Перейти к содержимому


Фотография

Онанизм и рост организма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Петрович

Петрович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2542
  • 791 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 23:44

Недавно листал свою медицинскую карточку и наткнулся на запись 6-летней давности - рост 177 см вес - 60. Сейчас мне 18 и значит с 12 лет, когда я начал передергивать, я вырос на 1 см и поправился кило на 5, не больше. Да и когда смотрю на старые фото, я вижу, что почти не изменился(. Не то что бы я выгляжу совсем уж молодо, но странно, что мой организм практически остановился в развитии. Обидно было все эти годы видеть, как друзья, которые раньше были мне по плечо, росли все выше и выше. Не хочу сказать, что комплексую, ведь 178 см это очень даже ничего просто у меня такая мысль в голове: "Неужели этот гребаный онанизм настолько высасывает все соки, что человек так рано может прекратить расти в высоту и ширину)!" Или это я такой наивный? wacko.gif

#2 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 07:16

Не хочу тебя расстраивать, но это так. При злоупотреблении онанизмом в период полового созревания организм начинает терять свои приоритеты.
  • roghozin это нравится

#3 Voin 2010

Voin 2010

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2853
  • 44 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27

Отправлено 24 Июнь 2010 - 12:14

К сожалению это суровая правда. Мне тоже 18 лет. Дрочу тоже примерное с 12. Но у меня за эти 6 лет рост изменился на 2-3 см а вес всего на 2(!)кг. Знаю что мужской организм формируется до 21 года примерное. Значит что у тебя, что у меня есть примерное 3 года чтоб наверстать упущенное.)) Бросай дрочить, занимайся спортом и всё будет хорошо.

#4 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 04:32

Бросай дрочить, занимайся спортом и всё будет хорошо.

ЖИВО бросай дрочить и ДО УСРАЧКИ занимайся спортом! Поможет smile.gif

#5 Lex666_

Lex666_

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1789
  • 387 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 25 Июнь 2010 - 09:33

К сожалению это суровая правда. Мне тоже 18 лет. Дрочу тоже примерное с 12. Но у меня за эти 6 лет рост изменился на 2-3 см а вес всего на 2(!)кг. Знаю что мужской организм формируется до 21 года примерное. Значит что у тебя, что у меня есть примерное 3 года чтоб наверстать упущенное.)) Бросай дрочить, занимайся спортом и всё будет хорошо.


Мужики, не верьте, я с 12 до 21 одного года дрочил, был весом 65 кг (при росте 184), объем груди 85 см. Теперь почти не дрочу и постоянно занимаюсь спортом. Мне 22,5 - мой вес 78 кг, объем груди 95 см. Я просто стал таким, каким должен был бы быть, если бы не дрочил и чувсвую себя отменно, так что не три года, а вся жизнь должна быть направлена на самосовершенствование.

#6 Петрович

Петрович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2542
  • 791 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:56

Спасибо за ответы) Я тут поразмышлял, полистал форум и мои мысли об онанизме в период развития организма таковы: помимо психических проблем вследствие постоянного раздражения нервной системы налицо и физические недостатки (считаю, что они более пагубны, чем психические, ведь "в здоровом теле здоровый дух"). А физическое истощение, по моему мнению, происходит потому, что организм, привыкая к постоянным семяизвержениям, по инерции бросает все новые и новые ресурсы на производство семенной жидкости, а тело подростка испытывает недостаток витаминов и других полезных веществ.

#7 Pathologist

Pathologist

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2557
  • 474 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 день

Отправлено 20 Июль 2010 - 23:27

А я при росте 182 вешу 60-61. Не знаю, может тоже пятилетний стаж дрочки (если не больше) внёс свою лепту...

#8 Pegas

Pegas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3023
  • 940 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 20 Июль 2010 - 23:32

У меня тоже рост почти 180 см, вес +/- 60 кг. За последние 5 лет вырос только на пару сантиметров.

#9 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 03:54

Хз, может из-за дрочки, перестал расти ещё в 15 лет. И слава богу! В 15 лет я вырос до 190 см, больше это уже [вырезано]. Сейчас усиленно расту в ширину)

#10 Arthas

Arthas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 288
  • 671 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 21 Июль 2010 - 12:51

Когда я начал дрочить, я уже был выше своих родителей - но с тех пор подрос сантиметров на 6. То ли так совпало, что О. не дал мне окончательно превратиться в великана, то ли я поздно начал.

#11 Forest

Forest

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3345
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Указан ниже

Отправлено 21 Июль 2010 - 13:28

Когда дрочил ещё этой зимой, на медосмотре рост оказался 171 при весе всего 44 килограмма! А за полгода до этого я весил 43, а рост составлял 165. Вот так.

#12 Maximum

Maximum

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2486
  • 830 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 4 дня

Отправлено 21 Июль 2010 - 13:36

Я вот вырос быстро, а в ширину не хера не росту, вес тоже, как вешу уже 2 года 60кг, так и вешу.

#13 Fretwell

Fretwell

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 3027
  • 929 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 месяцев

Отправлено 24 Июль 2010 - 19:34

Недавно листал свою медицинскую карточку и наткнулся на запись 6-летней давности - рост 177 см вес - 60. Сейчас мне 18 и значит с 12 лет, когда я начал передергивать, я вырос на 1 см и поправился кило на 5, не больше. Да и когда смотрю на старые фото, я вижу, что почти не изменился(. Не то что бы я выгляжу совсем уж молодо, но странно, что мой организм практически остановился в развитии. Обидно было все эти годы видеть, как друзья, которые раньше были мне по плечо, росли все выше и выше. Не хочу сказать, что комплексую, ведь 178 см это очень даже ничего просто у меня такая мысль в голове: "Неужели этот гребаный онанизм настолько высасывает все соки, что человек так рано может прекратить расти в высоту и ширину)!" Или это я такой наивный?

Я полтора года назад весил 60 кг при росте 177 см., после того как начал заниматься спортом и повысил употребление калорий набрал +6 кг. и все это в сопровождении о. Кстати тоже выгляжу на 10 лет моложе, предположительно это из за дрочки, организм как бут то живет летаргическим сном, возможно из за отсутствия в.п. (кроме о.) и малого потребления калорий, слышал, что при малом употреблении пищи обмен веществ в организме замедляется, он медленнее стареет. Короче хз, но факт остается фактом при возрасте 29 выгляжу на 19-20 и на фотках тех лет выгляжу так же как и сейчас, только лицо немного поправилось за последний год.

#14 Неискренний

Неискренний
  • Участники
  • Пользователь 3486
  • 2 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: более месяца

Отправлено 28 Июль 2010 - 17:53

Мне 22... Рост 175, если не ошибаюсь такой же был в 14-15 - я был выше всех своих ровесников...Дрочу с 10 лет. У этого онанизма есть определенная хитрость. Организм "думает" что ты уже занимаешься сексом и т.д. и быстрыми темпами дает все что есть ради того чтоб возместить потребности потенциального "отца"... Организм быстрым образом выдает ресурсы на организацию физически и умственно-психологически, тем самым он (организм) и истощается и потом не может поддерживать рост в нужном направлении и в достаточном количестве... Вот так вот ребята !

Я сейчас учусь в Европе, получаю ежемесячную стипендию, однако, все это, результат достяжений в районе 15-18 лет... теперь я бессилен, и даже не знаю чем это закончится =) Физически нормален, мускулист однако в душе я чувствую слабость и нервно-психологическое истощение... Я, просто, очень силен, волей ! В течении всего этого времени я принудительно занимался спортом, не сдавался, кричал избивал себя но ел когда небыло аппетита (от нервных переживаний из-за онанизма), ходил на спорт, когда просто хотелось умереть... Да я боролся до последнего, и уже был на грани поднять "Белый Флаг" как увидел ваш сайт... Спасибо организаторам этого портала...
Проклинаю вас, не занимайтесь этим, наша нация итак изчезает [вырезано], нас меньше и меньше каждым годом! Подумайте хоть в таком контескте ! ВСЕ
  • roghozin это нравится

#15 Князь

Князь
  • Камы
  • Пользователь 3914
  • 367 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 23:16

Знаю что мужской организм формируется до 21 года примерное.

Твои знания ошибочны. Давно доказано многими научными исследованиями, что организм мужчины полностью формируется только к 30 годам.


#16 VanGOG

VanGOG

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3990
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 00:43

19 лет, дрочил с 13. Рост ~ 175-180 cm, вес - 72 килограмма. Прикол в том что ни рост ни вес не изменяются уже года 3. Да еще эти прыщи сцуки...

#17 Dispetcher

Dispetcher

    Сильный

  • Кандидаты
  • Пользователь 3500
  • 215 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 10:52

Мне 19 лет. Вес точно не помню - около 60 кг. С ростом беда. В мои 19 лет я вырос до 176,5 см. Теперь выше не иду (( Стаж - 14 лет (болен с 5 лет этой привычкой). Неужели больше не будет роста? (( Очень надеюсь, что ещё повзрослею....

#18 Бросивший

Бросивший

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1367
  • 337 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 12:33

Могу с уверенностью сказать, что на рост онанизм не влияет - это генетика. Как говорится, проверено на себе.
Набор веса - другое дело. Сейчас стал есть куда больше, чем при онанизме. Появился здоровый аппетит. Так что быть может, связь имеется.

#19 laevus

laevus
  • Участники
  • Пользователь 2999
  • 100 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 13:47

Не. Вряд ли онанизм влияет на рост...Я занимаюсь им с 10 лет и мой рост 187(я сцуко длинный...на даче об дверные проемы бьюсь crazyfun.gif ) Я всегда был выше своих сверстников, и потолще.. Потом года 2 назад начал заниматься на турнике и брусьях и стал тощим и худым...ну то есть мой рост 187см а вес 70кг. Вот так! Я считаю если начнешь интенсивно заниматься турнике, то возможн сантиметров на 5 вытянешься)

#20 zeroassoluto

zeroassoluto

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 604
  • 1 477 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 13:57

Похоже, от онанизма могут зависеть 2-3 см роста, а основа - это наследственность.
Я, несмотря на о. вырос несколько выше своих родителей. Но не думаю, что я мог бы вырасти сильно выше.


(рост 180, вес ~75)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных