Перейти к содержимому


Фотография

Синдром "Мертвого члена"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Адиль

Адиль

    Упорный

  • Участники-
  • Пользователь 70650
  • 687 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 82
  • Без онанизма:1 месяц, 15 дней

Отправлено 25 Июль 2024 - 12:00

Всем привет,читал тут материал различный  и узнал про наличие периода мертвого члена на воздержании,типа когда эрекция ослабевает,мой рекордный срок 82 дня и вот что я могу сказать про этот период:Точные сроки я не могу сказать ,но это примерно с 3 недели воздержания до конца 2 месяца,чем это характеризуется пропадает утренняя эрекция,состояние становится более туманным,так называемый флэтлайн,или типа депрессии у алкашей на отходняках,как такового зрительного возбуждения на девушек нету,однако при конкретном телесном контакте эрекция как и в целом возбуждение выше чем на онанизме,раза в два три наверное,далее вновь появляются утренние эрекции и стояки по ночам(это относится к тем у кого они вообще есть,хотя может у кого нету могут появиться) а также очень сильное желание и вожделение особенно по утрам,однако после срывов в целом и в период с 3 недель и после 2 месячного промежутка эрекция слабее на 2 "заход" чем во время онанизма,что мне вообще не понятно,плюс будто бы присутствуют проблемы с оттоком венозной крови именно после срывов на длительном воздержании,то есть в целом эрекция на всем промежутке выше,однако после первого акта ослабевает ниже уровня до воздержания и становится в нормальном уровне именно в череде запойного онанизма.
Напишите свой опыт прохождения данного периода,чем он у вас характеризуется и как вы думаете для чего он существует и почему такая разница после эякуляции на этом периоде


  • Шер-Хан это нравится

#2 Wild Man

Wild Man

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 71645
  • 1 086 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 96 дней

Отправлено 25 Июль 2024 - 13:12

Моё мнение: член нужен только для мочеиспускания и зачатия детей. Когда придёт время для второго занятия, член "проснётся", когда это будет нужно. Для первого (мочеискускания) стоячий член только мешать будет.

 

Кроме того, член в качестве зарядки-тренировки встаёт несколько раз за ночь, пока мы спим. Этого хватает для поддержания его здоровья. Всё, что выше этого — от лукавого.


  • Sportsman, Даник, СвободныйА и 3 другим это нравится

#3 SaxarniyGrex

SaxarniyGrex
  • Я восстаю из пепла
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 15 дней

Отправлено 25 Июль 2024 - 17:45

Мне казалось, что если у вас на аватарке изображен череп и вы поклонник темной культуры, то вам наоборот должен нравиться такой синдром. Ну а если серьезно, можно и по другому истрактовать. Раньше был синдром гипервозбужденного а после стал синдром обычного.


  • Wild Man это нравится

#4 Адиль

Адиль

    Упорный

  • Участники-
  • Пользователь 70650
  • 687 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 82
  • Без онанизма:1 месяц, 15 дней

Отправлено 26 Июль 2024 - 08:47

Моё мнение: член нужен только для мочеиспускания и зачатия детей. Когда придёт время для второго занятия, член "проснётся", когда это будет нужно. Для первого (мочеискускания) стоячий член только мешать будет.
 
Кроме того, член в качестве зарядки-тренировки встаёт несколько раз за ночь, пока мы спим. Этого хватает для поддержания его здоровья. Всё, что выше этого — от лукавого.

Про это и говорю что ночью в этот период нету эрекции

#5 Wild Man

Wild Man

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 71645
  • 1 086 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 96 дней

Отправлено 26 Июль 2024 - 10:32

Моё мнение: член нужен только для мочеиспускания и зачатия детей. Когда придёт время для второго занятия, член "проснётся", когда это будет нужно. Для первого (мочеискускания) стоячий член только мешать будет.

Кроме того, член в качестве зарядки-тренировки встаёт несколько раз за ночь, пока мы спим. Этого хватает для поддержания его здоровья. Всё, что выше этого — от лукавого.

Про это и говорю что ночью в этот период нету эрекции
Ты ночью не спишь? Во сколько ложишься и во сколько встаешь?

Сообщение отредактировал Wild Man: 26 Июль 2024 - 10:32


#6 Адиль

Адиль

    Упорный

  • Участники-
  • Пользователь 70650
  • 687 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 82
  • Без онанизма:1 месяц, 15 дней

Отправлено 26 Июль 2024 - 11:58

Моё мнение: член нужен только для мочеиспускания и зачатия детей. Когда придёт время для второго занятия, член "проснётся", когда это будет нужно. Для первого (мочеискускания) стоячий член только мешать будет.

Кроме того, член в качестве зарядки-тренировки встаёт несколько раз за ночь, пока мы спим. Этого хватает для поддержания его здоровья. Всё, что выше этого — от лукавого.

Про это и говорю что ночью в этот период нету эрекции
Ты ночью не спишь? Во сколько ложишься и во сколько встаешь?
Сплю,но я короче чувствую когда есть эрекция а когда ее нет,в целом мне интересно как у других проходит этот период

#7 Wild Man

Wild Man

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 71645
  • 1 086 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 96 дней

Отправлено 26 Июль 2024 - 12:10

 

 

 

Моё мнение: член нужен только для мочеиспускания и зачатия детей. Когда придёт время для второго занятия, член "проснётся", когда это будет нужно. Для первого (мочеискускания) стоячий член только мешать будет.

Кроме того, член в качестве зарядки-тренировки встаёт несколько раз за ночь, пока мы спим. Этого хватает для поддержания его здоровья. Всё, что выше этого — от лукавого.

Про это и говорю что ночью в этот период нету эрекции
Ты ночью не спишь? Во сколько ложишься и во сколько встаешь?
Сплю,но я короче чувствую когда есть эрекция а когда ее нет,в целом мне интересно как у других проходит этот период

 

 

Я сплю так, что не чувствую подобные процессы.



#8 бр0дяга

бр0дяга

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 33736
  • 1 077 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полтора месяца
  • Без онанизма:2 месяца, 5 дней

Отправлено 26 Июль 2024 - 19:32

Сильно не заморачивайся на эту тему. Главное движение. Зарядку Кейгеля делай. Тревожные мысли конечно постоянно крутятся у меня, так как простатиты даром не прошли, но все же нужно переживать правильно, Не трогать орган, а двигаться больше. Можешь еще чек-лист анализов  сдать для большей уверенности


  • Wild Man это нравится

#9 BuddhaHead

BuddhaHead
  • Участники
  • Пользователь 70694
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 23:55

Как посоветовали делай упражнения обычные 5 минут, как в тренажерке. Есть видео на ютубе, где 5 минут в день требуется всего и там парень в тренажерном зале делает упражнения. Легкотня и у тебя со временем всё наладится, причин может быть множество, в том числе психологические

#10 BuddhaHead

BuddhaHead
  • Участники
  • Пользователь 70694
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 23:59

Через месяц, два ситуация станет лучше. Скорее всего у тебя с оттоком крови нет проблем, ты просто переживаешь и от этого возбуждение теряется. И второй раз лучше не начинать в ближайшие даже 3-4 часа после первого, если есть такие сложности на данный момент. Если сильно переживаешь, можешь купить цитруллин (лучше цитруллин) или л Аргинин и пинконегол, только не дешевый и пропить курсом 3-4 месяца. До 100 мг пинконегол и аргинина до 3-5г с пере счётом на цитруллин. Добавки абсолютно безопасные, не химия, улучшают кровоснабжения, при варикозе их назначают, можешь и сам почитать.

Сообщение отредактировал BuddhaHead: 31 Июль 2024 - 00:00

  • Адиль это нравится

#11 BuddhaHead

BuddhaHead
  • Участники
  • Пользователь 70694
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 00:04

Для сведения:
Эрекция
В ходе эксперимента с участием мужчин с подтвержденным диагнозом эректильной дисфункции органического происхождения, испытуемым ежедневно давали 40мг или 120мг пикногенола, наряду с L-аргинином (3г аргинил аспартата, дипептида, всего 1.7г аргинина), причем первый месяц мужчины принимали только аргинин, со второго месяца стали одновременно принимать пикногенол, дозировка которого увеличилась на третий месяц эксперимента.49) И если при приеме аргинина только у 5% мужчин (n=40) эрекция вернулась в норму, с добавлением 40мг пикногенола дисфункция прошла у 80%, а после увеличения дозы до 120мг 92.5%. При приеме 40мг пикногенола, по словам испытуемых, значительно улучшились показатели продолжительности эрекции и быстроты возбуждения (по сравнению с действием аргинина), особенно при увеличении дозы. Позднее проводилось еще одно исследование (слепой эксперимент), когда мужчины на протяжении в недель ежедневно принимали пикногенол (60мг), L-аргинин (690мг) и аспарагиновую кислоту (552мг; рацемическая смесь, а не D-аспарагиновая кислота); этот эксперимент оказался еще более результативным (67% - пищевые добавки, 36% - плацебо), по международным показателям эректильной дисфункции (IIEF-5), но, в случае с плацебо, значительно улучшились лишь два показателя: твердость пениса и степень сексуального удовольствия во время полового акта.50) Подобная картина наблюдается при применении прелокса, препарата, в состав которого входят экстракт коры сосны и аспартат L-аргинина;51) данный препарат, в основном, влияет на твердость пениса перед половым актом. Таким образом, первый подобный эксперимент был наиболее плодотворным; пикногенол способен усиливать циркуляцию крови и увеличивать значение эректильного показателя PSI, однако во всех экспериментах препарат принимался наряду с L-аргинином.

Сообщение отредактировал BuddhaHead: 31 Июль 2024 - 00:09


#12 BuddhaHead

BuddhaHead
  • Участники
  • Пользователь 70694
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 00:06

Аспаргановую кислоту можешь не покупать, а количество пикногенола увеличить, например два приёма по 40мг или 1 по 100 и аргинина (лучше цитруллина) тоже раза в два, три, но не больше 3-5 грамм

Добавь к этому 5 минут упражнений Кегеля из тренажерки, не обязательно даже в себя что то втягивать, главное просто мышцы таза растянуть нормально и почувствовать как правильное выполняешл движения, твоя уверенность вместе с эрекцией восстановится в ближайшие 3 месяца. Если будешь покупать пикногенол, не экономь на нём, читай отзывы и остерегайся подделок. Часто подделывают такие фирмы как now

Сообщение отредактировал BuddhaHead: 31 Июль 2024 - 00:16

  • dark knight 777 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных