Перейти к содержимому


Фотография

Моя попытка #5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Welldone

Welldone

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 59353
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 19 Август 2024 - 14:47

Салют, комрады. 
Ранее уже пытался встать в ваш строй, и была даже темка , но с девушкой так закрутилось, завертелось. Проблемы вроде как начали отступать, как она ушла к бывшему, изменив мне или нет - хз, но сомнения были лютые. Что я аж психанул и уехал жить в Турцию на 1.5 года. 

1.5 года прошли запойными, были девочки по вызову и много О, сказать, что я чувствовал себя от всего этого искусственного "дерьмово" - значит ничего не сказать.

По итогу вернулся полгода назад, познакомился с новой девочкой через пару месяцев. Секс классный, но чтобы себя подстраховать, после онанизма, пришлось воспользоваться допингом. 

Когда видимся часто, про дрочку почти не вспоминаю и с таблов слезаю. Если не видимся 1-2 недели, могу сдрочиться на триггере "проверка эрекции" и промарафонить по 3-5 раз за день. После этого опять накатывает волнение и следующий секс "страхуюсь допингом". 
Сейчас с девочкой отношения натянутые, из-за того что баланс значимости завалил, 2 недели нет секса и опять сорвался.

Понял, что так продолжаться снова не может. И вспомнил про этот форум. Постараюсь отписываться ежедневно, чтобы придавать себе мотивацию не сдаваться.


Сообщение отредактировал Welldone: 19 Август 2024 - 15:38

  • dark knight 777 это нравится

#2 Welldone

Welldone

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 59353
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 19 Август 2024 - 15:41

Вопрос к знатокам, кто слезал с триггера "проверка"? С утра все ок, с девочкой тоже. Но вот иногда накатывает или грустинку словишь, и думаешь, ну я только разок "чекну", а по факту из-за перерыва - быстро сливаешься, делов на пару минут.

Немного о себе: 28 лет, 188см 100кг спортивного телосложения (спорт каждыйдень/через день). По характеру невротик, хочу везде и все контролировать: что касается моей жизни и дел. Также есть мания признания, из-за чего часто заваливаю баланс значимости в отношениях, мне важно чувствовать свою важность для партнера, временами даже маниакально. С этим работаю



#3 SSSR

SSSR

    мл. Редактор в разделе дневников 30+

  • мл. Редакторы
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 64992
  • 2 271 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 19 Август 2024 - 15:55

Привет! Желаю успехов!
  • Welldone это нравится

#4 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 100 сообщений
  • Я люблю жизнь

Отправлено 19 Август 2024 - 16:05

Привет! Как с новой девочкой познакомился ? Как Турция ?

#5 Welldone

Welldone

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 59353
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 19 Август 2024 - 16:10

Привет! Как с новой девочкой познакомился ? Как Турция ?

На чужбине хорошо, а дома лучше  :)
Зато знаю турецкий по моим ощущениям на 30-40%, но все равно не смог найти свой устойчивый социум, от того и вернулся скорее всего. Человек существо социальное, и ограничиваться лишь интернет-общением - для меня мало.

С девочкой познакомила девушка друга, пару раз променадили на свиданках, потом к другу на новоселье поехали и там завертелось-закрутилось. Но сейчас я слишком залип на ней, а она дистанцироваться начала. Поэтому сейчас и я держусь на дистанции, надо выравнивать баланс значимости, так как я чувстсвую, что её интерес начал угасать и нет той искры, которая была, например, месяц назад. Поэтому сейчас оба на холодке, посмотрим к чему приведет.

Пока был в Турции, прочитал впервые Библию от корки до корки. Не сказать, что я прям верующий, но стараюсь придерживаться догматов. И периодически молюсь, так как есть надежда, что "кто-то" услышит и поможет со всеми трудностями. Поэтому всю эту ситуацию с девушкой рассматриваю как очередное испытание, чтобы стать лучше. В конце концов всех нас ждёт то, что мы заслуживаем. Ну или я просто хочу в это верить))


  • dark knight 777 это нравится

#6 Пришлец

Пришлец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50182
  • 1 424 сообщений
  • Я в потоке воздержания =)
  • Без онанизма:3 года, 5 месяцев, 5 дней

Отправлено 19 Август 2024 - 17:27

Вопрос к знатокам, кто слезал с триггера "проверка"?

 

Лечится воздержанием, после несколько месяцев да и лет. Знаешь, что все и так всегда работает и "одного раза" не существует. 

UPD: Или изучением литературы посвященным этим феноменам, как книги по медицине и зависимостям. 


Сообщение отредактировал Пришлец: 19 Август 2024 - 17:28

  • Senseyshen и SSSR это нравится

#7 memberacid

memberacid
  • мл. Ведущие
  • Пользователь 50052
  • 1 317 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 82, 22, 16,14

Отправлено 20 Август 2024 - 18:03

Сейчас с девочкой отношения натянутые, из-за того что баланс значимости завалил, 2 недели нет секса и опять сорвался.

А что значит "баланс значимости завалил"?



#8 Welldone

Welldone

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 59353
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 20 Август 2024 - 21:32

Вот и прошел первый чистый день. Желание накатывало днем, но вылазка на встречу с близкими все порешала. Теперь главное вечер продуктивно провести. 
Настрой пушка.
В строю



#9 Welldone

Welldone

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 59353
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 20 Август 2024 - 21:33

 

Сейчас с девочкой отношения натянутые, из-за того что баланс значимости завалил, 2 недели нет секса и опять сорвался.

А что значит "баланс значимости завалил"?

 

Это когда ты своими действиями показываешь, что девушка нужна тебе больше, чем ты ей.
Когда пишешь, звонишь, приглашаешь чаще. У неё пропадает интерес, так как уже "приручила" и становится холоднее, чем была ранее. Что меня в корне не устраивает



#10 Адиль

Адиль

    Упорный

  • Участники-
  • Пользователь 70650
  • 698 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 82
  • Без онанизма:1 месяц, 20 дней

Отправлено 20 Август 2024 - 21:38

Сейчас с девочкой отношения натянутые, из-за того что баланс значимости завалил, 2 недели нет секса и опять сорвался.

А что значит "баланс значимости завалил"?
Типа когда проявляешь инициативу излишне и она для тебя супер значима и поэтому ты ей пишешь постоянно,тоже самое в обратную сторону если ты к ней не пристаешь то твоя значимость для нее возрастает

#11 Welldone

Welldone

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 59353
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 29 Август 2024 - 16:11

Такс, давненько не заходил. Обещал каждый день писать, но ситуация вышла из под контроля: девчуля со мной порвала. Рассказав, какой я эгоист. Я сначала поверил во все это, два дня сидел думал. 
Ну и конечно сдался из жалости к себе, чтобы хоть как-то дофамин покушать. Додумал до кондиции, что баба зажралась и все мои романтические позывы перевернула с ног на голову и увидела все со своей хреновой точки зрения. В общем послал её мысленно и переключился на ВКЗнакомства. 
Буквально 10 минут полайкал девочек, на утро три мэтча, с одной прям законтачился, послезавтра идем гулять.

С работой все прекрасно, передал половину проектов по рекламе коллегам и прошел отоборочные тесты в айтишечку, жду даты тех собеса и в бой.

В строю со вторника снова, пока на уверенном


Сообщение отредактировал Welldone: 29 Август 2024 - 17:36


#12 Welldone

Welldone

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 59353
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 30 Август 2024 - 14:00

Третий день позади. На улице рвёт башню от вида девушек в платьях. 
Пришел домой после утренней суеты, холодный душ на 10 минут и я снова трезво мыслю.
Завтра тех. собес с утра, после назначена встреча с девочкой с СЗ. Чувствую, что буду на взводе при данном кофепитии. Надо как-то удержать внутренних демонов


  • Бэфридунг это нравится

#13 Welldone

Welldone

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 59353
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 31 Август 2024 - 23:13

Такс, 5ый день позади.

Собеседование прошел, теперь я в айтишечке :)

Сегодня было свидание, прошло все даже лучше, чем мог я этого ожидать.

Только теперь проблема: В голове мысли, что надо сливать, так как переживаю, что из-за воздержания при "волшебстве" очень быстро закончу и оконфузюсь.
Есть предложения, как бороться/что делать?



#14 Welldone

Welldone

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 59353
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 01:18

Срыв. Счетчик обнуляю(


  • dark knight 777 это нравится

#15 Welldone

Welldone

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 59353
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 04 Сентябрь 2024 - 23:55

В строю!


  • dark knight 777 это нравится

#16 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 100 сообщений
  • Я люблю жизнь

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 08:16

Срыв. Счетчик обнуляю(


Привет! В чем причина срыва ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных