Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ДжонГотти

ДжонГотти
  • Участники
  • Пользователь 72185
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 27 дней

Отправлено 14 Июнь 2024 - 10:42

Всем привет, у меня появилась такая проблема, или вроде не проблема? Не понимаю, исходя из статей в интернете я не особо понял, надеюсь может тут кто даст совет или сталкивался и решал подобную проблему.

И так к сути, я заметил уже примерно около года, что после похода в туалет по большому.. я всегда подмываюсь, то есть встаю в такую позу грубо говоря полу раком, и я заметил что непроизвольно капает 1-2 капли с члена, это не слизь, а просто капли мочи, заметил так же что иногда но не всегда, при обычно. Мочеиспускании, вроде потрес все хорош, застегиваешь шеринку, делаешь 2-3 шага и чувствую 1-2 капли совсем чучуть подтекает, в какой то момент думал может это что-то венерическое, но сколько раз не проверял по составу( не слизь, а просто моча) прозрачная, по утрам после ночи нету никаких пятен на трусах, то по логике во сне нету никаких выделений, но в целом как стал обращать на это внимание, меня это стало смущать, упражнения кегаля я делал всегда хоть и не систематически, болевых осушен у нету при мочеискании, подскажи пожалуйста, может кто знает, просто честно говорю пока к врачу идти не хочу ну и боюсь)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных