Перейти к содержимому


Фотография

Успеть до 40


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Аллен_Швейцер

Аллен_Швейцер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72352
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 18 Июль 2024 - 10:23

Всем привет! Мне 38 лет, рост 187, вес 87. В официальном браке. Есть ребёнок. 

Друзья, с О. я познакомился еще лет в 8-9 когда лазили с друзьями по канату на площадке. Тогда, от напряжения и трения видимо я ощутил «определенные ощущения». С тех пор я регулярно стал вызывать их у себя подобным образом. Детство и школа у меня прошли сумбурно и я бы сказал, что детства нормального у меня не было. В школе часто подвергался буллингу. Я был очень эмоциональным, добрым. И при этом щуплым. «Маменькин сынок». Угадайте в чём я нашел утешение... 

Никакие кружки и секции я не посещал, мне казалось что надо мной будут издеваться везде. Так вот и прошли школьные годы. За это время я сменил канаты и палки на «классический О» при помощи руки. Насколько помню, тогда еще не фантазировал сильно, но уже толерантность к ощущениям была, и когда фантазии или действия все же были, они были очень развращенными, больными. Удивительно, но выйдя из школы я почти сразу познакомился и стал встречаться с хорошей девушкой (все таки врождённые данные, харизма помогли). С. с ней у нас не было пол года, и там уже подружки стали шептаться. А у меня уже просто на тот момент не было желания. Я не горел этим. До сих пор меня удивляет, как пацаны ХОТЯТ, еще не зная что это такое. А я то уже знал. И без девушки. Умный мозг понимает - у тебя уже всё есть, чего еще хотеть?? После пережитых волнений, смущения, наконец то всё свершилось. Мне было 19 лет. После этого я стал хотеть. И с удовольствием занимался и С. и О. Встречались мы два с лишним года. Все думали что мы поженимся. Но я решил что ещё рано. И стал инициатором разрыва. 

С этой поры и до 29 я имел несколько партнерш, и каждый раз это были смущенные и стыдливые объяснения что « я волнуюсь, поэтому у меня не встает». Соответственно искал девушек еще и по критерию «понимающая». Всегда выбирал мозгом, а не ПЧ (а так хотелось если честно выбирать как животное...). В 29 в моей жизни появилось серьезное хобби, к которому у меня был талант, им я занимаюсь и по сей день. Там я встретил женщину на 15 лет старше. Она замечательно выглядела и во всех смыслах хороший человек. Ну и завертелось с ней. Конечно всё через те же терни и стыд. Но потом.. Она частично разделила мои развратные фантазии и в плане С. у меня все стало шикарно. Она сама хотела, сама инициировала, сама предлагала разврат. Но все же я хотел семью. И в конце концов болезненно порвал с ней уйдя к моей будущей жене. 

О. не покидал меня на протяжении всей жизни. Лишь тут я начал ощущать что всё стало еще хуже. И возраст был уже 30+ и стаж О. уже 20+, заниматься этим хотелось все чаще и жестче (особенно после практик с бывшей). Но на кону была семейная жизнь. И тут я впервые начал пробовать уйти от О. 

Тут кратко: со скрипом наша С. жизнь все таки началась, жена моя была не очень в С. искушенной, так что жизнь эта половая была не шибко яркой. Затем родилась дочка, все стало еще хуже. С. почти пропал, О. наоборот яростно накинулся на меня. П. стала разнообразной на максимум. Я не знаю жанра на который бы я не возбуждался. Жесть полная. 

Некоторое время назад я понял что отношения наши остыли. Супруга стала отдаляться. Да я ещё сам находясь в зоне комфорта начал пытаться заигрывать с девушками на стороне. Благо внимания я от них получаю в достатке (лучше бы так было в юности!!). Совсем недавно случилась у меня большая неприятность, сейчас она уже можно сказать в прошлом. Но жена использовала это как предлог чтоб разъехаться (до этого я думаю она уже планировала как бы это сделать). я еще ей был вынужден признаться, что в порыве своего порока, отравил ее голые фото знакомому (меня это возбуждало).Сейчас живем отдельно, вижусь периодически забирая дочку. 

За последний год я сделал кучу попыток бросить О. - безуспешно. Нынешние события просто ставят ультиматум! Или я бросаю и возвращаю свою жизнь либо начинаю новые отношения, или оставляю все как есть и превращаюсь в овоща который сожрет сам себя имея абсолютно всё для нормальных отношений, но погрязший в зависимости. 

 

Итоги рассказа о себе и цели. 

