Перейти к содержимому


Фотография

Тяга Исчезнет само собой! Национальне напитки казахов кумыс, кымыран против онанизма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Anderson

Anderson

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 71831
  • 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 8 дней

Отправлено 06 Июль 2024 - 19:11

Всем привет. Тема звучит как реклама, но это мой самый действенный 100%ный способ.

Я наконец нашел способ без усилий победить этот порок. Способ в том, чтоб регулярно пить национальный казахский напиток "Кымыран". Продается в местах где продают кумыс. Если тут есть казахи, поймут сразу. Я вот уже больше месяца пью, и всяческая тяга, фантазии исчезли.

Раньше ходили слухи, что если мужчина хотел себе вторую жену, то первому сначало давал кымыран. Чтоб у него не было желания к сексу. Говорили что кымыран убивает желание к сексу у женщин. Но оказывается это работает и на мужчин тоже. Не бойтесь, импотентами не станете. Наоборот кымыран дает эрекцию. И замарозит грязных мыслей, у тебя не будут желаний к п.контенту.

Я думал что у меня желания исчезает в результате рабского труда. Но я щас отдыхаю. 3 дня отдых. У меня желания не появляются вовсе. Триггеры тоже ваще не триггерят. Найдите в своей стране кымыран, пейте каждый божий день 05 литра.

До вечера не будете голодными. Попробуйте кымыран с лавашом пить, или 2 перашки, 1 курт и кымыран. Ваще тема. Новое удовольствие откроете(вкусовое). Незнаю как кымыран переводится в русский, гугл в помощь.

Но будьте осторожны. Я в начале сорвался. Не удержав эрекцию. Но в долгосроке очень полезно.

Сообщение отредактировал Anderson: 06 Июль 2024 - 19:15

  • Leon32 это нравится

#2 Leon32

Leon32

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36482
  • 671 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 26 дней

Отправлено 06 Июль 2024 - 19:17

Всем привет. Тема звучит как реклама, но это мой самый действенный 100%ный способ.

Я наконец нашел способ без усилий победить этот порок. Способ в том, чтоб регулярно пить национальный казахский напиток "Кымыран". Продается в местах где продают кумыс. Если тут есть казахи, поймут сразу. Я вот уже больше месяца пью, и всяческая тяга, фантазии исчезли.

"Шубат (или чал) (туркм. çalузб. chalказ. шұбат, қымыран) — кисломолочный напиток из верблюжьего молокаТрадиционный напиток казахов Из-за требований к сохранности почти не экспортируется[2]." - Википедия. Вот интресно где в ЕС можно найти верблюжье молоко?  :lol:  Разве что в зоопарке поймать верблюда.  :scratch_one-s_head: 


Сообщение отредактировал Leon32: 06 Июль 2024 - 19:18


#3 Anderson

Anderson

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 71831
  • 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 8 дней

Отправлено 06 Июль 2024 - 19:18

Ах да, и вот поэтому у казахов в истории были очень много батыров. Все пили кумыс-кымыраны, не были проблем в мужской сфере. Не были желании к сексу а значит сперму впустую не потратили. Сперма дали им силу. У нас даже женщины участаовали в войну.
Сейчас все нации забывают свою нацию, традицию, язык. Все они становятся одинаковыми. Все в городских условиях. Ваще городская жинзь отталкивает нас от природы. Мир идет в матрицу. Город это основная часть матрицы.

Сообщение отредактировал Anderson: 06 Июль 2024 - 19:21

  • Руст и Leon32 это нравится

#4 Anderson

Anderson

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 71831
  • 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 8 дней

Отправлено 06 Июль 2024 - 19:22

Всем привет. Тема звучит как реклама, но это мой самый действенный 100%ный способ.

Я наконец нашел способ без усилий победить этот порок. Способ в том, чтоб регулярно пить национальный казахский напиток "Кымыран". Продается в местах где продают кумыс. Если тут есть казахи, поймут сразу. Я вот уже больше месяца пью, и всяческая тяга, фантазии исчезли.

"Шубат (или чал) (туркм. çal, узб. chal, каз. шұбат, қымыран) — кисломолочный напиток из верблюжьего молока. Традиционный напиток казахов. Из-за требований к сохранности почти не экспортируется[2]." - Википедия. Вот интресно где в ЕС можно найти верблюжье молоко? :lol: Разве что в зоопарке поймать верблюда. :scratch_one-s_head:
Нет Кымыран это отдельный вид напитка. Похожий на кумыс, шубат но это отдельный. Делают смешивая такие молочные виды напитков. Незнаю как готовят, но продает там где продает кумыс. Завтра куплю себе лаваш и кымыраном буду есть.

Сообщение отредактировал Anderson: 06 Июль 2024 - 20:25

  • Leon32 это нравится

#5 Серебряный филин

Серебряный филин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72056
  • 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 06 Июль 2024 - 22:22

и почему же это работает? каким образом? какое действующее вещество? на что оно действует?



#6 Anderson

Anderson

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 71831
  • 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 8 дней

Отправлено 07 Июль 2024 - 10:01

и почему же это работает? каким образом? какое действующее вещество? на что оно действует?


Не знаю. Главное это работает. Эрекцию дает как лоашидную, и одновременно желание к о. убивает

#7 Anderson

Anderson

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 71831
  • 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 8 дней

Отправлено 07 Июль 2024 - 15:13

Сегодня выпил кумыс. Хотя не думаю что кумыс остановит тягу. Кымыран не пил для разнобразия

Сообщение отредактировал Anderson: 07 Июль 2024 - 15:14


#8 Шеогорат

Шеогорат

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44961
  • 3 654 сообщений
  • Я Сыр, сыр, сыр, я превращу тебя в скампа или скампа в тебя гы?
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 07 Июль 2024 - 23:32

Есть еще такой напиток трягва, тоже хорошо помогает
  • Sunburst это нравится

#9 Anderson

Anderson

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 71831
  • 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 8 дней

Отправлено 08 Июль 2024 - 08:50

Я нашел перевод кымырана, это тан. "ТАН" по русский
  • Шеогорат это нравится

#10 Anderson

Anderson

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 71831
  • 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 8 дней

Отправлено 08 Июль 2024 - 08:52

Есть еще такой напиток трягва, тоже хорошо помогает


Синонимы есть? Я не нашел
  • Шеогорат это нравится

#11 Шеогорат

Шеогорат

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44961
  • 3 654 сообщений
  • Я Сыр, сыр, сыр, я превращу тебя в скампа или скампа в тебя гы?
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 08 Июль 2024 - 10:31

Есть еще такой напиток трягва, тоже хорошо помогает


Синонимы есть? Я не нашел

Бербяч
  • Sunburst это нравится

#12 Anderson

Anderson

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 71831
  • 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 8 дней

Отправлено 08 Июль 2024 - 16:26

Лучше чем трягва и бербяч. По русскийкымыран это "Тан". Не верите в результат? Потому что не попробовали. Советую пить месяц каждый день. Это не реклама. Мне от этого ни копейки не платят. И еще это не минимальные вложения на это трачу. 05 литр 110рублей, в месяц 3300 рублей.

Кто пробовал и увидел результат? Отзовитесь.

Я

Сообщение отредактировал Anderson: 08 Июль 2024 - 16:38


#13 Шеогорат

Шеогорат

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44961
  • 3 654 сообщений
  • Я Сыр, сыр, сыр, я превращу тебя в скампа или скампа в тебя гы?
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 08 Июль 2024 - 19:11

Весело у вас тут
  • Leon32, Илон и Anderson это нравится

#14 Anderson

Anderson

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 71831
  • 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 8 дней

Отправлено 09 Июль 2024 - 16:54

17:54 Щас я на работе.пойду выпью еще раз и буду пахать. Запиваю с перашками ч картошкой.
  • dark knight 777 и Прощающий это нравится

#15 Anderson

Anderson

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 71831
  • 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 8 дней

Отправлено 09 Июль 2024 - 19:21

Кайф. Тяга ваще ушло)
  • dark knight 777, Прощающий и SuccubEater это нравится

#16 Leon32

Leon32

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36482
  • 671 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 26 дней

Отправлено 11 Июль 2024 - 14:46

Кайф. Тяга ваще ушло)

Я рад, что тебе помогает. Однако в целом я убедился, что не существует одной таблетки для всех болезней или одного чудо-напитка для решения всех проблем. Мы живем не в сказке и так не бывает.  

"Раньше ходили слухи, что если мужчина хотел себе вторую жену, то первому сначало давал кымыран. Чтоб у него не было желания к сексу. Говорили что кымыран убивает желание к сексу у женщин. Но оказывается это работает и на мужчин тоже. Не бойтесь, импотентами не станете. Наоборот кымыран дает эрекцию." Вот тут совсем не понял, так он устраняет желание к сексу или повышает эрекцию? 

Твоя искренняя вера в этот напиток прям подкупает. Честно, я бы даже попробовал, но там где я живу думаю его точно нет. 


  • Doyle и dark knight 777 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных