Перейти к содержимому


Фотография

Перхоть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 22 Июнь 2010 - 17:43

Многие форумчане жалуются на перхоть, да и я сам не исключение. Проблема у меня достигла таких масштабов, что когда я причесывался у меня с головы шел не снегопад, а просто лавина! Кожа на голове сильно отшелушивалась, да и я ковырял ее ногтями из-за чего образовывались ранки. Однажды даже молодая парикмахерша когда подстригла меня была в шоке и посоветовала идти к врачу. Совету ее я не внял, но бороться пытался. Сразу говорю, что все шампуни из ящика не от перхоти, а ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ПЕРХОТИ (ну так на них написано во всяком случае), а если учитывать, что их бодяжат в подмосковье, то от перхоти они и близко не помогут. Я пробовал мыть голову 2 раза в неделю вместо одного, мыть голову мылом вместо шампуня, ну и собственно всякие шампуни из ящика. Пока один форумчанин не посоветовал мне одно замечательное средство (а я его ник забыл скотина неблагодарная). Шампунь называется "Низорал". Такой маааленький (60 мл), но сцука дорогой (больше 400р.) флакончик. Мыть нужно 2 раза в неделю, втирая в кожу головы на 5 минут. Флакона мне хватило на 3 недели и еще осталось немного. Сразу отметил, что волосы стали крепче и выглядят здоровее. Спустя 3 недели применения перхоти у себя не наблюдаю. В инструкции пишут, что возможен "синдром отмены", поэтому планирую купить еще 1 флакон и чередовать его с обычным шампунем 2 раза в неделю постепенно сокращая на всякий пожарный. А также хочу сходить в парикмахерскую и оставить 0,5 см на волос на кумполе, чтоб лучше насладиться результатом!
Буду рад если кому-то поможет, а также делитесь своими рецептами кто как справлялся с напастью!

Сообщение отредактировал Black: 22 Июнь 2010 - 17:53


#2 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 23 Июнь 2010 - 18:38

У меня рецепт стричся под 0 раз в недельку и проблем не будет, а мыть голову хозяйственным мылом.

#3 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 24 Июнь 2010 - 11:38

а у меня рецепт - мыть голову МЫЛОМ wink.gif

А мне лично не помогло! sad.gif Правда у меня было крайне запущено...

#4 ne-kot

ne-kot

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 2270
  • 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 24 Июнь 2010 - 12:48

tomato.gif Кардинальный способ борьбы с перхотью предложила королева в сказке "Алиса в стране чудес", сказав: ОТРУБИТЕ ЕМУ ГОЛОВУ

P.S. Говорят от хорошего настроение и здоровье поправляется wink.gif

#5 Zumper

Zumper
  • Участники
  • Пользователь 2765
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 14:14

Возможно у тебя сухая кожа головы, как и у меня.
Мылом не мой, ещё больше высушит. Попробуй "Низорал" в аптеке...

#6 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 24 Июнь 2010 - 14:17

Проблема в том, что перхоть может быть вызвана как грибком, так и нарушением обмена веществ. От грибка-то шампуни помогают, а вот во втором случае может быть придется серьезно лечиться, или менять образ жизни (питание, плохая экологи и тд)

#7 Прозревший

Прозревший

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1721
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2010-2012

Отправлено 24 Июнь 2010 - 22:23

Многие форумчане жалуются на перхоть, да и я сам не исключение. Проблема у меня достигла таких масштабов, что когда я причесывался у меня с головы шел не снегопад, а просто лавина! Кожа на голове сильно отшелушивалась, да и я ковырял ее ногтями из-за чего образовывались ранки.

Когда я дрочил у меня было очень много перхоти.Такие же лавины как и у тебя.Она еще у меня корокой к голове прилипала(фу).И я это дело чесал-чесал до язв на голове.И нихрена не помогало.А когда дрочить бросил - вауля перхоть исчезла!
Теперь она появляеться иногда, но это когда я сильно волнуюсь или переживаю.А так ее нет.

#8 close

close
  • Участники
  • Пользователь 2684
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 25 Июнь 2010 - 19:16

У меня много лет была перхоть, никак не мог от неё избавиться. Избавиться от перхоти мне помог Head and Shoulders, сейчас уже года два как вообще нет перхоти. Но пользоваться тогда надо только им.

#9 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 25 Июнь 2010 - 19:46

У меня много лет была перхоть, никак не мог от неё избавиться. Избавиться от перхоти мне помог Head and Shoulders, сейчас уже года два как вообще нет перхоти. Но пользоваться тогда надо только им.

Видимо у меня была последняя стадия...

#10 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 26 Июнь 2010 - 02:37

Многие форумчане жалуются на перхоть, да и я сам не исключение. Проблема у меня достигла таких масштабов, что когда я причесывался у меня с головы шел не снегопад, а просто лавина!

Когда я дрочил у меня было очень много перхоти.Такие же лавины как и у тебя.Она еще у меня корокой к голове прилипала(фу).И я это дело чесал-чесал до язв на голове.И нихрена не помогало.А когда дрочить бросил - вауля перхоть исчезла!
Теперь она появляеться иногда, но это когда я сильно волнуюсь или переживаю.А так ее нет.

Вот реально поголовное воздержание бы решило кучу болезней у мужиков. Поэтому и идёт пропоганда разврата чтобы фармакология не обонкротилась.
Может это оффтоп но сколько предприимчивые люди денег срубают на почве чужого разврата и влечения. Сколько денег крутится и зарабатывается на гандонах, порнухе, цветах, проституции, романтических ужинах в ресторанах, лекарствах для потенции, так что деньги на шампуни от перхоти это мелочь.
То есть деньги делают на пагубной страсти людей, на рабах разврата наживались и будут наживаться вечно.
Все бы были антисексуалами и считали что секс только для размножения, тогда бы куча предприимчивых людей обонкротилась.
Призадумайтесь над моей идеей. Я взвесив все за и против понял что соотношение плюсов и минусов от секса ещё меньше чем от табакокурения и употребления алкоголя хотя и то и другое плохо.

#11 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 26 Июнь 2010 - 02:54

Прозревший это не я писал. У меня эта проблема эпизодическая, и увы, связана с психосоматикой. Так что шампуни и прочее не помогает, помогает поскорее разрулить дела и отдохнуть.


#12 Прозревший

Прозревший

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1721
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2010-2012

Отправлено 26 Июнь 2010 - 23:01

Скажу вам, что шампуни гавно.Или имеют сомнительный временный эффект.
Шампунь называется "Низорал". Такой маааленький (60 мл), но сцука дорогой (больше 400р.) флакончик. Мыть нужно 2 раза в неделю, втирая в кожу головы на 5 минут. Флакона мне хватило на 3 недели и еще осталось немного. Сразу отметил, что волосы стали крепче и выглядят здоровее.

Я тоже мылся чемто наподобии.Маленький шампунчик,но очень дорогой.Перхать пропала на чуть-чуть, но потом вернулась.Правда я 3 недели голову не мыл этим шампунем.Дорого =).
Ну а с приходом воздержания все прошло.Я очень рад.Так что рецепт один - воздержание и стараться не слишком волноваться(нервы тоже влияют на перхоть).
Mithra опять с цитатой какя то байда вышла =/

#13 jun26

jun26

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3148
  • 1 710 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 29 Июнь 2010 - 18:54

Ну перхоть это моя давняя беда.
Вы знаете .а может и действительно онанизм каким-то образом влияет на перхоть, ну там гормоны всякие.
У меня перхоть наверное и появилась, когда начал дрочить.
От перхоти перепробовал кучу всяких шампуней и обычных и аптечных и даже народных средств.
Короче перхоть пропадала всего 2 раза, а потом опять появлялась.
первый раз это было году так в 2004. я тогда купил шампунь "Garnier" от перхоти и ее не стало. Видимо мне попался чудо-флакон, ибо в следующий раз Garnier уже не справился .хотя то уже был другой флакон. на первом было написано .что перхоть пропадет после 3 раз применения .а на втором, что после первого раза применения. А второй раз она пропадала у меня наверное года 2 назад .при пользовании обычным русским шампунем голубого цвета типа морских минералов или водорослей и я даже не заметил как она пропала.
Ну а так ни Низорал , ни другие аптечные шампуни не помогают, а от некоторых перхоти еще больше становилось, ладно, завяжем с о и посмотрим на результат.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных