Перейти к содержимому


Фотография

Переберание девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 14:29

Всем привет, давно меня не было... хочу поблагодарить данный форум, ведь благодаря ему я встал на путь истинный.

И так извините за подробности, раньше у меня был дефицит общения с девушками, как реального так и физического...

В данный момент, я не понимаю, чего хочу, т.е. детей я на данный момент не хочу, серьезных отношений тоже, мне 24 , после покупки авто , девушки сами практически клеятся, и да вы правы , авто тоже играет роль, ведь это статус как никак... .

В тот момент у меня была цель "сблизиться" с девушкой , после второй встречи я это сделал и она мне стала не интересна, отвратительна, запах не тот, не тянет вообще, а она походу запала и написывает каждыми днями, я морожусь.

Вторая девушка, случайно предложил подвезти ее до города, был загородом и возвращался домой в город на авто, подъехал на остановку и сказал, что еду в город, она стояла на остановке и согласилась, оказалось , что в одной деревне росли , ей тоже 24 , милая симпатичная, были с ее слов одни отношения аж со школы и потом разошлись, вчера в маке перекусили за мой счёт, она благодарна и т.д. обнимает, целовать не даёт, кажется не доступной,то была вторая встреча.

В субботу договорились встретиться, она говорит не отошла типа от первых отношений... в лицо сказала мол не нужны отношения , ну я типо сказал ок не вопрос я приму твой отказ, потом под конец встречи она уже меняет свое решение и говори мол подумает, после эмоций которые испытала)) а я чувствую что она меня хочет привязать на качели эмоциональные и вчера вообще сказала мол давай я тебя познакомлю с родителями, я отказался, зачем сказал, ты же не хочешь отношений и т.д. , и ещё странно она с мамой своей общается на ВЫ .

Со второй пока нету никакой близости и я как бы свободен, но с ней не стыдно выйти в люди, я сам невысокого роста и она также , я чутка выше, но она толи притворяется и играет роль порядочной или ... удалось раскачать на эмоции и начал проскакивать мат через маску так называемую , пока не знаю... Расплавлятся в ней полностью боюсь уже обжигался.

Познакомился с третей девушкой на улице взял номер договорились встретиться, она не против, руки треслись у нее когда номер записывала телефона и вот думаю, стоит ли и зачем я все это делаю ? Я сам не знаю , после близости мне не хочется встречаться, переписываться, меня это раздражает, я так привык , не могу переписываться вообще... Только работа , деньги, спорт, видно очень сильно я перестроил свое мышление и приоритеты, поэтому в данный момент я перебираю девушек так сказать... в связи с тем, что мне их было мало в свои 18 и до 23....

Извиняюсь за подробности, кто что думает по этому поводу?
  • Илон, shametograce, Сергей Викторович и 2 другим это нравится

#2 Сергей Викторович

Сергей Викторович

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 51192
  • 645 сообщений
  • Я меня нет
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев
  • Без онанизма:1 месяц, 30 дней

Отправлено 06 Июнь 2024 - 14:48

У меня есть заметка по теме, может поможет прояснить этот вопрос:

"Как легко доказать, чтобы блуд не доставляет людям счастья? Посмотрю на всех знакомых красивых женщин, и что увижу: почти у всех за плечами уже несколько мужей, тех, кто делал с ними то, что подобает делать только мужу. Значит, они кого-то бросили и их кто-то бросил. То есть были мужчины, которые с ними блудили, но с течением времени они сбежали от них, как от встреченного ночью дикого зверя. Сначала ощущали радость от совокупления, затем ещё большую радость от развода. И женщины эти блудили с мужчинами, и раз ушли от них, то тоже не нашли радости в таких отношениях.

О чём это говорит? О том, что блуд - это не основа отношений, это дерьмо, из-за которого достойные люди вымарываются грязью хуже свиней (свинья делает это ради чистоты, а не наоборот). Эти же люди из любовников превращаются в злейших врагов или предельно равнодушных друг к другу личностей, что едва ли лучше первого."

«Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела» (1Кор.6:18).
«Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать их членами блудницы? Да не будет! Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть» (1Кор.6:15–16).
«Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Ибо вы куплены дорогою ценою» (1Кор.6:19–20).
Апостол Павел.


  • Sportsman, pars1fal, Vozderjaniefds и 9 другим это нравится

#3 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 025 сообщений
  • Я Жду 2106 года .
  • Без онанизма:28 дней

Отправлено 06 Июнь 2024 - 14:54

 ты же не хочешь отношений и т.д. , и ещё странно она с мамой своей общается на ВЫ .

Со второй пока нету никакой близости и я как бы свободен, но с ней не стыдно выйти в люди, я сам невысокого роста и она также , я чутка выше, но она толи притворяется и играет роль порядочной или ... удалось раскачать на эмоции и начал проскакивать мат через маску так называемую , пока не знаю... Расплавлятся в ней полностью боюсь уже обжигался.
 

Привет! Поступай как душа велит если сильно понравилась-подходи и знакомься , только для начала пойми для чего тебе  эти знакомства нужны??зачем ты знакомишся?? Если не нашел ответа , то продолжай заниматься тем,что нравится.

Действительно интересно почему на ВЫ


  • Vozderjaniefds, shametograce, SSSR и еще 1 это нравится

#4 SSSR

SSSR

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 64992
  • 1 870 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 год, 8 месяцев, 6 дней

Отправлено 06 Июнь 2024 - 15:14

У некоторых народов принято обращаться на Вы даже к близким родственникам. У русских тоже так бывает, но крайне редко.
  • Vozderjaniefds, shametograce и Ampera это нравится

#5 Mastodon

Mastodon

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 37547
  • 2 689 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 день
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 06 Июнь 2024 - 18:32

У меня есть заметка по теме, может поможет прояснить этот вопрос:

"Как легко доказать, чтобы блуд не доставляет людям счастья? Посмотрю на всех знакомых красивых женщин, и что увижу: почти у всех за плечами уже несколько мужей, тех, кто делал с ними то, что подобает делать только мужу. Значит, они кого-то бросили и их кто-то бросил. То есть были мужчины, которые с ними блудили, но с течением времени они сбежали от них, как от встреченного ночью дикого зверя. Сначала ощущали радость от совокупления, затем ещё большую радость от развода. И женщины эти блудили с мужчинами, и раз ушли от них, то тоже не нашли радости в таких отношениях.

О чём это говорит? О том, что блуд - это не основа отношений, это дерьмо, из-за которого достойные люди вымарываются грязью хуже свиней (свинья делает это ради чистоты, а не наоборот). Эти же люди из любовников превращаются в злейших врагов или предельно равнодушных друг к другу личностей, что едва ли лучше первого."

«Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела» (1Кор.6:18).
«Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать их членами блудницы? Да не будет! Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть» (1Кор.6:15–16).
«Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Ибо вы куплены дорогою ценою» (1Кор.6:19–20).
Апостол Павел.

Кто такой этот чувак, Святой Дух? Не познакомишь? И как сделать член Христовым? "Моё тело суть члены Христовы". "Отниму ли члены у Христа?" - А много ли надо не отнимать? Один член отнял у Христа - всё, Христос недоволен? Что за игра такая? 


Сообщение отредактировал Mastodon: 06 Июнь 2024 - 18:34

  • shametograce это нравится

#6 Сергей Викторович

Сергей Викторович

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 51192
  • 645 сообщений
  • Я меня нет
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев
  • Без онанизма:1 месяц, 30 дней

Отправлено 06 Июнь 2024 - 18:57

 

«Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела» (1Кор.6:18).
«Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать их членами блудницы? Да не будет! Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть» (1Кор.6:15–16).
«Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Ибо вы куплены дорогою ценою» (1Кор.6:19–20).
Апостол Павел.

Кто такой этот чувак, Святой Дух? Не познакомишь? И как сделать член Христовым? "Моё тело суть члены Христовы". "Отниму ли члены у Христа?" - А много ли надо не отнимать? Один член отнял у Христа - всё, Христос недоволен? Что за игра такая?

Тоже Синодальное сочинение не нравится? Я читаю Библию только на церковно-славянском, поэтому приведу цитаты на нормальном языке:

Бѣ́гайте блудодѣя́нiя: вся́къ бо грѣ́хъ, его́же а́ще сотвори́тъ человѣ́къ, кромѣ́ тѣ́ла е́сть: а блудя́й во свое́ тѣ́ло согрѣша́етъ.
Не вѣ́сте ли, я́ко тѣлеса́ ва́ша у́дове Христо́вы су́ть? Взе́мь ли у́бо у́ды Христо́вы, сотворю́ у́ды блудни́чи? Да не бу́детъ. Или́ не вѣ́сте, я́ко при­­лѣпля́яйся сквернодѣ́йцѣ еди́но тѣ́ло е́сть съ блудодѣ́йцею? Бу́дета бо, рече́, о́ба въ пло́ть еди́ну.
Или́ не вѣ́сте, я́ко тѣлеса́ ва́ша хра́мъ живу́щаго въ ва́съ Свята́го Ду́ха су́ть, Его́же и́мате от­ Бо́га, и нѣ́сте сво­и́? Ку́плени бо есте́ цѣно́ю. [Зач. 136.] Просла́вите у́бо Бо́га въ тѣлесѣ́хъ ва́шихъ и въ душа́хъ ва́шихъ, я́же су́ть Бо́жiя.
_ Апостол Павел 1 послание к Коринфянам.

Для лучшего понимания текста рекомендую обратить к толкованию: https://azbyka.ru/ot...k-korinfjanam/6


  • Vozderjaniefds, Mastodon и Jerrywolf это нравится

#7 memberacid

memberacid
  • мл. Ведущие
  • Пользователь 50052
  • 1 233 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 82, 22, 16,14

Отправлено 06 Июнь 2024 - 20:16

есть такая фишка: чувство фальшивости- это на самом деле чувство новизны 


  • Vozderjaniefds это нравится

#8 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 20:40

есть такая фишка: чувство фальшивости- это на самом деле чувство новизны


Можешь по подробнее?

#9 Ли Сан Хёк

Ли Сан Хёк

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 71939
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пол года (и примерно год)
  • Без онанизма:1 месяц, 28 дней

Отправлено 06 Июнь 2024 - 21:04

Это же нормально, ты ищешь своего человека

Найдешь потом ту с которой захочешь серьезных отношений, мне кажется так.


  • Vozderjaniefds, Илон и Ampera это нравится

#10 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 157 сообщений
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 06 Июнь 2024 - 22:15

Друг, ты описал в двух словах, что для тебя важно на данный момент: спорт, работа, деньги. Не могу сказать, что одобряю, но всё же, оно для тебя норма и важно. Если ты хочешь продолжать жить в той же парадигме, то рациональнее не связываться с людьми, которые приносят дискомфорт. В данный момент тебе 24, по сути, ещё пацан, спросом уже пользуешься. Через 10 лет ничего не изменится, если приоритеты остануться теми же, там, если созреешь для семьи, уже спокойно бери пассию на долгосрок. Парить себе голову женщинами такое себе, если таковой момент есть.


  • pars1fal, Vozderjaniefds, Илон и еще 1 это нравится

#11 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 06 Июнь 2024 - 23:31

У меня есть заметка по теме, может поможет прояснить этот вопрос:

"Как легко доказать, чтобы блуд не доставляет людям счастья? Посмотрю на всех знакомых красивых женщин, и что увижу: почти у всех за плечами уже несколько мужей, тех, кто делал с ними то, что подобает делать только мужу. Значит, они кого-то бросили и их кто-то бросил. То есть были мужчины, которые с ними блудили, но с течением времени они сбежали от них, как от встреченного ночью дикого зверя. Сначала ощущали радость от совокупления, затем ещё большую радость от развода. И женщины эти блудили с мужчинами, и раз ушли от них, то тоже не нашли радости в таких отношениях.

О чём это говорит? О том, что блуд - это не основа отношений, это дерьмо, из-за которого достойные люди вымарываются грязью хуже свиней (свинья делает это ради чистоты, а не наоборот). Эти же люди из любовников превращаются в злейших врагов или предельно равнодушных друг к другу личностей, что едва ли лучше первого."

«Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела» (1Кор.6:18).
«Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать их членами блудницы? Да не будет! Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть» (1Кор.6:15–16).
«Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Ибо вы куплены дорогою ценою» (1Кор.6:19–20).
Апостол Павел.




Если ты такой правденик, то почему ты недели на счетчике набрать не можешь?
  • Ampera и ChristLord это нравится

#12 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 06 Июнь 2024 - 23:33

В данный момент, я не понимаю, чего хочу, т.е. детей я на данный момент не хочу, серьезных отношений тоже, мне 24 , после покупки авто , девушки сами практически клеятся, и да вы правы , авто тоже играет роль, ведь это статус как никак... .


Привет,

Из моего опыта, молодые девушки хотят семью и детей. Если ты не хочешь семьи и детей, то придется морочить им голову ради секса. Мой вопрос, чего ты хочешь от них? Они, в любом случае, будут рассчитывать, что станут парой и заведут семью. Женщины так запрограммированы с детства.
  • Ampera это нравится

#13 Пришлец

Пришлец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50182
  • 1 360 сообщений
  • Я в потоке воздержания =)
  • Без онанизма:3 года, 3 месяца, 24 дня

Отправлено 06 Июнь 2024 - 23:58

 

У меня есть заметка по теме, может поможет прояснить этот вопрос:

"Как легко доказать, чтобы блуд не доставляет людям счастья? Посмотрю на всех знакомых красивых женщин, и что увижу: почти у всех за плечами уже несколько мужей, тех, кто делал с ними то, что подобает делать только мужу. Значит, они кого-то бросили и их кто-то бросил. То есть были мужчины, которые с ними блудили, но с течением времени они сбежали от них, как от встреченного ночью дикого зверя. Сначала ощущали радость от совокупления, затем ещё большую радость от развода. И женщины эти блудили с мужчинами, и раз ушли от них, то тоже не нашли радости в таких отношениях.

О чём это говорит? О том, что блуд - это не основа отношений, это дерьмо, из-за которого достойные люди вымарываются грязью хуже свиней (свинья делает это ради чистоты, а не наоборот). Эти же люди из любовников превращаются в злейших врагов или предельно равнодушных друг к другу личностей, что едва ли лучше первого."

«Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела» (1Кор.6:18).
«Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать их членами блудницы? Да не будет! Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть» (1Кор.6:15–16).
«Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Ибо вы куплены дорогою ценою» (1Кор.6:19–20).
Апостол Павел.


Если ты такой правденик, то почему ты недели на счетчике набрать не можешь?

 

Знаю, что брат может ответить на этот вопрос, но неужели вы сами не знаете ответа? 

 

Это от Господа зависит. Что плохого в своем сообщении брат написал? Неужели оно противоречит Библии? Если вы не согласны со словами, аргументируйте. И зачем брата судить лишь за то, что он хочет идти по ступеням праведности? Или вы его судите за маленький "срок", через что мы все проходили и проходим на форуме? 

 

Неужели вам так писали, когда у вас было на счетчике мало дней? Писали ли так вам, когда вы срывались? Форум для поддержки, а не у кого срок больше.

Срок - это ничто. А если вы им гордитесь, то и это не подобает христианину. Мытари и блудницы идут в царство небесное, а не у кого срок больше. Спасибо.

 

Сергей Викторович, спасибо за сообщение, мне действительно понравилось. Достойно! Я рад, что такие люди есть на форуме.


  • pars1fal, Mastodon, Silver1000 и 4 другим это нравится

#14 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 00:11

В данный момент, я не понимаю, чего хочу, т.е. детей я на данный момент не хочу, серьезных отношений тоже, мне 24 , после покупки авто , девушки сами практически клеятся, и да вы правы , авто тоже играет роль, ведь это статус как никак... .


Привет,

Из моего опыта, молодые девушки хотят семью и детей. Если ты не хочешь семьи и детей, то придется морочить им голову ради секса. Мой вопрос, чего ты хочешь от них? Они, в любом случае, будут рассчитывать, что станут парой и заведут семью. Женщины так запрограммированы с детства.


Привет, изначально у меня был голод из-за отсутствия секса, потом я его получил после второй встречи, девушка мне не очень нравится, не хочу с ней отношений , запах не тот, ну не то, отвращение в общем, а она запала на меня и написывает, я морожусь.


Вторая девушка загадка ей 24, она реально из деревни, как и мы все, но кто-то становится городским и тд, так вот она больше из деревни так сказать, немного разбираюсь в людях и вижу что она совсем ребенок, с ее слов были только 1 отношения и мол закончились пол года назад, трогать себя даёт за волосы , шею, руки, обнимаемся не плотно, после первой встречи пытался поцеловать, только в щёчку, на второй встречи припомнили и сказала что ее это отталкивает, френдзона мне тоже не нужна.

Я раскачать ее немного эмоционально ,услышал мат от нее и тут я сразу смекнул "ага маска начинает сходить" , потом опять порядочная и тд, сама обниматься лезет на прощание, а мне фиолетово грубо говоря,как на мясо смотрю... Так как раньше привязывался, сейчас научен и просто воспринимаю девушек как галочки и опыт, боюсь обжечься, но она хочет меня подсадить походу на себя эмоционально и не давать мне.

Использовать как друга с авто, покормил ее в маке, телефон у нее побитый , намекает , что хочет цветы, ну я ей ответил - хоти дальше, ты не хотела отношений. Не собираюсь покупать, это уже будет идти оленизм от меня ... А она меня тупо будет раскачивать на бабки думаю...

Терпеть тоже ее отказы например целый месяц не намерен , поэтому не знаю, стоит ли вообще продолжать общение с ней, она говорит что хочет встретиться ещё раз, но по факту Я за ней заезжаю и отвожу + покормил , дал эмоции , а она по факту только погуляли вместе и чувствуется какая-то френдзона .... Да и ее укачивает вечно в машине , тоже напрягает нытье это.

Что я хочу от них? Скорее всего секса и после этого они мне становятся не интересными, так как я ненавижу переписываться и привязываться к людям

#15 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 07 Июнь 2024 - 00:21

Привет, изначально у меня был голод из-за отсутствия секса, потом я его получил после второй встречи, девушка мне не очень нравится, не хочу с ней отношений , запах не тот, ну не то, отвращение в общем, а она запала на меня и написывает, я морожусь.

....

Что я хочу от них? Скорее всего секса и после этого они мне становятся не интересными, так как я ненавижу переписываться и привязываться к людям





Я тебя понимаю, но это шляпа, на мой взгляд. Ты хочешь просто секса, а они хотят отношений и дружбы. Ты смотришь на них, как на мясо. Они смотрят на тебя, как на потенциального мужа.

Мне сложно здесь серьёзно что-то посоветовать, потому что я в молодости поступал именно так, как ты поступаешь. Т.е. я встречался с женщинами, ради секса. И потом они ко мне привязывались, писали мне, требовали отношений и проч.

К слову, если она тебя уже сейчас бесит, и не нравится в ней что-то, например её укачивает в авто, то лучше сразу прервать отношения. Со временем, она не изменится, и тебя будут только ещё больше раздражать некоторые её черты.

Это всего лишь моё мнение, я могу быть не прав.
  • Mastodon и luffy это нравится

#16 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 01:00

Привет, изначально у меня был голод из-за отсутствия секса, потом я его получил после второй встречи, девушка мне не очень нравится, не хочу с ней отношений , запах не тот, ну не то, отвращение в общем, а она запала на меня и написывает, я морожусь.

....

Что я хочу от них? Скорее всего секса и после этого они мне становятся не интересными, так как я ненавижу переписываться и привязываться к людям




Я тебя понимаю, но это шляпа, на мой взгляд. Ты хочешь просто секса, а они хотят отношений и дружбы. Ты смотришь на них, как на мясо. Они смотрят на тебя, как на потенциального мужа.

Мне сложно здесь серьёзно что-то посоветовать, потому что я в молодости поступал именно так, как ты поступаешь. Т.е. я встречался с женщинами, ради секса. И потом они ко мне привязывались, писали мне, требовали отношений и проч.

К слову, если она тебя уже сейчас бесит, и не нравится в ней что-то, например её укачивает в авто, то лучше сразу прервать отношения. Со временем, она не изменится, и тебя будут только ещё больше раздражать некоторые её черты.

Это всего лишь моё мнение, я могу быть не прав.
Ну типо я увидел много в свои 24 , имею ввиду страны и т д, она же только свой город и все никуда не выезжала, проехали км 15 все она начинает говорить то что ее укачивает и она знает , но получается терпит? или привыкла терпеть я не знаю, может ее били ...

Да и у нас нету отношений как таковых, это просто встречи и у нас был разговор который она начала и сказал, что ей не нужны в данный момент отношения серьезные, т.е. перепихнуться не против получается, но строит из себя порядочную, посмотрю, что будет на встрече этой , если опять раскачка меня на бабло, то досвидос, ну типо не давать поцеловаться за отличный вечер, серьезно?

Сообщение отредактировал Vozderjaniefds: 07 Июнь 2024 - 01:03


#17 mega

mega
  • Участники
  • Пользователь 71919
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день
  • Без онанизма:4 месяца, 13 дней

Отправлено 07 Июнь 2024 - 01:14

Всем привет, давно меня не было... хочу поблагодарить данный форум, ведь благодаря ему я встал на путь истинный.

И так извините за подробности, раньше у меня был дефицит общения с девушками, как реального так и физического...

В данный момент, я не понимаю, чего хочу, т.е. детей я на данный момент не хочу, серьезных отношений тоже, мне 24 , после покупки авто , девушки сами практически клеятся, и да вы правы , авто тоже играет роль, ведь это статус как никак... .

В тот момент у меня была цель "сблизиться" с девушкой , после второй встречи я это сделал и она мне стала не интересна, отвратительна, запах не тот, не тянет вообще, а она походу запала и написывает каждыми днями, я морожусь.

Вторая девушка, случайно предложил подвезти ее до города, был загородом и возвращался домой в город на авто, подъехал на остановку и сказал, что еду в город, она стояла на остановке и согласилась, оказалось , что в одной деревне росли , ей тоже 24 , милая симпатичная, были с ее слов одни отношения аж со школы и потом разошлись, вчера в маке перекусили за мой счёт, она благодарна и т.д. обнимает, целовать не даёт, кажется не доступной,то была вторая встреча.

В субботу договорились встретиться, она говорит не отошла типа от первых отношений... в лицо сказала мол не нужны отношения , ну я типо сказал ок не вопрос я приму твой отказ, потом под конец встречи она уже меняет свое решение и говори мол подумает, после эмоций которые испытала)) а я чувствую что она меня хочет привязать на качели эмоциональные и вчера вообще сказала мол давай я тебя познакомлю с родителями, я отказался, зачем сказал, ты же не хочешь отношений и т.д. , и ещё странно она с мамой своей общается на ВЫ .

Со второй пока нету никакой близости и я как бы свободен, но с ней не стыдно выйти в люди, я сам невысокого роста и она также , я чутка выше, но она толи притворяется и играет роль порядочной или ... удалось раскачать на эмоции и начал проскакивать мат через маску так называемую , пока не знаю... Расплавлятся в ней полностью боюсь уже обжигался.

Познакомился с третей девушкой на улице взял номер договорились встретиться, она не против, руки треслись у нее когда номер записывала телефона и вот думаю, стоит ли и зачем я все это делаю ? Я сам не знаю , после близости мне не хочется встречаться, переписываться, меня это раздражает, я так привык , не могу переписываться вообще... Только работа , деньги, спорт, видно очень сильно я перестроил свое мышление и приоритеты, поэтому в данный момент я перебираю девушек так сказать... в связи с тем, что мне их было мало в свои 18 и до 23....

Извиняюсь за подробности, кто что думает по этому поводу?

Ну так ты не втирай им за отношения, в процессе вашего общения перед близостью. Они и не будут тебе трезвонить потом.
Ты ведь сам в процессе этой игры дальше-ближе и флирта даешь им надежду на отношения, судя по твоим словам.(Чем кстати оказываешь медвежью услугу другим пацанам)
Знакомься, общайся, попадётся такая, которая тебя зацепит чем то рано или поздно.


  • Vozderjaniefds, luffy и shametograce это нравится

#18 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 01:17

Самое ужасное, это, то, что я понимаю, что начинаю подсаживаться на нее и забыл упомянуть, это реально она с мамой разговаривает на ВЫ , мы находимся в Беларуси, второе это, то, что она фоткалась со мной и не один раз, вопрос для чего? я думаю, чтобы бывшему было что скинуть, больше вариантов нету, девушка говорит , что ей не нужны отношения и она в данный момент хочет разобраться со своим здоровьем у нее проблемы какие-то с позвоночником и потом говорит давай сфоткаемся , я спросил зачем? ответила просто чтобы было.

И ещё она рассказала своей маме , что я ее подвозил в первый же день , т.е. о каждом шаге докладывает , а на второй встречи вообще мне сказала поехали заедем познакомлю с мамой, я отказался, либо она во мне сундук с деньгами увидела либо, что , потом за машину начала распрашивать, почему такую купил ? ну бред вообще реально

#19 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 01:19

Всем привет, давно меня не было... хочу поблагодарить данный форум, ведь благодаря ему я встал на путь истинный.

И так извините за подробности, раньше у меня был дефицит общения с девушками, как реального так и физического...

В данный момент, я не понимаю, чего хочу, т.е. детей я на данный момент не хочу, серьезных отношений тоже, мне 24 , после покупки авто , девушки сами практически клеятся, и да вы правы , авто тоже играет роль, ведь это статус как никак... .

В тот момент у меня была цель "сблизиться" с девушкой , после второй встречи я это сделал и она мне стала не интересна, отвратительна, запах не тот, не тянет вообще, а она походу запала и написывает каждыми днями, я морожусь.

Вторая девушка, случайно предложил подвезти ее до города, был загородом и возвращался домой в город на авто, подъехал на остановку и сказал, что еду в город, она стояла на остановке и согласилась, оказалось , что в одной деревне росли , ей тоже 24 , милая симпатичная, были с ее слов одни отношения аж со школы и потом разошлись, вчера в маке перекусили за мой счёт, она благодарна и т.д. обнимает, целовать не даёт, кажется не доступной,то была вторая встреча.

В субботу договорились встретиться, она говорит не отошла типа от первых отношений... в лицо сказала мол не нужны отношения , ну я типо сказал ок не вопрос я приму твой отказ, потом под конец встречи она уже меняет свое решение и говори мол подумает, после эмоций которые испытала)) а я чувствую что она меня хочет привязать на качели эмоциональные и вчера вообще сказала мол давай я тебя познакомлю с родителями, я отказался, зачем сказал, ты же не хочешь отношений и т.д. , и ещё странно она с мамой своей общается на ВЫ .

Со второй пока нету никакой близости и я как бы свободен, но с ней не стыдно выйти в люди, я сам невысокого роста и она также , я чутка выше, но она толи притворяется и играет роль порядочной или ... удалось раскачать на эмоции и начал проскакивать мат через маску так называемую , пока не знаю... Расплавлятся в ней полностью боюсь уже обжигался.

Познакомился с третей девушкой на улице взял номер договорились встретиться, она не против, руки треслись у нее когда номер записывала телефона и вот думаю, стоит ли и зачем я все это делаю ? Я сам не знаю , после близости мне не хочется встречаться, переписываться, меня это раздражает, я так привык , не могу переписываться вообще... Только работа , деньги, спорт, видно очень сильно я перестроил свое мышление и приоритеты, поэтому в данный момент я перебираю девушек так сказать... в связи с тем, что мне их было мало в свои 18 и до 23....

Извиняюсь за подробности, кто что думает по этому поводу?


Ну так ты не втирай им за отношения, в процессе вашего общения перед близостью. Они и не будут тебе трезвонить потом.
Ты ведь сам в процессе этой игры дальше-ближе и флирта даешь им надежду на отношения, судя по твоим словам.(Чем кстати оказываешь медвежью услугу другим пацанам)
Знакомься, общайся, попадётся такая, которая тебя зацепит чем то рано или поздно.

Как раз таки, я этого и боюсь, чтобы не обжечься, опыт был... и выработалась стойкость к бесчувственности и отсутствии привязанности, я это практиковал достаточно долго

#20 pars1fal

pars1fal
  • мл. Редакторы
  • Пользователь 21163
  • 741 сообщений
  • Я решительно настроен на отказ от вредных привычек
  • Без онанизма:8 месяцев, 30 дней

Отправлено 07 Июнь 2024 - 01:36

 

 

У меня есть заметка по теме, может поможет прояснить этот вопрос:

"Как легко доказать, чтобы блуд не доставляет людям счастья? Посмотрю на всех знакомых красивых женщин, и что увижу: почти у всех за плечами уже несколько мужей, тех, кто делал с ними то, что подобает делать только мужу. Значит, они кого-то бросили и их кто-то бросил. То есть были мужчины, которые с ними блудили, но с течением времени они сбежали от них, как от встреченного ночью дикого зверя. Сначала ощущали радость от совокупления, затем ещё большую радость от развода. И женщины эти блудили с мужчинами, и раз ушли от них, то тоже не нашли радости в таких отношениях.

О чём это говорит? О том, что блуд - это не основа отношений, это дерьмо, из-за которого достойные люди вымарываются грязью хуже свиней (свинья делает это ради чистоты, а не наоборот). Эти же люди из любовников превращаются в злейших врагов или предельно равнодушных друг к другу личностей, что едва ли лучше первого."

«Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела» (1Кор.6:18).
«Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать их членами блудницы? Да не будет! Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть» (1Кор.6:15–16).
«Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Ибо вы куплены дорогою ценою» (1Кор.6:19–20).
Апостол Павел.


Если ты такой правденик, то почему ты недели на счетчике набрать не можешь?

 

Знаю, что брат может ответить на этот вопрос, но неужели вы сами не знаете ответа? 

 

Это от Господа зависит. Что плохого в своем сообщении брат написал? Неужели оно противоречит Библии? Если вы не согласны со словами, аргументируйте. И зачем брата судить лишь за то, что он хочет идти по ступеням праведности? Или вы его судите за маленький "срок", через что мы все проходили и проходим на форуме? 

 

Неужели вам так писали, когда у вас было на счетчике мало дней? Писали ли так вам, когда вы срывались? Форум для поддержки, а не у кого срок больше.

Срок - это ничто. А если вы им гордитесь, то и это не подобает христианину. Мытари и блудницы идут в царство небесное, а не у кого срок больше. Спасибо.

 

Сергей Викторович, спасибо за сообщение, мне действительно понравилось. Достойно! Я рад, что такие люди есть на форуме.

 

 

Соглашусь. Тоже понравилось написанное и тоже считаю, что не нужно иметь большой срок, чтобы понимать, что блуд не доставляет счастья. Не нужно стесняться называть любой добрачный секс блудом (не осуждая конкретных людей, конечно), такая точка зрения даже в светском сообществе порядочных людей, каковым является этот форум, вполне имеет право на жизнь.

 

На мой взгляд, в подборку цитат следует добавить ещё одну:

 

Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм – вы. (1Кор.3:16–17).

  • Silver1000, Конник Нарнии, Пришлец и еще 1 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных