Перейти к содержимому


Фотография

700 дней


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Прощающий

Прощающий

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 70976
  • 925 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 19 дней

Отправлено 28 Июль 2024 - 20:18

Решил набрать 700 дней без пио. Почему 700? Чтобы удобнее было считать, ведь тогда 1 % пути равен одной неделе.
На процентах кратным 10 (10%, 20%, ...), можно будет давать развернутые комментарии по самочувствию и изменениям, связанным с отказом от пио. Впрочем, последнее, это не обязательное правило, а скорее по желанию - ведь иногда писать не о чем, а иногда просто не хочется по разным причинам.

1 % пройден.

Новая система, новый дневник. Погнали.

#2 Прощающий

Прощающий

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 70976
  • 925 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 19 дней

Отправлено 04 Август 2024 - 06:43

2 % пройдено
  • Шеогорат, Atakams, Ластик на карандаше и еще 1 это нравится

#3 Прощающий

Прощающий

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 70976
  • 925 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 19 дней

Отправлено 04 Август 2024 - 20:59

После долгих размышлений, многих часов чтения Библии и Корана, прослушивания уймы межрелигиозных диалогов и дебатов, все таки окончательно решил для себя перейти в Ислам.
  • Феникс938, Alik83 и Anderson это нравится

#4 Прощающий

Прощающий

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 70976
  • 925 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 19 дней

Отправлено 31 Август 2024 - 09:18

Скоро начинается чемпионат. Намерен в нем принять участие.
  • Шеогорат, Феникс938, Неугомонный и еще 1 это нравится

#5 Castelatus

Castelatus
  • Участники
  • Пользователь 38102
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев
  • Без онанизма:30 дней

Отправлено 31 Август 2024 - 11:21

700 дней - это почти два года, хотя считать неделями не ново, но считать неделями такой большой срок - это необычно. По мне так лучше вообще не ставь верхний порог, а то будешь мечтать о том, как после 700 дней можно будет сорваться и в итоге сорвешься раньше


  • Шеогорат это нравится

#6 Прощающий

Прощающий

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 70976
  • 925 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 19 дней

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 22:11

Довольно долго отсутствовал на форуме. Почти месяц. Должен признаться, что кое что в моей жизни за это время произошло - я женился.
Подробности целенаправленно не пишу. Познакомился с девушкой и прошел с нею путь до свадьбы в очень короткие сроки. И для меня это чудо Господне. Искреннее спасибо до слез всем, кто помогал, а я очень многих просил о помощи или о молитве: и родителей, и родных, и друзей, и двух братьев на форуме (кто знает, тот поймет).
Понятно, что суть борьбы против пио для меня теперь меняется, т.к. воздержание из уравнения теперь выводится. Не знаю насколько для меня актуальна будет такая вещь как форум. Да, я много читал про проблемы в браке. Но может моя половая конституция не столь сильная, но мне пока вполне хватает супружеского общения.
Кроме того, заходить на форум я также могу теперь не столь свободно. Есть свои ограничения, да и просто скрывать какое-то занятие, смотреть в телефон украдкой от жены, не очень комфортно. Ладно, разберемся. Но дневник все же на какое-то время прикрою.
  • Шеогорат, dark knight 777 и Alik83 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных