Перейти к содержимому


Фотография

Важная деталь в успехе воздержания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Fixologist

Fixologist

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 72385
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:2 месяца, 18 дней

Отправлено 17 Август 2024 - 18:48

Приветствую всех. Хочу поделиться самым важным, на мой взгляд, аспектом в воздержании. Это постоянство, как и в любой сфере деятельности.
Под постоянством я имею в виду потребление/повторение правильной информации или в своём роде "промывку мозгов", которая поможет вбить в свою извращённую голову идею, что П. и О. - это наркотик.
Это работает как пропаганда - если тебе на протяжении долгого времени говорят, что что-то хорошо, то ты рано или поздно в это поверишь. Так же и тут, только я занимаюсь этим правильно - я узнал достаточно фактов, чтобы объективно сделать выводы (тем более многое подтверждается моим опытом и опытом других людей).
Можно разными способами достичь постоянства: приобрести привычку заходить на этот форум, медитировать и думать зачем мне воздержание и какие проблемы оно решает, читать книги, посвященные проблемам зависимости. Ещё можно придумать кучу других, но я перечислил те, которыми я занимаюсь (стараюсь делать все 3 действия хотя бы по чуть-чуть) каждый день.
Надеюсь, данный пост поможет кому-то, кто ищет свободы от своих зависимости  :derisive: 


  • YstdISaidTmrw, Jonsnow, deeplight и 9 другим это нравится

#2 Стоик-ученик

Стоик-ученик

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 72326
  • 259 сообщений
  • Я главный враг онанизма
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 месяца, 6 дней

Отправлено 18 Август 2024 - 15:18

Приветствую всех. Хочу поделиться самым важным, на мой взгляд, аспектом в воздержании. Это постоянство, как и в любой сфере деятельности.
Под постоянством я имею в виду потребление/повторение правильной информации или в своём роде "промывку мозгов", которая поможет вбить в свою извращённую голову идею, что П. и О. - это наркотик.
Это работает как пропаганда - если тебе на протяжении долгого времени говорят, что что-то хорошо, то ты рано или поздно в это поверишь. Так же и тут, только я занимаюсь этим правильно - я узнал достаточно фактов, чтобы объективно сделать выводы (тем более многое подтверждается моим опытом и опытом других людей).
Можно разными способами достичь постоянства: приобрести привычку заходить на этот форум, медитировать и думать зачем мне воздержание и какие проблемы оно решает, читать книги, посвященные проблемам зависимости. Ещё можно придумать кучу других, но я перечислил те, которыми я занимаюсь (стараюсь делать все 3 действия хотя бы по чуть-чуть) каждый день.
Надеюсь, данный пост поможет кому-то, кто ищет свободы от своих зависимости  :derisive:

Да, я тоже так делаю. Другой, человек не занимающийся этим, узнав что я делаю, сказал бы, что я промываю себе мозги. Ну и что? Лучше промывать себе мозги и таким образом самосовершенствоваться, чем промывать себе мозги новостями, соц.сетя и другой дребеденью. Я сознательно промываю себе мозги той информацией, которая помогает мне двигаться к моим целям.


  • deeplight, desentimo, the hard way и 2 другим это нравится

#3 Marsilio

Marsilio
  • Участники
  • Пользователь 71566
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 25 Август 2024 - 03:36

Приветствую всех. Хочу поделиться самым важным, на мой взгляд, аспектом в воздержании. Это постоянство, как и в любой сфере деятельности.
Под постоянством я имею в виду потребление/повторение правильной информации или в своём роде "промывку мозгов", которая поможет вбить в свою извращённую голову идею, что П. и О. - это наркотик.
Это работает как пропаганда - если тебе на протяжении долгого времени говорят, что что-то хорошо, то ты рано или поздно в это поверишь. Так же и тут, только я занимаюсь этим правильно - я узнал достаточно фактов, чтобы объективно сделать выводы (тем более многое подтверждается моим опытом и опытом других людей).
Можно разными способами достичь постоянства: приобрести привычку заходить на этот форум, медитировать и думать зачем мне воздержание и какие проблемы оно решает, читать книги, посвященные проблемам зависимости. Ещё можно придумать кучу других, но я перечислил те, которыми я занимаюсь (стараюсь делать все 3 действия хотя бы по чуть-чуть) каждый день.
Надеюсь, данный пост поможет кому-то, кто ищет свободы от своих зависимости  :derisive:

Это работает кстати -  пользуюсь таким методом уже года 3 точно - погружение в среду я это так называю ( когда убирал живот и делал форму - то постоянно смотрел про вред сахара , мучного и не правильного питание , и вред неправильного образа жизни ,  а также смотрел постоянно каналы про  движухи связные со спортом ) сейчас изучаю иностранные языки  тоже нахожусь в среде ( инстаграм с иностранным контентом ,фильмы на английском , итд ) Вот теперь думаю что надо бы тоже стать фанатом воздержание , так как из за этой зависимости страдает дисциплина в других сферах и тупо время убивает 


  • Deddo и Fixologist это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных