Перейти к содержимому


Фотография

Here it comes the real me!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 assailant

assailant

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2618
  • 75 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 21 Июнь 2010 - 19:41

НАЧАЛО.
Последние дни я не срывался. А просто дрочил и дрочил. Но наблюдал за собой. Если искренне верить в то, что от дрочки одно разочарование и никакой радости и тем более пользы (а так оно и есть), то дрочить не будешь НИКОГДА. А вот как только в голову закрадываются сомнения, начинается медленный (или не очень) путь к срыву. Сомневаться не в чем. Физической боли воздержание не приносит (наоборот, в физическом смысле с каждым днем чувствуешь себя лучше). Но сомнения заставляют мучаться и делать выбор каждую секунду. Не надо каждую секунду делать выбор о том, чтобы не копаться в мусорке. Уверен, все читающие просто считают это недостойным себя, и не делают ежесекундный выбор и не мучаются сомнениями. Посмотрим, что у меня выйдет.

#2 assailant

assailant

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2618
  • 75 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 21 Июнь 2010 - 19:42

СЕБЕ НА БУДУЩЕЕ.
Онанизм это глупо и я не желаю этим заниматься. Такова моя воля. Тут не в чем сомневаться.

#3 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 21 Июнь 2010 - 20:05

Молодец assailant! Будь выше этого!

#4 assailant

assailant

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2618
  • 75 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 24 Июнь 2010 - 14:34

День I.
Все. Надо начинать. Последний раз уже был. Вчера. Поприветствуем новый день.

#5 2-D

2-D

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2755
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней и ночей

Отправлено 25 Июнь 2010 - 07:26

День I.
Все. Надо начинать. Последний раз уже был. Вчера. Поприветствуем новый день.

C успешно прожитым днем.Повышай свою мотивацию,читай статьи о вреде О.Просто не фантазируй и не мечтай и вся похоть улитучиться,гарантирую это.

#6 assailant

assailant

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2618
  • 75 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 25 Июнь 2010 - 12:51

День II.
Я не произвел хорошего впечатления на девушку, на которую хотел его произвести. Я шутил, придумывал поэтические метафоры, мы оживленно говорили и она дала мне телефон. А потом я просто ее достал. Это было видно. Совешенно надоел. Я же все сделал правильно! Нет, не все! Я девять лет дрочил, вот что было неправильно.
FAIL в знакомстве с девушкой моей мечты - приемлемая ли цена за повышение мотивации бросить и ненависти к онанизму? Думаю, да. Девушки может еще будут другие. А вот жизнь - нет.
НЕ ДРОЧУ!

#7 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 25 Июнь 2010 - 13:03

Ух щас,как какой-нить пикапер начну говорить, ну да ладно)
Ты ей показан, что слишком сильно заинтересован ей. Т.е у нее нет и не может быть конкуренток и она может воспользоваться тобой в любой удобный для нее момент. Ошиваясь вокруг нее, ты показывал, что никто кроме нее тебе неинтересен, что у тебя больше нет других дел.
Девушкам, конечно приятно внимание, но то, что их сразу ставят в центр вселенной вызывает у них что-то негативное. Не знаю. Я вообще этот вопрос отдельно сканировал:
Любая девушка при знакомстве во время общения спросит: " А чем ты вообще занимаешься? Ну кроме учебы\работы".
Если отвечаешь: "Да ничем особо", а я по идее ничем особо и не занимаюсь. То девушка сразу скисает, т.е записывает тебя в "неинтересные".
А если начинаешь перечислять все, чем когда-либо увлекался по списку, то результат иной) Тут главное не затягивать, а то решит, что понтуешься перед ней))

То, что девушку достал еще не конец) Телефон то взял)) Позвони, вытащи на встречу. Встреча около часа, потом проайся и вали по делам. А про то, что отлипнуть не мог можно вскользь упомянуть:" Ты такая красивая была- отлипнуть от тебя просто не могsmile.gif Хотяяя и сейчас ничего smile.gif))"

Все вышенаписанное- ИМХО, а не истина.

#8 assailant

assailant

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2618
  • 75 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 26 Июнь 2010 - 10:03

День III.
Последнего раза не бывает. Есть только вечное рабство или свобода. Я сделал выбор. Я не говно. Я не дрочу.

#9 assailant

assailant

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2618
  • 75 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 27 Июнь 2010 - 14:19

День IV.
Было желание вздрочнуть, помогли холодные обливания или холодный душ. Появилось желание поделать всякие штуки с гантелями, собственно их я и поделал. Настроение отличное...
Ура мне.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных