Перейти к содержимому


Фотография

Veltkrieg или last battle


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 Targarien

Targarien
  • Участники
  • Пользователь 72322
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 10 Июль 2024 - 21:10

Что же ребзи... Мне 19 годиков... Два года своей жизни я провел очень далеко от обычной жизни и воздерживался не плохо год целый... Но потом приехав домой обосрался перед самим собой дав клятву но не сдержав её я вздрочнул и увы начал угасать духовно.. Уверенность начинает теряться всё идёт по глубокой мясной женской яме и я не знаю... Смогу ли я измениться этот форум моя последняя надежда и да ребят если не сложно.. То... Накидайте вариантов как быстро восстановиться а то туговато морально... Появился невроз в толпе дрожь и хоть понимаю что ну не нужно это всё мне надо бросать а всё равно.. Эта хрень меря пересиливает... Что же я надеюсь что вместе с бравыми ребятами этого форума я выиграю эту битву и стану сильнее..
  • pars1fal, Scholar, Eastwood и еще 1 это нравится

#2 Eastwood

Eastwood

    Идущий

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 71516
  • 1 087 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 211 дней

Отправлено 11 Июль 2024 - 23:23

Приветствуем. Варианты восстанавливаться стандартные. Хороший сон, физическая активность. Не обязательно серьезная, достаточно ходьбы, какого то движения, надо устать, но это приятная и правильная усталость. Еще могу посоветовать пропить БАДы или хоть какие то витамины, чтобы быстрее восстановить все те разнообразные микроэлементы, которые затрачиваются на производство семени. Потеря этих элементов влияет сильнее, чем может показаться. Желаю успехов!


  • pars1fal, Несгибаемый воин, Scholar и 2 другим это нравится

#3 Targarien

Targarien
  • Участники
  • Пользователь 72322
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 12 Июль 2024 - 08:01

Какие именно БАДы порекомендуете пить?
Кстати когда писал тот текст потом сорвался но вчера вновь начал воздерживаться поэтому сегодня второй день воздержания
Так же кстати я избавился от тригеров отключил на ютубе шортс и удалил телегу
Теперь только видео по истории там философии короче для мозгов полезные видосы главное не наткнуться на эротику потом что это действует на мозг как разряд тока из за этого сразу активизируеться накрутка пошлых мыслей и никакие аргументы уже не спасают
  • Eastwood это нравится

#4 Targarien

Targarien
  • Участники
  • Пользователь 72322
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 12 Июль 2024 - 12:49

Вот дерьмо меня тригернули слова чувака который написал про... Кое какой чат бот и всё... Я провалился.. Начинаю заново
  • Eastwood это нравится

#5 Targarien

Targarien
  • Участники
  • Пользователь 72322
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 12 Июль 2024 - 19:15

Ребята это ужас.. Сегодня произошло 3 срыва... Это [вырезано]

 

Мат на форуме запрещен.

Модератор Erick


Сообщение отредактировал Erick: 12 Июль 2024 - 21:39

  • Eastwood это нравится

#6 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 21:42

 

Перевел в участники, на первое время будет сохранена премодерация(проверка сообщений модераторами перед публикацией), соблюдай правила и проявляй активность чтобы ее могли снять, так как снимают ее только вручную. Эта тема - твой дневник, просьба отписываться в ней, новый дневник можно создавать лишь раз в 6 месяцев.


  • Eastwood и Targarien это нравится

#7 Targarien

Targarien
  • Участники
  • Пользователь 72322
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 14 Июль 2024 - 16:54

Так ребята простите Что пропал интернет кончился щяс появился что же я могу сказать нового... Я скачал блокировщик очень хороший и бесплатный блокирует все так что в периоды острой ломки необходимо как предохранитель.. В остальном все обычно только вот что.. Настроение как то скачет.. Туда сюда.. То все хорошо то как то паршиво.. А ну ещё душ холодный часто принимаю помогает охладить пыл да и стресс от деструктивного занятия снять
  • Eastwood это нравится

#8 Targarien

Targarien
  • Участники
  • Пользователь 72322
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 14 Июль 2024 - 17:02

Ещё кое что вспомнил на днях планирую покинуть цивилизацию уйти далеко в мой дачный домик нужно будет помочь другу отца с огородом да и я решился на это потому что понял что это единственный правильный путь.. Остаётся намного дней что бы вновь начать анти интеретно дофамино востановляющий возвышенный путь становления и возрождения моей погибшейи личности... Ещё из приятных факторов не поверите но благодаря этому форуму я почти убил мысль об деструктивном занятии как то понял что не нужно мне это но иногда маленькие вспышки возникают но тут спасает блокировщик который имеет почти полную власть над моим телефоном и если на моем экране проскальзывает хоть фотка или даже слово сами знаете какого содержания то он блокирует экран и браузер или мессенджер выключается сам и так до бесконечности так что я загнал своего примата в угол но нужно быть на чеку.. Он коварен и хитен готов всегда взять реванш.. Он лишь ждет пока ты забудешься скажешь себе что вот все конец а потом раз и все поэтому нужно быть на стреме
  • Eastwood это нравится

#9 Targarien

Targarien
  • Участники
  • Пользователь 72322
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 14 Июль 2024 - 17:04

Ах да еще одна мыслишка только что появилась нужно каждый раз Инфомировать себя каждый день про вред плохого занятия а хотя кажется иногда типо вот ты всё знаешь.. И возникает мысль а зачем читать и так все ысно
  • Doyle и Eastwood это нравится

#10 Targarien

Targarien
  • Участники
  • Пользователь 72322
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 15 Июль 2024 - 19:54

Так сегодня я весь день пробыл в городе катался по делам житейским и соответственно ещё на улице на тренажерах покачался что тоже плюсик для воздержания.. Так же купил омегу 3
Голова ужас как болит а ещё ещё... Вчера ночью не мог уснуть были мыслишки открыть видео просто посмотреть но блокировщик спас заблокировал телефон на минуту и у меня было время очнуться и понять что я только что чуть не проиграл примату который как змей притаился и выждав момент решил коварно напасть и вновь ослабить... Ещё девушки.. Все ходят в открытой одежде и.. Это капец как действует на нервы в плане что желание появляеться скажем так честно трахнуть в результате сексуальное напряжение растет поэтому отворачиваюсь от них что бы ничего не видеть кстати некоторые смотрят на меня вроде бы как хотят познакомиться но я не подхожу пусть инициатива *вырезано* инициатора а то потом при любой ссоре начнется вот ты же сам ко мне подошёл знакомиться сам захотел всего этого а *вырезано* им в задний проход я на это не ведусь пусть кто смелый из них то сделает шаг вперед а я не хочу терять своё время в молодости на тупые отношалки.. Я если честно давно в этом в разачарован

 

Нарушение п.п. 3.21. Мат и его производные.

Редактор Dilletant


Сообщение отредактировал Dilletant: 15 Июль 2024 - 21:31

  • Eastwood это нравится

#11 Несгибаемый воин

Несгибаемый воин

    Восстанавливающийся

  • мл. Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45754
  • 1 481 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 44 дня

Отправлено 15 Июль 2024 - 21:43

Приветствую, какой у тебя стоит блокировщик?
  • Eastwood это нравится

#12 Eastwood

Eastwood

    Идущий

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 71516
  • 1 087 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 211 дней

Отправлено 15 Июль 2024 - 22:01

Какие именно БАДы порекомендуете пить?


Я пью курсами Оптимен по одной таблетке примерно 45 дней через 30. Там в общем то есть все необходимое, чтобы организм нормально работал и быстро восстанавливался. В американской инструкции предписано пить по 3 в день, но я читал, что тогда энергии становится даже слишком много, тут от активности жизни скорее зависит. Мне хватает одной. А вообще я не эксперт, может отдельно покупать некоторые вещи, вроде омеги и лучше, но так я не забиваю голову и могу быть уверен, что все уже на месте, независимо от питания.
  • Targarien это нравится

#13 Адиль

Адиль

    Идущий

  • Участники-
  • Пользователь 70650
  • 621 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 82
  • Без онанизма:15 дней

Отправлено 15 Июль 2024 - 22:59

Какие именно БАДы порекомендуете пить?


Я пью курсами Оптимен по одной таблетке примерно 45 дней через 30. Там в общем то есть все необходимое, чтобы организм нормально работал и быстро восстанавливался. В американской инструкции предписано пить по 3 в день, но я читал, что тогда энергии становится даже слишком много, тут от активности жизни скорее зависит. Мне хватает одной. А вообще я не эксперт, может отдельно покупать некоторые вещи, вроде омеги и лучше, но так я не забиваю голову и могу быть уверен, что все уже на месте, независимо от питания.

Почитай или посмотри сериал Дивный новый мир,так вот что бы люди были спокойными и не бунтовали они пили сому,постоянно что обеспечивало их покорность и нужные качества,сому необходимо было пить постоянно,ты не знаешь что они напихали в эти распиаренные витаминные комплексы и нет ли там сомы,а она сто процентов есть,тот же йод которого там очень много токсичен и его накопление и вызывает симптомы простуды и влспаления ,там на самом деле в этих комплексах.треша много
  • Несгибаемый воин это нравится

#14 Eastwood

Eastwood

    Идущий

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 71516
  • 1 087 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 211 дней

Отправлено 16 Июль 2024 - 00:25

 

 

Какие именно БАДы порекомендуете пить?


Я пью курсами Оптимен по одной таблетке примерно 45 дней через 30. Там в общем то есть все необходимое, чтобы организм нормально работал и быстро восстанавливался. В американской инструкции предписано пить по 3 в день, но я читал, что тогда энергии становится даже слишком много, тут от активности жизни скорее зависит. Мне хватает одной. А вообще я не эксперт, может отдельно покупать некоторые вещи, вроде омеги и лучше, но так я не забиваю голову и могу быть уверен, что все уже на месте, независимо от питания.

Почитай или посмотри сериал Дивный новый мир,так вот что бы люди были спокойными и не бунтовали они пили сому,постоянно что обеспечивало их покорность и нужные качества,сому необходимо было пить постоянно,ты не знаешь что они напихали в эти распиаренные витаминные комплексы и нет ли там сомы,а она сто процентов есть,тот же йод которого там очень много токсичен и его накопление и вызывает симптомы простуды и влспаления ,там на самом деле в этих комплексах.треша много

 

Так можно про все что угодно говорить. Во всем можно найти вред. И если там 95% пользы и 5% даже не вреда, а неоднозначной пользы, то меня лично это вполне устраивает. В нем точно есть то, чего мой организм недополучает в современной пище, в которой, что в овощах, что в мясе с каждым днем становится все меньше полезного. Недостаток этого полезного наносит мне куда больше вреда. И я не хочу выполнять 80% усилий ради 20% результата, собирая все это по отдельности, как некоторые. Это мой осознанный выбор. И я выше сказал, что экспертом не являюсь.



#15 Адиль

Адиль

    Идущий

  • Участники-
  • Пользователь 70650
  • 621 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 82
  • Без онанизма:15 дней

Отправлено 16 Июль 2024 - 08:56

Какие именно БАДы порекомендуете пить?


Я пью курсами Оптимен по одной таблетке примерно 45 дней через 30. Там в общем то есть все необходимое, чтобы организм нормально работал и быстро восстанавливался. В американской инструкции предписано пить по 3 в день, но я читал, что тогда энергии становится даже слишком много, тут от активности жизни скорее зависит. Мне хватает одной. А вообще я не эксперт, может отдельно покупать некоторые вещи, вроде омеги и лучше, но так я не забиваю голову и могу быть уверен, что все уже на месте, независимо от питания.

Почитай или посмотри сериал Дивный новый мир,так вот что бы люди были спокойными и не бунтовали они пили сому,постоянно что обеспечивало их покорность и нужные качества,сому необходимо было пить постоянно,ты не знаешь что они напихали в эти распиаренные витаминные комплексы и нет ли там сомы,а она сто процентов есть,тот же йод которого там очень много токсичен и его накопление и вызывает симптомы простуды и влспаления ,там на самом деле в этих комплексах.треша много
Так можно про все что угодно говорить. Во всем можно найти вред. И если там 95% пользы и 5% даже не вреда, а неоднозначной пользы, то меня лично это вполне устраивает. В нем точно есть то, чего мой организм недополучает в современной пище, в которой, что в овощах, что в мясе с каждым днем становится все меньше полезного. Недостаток этого полезного наносит мне куда больше вреда. И я не хочу выполнять 80% усилий ради 20% результата, собирая все это по отдельности, как некоторые. Это мой осознанный выбор. И я выше сказал, что экспертом не являюсь.
Мясо покупать можно у людей с рук,которые выпасом занимаются,и ты думаешь так просто все, транснациональные корпорации такие добрые придумали чудо добавку которая все решает и свободно продают

#16 Eastwood

Eastwood

    Идущий

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 71516
  • 1 087 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 211 дней

Отправлено 16 Июль 2024 - 09:27

Мясо покупать можно у людей с рук,которые выпасом занимаются,и ты думаешь так просто все, транснациональные корпорации такие добрые придумали чудо добавку которая все решает и свободно продают

В моих краях ни натурального мяса, ни овощей не водится. А про добрые корпорации ты сам придумал, я такого не говорил. Я сказал, что с БАДами в любом случае лучше, чем без них. И в наше время не остается выбора. Даже если ты живешь в деревне, где все натуральное, ты не получишь абсолютно всего. Не все из этого обязательно, но лучше, чтобы было, раз есть возможность. При возможности жить на еде со своей фермы я бы еще задумался. Энивей, отзывы и мой личный опыт говорят сами за себя, а плохие добавки долго не живут. Если бы в них был серьезный изъян, их бы давно смели многочисленные конкуренты. Мир не делится только на корпорации и тупых рабов.


  • dark knight 777 это нравится

#17 Адиль

Адиль

    Идущий

  • Участники-
  • Пользователь 70650
  • 621 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 82
  • Без онанизма:15 дней

Отправлено 16 Июль 2024 - 12:34

Мясо покупать можно у людей с рук,которые выпасом занимаются,и ты думаешь так просто все, транснациональные корпорации такие добрые придумали чудо добавку которая все решает и свободно продают

В моих краях ни натурального мяса, ни овощей не водится. А про добрые корпорации ты сам придумал, я такого не говорил. Я сказал, что с БАДами в любом случае лучше, чем без них. И в наше время не остается выбора. Даже если ты живешь в деревне, где все натуральное, ты не получишь абсолютно всего. Не все из этого обязательно, но лучше, чтобы было, раз есть возможность. При возможности жить на еде со своей фермы я бы еще задумался. Энивей, отзывы и мой личный опыт говорят сами за себя, а плохие добавки долго не живут. Если бы в них был серьезный изъян, их бы давно смели многочисленные конкуренты. Мир не делится только на корпорации и тупых рабов.
Как раз таки делится,тот же распиаренный д3 который там влтяет якобы и на тестестерон и насон и на вообще все по исследованиям которые тупые рабы не читают вообще ни на что из этого не влияет, помимо микроэлементов которые можно получить просто из продуктов и их мяса там полно всякого треша вроде йода и других распиаренных а на деле вредных элементов,я как то считал в общем по белку банка протеина выходит дороже чем яйца ,то есть люди покупают протеин вместо яиц,это маразм и следствие маркетинга где вам обязательно всегда надо пить какие то бады

#18 Eastwood

Eastwood

    Идущий

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 71516
  • 1 087 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 211 дней

Отправлено 16 Июль 2024 - 13:04

Как раз таки делится,тот же распиаренный д3 который там влтяет якобы и на тестестерон и насон и на вообще все по исследованиям которые тупые рабы не читают вообще ни на что из этого не влияет, помимо микроэлементов которые можно получить просто из продуктов и их мяса там полно всякого треша вроде йода и других распиаренных а на деле вредных элементов,я как то считал в общем по белку банка протеина выходит дороже чем яйца ,то есть люди покупают протеин вместо яиц,это маразм и следствие маркетинга где вам обязательно всегда надо пить какие то бады

Еще один из избранных, познавших истинную истину, скрытую от черни? Смысл в твоих словах может и есть, но ты из мухи слона раздуваешь. Если там и есть вред, то он явно меркнет на фоне пользы. Я с тобой больше спорить не буду, это бесполезно. По поводу протеина не знаю, никогда им не пользовался и вряд ли буду, но предположу, что это банально удобнее кому-то. Так же и с БАДами. Проще принять одну таблу со всем необходимым, чем распыляться в попытках ухватить все и сразу, в попытках составить идеальное меню, собрать по всем точкам города лучшие ингридиенты, правильно все это приготовить. Может я слегка преувеличил со сложностью, но мой вариант определенно быстрее, а свободное время мне тратить определённо есть куда. Небольшая погрешность в составе таблетки, если она вообще есть, более чем допустима.

Не отвечай мне тут, не засоряй человеку дневник. Если хочешь мне ответить, напиши в личку, но от меня ответа уже не будет.

#19 Адиль

Адиль

    Идущий

  • Участники-
  • Пользователь 70650
  • 621 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 82
  • Без онанизма:15 дней

Отправлено 16 Июль 2024 - 13:32

Как раз таки делится,тот же распиаренный д3 который там влтяет якобы и на тестестерон и насон и на вообще все по исследованиям которые тупые рабы не читают вообще ни на что из этого не влияет, помимо микроэлементов которые можно получить просто из продуктов и их мяса там полно всякого треша вроде йода и других распиаренных а на деле вредных элементов,я как то считал в общем по белку банка протеина выходит дороже чем яйца ,то есть люди покупают протеин вместо яиц,это маразм и следствие маркетинга где вам обязательно всегда надо пить какие то бады

Еще один из избранных, познавших истинную истину, скрытую от черни? Смысл в твоих словах может и есть, но ты из мухи слона раздуваешь. Если там и есть вред, то он явно меркнет на фоне пользы. Я с тобой больше спорить не буду, это бесполезно. По поводу протеина не знаю, никогда им не пользовался и вряд ли буду, но предположу, что это банально удобнее кому-то. Так же и с БАДами. Проще принять одну таблу со всем необходимым, чем распыляться в попытках ухватить все и сразу, в попытках составить идеальное меню, собрать по всем точкам города лучшие ингридиенты, правильно все это приготовить. Может я слегка преувеличил со сложностью, но мой вариант определенно быстрее, а свободное время мне тратить определённо есть куда. Небольшая погрешность в составе таблетки, если она вообще есть, более чем допустима.

Не отвечай мне тут, не засоряй человеку дневник. Если хочешь мне ответить, напиши в личку, но от меня ответа уже не будет.
Если ты не готов отвечать за слова тогда не пиши людям в дневник как круто хавать американские бады которые те щедро отправляют иванам в россию что бы те были тестестероновыми

#20 Targarien

Targarien
  • Участники
  • Пользователь 72322
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 16 Июль 2024 - 16:56

Приветствую у меня стоит блокировщик Blokerhero вполне нормально хотя по рейтенгу там еще какой то блокировщик но он козел такой платный а который у меня бесплатный с теми же функциями
  • Несгибаемый воин это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Targarien