 

Сейчас мне 38. я уже давно не курю сиги. С 2020 не пью алкоголь. С недавних пор бросил еще и курить «не табак» (тоже большой стаж). На фоне расхода с женой начал заниматься физкультурой - дома и на турниках. Общаюсь с двумя девушками 38 и 27 лет. Обе в курсе моей беды. Одна активно поддерживает в этой борьбе. Ни с одной С. не было. Пока)) 

 

Цели: 1)из школы я вышел шнурком 185-186 рост и 58-60 вес. Маю 2024 откушался до 80-81кг. Всегда надо мной посмеивались пацаны. Так что одна из целей набрать массы. Пока что не меняя композиции тела. С жирком , пускай. Сейчас уже 87-88 и приобретаю округлось мышц. 

 

2) основная цель конечно. Победить О. и П., войти в мир настоящего желания и, в идеале, вернуть семью. А если нет, то достойно пережить это и двигаться дальше здоровым мужчиной с перспективами 

 

3) Продолжать заниматься с целью создания красивой физической формы

 

4) завести какой нибудь канал в сетках и снимать юмористический контент. Человек я все таки творческий, и хобби творческое. 

 

На форуме я сразу же хочу начать вести дневник. Друзей у меня сейчас нет, очень нужна поддержка среди Своих. Понимающих, как тяжела эта зависимость. 

 

Всё это начать и развивать хочу успеть до 40 лет. Чтоб отпраздновать с ликованием и радостью. Ибо сейчас чувства мои тупы как бревно. 



#2 ChristLord

ChristLord

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 72191
  • 339 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 1 день
  • Без онанизма:1 месяц, 30 дней

Отправлено 21 Июль 2024 - 19:01

Здарова! Желаю успехов. С таким настроем у тебя все получится!
  • shametograce, SSSR и Аллен_Швейцер это нравится

#3 SSSR

SSSR

    Редактор в разделе дневников 30+

  • Редакторы
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 64992
  • 2 761 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 21 Июль 2024 - 20:15

Желаю успехов!
  • shametograce и Аллен_Швейцер это нравится

#4 Аллен_Швейцер

Аллен_Швейцер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72352
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 22 Июль 2024 - 01:20

Ох ребята. Прям бойцовский клуб! )) - прежде чем попасть, должен простоять на крыльце 3 дня и три ночи без еды и воды.. Думал уж и не разместят. 

Крч, счетчик актуален) 3 с лишним суток без О и П. 

Вчера ночью колбасило дико, фантазии накидывались, желание мучило часа два с подъёмами ПЧ. 

Сегодня днем переписывался с подругой, она тоже на «терпеже», ждет меня))) пока переписывались начался дикий приступ со стояком. Еле удержался. Пошел сделал контрастный душ. Ближе к вечеру поехал в баню к родителям на дачу. Там все тихо мирно прошло. Заехал на обратном пути к жене с дочкой. Первый разговор об отношениях за последние два месяца. Было тяжело... Ничего не ясно, но вроде хоть какой то диалог. 

С планшета удалил накачанные фото тёлок, из браузера закладки с П стер. 

По старой памяти - первые три дня тяжело, потом отпускает. И потом ещё где то на 7-8 день жесть будет. Там у меня обычно все срывы. За всю историю попыток, самое долгое что смог вспомнить это около 14 дней. Такие дела. 

Сейчас нужно шагать уверенно, дальше, больше, сильнее. 

 

Планов полного целибата не ставлю, все таки есть девушки с кем хочется. Но! За годы жизни, в том числе и благодаря О. у меня выработался настоящий СТОСН, это раз, ну и потеря либидо в отношении живой девушки. Да и чувства романтичные не возникают. Концентрация вся вокруг секса, возбуждения и стояка которых нет. Ужас. 

Почему когда удастся наладить контакт (ну вы поняли), буду праздновать)) пироженку куплю )))

Надеюсь всё обратимо. Физиология за последние сутки вроде показала себя вполне работоспособной. Т.е. чисто психологическая тема


  • YstdISaidTmrw, Пальто, ChristLord и еще 1 это нравится

#5 YstdISaidTmrw

YstdISaidTmrw
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев
  • Без онанизма:2 года, 2 месяца, 12 дней

Отправлено 22 Июль 2024 - 01:46

Добро пожаловать !
Всё получится! Терпения и целеустремлённости.
Подписываюсь с удовольствием на твой дневник, нам нужны новые благополучные истории)
  • shametograce, SSSR и Аллен_Швейцер это нравится

#6 Аллен_Швейцер

Аллен_Швейцер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72352
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 22 Июль 2024 - 18:16

Четверо суток прошло, была в гостях моя подруга, шалили с ней блин. Естественно у моего ПЧ ноль реакции. А в голове пульсирует писец. Напряжение во всем теле сразу. Задница напрягается, ноги, спина. Да весь. Когда ушла еле удержался чтоб не слить. П. не смотрел эти 4 дня. Но фотки красивых женщин в моем вкусе глядел (одетых). Господи помоги!  :LaieA_044:


  • maxstrong, YstdISaidTmrw и NagatoPain это нравится

#7 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 22 Июль 2024 - 18:47

Добро пожаловать на форум
  • YstdISaidTmrw, SSSR и Аллен_Швейцер это нравится

#8 Аллен_Швейцер

Аллен_Швейцер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72352
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 23 Июль 2024 - 13:24

Мыло-мочало, начинай сначала . 

5й день ознаменовался срывом (2 раза). Последние дни прошли в выяснениях отношений с женой. Без каких либо подвижек. Чувствую злость, обиду. Плюс золотое правило неоднократно озвученное в других дневниках «фантазии и просмотр П. всегда ведут к срыву». 

Сейчас в голове каша, хочется что то написать, поделиться, а даже мысли не формируются. 

Когда накатывает похоть, надо сразу рубить как то... Иначе голоса в голове (в фантазиях) просто говорят «Ну давай, пофиг на все ограничения. Отстань со своими молитвами. Хочется же, сделай. Плевать на твою импотенцию, это же тебя даже заводит. Делай, делай, делай!!!»

 

Сейчас кажется что рекордные две недели не могут быть больше достигнуты. 

Америку не открою, наверно у большинства такие мысли - ничего не могу, руки из Ж, дома ничего сделать толком не умею, тренироваться лень, развиваться страшно, из зоны комфорта выходить страшно.. 

Перефразируя паренька из сериала «Ты теперь он***ст, ты теперь с П-но, а кругом враги». 

 

Сижу пишу в итоге по потоку мыслей, как приходят, так и печатаю. 

 

Злость на жену, за то что оставила, за то что помощи в проблеме не оказала когда просил. Я значит должен напрягаться, а к тебе и за помощью обратиться нельзя. Кидалово сраное. 

Спрашивает, а че ты пропал на два месяца, когда должен был доверия мое возвращать. Охренела. А ты вообще интересовалась как у меня дела во всей ситуации развиваются?? Тебе значит ничего делать не надо??  Так же и сестра ее, вместо того чтоб строить семью, мотивировать мужа (он по ее словам не желал развиваться), тупо ушла с ребенком, найдя себе готового с деньгами. Не дай бог узнаю что че нибудь нашептала или будет подстрекать с кем нибудь познакомиться. Убью наверно. 

 

Каждый раз кажется что выхода нет. В такой жопе ни разу не бывал. Депресняк. Молюсь каждый день на ночь, тренируюсь (а уже начинаются ленивые звоночки ((().... 

 

Не общаться с девушками не могу. Работа такая. И не хочу с ними общение терять. 

 

Возникла мысль купить пояс верности на ПЧ и ключ знакомой отдать . Жесть. 

 

Как же легко начать бросать О. после каждого срыва...


  • Пальто это нравится

#9 ChristLord

ChristLord

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 72191
  • 339 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 1 день
  • Без онанизма:1 месяц, 30 дней

Отправлено 24 Июль 2024 - 00:09

Ох ребята. Прям бойцовский клуб! )) - прежде чем попасть, должен простоять на крыльце 3 дня и три ночи без еды и воды.. Думал уж и не разместят. 
Крч, счетчик актуален) 3 с лишним суток без О и П. 
Вчера ночью колбасило дико, фантазии накидывались, желание мучило часа два с подъёмами ПЧ. 
Сегодня днем переписывался с подругой, она тоже на «терпеже», ждет меня))) пока переписывались начался дикий приступ со стояком. Еле удержался. Пошел сделал контрастный душ. Ближе к вечеру поехал в баню к родителям на дачу. Там все тихо мирно прошло. Заехал на обратном пути к жене с дочкой. Первый разговор об отношениях за последние два месяца. Было тяжело... Ничего не ясно, но вроде хоть какой то диалог. 
С планшета удалил накачанные фото тёлок, из браузера закладки с П стер. 
По старой памяти - первые три дня тяжело, потом отпускает. И потом ещё где то на 7-8 день жесть будет. Там у меня обычно все срывы. За всю историю попыток, самое долгое что смог вспомнить это около 14 дней. Такие дела. 
Сейчас нужно шагать уверенно, дальше, больше, сильнее. 
 
Планов полного целибата не ставлю, все таки есть девушки с кем хочется. Но! За годы жизни, в том числе и благодаря О. у меня выработался настоящий СТОСН, это раз, ну и потеря либидо в отношении живой девушки. Да и чувства романтичные не возникают. Концентрация вся вокруг секса, возбуждения и стояка которых нет. Ужас. 
Почему когда удастся наладить контакт (ну вы поняли), буду праздновать)) пироженку куплю )))
Надеюсь всё обратимо. Физиология за последние сутки вроде показала себя вполне работоспособной. Т.е. чисто психологическая тема


Про Бойцовский клуб поржал)))
  • Аллен_Швейцер это нравится

#10 Kartagin

Kartagin

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 57401
  • 277 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 24 Июль 2024 - 09:26

Мыло-мочало, начинай сначала . 
5й день ознаменовался срывом (2 раза). Последние дни прошли в выяснениях отношений с женой. Без каких либо подвижек. Чувствую злость, обиду. Плюс золотое правило неоднократно озвученное в других дневниках «фантазии и просмотр П. всегда ведут к срыву». 
Сейчас в голове каша, хочется что то написать, поделиться, а даже мысли не формируются. 
Когда накатывает похоть, надо сразу рубить как то... Иначе голоса в голове (в фантазиях) просто говорят «Ну давай, пофиг на все ограничения. Отстань со своими молитвами. Хочется же, сделай. Плевать на твою импотенцию, это же тебя даже заводит. Делай, делай, делай!!!»
 
Сейчас кажется что рекордные две недели не могут быть больше достигнуты. 
Америку не открою, наверно у большинства такие мысли - ничего не могу, руки из Ж, дома ничего сделать толком не умею, тренироваться лень, развиваться страшно, из зоны комфорта выходить страшно.. 
Перефразируя паренька из сериала «Ты теперь он***ст, ты теперь с П-но, а кругом враги». 
 
Сижу пишу в итоге по потоку мыслей, как приходят, так и печатаю. 
 
Злость на жену, за то что оставила, за то что помощи в проблеме не оказала когда просил. Я значит должен напрягаться, а к тебе и за помощью обратиться нельзя. Кидалово сраное. 
Спрашивает, а че ты пропал на два месяца, когда должен был доверия мое возвращать. Охренела. А ты вообще интересовалась как у меня дела во всей ситуации развиваются?? Тебе значит ничего делать не надо??  Так же и сестра ее, вместо того чтоб строить семью, мотивировать мужа (он по ее словам не желал развиваться), тупо ушла с ребенком, найдя себе готового с деньгами. Не дай бог узнаю что че нибудь нашептала или будет подстрекать с кем нибудь познакомиться. Убью наверно. 
 
Каждый раз кажется что выхода нет. В такой жопе ни разу не бывал. Депресняк. Молюсь каждый день на ночь, тренируюсь (а уже начинаются ленивые звоночки ((().... 
 
Не общаться с девушками не могу. Работа такая. И не хочу с ними общение терять. 
 
Возникла мысль купить пояс верности на ПЧ и ключ знакомой отдать . Жесть. 
 
Как же легко начать бросать О. после каждого срыва...

Привет, друг!
Думаю у многих похожие проблемы в отношениях. Это женская сущность. У меня так же. Наговорит жена неприятных вещей, а когда видит, что обижен, вместо того, чтоб поговорить, выкидывает что-то вроде:"ой ой, какие мы обидчивые".
Что касается желания и неспособности на С. попробуй тадалафил 5мг. чтоб переломать этот барьер. Тебе просто нужен успешный опыт. Я и сам к этому прибегал. Просто наш мозг привык возбуждатся на П. А когда рядом живая девушка, в голове сотни мыслей, которые мешают.
Что ещё хотел сказать...может меня забросают камнями, но. Больше думай своей головой, чем читай форум. Здесь много отчаявшихся ребят и риторика соответствующая. Больше позитива, больше общения с девушкой, которая тебя поддержевает и всё пойдёт:)
  • NagatoPain, Сойер и Пальто это нравится

#11 Аллен_Швейцер

Аллен_Швейцер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72352
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 24 Июль 2024 - 15:19

 

Мыло-мочало, начинай сначала . 
5й день ознаменовался срывом (2 раза). Последние дни прошли в выяснениях отношений с женой. Без каких либо подвижек. Чувствую злость, обиду. Плюс золотое правило неоднократно озвученное в других дневниках «фантазии и просмотр П. всегда ведут к срыву». 
Сейчас в голове каша, хочется что то написать, поделиться, а даже мысли не формируются. 
Когда накатывает похоть, надо сразу рубить как то... Иначе голоса в голове (в фантазиях) просто говорят «Ну давай, пофиг на все ограничения. Отстань со своими молитвами. Хочется же, сделай. Плевать на твою импотенцию, это же тебя даже заводит. Делай, делай, делай!!!»
 
Сейчас кажется что рекордные две недели не могут быть больше достигнуты. 
Америку не открою, наверно у большинства такие мысли - ничего не могу, руки из Ж, дома ничего сделать толком не умею, тренироваться лень, развиваться страшно, из зоны комфорта выходить страшно.. 
Перефразируя паренька из сериала «Ты теперь он***ст, ты теперь с П-но, а кругом враги». 
 
Сижу пишу в итоге по потоку мыслей, как приходят, так и печатаю. 
 
Злость на жену, за то что оставила, за то что помощи в проблеме не оказала когда просил. Я значит должен напрягаться, а к тебе и за помощью обратиться нельзя. Кидалово сраное. 
Спрашивает, а че ты пропал на два месяца, когда должен был доверия мое возвращать. Охренела. А ты вообще интересовалась как у меня дела во всей ситуации развиваются?? Тебе значит ничего делать не надо??  Так же и сестра ее, вместо того чтоб строить семью, мотивировать мужа (он по ее словам не желал развиваться), тупо ушла с ребенком, найдя себе готового с деньгами. Не дай бог узнаю что че нибудь нашептала или будет подстрекать с кем нибудь познакомиться. Убью наверно. 
 
Каждый раз кажется что выхода нет. В такой жопе ни разу не бывал. Депресняк. Молюсь каждый день на ночь, тренируюсь (а уже начинаются ленивые звоночки ((().... 
 
Не общаться с девушками не могу. Работа такая. И не хочу с ними общение терять. 
 
Возникла мысль купить пояс верности на ПЧ и ключ знакомой отдать . Жесть. 
 
Как же легко начать бросать О. после каждого срыва...

Привет, друг!
Думаю у многих похожие проблемы в отношениях. Это женская сущность. У меня так же. Наговорит жена неприятных вещей, а когда видит, что обижен, вместо того, чтоб поговорить, выкидывает что-то вроде:"ой ой, какие мы обидчивые".
Что касается желания и неспособности на С. попробуй тадалафил 5мг. чтоб переломать этот барьер. Тебе просто нужен успешный опыт. Я и сам к этому прибегал. Просто наш мозг привык возбуждатся на П. А когда рядом живая девушка, в голове сотни мыслей, которые мешают.
Что ещё хотел сказать...может меня забросают камнями, но. Больше думай своей головой, чем читай форум. Здесь много отчаявшихся ребят и риторика соответствующая. Больше позитива, больше общения с девушкой, которая тебя поддержевает и всё пойдёт :)

 

То что думать головой своей в первую очередь, это я полностью согласен)) чужие мысли и опыт лишь для осмысления, но не для беспрекословного следования. 

Что до писеподнимательных таблеток, впервые (и единожды) попробовал их когда с женой будущей встречаться начал как раз. Помочь не помогли, ибо возбуждения не было, а одно волнение. Зато в голове давление подняли так, что ореолы от фонарей были. Как то на глаза повлияло. Я поскольку занимаюсь физкультурой, принимаю аргинин. Вот у него есть свойство усиливать эррекцию не хуже. Весь вопрос в возбуждении. Девчонка у меня подруга напористая. Чисто механически я думаю что нибудь сообразим)) а там видно будет. 

С женой тут уже не то что обиды.. А полный расход. Сегодня забрал их с ребенком, съездили на совместную прогулку. Без разговоров, без всего. Не разобрался еще как дальше быть. 



#12 Пальто

Пальто

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71482
  • 309 сообщений
  • Я Профан
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:10 месяцев, 7 дней

Отправлено 24 Июль 2024 - 16:22

Мыло-мочало Как же легко начать бросать О. после каждого срыва...

Как с курением, бросить курить легко. Я это делал тысячу раз).


Привет, мне помогло резко отказаться от о. правило 3ех нет, почитай там есть в начале форума способы. Если ты будешь его максимально строго и реально придерживаться, это уже 80% успеха.

Легко не будет,у меня самого стажа около 20 лет. Бывает вообще все ровно, и в тот момент когда ты думаешь, что ничего не вернётся, накатывает так что не знаешь куда деваться.

У меня тоже цели не было полный целибат держать, так как женат, но скажу так мне после с. сорваться хочется больше чем вообще нет с.

Удачи желаю, борьба с собой всегда самая тяжёлая.

Сообщение отредактировал Пальто: 24 Июль 2024 - 17:40

  • Сойер это нравится

#13 Аллен_Швейцер

Аллен_Швейцер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72352
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 25 Июль 2024 - 00:49

 

Мыло-мочало Как же легко начать бросать О. после каждого срыва...



Бывает вообще все ровно, и в тот момент когда ты думаешь, что ничего не вернётся, накатывает так что не знаешь куда деваться.
 

Вспоминая героя Аль Пачино из крестного отца «И когда мне показалось, что я уже завязал.. Они затащили меня обратно!»  :D

Правило 3х Не: Не фантазируй, не смотри, не трогай?) пытался найти отдельно, но встречал лишь упоминания в дневниках. Никак не освоюсь с этой иерархией форума. Мозг размяк от телеграма  :lol:

 

Не фантазировать это самое тяжелое и самое основное. Сначала фантазии, которые подкрепляются просмотром, ну а там уже трясешь бутылочку колы пока пена не пойдет. Насчет желания О. после секса, есть такое. Помню такие ощущения. Но пока фиг с ним. Был бы он хоть для начала))


  • NagatoPain и Пальто это нравится

#14 Пальто

Пальто

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71482
  • 309 сообщений
  • Я Профан
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:10 месяцев, 7 дней

Отправлено 25 Июль 2024 - 12:57

Мыло-мочало Как же легко начать бросать О. после каждого срыва...


Бывает вообще все ровно, и в тот момент когда ты думаешь, что ничего не вернётся, накатывает так что не знаешь куда деваться.
Вспоминая героя Аль Пачино из крестного отца «И когда мне показалось, что я уже завязал.. Они затащили меня обратно!» :D
Правило 3х Не: Не фантазируй, не смотри, не трогай?) пытался найти отдельно, но встречал лишь упоминания в дневниках. Никак не освоюсь с этой иерархией форума. Мозг размяк от телеграма :lol:

Не фантазировать это самое тяжелое и самое основное. Сначала фантазии, которые подкрепляются просмотром, ну а там уже трясешь бутылочку колы пока пена не пойдет. Насчет желания О. после секса, есть такое. Помню такие ощущения. Но пока фиг с ним. Был бы он хоть для начала))
https://antio.ru/ind...p?showforum=411

Вот ссылка на блокнот Arch Enemy. В частности правило 3НЕТ закреплены, ну и куча других полезных статей.

Сообщение отредактировал Пальто: 25 Июль 2024 - 12:57

  • Аллен_Швейцер и hibios это нравится

#15 Аллен_Швейцер

Аллен_Швейцер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72352
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 25 Июль 2024 - 21:59

Ровно 3 суток без О. и П. 

Приходила подруга, опять пытались что то намутить... Опять у меня ноль ощущений. В голове только злость на себя, обида и отчаяние. Не верю что у меня что то восстановится (но в душе все равно верю). 



#16 Аллен_Швейцер

Аллен_Швейцер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72352
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 26 Июль 2024 - 14:53

4й день как я чист) 

Тяжко дается убивание пошлых мыслей. Когда у тебя 90% клиентов женщины. Да ты их еще и трогаешь. 

Тяжело даже не то что бы из за того что хочется О., а из за того что ты не привык без пошлых, грязных мыслей. И начинаешь нервничать что становишься импотентом. Типа «эй, а ПЧ то у тебя давно уже не стоял! 4 дня. Щас вообще перестанет. И либидо издохнет. Давай как проверим как ТАМ дела?»

 

В общем то это у всех злостных рукопашников так, насколько можно судить по дневникам и статьям. Мозг рукопашника не приемлет факта, что он не пытается возбудить себя каждые 5 минут 

 

Поставил микро цель. До конца лета успеть перебить рекорд в 14 дней. 

 

Потом надо будет на 21 идти. Или сразу или после срыва. Что то такое припоминаю по 21 день. Где то когда то один раз такое было. Если сделаю это будет охренеть. Будет самое большое воздержание за 27-28 ЛЕТ. Аж мурашки по спине  

 

Кто знает, кто знает.. Может всё случится уже скоро. Ууух. 

 

Вчера купил еще добавочек к спорту. Протеина, новую банку аргинина. 

 

Кстати, из добавок каких либо сейчас принимаю:

 

Витамин д3 5000ед через день

Цинк пиколинат 120мг через день

Коллаген

Ашваганда каждый день на ночь

Креатин

Аргинин 

Урсосан (для печени и желчного) 500мг один раз утром. 

Масло растительное разное (сейчас тыквенное) по столовой ложке утром и вечером



#17 Аллен_Швейцер

Аллен_Швейцер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72352
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 27 Июль 2024 - 15:29

5е сутки подходят к концу. И они были действительно чистыми)) 

 

Я не смотрел, не трогал и не фантазировал. И последний фактор ЯВНО определяющий. Как только чувствую, что какая то зараза проникает в сознание, я ,как железный человек, заковываю себя в ментальную броню и отбиваюсь всем имеющимся арсеналом))) 

 

Враги у меня как и большинства закоренелых приверженцев рукопашного самоудовлетворения жестокие, грязные, не имеющие ни принципов, ни морали, ни пола ни возраста. Армия АДА  

 

С арсеналом с каждой новой попыткой всё больше определяюсь. Он расширяется и улучшается. 

 

На данный момент использую следующее:

 

Для профилактики

1) правило «3 не» (»не смотреть» относится в том числе к женщинам на улице само собой)

2) правило «отложу П и О на завтра» (немного спорный момент ибо во время того как я произношу эту фразу или фразу «не сегодня» в голове все равно начинает звучать радостный звоночек что мол «завтра то сделаем, кааайф», а лучше бы вообще дофаминового отклика избегать)

3)Меньше контента приводящего мозг в возбуждение и переутомление 

4) Физ. нагрузки 

5) Ашваганда. Как фарм база. Пью ее уже две недели, и сейчас реально легче справляться, в частности с фантазиями. (Возможно зайдут и иные травки типа новопассита. Но все это раньше пробовал, ашваганда как то иначе работает)

 

 

Для отбития атак

1) Практика фокусировки на физических ощущениях. 

Тут дам более развернуто. 

Когда то я посещал психотерапевта и там для проработки различных негативных ситуаций из прошлого (которые наложили отпечаток на самочувствие в настоящем) мы использовали такую практику - Я четко, в деталях, представлял в голове травмирующую ситуацию из детства, затем я отбрасывал эти представления и обращал взор на физические ощущения которые это вызвало в теле (всё с закрытыми глазами). Суть была в том чтоб принять эти ощущения как норму, как часть себя. Принять и разрешить им быть. Но при этом физически максимально стараться расслабиться. Т.е. сердце колотится - пусть колотится, я разрешаю этому быть (даже проговаривали это вслух). Мысленно стараемся как бы полюбить это ощущение и даже усилить его мысленно. Но физически, повторюсь, мы расслабляемся. 

В конце концов повторяя эту практику на одну и ту же ситуацию (много раз, пока не перестанут появляться ощущения в теле) мы как бы проживаем ее и делаем ее для себя нейтральной (не травмирующей). У меня кстати спина прошла после этих практик. 

С фантазиями я использую это так же. Как только чую что первый барьер сломлен и какие то фантазии уже начали визуализироваться, я сажусь, закрываю глаза (если нет возможности то прям на ходу или во время работы) фокусируюсь на ощущениях тела, «рассматриваю» их, просто позволяя им быть, а сам при этом стараюсь расслабить каждую мышцу в теле. Как то так)) Помогает блин! 

 

2) Контрастный душ. Если я дома и есть возможность, то через силу и помутнение сознания бегу и делаю. 

 

3) Пою. Да, я люблю петь, это мое хобби. Но я думаю что тут без разницы, умеешь или нет. Я выбрал одну песню и начинаю петь ее, стараясь спеть как можно лучше, со всеми оттенками. 

 

4) Лимон)) (и еще конфетки есть суперкислые всякие). Для желудка наверно не айс, но как экстренная помощь... 

 

5) Молитва. Поставил ее ниже всех. Будем честны, как база это прекрасно. Но как экстренная борьба, физические приемы эффективнее. 

 

Уверен как скала, что чистые 7 дней будут моими. 



#18 Аллен_Швейцер

Аллен_Швейцер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72352
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 27 Июль 2024 - 20:58

Ездил на встречу с женой. Услышал «Я хочу с тобой развестись. Ничего у нас не получится. Я ничего не хочу»

Как же тяжело(((

Срываться я конечно не буду. Да и честно, желания нет.


  • ChristLord это нравится

#19 Аллен_Швейцер

Аллен_Швейцер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72352
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 28 Июль 2024 - 15:39

6й день проходит не сложнее предыдущих. Периодически триггеры ловлю. То в видео девочки, то в голове образы. Сразу делаю расслабляющие практики, отпускает. 

 

Начал читать книгу «5 языков любви»... Блин, такая база. Почему я не стал изучать ее раньше. Это ж просто готовая инструкция по применению( попробую как то и в сложившихся обстоятельствах применить. Сдаваться все равно не намерен. 

 

Хоть настроение и фуфло, готовлюсь радостно встречать завтра 7 дней чистоты. Очень радует то что я осознал и сконцентрировался именно на усмирении фантазий и телесных ощущений. Работаю сразу по одной и той же связи но с двух сторон. Ибо фантазии вызывают ощущения в теле, а ощущения возникнув сами по себе вызывают фантазии. Тут просто и без мишуры рублю и то и другое. Здорово. 

 

Наблюдаю некоторую абстрагированность от внешнего мира. Не думаю лишний раз о мнении других людей о себе. Тут явно ещё ашваганда помогает. 

 

Кстати больше нет идеи купить клетку целомудрия. Это был финт мозга, я его распознал и отверг. Т.к. это тоже бы меня в итоге заводило. А мы этого избегаем. 

 

Двигаюсь дальше. Всем успехов 


  • ChristLord это нравится

#20 Аллен_Швейцер

Аллен_Швейцер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72352
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 29 Июль 2024 - 11:26

7й день утро. Сегодня будет два поста. Ибо я прохожу через жесточайшее испытание. 99% срывов бывают у меня на 6-7 день если я до них дохожу. И если вчера, волей обстоятельств, мне ничего не хотелось, а мелкие позывы легко пресекались, то сегодня с самого начала я подвергаюсь чудовищному давлению. Началось все со сна. Мне который день снятся под утро очень реалистичные и грустные сны про расставание с женой. Сегодня это была просто жестяная жесть. Ооочень угнетающе, оооочень реалистично. И под самое завершение, уже под будильник она мне рассказывает что уже переспала с другим, и я как будто вижу эти картины. Выхожу из сна в дикой тоске и при этом возбужден на эти картины ее секса с другим (это кстати один из главных моих фетишей в фантазиях при О.), лежу борюсь и с тем и с другим. Потом встаю, иду готовить завтрак. Потихоньку отпускает. 

 

После завтрака думаю полежу немного, погляжу психологические видосы. Потом съезжу по делам. Работы сейчас очень мало к сожалению. 

Пока лежал, паршивый гадёныш (зависимый кусочек сознания) сделал мне подсечку и я, полез глядеть фотки одной из моих любимых актрис извращенок!!! 5 минут, и я уже занимаюсь одним из своих грязных фетишей!! (без рукопашки)

 

С диким трудом оборвал процесс и побежал строчить это сообщение. Одновременно сижу и пытаюсь расслабить это напряжение и гул в теле и голове. 

 

Малыш Билли лишь едва напух и не проснулся даже в момент пикового возбуждения. Мне от этого очень опять страшно. Вдруг я импотент. С другой стороны вроде хорошо что он не встал на этот разврат. Наверно он за годы привык подниматься от рукопашной борьбы. Надеюсь это так, и он начнет когда то просыпаться сам. 

 

Кстати заказал всем известные голубые таблетки (дженерик). Рискну попробовать еще раз. А то подружка моя последнюю неделю в отпуске. Нужно попробовать. (Для тех кто читает мои посты про секс и отказ от О. в одном флаконе и может не понимает этого - да! Я хочу именно так. Против здорового секса я ничего против не имею. У меня для этого все есть. Кроме либидо к женщинам сейчас)

 

Сейчас дописываю, отправляю и еду по делам. Потом на часок на работу. Потом немного позанимаюсь физически. А там будет ровно 7 суток с момента последнего срыва. Тогда я напишу как дела. По моему времени это будет 17-18 часов. Возможно буду еще и под ночь строчить пост. 

Вроде в правилах нет такого что нельзя писать много. Если не прав - поправьте)) 

 

П. С. уважаемые модераторы, переведите меня уже в участники пожалуйста :LaieA_044: хочу скорее премодерацию пройти и писать постоянно в дневничок (топик тоже переведите в 30+). Т.к. высказывание на форуме мне тоже очень помогает. А если еще кто то будет со мной общаться в теме, так будет еще веселее. 

 

Терпения и силы духа мне и всем! до связи в конце 7го дня  :victory:


  • ChristLord это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных