поддерживаю. Сексуальные отношения сильно переоценены. Считаю, что человек, способный воздерживаться сколь угодно долго без дискомфорта (физического или психологического) тоже в каком-то смысле "поднялся в половой жизни". Таких людей на форуме немало. Немало и тех, кто "поднялся в половой жизни" в браке. А сколь угодно частая смена партнеров — это как раз, на мой взгляд, не свобода, а её иллюзия.
В чём иллюзия, если большинство никогда её не имели? И пока, я в целом не увидел людей, особо счастливых без половой жизни (дети и старики не в счёт). Внутреннее напряжение человек экстраполирует в иные активности, или на других людей. Где-то это положительно и преимущество, кому-то это нравится. В остальном, это выглядит тяжело, и безрадостно, с постоянным плесканием негатива через край. Другой вопрос, что есть вещи, которые переносятся гораздо тяжелее, например личностное и духовное одиночество. Что превышает боль, чем отсутствие половой жизни.


А ты видишь много счастливых людей, среди тех, кто имеет половую жизнь? Наличие половой жизни никак не связано с счастьем

 

Да, вижу, конечно, у таких могут быть несчастья, проблемы, но это ничто в сравнении с тяжёлыми случаями одиночества, затворничества, или проблем в социальных контактах. Примеров обратного воз и телега. Сами отношения, физический (тактильный) контакт, крайне положительно влияют на общее самочувствие человека. Активируют работу множества отделов мозга, и различные химические реакции, всё это можно сказать оздоровляет человека, укрепляет здоровье и силу, повышает уровень счастья. Конечно, может происходить и противоположные процессы, и отрицательное влияние. Но положительного больше. Принимая во внимание также тот факт, что биологическое старение меняет картину, конечно в обратную (негативную) сторону. Поэтому, никто не говорит, что не надо искать человека по душе, однако это сложный вопрос, и множество сложных вопросов вместе с ним.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных