Перейти к содержимому


Фотография

Как не прошляпить лето?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 425 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 13 Июнь 2024 - 18:19

Если взглянуть по существу, то зима на самом деле длится 5-6 месяцев и от того никогда не возникает ощущение, что она незаметно пролетала по щелчку пальцев, особенно с учетом того фактора, что холод и сам по себе замедляет восприятие времени. С летом однако ситуация противоположная, 3 месяца - смешные 12 недель, скорость которых ещё и выкручена на максимум. У меня есть мысли как не прощелкать это время, ибо именно летом энергетика человека достигает своего пика, но интересны ваши концепты, дабы подчерпнуть чего-нибудь стоящего.
Только извольте не опускаться до банальностей, в стиле: путешествовать, знакомиться с новыми людьми и встречать закаты.


  • pars1fal, Руст, Mystery и 9 другим это нравится

#2 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 374 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 13 Июнь 2024 - 18:57

Привет! Отличная тема.
Мне кажется, что важно проводить время на природе или хотя бы на улице. В идеале, каждый день выходить на прогулку.
  • pars1fal, Илон, Strannik8 и 6 другим это нравится

#3 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 136 сообщений
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 13 Июнь 2024 - 20:39

Благодарить за солнышко)
  • Молодой Человек это нравится

#4 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 13 Июнь 2024 - 21:42

Можно переехать жить в солнечную страну (или в южные регионы России) и наслаждаться летом 9 месяцев в году. Очень рекомендую.


  • Ravenpod, Светлый День и Молодой Человек это нравится

#5 Руст

Руст

    Не сдох

  • Участники
  • Пользователь 24667
  • 2 920 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 23:18

Фу. Не люблю лето. Не люблю солнце. Не люблю эту жару. Весь день как сонная муха от этой жары, а дома вообще кошмар дышать нечем......
А так, например обязательно летом отпуск взять, поменьше дома сидеть.
А ещё зимой можно в Египет слетать, там тоже лето... Ой, забыл путешествовать нельзя)).
А почему вам не нравится Путешествовать? Оно необязательно куда я сказал или весь мир объезжать, а можно например съездить с палаткой на пару дней к ближайшему топ водоёму в вашем городе, поверьте вы потом запомните это и проведённое лето вам покажется не таким скучным и однотипным как всегда)
  • Mystery, Джастин Фримен, Душа скелета и еще 1 это нравится

#6 Overcoming

Overcoming

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50116
  • 210 сообщений
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 14 Июнь 2024 - 01:03

Самый минимум это просто выходить гулять по часу в день на солнце каждый день, по возможности. 
Бесплатный витамин D который ты нигде кроме как из добавок и солнечного загара не возьмешь. А он влияет почти на все органы и процессы в организме, в том числе и производство половых гормонов (тестястярон). Эдакая волшебная таблетка на минималках. Даже для воздержания это будет полезно.

И желательно давать солнцу максимально попадать на кожу, то есть снимать футболку, гонять в коротких шортах, в шлепках. 


  • Sunburst это нравится

#7 pars1fal

pars1fal
  • мл. Редакторы
  • Пользователь 21163
  • 710 сообщений
  • Я решительно настроен на отказ от вредных привычек
  • Без онанизма:8 месяцев, 7 дней

Отправлено 14 Июнь 2024 - 02:25

Всё же буду банален и посоветую встречать рассветы.

 

Для меня период с 5 до 6 часов утра — самое продуктивное время в сутках. Жаль, не всегда удаётся его застать из-за убитого режима, но стремлюсь к этому. Летом в 5 часов утра уже светло как днём, но ещё не жарко и солнце не светит. 


  • dark knight 777, Strannik8 и Алукард это нравится

#8 SuccubEater

SuccubEater

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71534
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: с момента начала по настоящий момент
  • Без онанизма:8 месяцев, 7 дней

Отправлено 14 Июнь 2024 - 11:18

Что лето, что зима - всего лишь части годового цикла. Многие люди отдают предпочтение какой-то одной части этого цикла, тем самым помещают сами себя в реальность, в которой большая часть года проходит "в ожидании". Я же предлагаю абстрагироваться от погодных условий и не пытаться привязывать своё внутреннее состояние к временам года. Каждое время года обладает своим особенным очарованием и нужно учиться получать одинаковое удовольствие независимо от того холодно на улице или жарко, дождь или снег. Лично я не отдаю предпочтение никакому из годовых циклов, поскольку считаю это бесполезным и даже вредным занятием.
  • seven_x, ShiroiHana, Душа скелета и 3 другим это нравится

#9 Inserent

Inserent

    Боец

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 52418
  • 806 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год и 4 месяца
  • Без онанизма:4 месяца, 7 дней

Отправлено 15 Июнь 2024 - 01:03

Для меня лето это возможность побыть на природе. В своем городе периодически в лес хожу, к озеру, на спортплощадку. В поход в горы уезжаю с палаткой. Зимой и бОльшую половину осени и весны это все недоступно.

На чем-то серьзеным сосредоточиться мне наверное проще в холодные времена года.
  • Илон и Алукард это нравится

#10 Гай Юлий Цезарь

Гай Юлий Цезарь

    Куратор Ведущих

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 36851
  • 6 249 сообщений
  • Я Преодолею все преграды и трудности!
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 15 Июнь 2024 - 09:42

Летом на рыбалку, освобождаются все мысли и приходит спокойствие на душе.


  • Илон и Алукард это нравится

#11 seven_x

seven_x

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 34426
  • 255 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 3 дня

Отправлено 17 Июнь 2024 - 12:24

Что лето, что зима - всего лишь части годового цикла. Многие люди отдают предпочтение какой-то одной части этого цикла, тем самым помещают сами себя в реальность, в которой большая часть года проходит "в ожидании". Я же предлагаю абстрагироваться от погодных условий и не пытаться привязывать своё внутреннее состояние к временам года. Каждое время года обладает своим особенным очарованием и нужно учиться получать одинаковое удовольствие независимо от того холодно на улице или жарко, дождь или снег. Лично я не отдаю предпочтение никакому из годовых циклов, поскольку считаю это бесполезным и даже вредным занятием.

Ох, как в точку! Чем старше становлюсь, тем больше в этом убеждаюсь! Ценить надо каждый момент.


  • Аманев и Wild Man это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных