Перейти к содержимому


Фотография

Мой опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Лигия

Лигия

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 72368
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 15 дней

Отправлено 21 Июль 2024 - 22:33

Здравствуйте, решила зарегистрироваться на этом форуме, потому что чувствую себя в последнее время плохо. И не делаю особо ничего, разве на уборку и рисования сил хватает. Хочу начать быть продуктивной, как и раньше. В последние пол года тяжелее всего. Из-за срыва. И этой весной были срывы, последний пятого июля, но я окончательно хочу покончить с этим. Делаю это с 13-ти лет, то есть этим летом 3 года онанизма. Не хочу больше в это ввязываться, чувствовую отвращение к этому, появилась неуверенность и сильная тревожность. Иногда мне становится страшно, что я это делаю больше 3-х лет, и впадаю в задумье, пытаясь вспомнить как все это произошло и правда 3 года назад. Я на самом деле уже год пытаюсь бросить, но срывалась, С прошлого сентября было 5 срывов. Буду пытаться снова начать саморазвиваться и хоть чуточку больше учиться.
  • Soznanie, бр0дяга, Sunburst и 12 другим это нравится

#2 ChristLord

ChristLord

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 72191
  • 339 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 1 день
  • Без онанизма:1 месяц, 30 дней

Отправлено 23 Июль 2024 - 23:53

Девушка, здравствуйте! У Вас уж не такой большой срок и правильно что Вы решились на изменения и бросить это. Искренне желаю Вам удачи! Что рисуете? Чем помимо рисования увлекаетесь?
  • Soznanie, kris 55 и Лигия это нравится

#3 бр0дяга

бр0дяга

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 33736
  • 1 083 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полтора месяца
  • Без онанизма:3 месяца, 18 дней

Отправлено 24 Июль 2024 - 00:36

Удачи тебе. Не трать жизнь на ерунду.


  • Soznanie и Лигия это нравится

#4 Лигия

Лигия

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 72368
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 15 дней

Отправлено 25 Июль 2024 - 14:40

Девушка, здравствуйте! У Вас уж не такой большой срок и правильно что Вы решились на изменения и бросить это. Искренне желаю Вам удачи! Что рисуете? Чем помимо рисования увлекаетесь?

Помимо рисования играла на пианино, но уже закончила музыкальную школу. К сожалению не очень удачно. Ходила как-то на спорт, ММА, даже несколько медалей есть, но по причине переезда перестала. Спасибо вам большое за поддержку! Да, я рада, что быстро поняла, что этого не должно быть у меня
  • Soznanie, dark knight 777, Джастин Фримен и еще 1 это нравится

#5 Лигия

Лигия

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 72368
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 15 дней

Отправлено 25 Июль 2024 - 14:40

Удачи тебе. Не трать жизнь на ерунду.

да, спасибо большое! Вам тоже удачи
  • Soznanie это нравится

#6 Пальто

Пальто

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71482
  • 309 сообщений
  • Я Профан
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:10 месяцев, 7 дней

Отправлено 26 Июль 2024 - 22:26

3 года это не беда, у меня как и у многих участников 20 лет и более.

Так что ты справишься. Если б я осознал это в таком возрасте...

Желаю успехов, так как самая сложная борьба это с собой.
  • Lanorsel, Kartagin и Лигия это нравится

#7 Лигия

Лигия

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 72368
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 15 дней

Отправлено 27 Июль 2024 - 00:54

3 года это не беда, у меня как и у многих участников 20 лет и более.

Так что ты справишься. Если б я осознал это в таком возрасте...

Желаю успехов, так как самая сложная борьба это с собой.

спасибо большое. Я чувствую себя лучше, когда понимаю, что не все так плохо. И вам желаю успехов и удачи, никогда не поздно что-то изменить, так что не стоит жалеть, всё будет хорошо
  • Soznanie и Пальто это нравится

#8 Kartagin

Kartagin

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 57401
  • 277 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 27 Июль 2024 - 01:46

3 года это не беда, у меня как и у многих участников 20 лет и более.

Так что ты справишься. Если б я осознал это в таком возрасте...

Желаю успехов, так как самая сложная борьба это с собой.

Братан, та же тема. Стаж 20+ лет, но, у меня есть сын, раде которого я победью это. Мой малой заслужил батю не онанюгу! Мы мужчины, мы пересилим этот грех! И воспитаем своих потомков правильно.
  • Soznanie, Пальто и Лигия это нравится

#9 Dilletant

Dilletant

    Куратор Редакторов

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 56463
  • 2 708 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 27 Июль 2024 - 04:56

Желаем автору успехов.
  • Лигия это нравится

#10 Лигия

Лигия

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 72368
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 15 дней

Отправлено 27 Июль 2024 - 12:09

Желаем автору успехов.

Спасибо, и вам тоже успехов

#11 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 157 сообщений
  • Я Доживу до 2106

Отправлено 27 Июль 2024 - 14:05

Девушка, здравствуйте! У Вас уж не такой большой срок и правильно что Вы решились на изменения и бросить это. Искренне желаю Вам удачи! Что рисуете? Чем помимо рисования увлекаетесь?

Помимо рисования играла на пианино, но уже закончила музыкальную школу. К сожалению не очень удачно. Ходила как-то на спорт, ММА, даже несколько медалей есть, но по причине переезда перестала. Спасибо вам большое за поддержку! Да, я рада, что быстро поняла, что этого не должно быть у меня
Здорово ты огромная молодец ! Не думаешь в новом месте начать ходить на МММА? Разовьешь дисциплину ,силу воли ,и зависимости уйдут на последний план.
А так ты молодец ,респект тебе и Поддержка за то что начала в столь юном возрасте ,главное не отступать назад ,и понимать что смысла сдаваться нету .
  • ChristLord и Лигия это нравится

#12 ChristLord

ChristLord

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 72191
  • 339 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 1 день
  • Без онанизма:1 месяц, 30 дней

Отправлено 27 Июль 2024 - 14:37

Девушка, здравствуйте! У Вас уж не такой большой срок и правильно что Вы решились на изменения и бросить это. Искренне желаю Вам удачи! Что рисуете? Чем помимо рисования увлекаетесь?

Помимо рисования играла на пианино, но уже закончила музыкальную школу. К сожалению не очень удачно. Ходила как-то на спорт, ММА, даже несколько медалей есть, но по причине переезда перестала. Спасибо вам большое за поддержку! Да, я рада, что быстро поняла, что этого не должно быть у меня

Ого, ММА, да Вы лютая :)
  • Лигия это нравится

#13 Лигия

Лигия

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 72368
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 15 дней

Отправлено 27 Июль 2024 - 18:35

Девушка, здравствуйте! У Вас уж не такой большой срок и правильно что Вы решились на изменения и бросить это. Искренне желаю Вам удачи! Что рисуете? Чем помимо рисования увлекаетесь?

Помимо рисования играла на пианино, но уже закончила музыкальную школу. К сожалению не очень удачно. Ходила как-то на спорт, ММА, даже несколько медалей есть, но по причине переезда перестала. Спасибо вам большое за поддержку! Да, я рада, что быстро поняла, что этого не должно быть у меня
Здорово ты огромная молодец ! Не думаешь в новом месте начать ходить на МММА? Разовьешь дисциплину ,силу воли ,и зависимости уйдут на последний план.
А так ты молодец ,респект тебе и Поддержка за то что начала в столь юном возрасте ,главное не отступать назад ,и понимать что смысла сдаваться нету .
Спасибо☺️ на ММА ходить что-то пропало желание, там было как-то очень неуютно, но я заменяю вольную борьбу спортзалом
  • Soznanie и ChristLord это нравится

#14 ChristLord

ChristLord

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 72191
  • 339 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 1 день
  • Без онанизма:1 месяц, 30 дней

Отправлено 27 Июль 2024 - 21:01

Девушка, здравствуйте! У Вас уж не такой большой срок и правильно что Вы решились на изменения и бросить это. Искренне желаю Вам удачи! Что рисуете? Чем помимо рисования увлекаетесь?

Помимо рисования играла на пианино, но уже закончила музыкальную школу. К сожалению не очень удачно. Ходила как-то на спорт, ММА, даже несколько медалей есть, но по причине переезда перестала. Спасибо вам большое за поддержку! Да, я рада, что быстро поняла, что этого не должно быть у меня
Здорово ты огромная молодец ! Не думаешь в новом месте начать ходить на МММА? Разовьешь дисциплину ,силу воли ,и зависимости уйдут на последний план.
А так ты молодец ,респект тебе и Поддержка за то что начала в столь юном возрасте ,главное не отступать назад ,и понимать что смысла сдаваться нету .
Спасибо☺️ на ММА ходить что-то пропало желание, там было как-то очень неуютно, но я заменяю вольную борьбу спортзалом

Вольной и я как-то занимался))) молодец, Вы девушка! Продолжайте в том же духе
  • Лигия это нравится

#15 Лигия

Лигия

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 72368
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 15 дней

Отправлено 28 Июль 2024 - 14:27

Девушка, здравствуйте! У Вас уж не такой большой срок и правильно что Вы решились на изменения и бросить это. Искренне желаю Вам удачи! Что рисуете? Чем помимо рисования увлекаетесь?

Помимо рисования играла на пианино, но уже закончила музыкальную школу. К сожалению не очень удачно. Ходила как-то на спорт, ММА, даже несколько медалей есть, но по причине переезда перестала. Спасибо вам большое за поддержку! Да, я рада, что быстро поняла, что этого не должно быть у меня
Здорово ты огромная молодец ! Не думаешь в новом месте начать ходить на МММА? Разовьешь дисциплину ,силу воли ,и зависимости уйдут на последний план.
А так ты молодец ,респект тебе и Поддержка за то что начала в столь юном возрасте ,главное не отступать назад ,и понимать что смысла сдаваться нету .
Спасибо☺️ на ММА ходить что-то пропало желание, там было как-то очень неуютно, но я заменяю вольную борьбу спортзалом

Вольной и я как-то занимался))) молодец, Вы девушка! Продолжайте в том же духе
Спасибо большое!
  • ChristLord это нравится

#16 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 042 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 23:17

 

Перевел в участники, на первое время будет сохранена премодерация(проверка сообщений модераторами перед публикацией), соблюдай правила и проявляй активность чтобы ее могли снять, так как снимают ее только вручную. Эта тема - твой дневник, просьба отписываться в ней, новый дневник можно создавать лишь раз в 6 месяцев.


  • Soznanie и Лигия это нравится

#17 Dilletant

Dilletant

    Куратор Редакторов

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 56463
  • 2 708 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 01 Август 2024 - 15:07

Поздравляем с переводом в участники. Если возникнут какие либо вопросы, можешь смело обращаться. Чем смогу, тем помогу. Теперь ты можешь записаться в различные команды и отписываться в чужих дневниках и темах. В будущем, если есть желание можешь сама стать ведущим своей команды или помогать работе форума в качестве младшего редактора. Желаем тебе успехов.
  • Soznanie и Лигия это нравится

#18 Лигия

Лигия

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 72368
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 15 дней

Отправлено 04 Август 2024 - 01:13

Перевел в участники, на первое время будет сохранена премодерация(проверка сообщений модераторами перед публикацией), соблюдай правила и проявляй активность чтобы ее могли снять, так как снимают ее только вручную. Эта тема - твой дневник, просьба отписываться в ней, новый дневник можно создавать лишь раз в 6 месяцев.
Спасибо!
  • Soznanie это нравится

#19 Лигия

Лигия

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 72368
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 15 дней

Отправлено 04 Август 2024 - 01:13

Поздравляем с переводом в участники. Если возникнут какие либо вопросы, можешь смело обращаться. Чем смогу, тем помогу. Теперь ты можешь записаться в различные команды и отписываться в чужих дневниках и темах. В будущем, если есть желание можешь сама стать ведущим своей команды или помогать работе форума в качестве младшего редактора. Желаем тебе успехов.

Спасибо вам большое!
  • Soznanie это нравится

#20 Лигия

Лигия

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 72368
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 15 дней

Отправлено 04 Август 2024 - 01:27

В последнее время лучше. Наверное потому что уже почти месяц прошёл. Если буду срываться, то боюсь даже представить дыру, в которую скачусь. Чувствую себя очень отрешоной. Я сейчас очень далеко от своего города, в котором живу. Поехала проведать брата. Думаю будет дальше лучше. Главное пережить эту осень и зиму. Лето слишком быстро летит. Уже скоро осень. Хочу прожить жизнь полноценно. Но каждый раз, когда вижу других девушек, чувствую себя ужасной. Иногда вижу красивых парней, смотрю на них, а как только они замечают это, я по привычке опускаю глаза. Раньше, после срыва я постоянно плакала и чувствовала, что даже смотреть на красивых людей не достойна. Мне говорят, что я красивая, особенно мамины подруги, но этого не нужно, когда все внутри уродливо. Хочется чистоты душевной. Мне после полгода воздержания становилось только хуже, похоть была только больше и больше. Даже ледяной душ не помогал. И сейчас не помогает, но я держусь, чувство это приследует в кровати вечером, но надо его просто пережить, а днем избегать сидячий, а особенно лежачий образ жизни. Общалась с давней подругой, не помогает от жуткого чувства одиночества

Сообщение отредактировал Лигия: 04 Август 2024 - 01:55

  • Soznanie, Sunburst, Джастин Фримен и еще 1 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных