Перейти к содержимому


Фотография

Genteel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 DarcyBuffett

DarcyBuffett

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39206
  • 143 сообщений

Отправлено 03 Июль 2024 - 17:01

Жаль, что с нового аккаунта не опубликовали огромное сообщение, поэтому кое-как пришлось вспомнить данные от давно забытого аккаунта и продолжить писать с него. Зато теперь сообщения моментально будут отправляться! Вот только дневник лучше начать заново

Я продолжаю воздерживаться и спокойно идти уже к пятой отмеченной метке. Хочуха появляется слишком внезапно, как и так же быстро и исчезает. Вчера измерил бицепс и он всего лишь 30,5. Смешно и обидно одновременно). 2 месяца занимаюсь с гантелями при росте 169 см. Тогда в начале он вообще был 28? 29? Мрак

Через 4 недели улетаю на неделю отдыхать в Италию и ооочень надеюсь, что к этому времени не сольюсь, а иначе в поездке буду вялым и все события будут казаться просто "ровными"
—————————————
Меня зовут Макс. Сейчас мне 27 лет. Онанировал так много, сколько себя помню. Наверное, это около 14 лет. Устал ежедневно думать "сорвусь ли сегодня?" или "О, сегодня аж 4-й день воздержания!". Я живу с девушкой уже 3 года и ей секс не интересует. Ну, вот просто ничего не чувствует в моменте и хоть стреляйте. Может от этого и дрочу дальше. В любом случае этот последний абзац был кратким пересказом первого дневника и я уже почти на пятой отметке! Каждые 5 дней я ставлю цель в ещё следующие 5 дней. Поставлю сразу недели - сорвусь

Ребята, сейчас это мой абсолютный рекорд и в планах записаться на годовой чемпионат и может с кем-то разделить этот путь
———-
Первый дневник : https://antio.ru/ind...topic=82231&hl=
———-
23/25

Сообщение отредактировал DarcyBuffett: 03 Июль 2024 - 17:34

  • dark knight 777, shametograce, Senseyshen и 5 другим это нравится

#2 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 141 сообщений
  • Я Доживу до 2106

Отправлено 03 Июль 2024 - 18:33

Привет,Макс ! Желаю тебе удачи ! Возможно девушка тоже О по этому ей секс не особо нравится ?
  • DarcyBuffett и Isso это нравится

#3 DarcyBuffett

DarcyBuffett

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39206
  • 143 сообщений

Отправлено 03 Июль 2024 - 18:55

Привет,Макс ! Желаю тебе удачи ! Возможно девушка тоже О по этому ей секс не особо нравится ?


Я так думал ооочень долгое время, что даже месяц назад купил ей вибратор, чтобы хоть что-то почувствовала. Чувствует только снаружи, а внутренне никак. То есть либо пальцы, либо игрушка. Против подобных штук, но она и О не хочет и не делает. С игрушкой раз попробовала и больше не хочет. Это может идти от психики, но в наших отношениях есть оральный секс раз в пару недель и раз в несколько месяцев уже стандартный/полноценный
  • dark knight 777 и Isso это нравится

#4 Tolking

Tolking

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 72123
  • 98 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 28 дней

Отправлено 03 Июль 2024 - 20:18

Привет,Макс ! Желаю тебе удачи ! Возможно девушка тоже О по этому ей секс не особо нравится ?

Я так думал ооочень долгое время, что даже месяц назад купил ей вибратор, чтобы хоть что-то почувствовала. Чувствует только снаружи, а внутренне никак. То есть либо пальцы, либо игрушка. Против подобных штук, но она и О не хочет и не делает. С игрушкой раз попробовала и больше не хочет. Это может идти от психики, но в наших отношениях есть оральный секс раз в пару недель и раз в несколько месяцев уже стандартный/полноценный


Есть девушки асексуалки которым секс не интересен и занимаются им только ради сохранения отношений. Возможно ты ее не возбуждаешь и не тот кто ей нужен, но женщины такие существа что умеют приспосабливаться когда это выгодно. Так что подумай над этим. Я бы не строил отношения с девушкой которой не нужен секс. Так что или смирись с этим и вставай на пусть целебата, или думай сам

#5 DarcyBuffett

DarcyBuffett

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39206
  • 143 сообщений

Отправлено 05 Июль 2024 - 14:08

Привет,Макс ! Желаю тебе удачи ! Возможно девушка тоже О по этому ей секс не особо нравится ?

Я так думал ооочень долгое время, что даже месяц назад купил ей вибратор, чтобы хоть что-то почувствовала. Чувствует только снаружи, а внутренне никак. То есть либо пальцы, либо игрушка. Против подобных штук, но она и О не хочет и не делает. С игрушкой раз попробовала и больше не хочет. Это может идти от психики, но в наших отношениях есть оральный секс раз в пару недель и раз в несколько месяцев уже стандартный/полноценный


Есть девушки асексуалки которым секс не интересен и занимаются им только ради сохранения отношений. Возможно ты ее не возбуждаешь и не тот кто ей нужен, но женщины такие существа что умеют приспосабливаться когда это выгодно. Так что подумай над этим. Я бы не строил отношения с девушкой которой не нужен секс. Так что или смирись с этим и вставай на пусть целебата, или думай сам

Я думаю, что она асексуальна, но в целом её возбуждаю и тело реагирует на меня. Не вижу смысла заканчивать отношения из-за этого, если другие формы близости она не против, но вот чтобы вагинальный секс это редкость редкостью. Больше не хочу обсуждать это здесь, вдруг для кого-то станет триггером

#6 DarcyBuffett

DarcyBuffett

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39206
  • 143 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 14:04

Парни, вот сейчас я горжусь собой, так как обычно сливаюсь в 5-7 дней, а сейчас уже почти месяц. Начну второй месяц и порадую себя чем-нибудь
———-
25/30
  • Маловерный это нравится

#7 DarcyBuffett

DarcyBuffett

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 39206
  • 143 сообщений

Отправлено 15 Июль 2024 - 08:08

Вот и закончился первый месяц воздержания. Я так горжусь собой и это только начало. Было всего 3 жестких момента, когда ломало. Непривычное спокойствие и намного меньше резких перемен в настроении и эмоциональном плане. Ещё столько предстоит сделать, но в идеале перестать считать дни и недели, так как считать дни = думать о воздержании = зацикленность о потенциальном срыве = срыв рано или поздно
———-
В профиле вёл не тот месяц начала воздержания и каждый раз не понимал от чего не считает дни…
32/35
  • CartmanRules это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных