Перейти к содержимому


Фотография

Подтекания после мочеиспускания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 ДжонГотти

ДжонГотти
  • Участники
  • Пользователь 72185
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 10 дней

Отправлено 08 Июль 2024 - 23:50

Всем привет, писал об этом в кабинете Kidmana, но решил отдельно создать тему, услышать мнение людей или может кто-то сталкивался с этим, я столкнулся с такой проблемой, или заморочкой пока сам не понял, исходя из прочитанового в интернете, 50% у меня все хорошо, 50% не норма,
И так проблема, я заметил что после мочеиспускания, иногда( не всегда!) я замечал( чувствую как 1-2 капли подтекают в трусы, стал целенаправлено стоять дольше, больше трести, и и вроде все нормально, но все равно бывает что, чувствую, напрягаю как прям упражнениях кегеля, и вытекает 1-2 капли, по контистенции это моча не вода, за ночь нету никаких выделений,подтеканий, при физических нагрузках тоже такого нет,
Еще заметил что ярко выраженое подтекание, когда после туалета по большому, привстаю чтоб подмыться и в этот момент замечаю что всегда капает моча с члена 2-3 капли,
Болевых осушений нету, при мочеиспускани, в общем жду мнения вашего и тех кто читает может кто-то сталкивался с этим
  • dark knight 777 и SaxarniyGrex это нравится

#2 dark knight 777

dark knight 777

    Восстанавливающийся

  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 007 сообщений
  • Я Жду 2106 года .
  • Без онанизма:17 дней

Отправлено 09 Июль 2024 - 12:36

Привет,Если у тебя в добавок к вышеописанной болит простата ,можешь сходить к урологу .У меня тоже начиналось с капельки ,потом больше и больше начало капать .Если станет хуже сходи проверься на всякий случай.
  • Isso и ДжонГотти это нравится

#3 ДжонГотти

ДжонГотти
  • Участники
  • Пользователь 72185
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 10 дней

Отправлено 09 Июль 2024 - 16:41

Привет,Если у тебя в добавок к вышеописанной болит простата ,можешь сходить к урологу .У меня тоже начиналось с капельки ,потом больше и больше начало капать .Если станет хуже сходи проверься на всякий случай.


Пока болевых осушений нету, ну вот заметил если хорошо потрясти, не торопиться, нету никаких капель, честно к урологу очень не хочется идти так как правило они направляют на мазок, я никогда в жизни не делал, и очень боюсь этого
  • dark knight 777 это нравится

#4 Isso

Isso

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 71463
  • 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 2 дня

Отправлено 10 Июль 2024 - 02:34

Всем привет, писал об этом в кабинете Kidmana, но решил отдельно создать тему, услышать мнение людей или может кто-то сталкивался с этим, я столкнулся с такой проблемой, или заморочкой пока сам не понял, исходя из прочитанового в интернете, 50% у меня все хорошо, 50% не норма,
И так проблема, я заметил что после мочеиспускания, иногда( не всегда!) я замечал( чувствую как 1-2 капли подтекают в трусы, стал целенаправлено стоять дольше, больше трести, и и вроде все нормально, но все равно бывает что, чувствую, напрягаю как прям упражнениях кегеля, и вытекает 1-2 капли, по контистенции это моча не вода, за ночь нету никаких выделений,подтеканий, при физических нагрузках тоже такого нет,
Еще заметил что ярко выраженое подтекание, когда после туалета по большому, привстаю чтоб подмыться и в этот момент замечаю что всегда капает моча с члена 2-3 капли,
Болевых осушений нету, при мочеиспускани, в общем жду мнения вашего и тех кто читает может кто-то сталкивался с этим

В любом случае сходить ко врачу будет наилучшим решением. Либо если уж настолько лень идти ко врачу, то запишись на консультацию онлайн ко врачам через приложение. Сам после того как сделал обрезание несколько раз писал врачу онлайн и спрашивал по поводу ухода после операции, швов и тд. за символическую плату, чтобы ко врачу не идти и время не терять свое в ожиданиях и записях. А там уже можешь посмотреть что он тебе скажет, он больше знает чем ты тут(я так думаю)))


  • ДжонГотти это нравится

#5 Solo.work

Solo.work

    Пом. Редактора мужских дневников "23-29 лет"

  • мл. Редакторы
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 43993
  • 1 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 19 дней
  • Без онанизма:3 года, 11 месяцев

Отправлено 10 Июль 2024 - 06:49

Еще месяц-два воздержания и пройдет.


Сообщение отредактировал Solo.work: 10 Июль 2024 - 07:38

  • Осознание, dark knight 777, Isso и еще 1 это нравится

#6 Anderson

Anderson

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 71831
  • 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 8 дней

Отправлено 10 Июль 2024 - 20:59

Плян мне страшно.

#7 SaxarniyGrex

SaxarniyGrex
  • Я восстаю из пепла
  • Без онанизма:4 года, 1 месяц, 28 дней

Отправлено 10 Июль 2024 - 22:11

У меня один в один тоже самое. Думал вначале, что из-за рукоблудия, но не прошло при долгом воздержании. Потом думал, что из-за остеохондроза... Я долго наблюдал за этим подтеканием и наблюдения дали ответ. Это скорее всего из-за расслабленности мышц члена. И я заметил, что мышцы особенно сильно расслабляются после мытья члена мылом в ванной и ополаскивания его теплым душем. Еще после ночной поллюции. И еще возможно на подтекания влияет недосып и усталость, но не уверен наверняка. Мне помогло ослабить подтекания быстрое подмывание под душем шлена и неоднозначно помогло долгое терпение когда хочется по маленькому. Вообщем, помогает все то, что способствует напряжению мышц шлена.


  • ДжонГотти это нравится

#8 SaxarniyGrex

SaxarniyGrex
  • Я восстаю из пепла
  • Без онанизма:4 года, 1 месяц, 28 дней

Отправлено 11 Июль 2024 - 00:45

Еще вспомнил, меньше утеплять надо ноги одеждой.



#9 ДжонГотти

ДжонГотти
  • Участники
  • Пользователь 72185
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 10 дней

Отправлено 11 Июль 2024 - 09:22

У меня один в один тоже самое. Думал вначале, что из-за рукоблудия, но не прошло при долгом воздержании. Потом думал, что из-за остеохондроза... Я долго наблюдал за этим подтеканием и наблюдения дали ответ. Это скорее всего из-за расслабленности мышц члена. И я заметил, что мышцы особенно сильно расслабляются после мытья члена мылом в ванной и ополаскивания его теплым душем. Еще после ночной поллюции. И еще возможно на подтекания влияет недосып и усталость, но не уверен наверняка. Мне помогло ослабить подтекания быстрое подмывание под душем шлена и неоднозначно помогло долгое терпение когда хочется по маленькому. Вообщем, помогает все то, что способствует напряжению мышц шлена.


У меня такая работа, что часто приходиться терпеть и много ( я личный водитель) я думал наоборот из-за того что долго терплю а потом не досываю все, вот сейчас стал больше на это смотреть, и заметил если пописал, потресс по сильнее и напряг типо выдавил, и все ок, а вот сегодня ссал по быстрому за гаражем так сказать, вроде стрехнул, быстро сел в машину и почувствовал каплю подтекания, пока я склоняюсь к тому что реально что из-за длины мочевого канала, у мужчин остаётся чучуть если не дотрести)
  • SaxarniyGrex и SSSR это нравится

#10 SaxarniyGrex

SaxarniyGrex
  • Я восстаю из пепла
  • Без онанизма:4 года, 1 месяц, 28 дней

Отправлено 11 Июль 2024 - 17:16

У меня тоже, когда я ссу и моча выдавливается энергично, тогда не подтекает, когда же вяло выдавливается, тогда подтекает в трусы.


  • SSSR это нравится

#11 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 760 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 13 Июль 2024 - 03:02

Про пару капель ничего не могу сказать,наверное,стряхивать нужно дольше.Я уже у себя как года 3-4 такое заметил,что после моччеиспускания ,стоит сесть или чихнуть ,например,то выливается небольшая струя.Нашел «решение» этой проблемы совершенно случайно,после того как пописал,давлю на промежность пальцами и как раз остаток быстро выбрызгивает и всё,стряхнул и пошёл дальше) К урологу смысла не вижу идти
  • SaxarniyGrex это нравится

#12 SaxarniyGrex

SaxarniyGrex
  • Я восстаю из пепла
  • Без онанизма:4 года, 1 месяц, 28 дней

Отправлено 13 Июль 2024 - 17:05

set_driver, работает. Спасибо вам и дай Бог вам здоровья. Теперь не буду пахнуть бомжиком, жизнь налаживается.


  • set_driver это нравится

#13 Оптимус прайм

Оптимус прайм
  • Участники
  • Пользователь 70663
  • 129 сообщений
  • Я Будь лучше, чем ты был вчера

Отправлено 13 Июль 2024 - 17:25

Понимаю тебя. Поделюсь своей проблемой. У меня в прошлом году было частое мочеичпускание это когда я хотел в туалет через каждые 30 минут, благо ночью не ходил. При этом никаких болей не было просто хотелось и все. Ну я решил что это не нормально, надо что делать, решил заняться бегом и приседаниями+воздержание и спустя несколько недель стал опять нормально ходить в туалет. Хорошо что простатита не было, скорее всего это был просто какой то застой крови. А ты слишком заморачиваешься и считаешь каждую каплю, хорошо что в туалет ещё можешь сходить, радуйся
  • SSSR и ДжонГотти это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных