Перейти к содержимому


Фотография

Онанизм во сне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Anti-P

Anti-P

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3011
  • 75 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяц 1 день

Отправлено 21 Июнь 2010 - 20:50

Дорогие коллеги, скажите не бывало ли у кого-то такой неприятности, когда непроизвольно во сне начинаешь дро*ить? То есть это может даже не сниться, просто неосознанно, спя, начинаешь дёргать.
Моя (бывшая) девушка иногда меня в этом упрекала, хотя сам никогда себя за этим занятием не ловил и даже эрекции не было, когда мне это ставили в вину.
Бывает ли такое или она мнительная и что-то напутала?
Наверное ничего страшного, но всё-таки было бы не очень красиво облажаться так, например, в гостях..

p.s. прошу прощения, если пост уже был на форуме, но поиск по словам "во" "сне" не проходит.

#2 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 22 Июнь 2010 - 00:33

бывает
я только по этому и срываюсь - в реале держу себя, а когда засыпаю иногда срываюсь, во сне же себя не контролируешь
  • ВОХА это нравится

#3 Arthas

Arthas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 288
  • 671 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 22 Июнь 2010 - 01:04

Бывало, снится, что я дрочу или трахаюсь - и испытываю оргазм во сне. Что характерно, это оргазм без поллюций. Как человеку, бросившему пить-курить, мне иногда снится и что я пью-курю, и как писал Аллен Карр, это нормально. Когда мне снится, что я дрочу, я не знаю, дрочу ли я параллельно в реале, но лунатизмом пока не страдал.

#4 Pegas

Pegas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3023
  • 940 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 22 Июнь 2010 - 15:32

Почти 3 недели назад, мне приснилось, как я в ванной дрочу и в результате у меня поллюция произошла. Половина трусов была в сперме. Затем поднялся с кровати посреди ночи и в ванною отмывать сперму.

#5 Equinox

Equinox

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 1588
  • 2 357 сообщений
  • Я don't tell me what i can't do
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 22 дня; 10 месяцев 17 дней; 3 месяца 6 дней; 3 месяца 7 дней; 8 месяцев 2 дня
  • Без онанизма:1 месяц, 12 дней

Отправлено 22 Июнь 2010 - 15:39

В любом случае, советую спать в обрезанных джинсах с застегнутым ремнем и ширинка чтоб на пуговицах была, если есть опасность неконтролируемой ночной мастурбации. У Арча хорошо описано, как их сделать в теме "Правила 3-х НЕ". Тогда проблема будет решена.

#6 Pegas

Pegas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3023
  • 940 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 22 Июнь 2010 - 15:47

В любом случае, советую спать в обрезанных джинсах с застегнутым ремнем и ширинка чтоб на пуговицах была, если есть опасность неконтролируемой ночной мастурбации. У Арча хорошо описано, как их сделать в теме "Правила 3-х НЕ". Тогда проблема будет решена.

Я иногда в спортивных штанах сплю, но когда жарко становится, приходится спать в одних трусах. Самое главное не ласкать свой член, как прикоснулся к нему, сразу же убирать руки от зоны ниже пояса.

#7 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 20:56

Половина трусов была в сперме.

Поллю́ция — непроизвольное, происходящее чаще всего во время расслабления психики извержение семенной жидкости (не путать со спермой).
Бывает ли такое или она мнительная и что-то напутала?

если ты не лунатик, то этого точно не может быть! Разве что может приснится что ты дрочишь во сне, но поверь, в это время твои руки свободны.

#8 Anti-P

Anti-P

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3011
  • 75 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяц 1 день

Отправлено 22 Июнь 2010 - 21:49

В любом случае, советую спать в обрезанных джинсах с застегнутым ремнем и ширинка чтоб на пуговицах была, если есть опасность неконтролируемой ночной мастурбации. У Арча хорошо описано, как их сделать в теме "Правила 3-х НЕ". Тогда проблема будет решена.


Получается своеобразный пояс верности.. самому себе ))

если ты не лунатик, то этого точно не может быть! Разве что может приснится что ты дрочишь во сне, но поверь, в это время твои руки свободны.


Это очень редко. Хоть камеру вешай на ночь.

#9 Lyss

Lyss

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3009
  • 606 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 13:15

Есть такая проблема, но обычно после пары движений рукой нервная система наконец просыпается и я осознаю что творю. Естественно, матюгаюсь и прекращаю. Как правило такое случается через час после того как лёг спать, больше 1 раза за ночь не замечал. wacko.gif

#10 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 23 Июнь 2010 - 13:35

Сны снились подобные, а помогал ли я себе в этом спящий в реале-не знаю.
Вот пару дней назад тоже проснулся в обтруханных труселях после сна о мастурбации-чувствовал себя просто ужасноsad.gif
Ну это подсознание гадит) Годы онанизма уже забили туда программу дрочки и когда сознание отрубается, из подсознания всплывают старый образы)

#11 arkadiy304

arkadiy304
  • Участники
  • Пользователь 3048
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 23 Июнь 2010 - 14:11

Сегодня приснился сон, что я дрочу.(

#12 socute

socute

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3013
  • 275 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 23 Июнь 2010 - 17:29

Помню лет в 11 меня тоже застукали посреди ночи - родаки спали в той же комнате на соседней кровати. У меня наверное к лицу столько краски пришло, что наверное светилось красным в темноте smile.gif

Потом мама перед сном протягивала под моим диваном мягкий поясок и привязывала мне мягко руки так, чтобы чуть в стороны от боков были, и не мог дотянуться. Так было пару лет, потом наверное просто уже не ребенок был... Но все равно интересное решение smile.gif

#13 Anti-P

Anti-P

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3011
  • 75 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяц 1 день

Отправлено 30 Июнь 2010 - 22:44

Потом мама перед сном протягивала под моим диваном мягкий поясок и привязывала мне мягко руки так, чтобы чуть в стороны от боков были, и не мог дотянуться. Так было пару лет, потом наверное просто уже не ребенок был... Но все равно интересное решение


Вот это да, радикально.
Интересно, родители тоже знали тогда о вреде онанизма или просто "это плохо"?

#14 Pathologist

Pathologist

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2557
  • 474 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 день

Отправлено 08 Июль 2010 - 15:19

Мне как-то приснилось, что я дрочу. Проснулся в ужасе. Проверил - не, всё нормально, сухо и чисто. Успокоенно заснул... Детали не спрашивайте, не помню их - было это не меньше 2 или 3 недель назад.

#15 Петрович

Петрович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2542
  • 791 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 20:03

Почти 3 недели назад, мне приснилось, как я в ванной дрочу и в результате у меня поллюция произошла. Половина трусов была в сперме. Затем поднялся с кровати посреди ночи и в ванною отмывать сперму.

Такая же ситуация была только я проснулся во время оргазма. В ужасе открываю глаза, заглядываю в трусы - и вижу как кончаю.
И вообще, че это за хрень? Во время поллюции я всегда просыпаюсь от оргазма. Но во сне-то я не дрочу! А говорят, поллюции происходят в бессознательном состоянии и с лежачим членом
Поллю́ция — непроизвольное, происходящее чаще всего во время расслабления психики извержение семенной жидкости (не путать со спермой).

Что ж я за годы онанизма не могу сперму распознать чтоль. Тогда получается что у меня была не поллюция? Или как?

#16 Metalgearzz

Metalgearzz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1791
  • 1 448 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 20:19

Никогда ночью руки сами не шалили..

#17 IronVip

IronVip
  • Неактивированные
  • Пользователь 3091
  • 812 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 15:48

Это у кого как фантазия развита

#18 БорEц

БорEц

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 3708
  • 598 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев 22 дня

Отправлено 29 Август 2010 - 02:39

эро сны меня убивают.
буду молиться и верить что они мне не присняться!!!

#19 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 15:12

эро сны меня убивают.

Меня тоже блин! Если раньше они были приятными, что несомненно плохо, то теперь они мерзкие, что ещё хуже. Сниться будто я срываюсь и дрочу прямо перед тем, как пойти в колледж или на важную встречу, сниться что меня за этим застукивают, сниться что я просто без причины кончаю на пляже у всех на глазах! Ужас просто! И после таких снов обычно нереальные ломки!

#20 Бросивший

Бросивший

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1367
  • 337 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 23:42

Подобного не было.
Онанизм на бессознательном уровне... Явно не полный порядок с психическим здоровьем.
Сниться будто я срываюсь и дрочу прямо перед тем, как пойти в колледж или на важную встречу, сниться что меня за этим застукивают, сниться что я просто без причины кончаю на пляже у всех на глазах! Ужас просто!

Думаешь об этом чересчур!? Во сне прорабатываются неразрешённые конфликты.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных