Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос для Bak


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Древень

Древень

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 50727
  • 238 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 месяц, 20 дней

Отправлено 08 Июнь 2024 - 10:52

Bak, ответь на один вопрос. Как бы ты отнесся к тому, что один из ваших администраторов был бы буддистом, например, и удалил бы все православные темы и православный раздел? Раздел в котором люди трудились годами, ведя команды и собирая материалы.

И еще пример, сегодня ты фанатик православия, а завтра ты такой же фанатик мусульманства.Такое бывает в жизни, что мы меняем свою точку зрения. И завтра ты будешь удалять православно часовню.А потом тебе в голову ударит другое мировоззрение и что? Будем под твои или другие взгляды всем форумом подстраиватся?

Ответь мне bak, таким людям место в администрации? Но ответить то тебе и нечего.
  • Тот_самый, Vozderjaniefds, Илон и еще 1 это нравится

#2 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 777 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2024 - 10:56

Bak, ответь на один вопрос. Как бы ты отнесся к тому, что один из ваших администраторов был бы буддистом, например, и удалил бы все православные темы и православный раздел? Раздел в котором люди трудились годами, ведя команды и собирая материалы.

И еще пример, сегодня ты фанатик православия, а завтра ты такой же фанатик мусульманства.Такое бывает в жизни, что мы меняем свою точку зрения. И завтра ты будешь удалять православно часовню.А потом тебе в голову ударит другое мировоззрение и что? Будем под твои или другие взгляды всем форумом подстраиватся?

Ответь мне bak, таким людям место в администрации? Но ответить то тебе и нечего.

Ещё один кандидат в баню и надолго. Для таких разговоров специальная тема есть.



#3 Древень

Древень

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 50727
  • 238 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 месяц, 20 дней

Отправлено 08 Июнь 2024 - 11:08

Bak, ответь на один вопрос. Как бы ты отнесся к тому, что один из ваших администраторов был бы буддистом, например, и удалил бы все православные темы и православный раздел? Раздел в котором люди трудились годами, ведя команды и собирая материалы.

И еще пример, сегодня ты фанатик православия, а завтра ты такой же фанатик мусульманства.Такое бывает в жизни, что мы меняем свою точку зрения. И завтра ты будешь удалять православно часовню.А потом тебе в голову ударит другое мировоззрение и что? Будем под твои или другие взгляды всем форумом подстраиватся?

Ответь мне bak, таким людям место в администрации? Но ответить то тебе и нечего.

Ещё один кандидат в баню и надолго. Для таких разговоров специальная тема есть.

Да пусть банят. С таким отношением к людям форум долго не протянет. Мне очень жаль, что светский форум, который я очень люблю, превращается в форум фанатиков.
  • Тот_самый, seven_x, Vozderjaniefds и 11 другим это нравится

#4 Рационализирующий

Рационализирующий
  • Участники
  • Пользователь 50491
  • 1 276 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 08 Июнь 2024 - 11:22

Bak, ответь на один вопрос.

Проблема пока решается, может дождёшься окончания? Наверное несколько дней еще


  • Carabinier это нравится

#5 Древень

Древень

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 50727
  • 238 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 месяц, 20 дней

Отправлено 08 Июнь 2024 - 11:22

Это максимально свинское отношение к людям и их труду. Вы только представьте сколько сил и времени было в это вложено.
  • Vozderjaniefds, Anvil, Рационализирующий и 4 другим это нравится

#6 Carabinier

Carabinier

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 53481
  • 448 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 22 дня

Отправлено 08 Июнь 2024 - 11:25

 

Bak, ответь на один вопрос.

Проблема пока решается, может дождёшься окончания? Наверное несколько дней еще

 

Согласен, надо подождать



#7 Dilletant

Dilletant

    Куратор Редакторов

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 56463
  • 2 686 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 08 Июнь 2024 - 11:37

Друзья. Официального ответа ещё не последовало, а вы уже сами начинаете отвечать и додумывать за администрацию. От ваших оскорблений будет ни легче ни вам, ни другим. Если один человек поступил так, то почему вы уподобляетесь этому и разжигаете конфликт. Этотв первую очередь к тебе Древень обращаюсь. Никто ещё не ответил, сказали лишь, что оставляют тему для выяснения обстоятельств. А в итоге, ты уже подписываешь весь форум под религиозную секту и фашизм администрации. Будь умнее и терпеливее, время покажет результат, а сказанными словами ты лишь можешь только испортить мнение о тебе других участников. Даже если тебе плевать на их мнение. Как говорится "горит сарай, гори и хата."
  • pars1fal, NakiR, ShiroiHana и 3 другим это нравится

#8 Древень

Древень

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 50727
  • 238 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 месяц, 20 дней

Отправлено 08 Июнь 2024 - 11:47

Друзья. Официального ответа ещё не последовало, а вы уже сами начинаете отвечать и додумывать за администрацию. От ваших оскорблений будет ни легче ни вам, ни другим. Если один человек поступил так, то почему вы уподобляетесь этому и разжигаете конфликт. Этотв первую очередь к тебе Древень обращаюсь. Никто ещё не ответил, сказали лишь, что оставляют тему для выяснения обстоятельств. А в итоге, ты уже подписываешь весь форум под религиозную секту и фашизм администрации. Будь умнее и терпеливее, время покажет результат, а сказанными словами ты лишь можешь только испортить мнение о тебе других участников. Даже если тебе плевать на их мнение. Как говорится "горит сарай, гори и хата."


Я никого не оскорблял с своих сообщениях. Мне просто жалко людей и их потраченное время и силы. Считаю своим долгом побороться за них. Пусть даже если меня и закроют за это. Хотя казалось бы за что? За вопрос?
  • Mastodon, Sunburst, Рационализирующий и 2 другим это нравится

#9 Древень

Древень

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 50727
  • 238 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 месяц, 20 дней

Отправлено 18 Июнь 2024 - 17:18

Замяли темку получается? Ожидаемо
  • ShiroiHana, Рационализирующий, Inserent и 2 другим это нравится

#10 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 18 Июнь 2024 - 19:33

Ждём ответа от администрации, когда восстановят удалённые команды и как подобную ситуацию предотвратить впредь. Все это очень некрасиво и непрофессионально выглядит, на мой взгляд: во-первых, что темы под вопросом удалили, и также что играют в молчанку уже больше недели.
  • Рационализирующий, Inserent, Eastwood и еще 1 это нравится

#11 Рационализирующий

Рационализирующий
  • Участники
  • Пользователь 50491
  • 1 276 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 18 Июнь 2024 - 21:08

Да пусть банят. С таким отношением к людям форум долго не протянет. Мне очень жаль, что светский форум, который я очень люблю, превращается в форум фанатиков.

Лучше уж пусть меня забанят, чем тебя. В данной ситуации я в первую очередь заслуживаю попасть под нож фанатично-религиозной администрации.

 

Хорошая реакция раздела буддистов, нужно форсить этот отдел и создавать много тем про пользу медитации.


Сообщение отредактировал Рационализирующий: 18 Июнь 2024 - 21:09

  • Непокоренный, Древень, Inserent и еще 1 это нравится

#12 Based_NoFapper

Based_NoFapper

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72112
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 39 дней
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 18 Июнь 2024 - 22:32

 

Да пусть банят. С таким отношением к людям форум долго не протянет. Мне очень жаль, что светский форум, который я очень люблю, превращается в форум фанатиков.

Лучше уж пусть меня забанят, чем тебя. В данной ситуации я в первую очередь заслуживаю попасть под нож фанатично-религиозной администрации.

 

Хорошая реакция раздела буддистов, нужно форсить этот отдел и создавать много тем про пользу медитации.

 

Справедливее всего будет утверждать, что ни один из вас не заслуживает быть забаненным. Ведь простая медитация осознанности, если не привязывать её к религиозным представлениям тех или иных народов, которые противоречат христианскому мировоззрению (что ты и не делал), для нас, православных христиан, не несет никакой духовной опасности.

В твоей теме медитация выделяется, как сугубо психологический инструмент, т.е. психофизиологическая практика, которая концентрирует внимание. И направлена она лишь на развитие осознанности и расслабление тела, а не на достижение каких-то оккультных целей, как это почему-то решил бак.

Более того, в православии есть такое понятие. как созерцательная (медитативная) молитва или Иисусова молитва. Несколько раз мы повторяем: "Господи Иисусе Христе. Сыне Божий, Помилуй Мя, Грешнаго". 


  • Рационализирующий, Eastwood и Wild Man это нравится

#13 Kidman

Kidman
  • Без онанизма:6 лет, 8 месяцев, 28 дней

Отправлено 19 Июнь 2024 - 12:33

Тема закрыта. Нарушение п.п 3.25. Я по-моему уже предупреждал насчёт создания подобных тем и обсуждения действий администрации. Для обращений существует специальный раздел.
  • NakiR и Моро это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных