Перейти к содержимому


Фотография

Увлечения, хобби и отдых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Dilletant

Dilletant

    Редактор раздела "Мужские дневники 18-22 года"

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Редакторы
  • Пользователь 56463
  • 2 331 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 06 Июнь 2024 - 13:29

Добрый день, дорогие форумчане. Хотел поднять один вопрос, в котором я попрошу вас о помощи.

Я был бы рад, если каждый из вас напишет о своём увлечении. Хобби, увлечения, полезные привычки, кто как отдыхает.

Было бы приятно почитать кто чем занимается в свободное время.

До данной публикации посмотрел похожие темы, которые нашёл, но они все почти десятилетней давности и в них мало что интересного.

Благодарю за уделённое внимание.
  • pars1fal, Jonsnow, бр0дяга и 7 другим это нравится

#2 Wild Man

Wild Man

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 71645
  • 1 006 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 96 дней

Отправлено 06 Июнь 2024 - 14:03

Благодарю за поднятие такой темы.

 

Хобби: моя группа в телеграм "Духовная и благостная музыка", настольные игры, аниме, книги, прогулки, слушание ведических лекций.

Сейчас осваиваю мужской танец Тандава. Очень нравится.


  • shametograce, Strannik8, Dilletant и еще 1 это нравится

#3 Strannik8

Strannik8

    С ветром по пути

  • Меценаты
  • Пользователь 48787
  • 3 444 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 06 Июнь 2024 - 14:29

Увлечения: прослушивание музыки, в том числе и на виниле, игра на варгане и тибетсой чаше, прогулки с семьей, чтение, медитация, йога, просмотр фильмов. Раньше еще немного тренировался (подтягивания, отжимания), сейчас пока перерыв из-за травмы.

Сообщение отредактировал Strannik8: 06 Июнь 2024 - 14:31

  • Jonsnow, Mastodon, shametograce и 4 другим это нравится

#4 Шеогорат

Шеогорат

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44961
  • 3 654 сообщений
  • Я Сыр, сыр, сыр, я превращу тебя в скампа или скампа в тебя гы?
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 07 Июнь 2024 - 01:40

.

Сообщение отредактировал Шеогорат: 07 Июнь 2024 - 01:41


#5 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 391 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 07 Июнь 2024 - 01:57

Привет,

Отличная тема!

Я играю в шахматы, велосипед, прогулки на свежем воздухе, фильмы.

Когда был моложе, то увлекался единоборствами, стрельбой.

Было бы интересно узнать, кто и чем увлекается по жизни.
  • Jonsnow, Strannik8, Dilletant и 2 другим это нравится

#6 Итан

Итан

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38849
  • 5 368 сообщений
  • Я не сдамся
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 19 дней
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 07 Июнь 2024 - 13:50

Видеоигры, духовная литература (и вообще чтение), рок-музыка, программирование, готовка, рисование.
  • Dilletant, Podvijnik и Wild Man это нравится

#7 Inserent

Inserent

    Боец

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 52418
  • 809 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год и 4 месяца
  • Без онанизма:4 месяца, 12 дней

Отправлено 07 Июнь 2024 - 20:50

Спорт, в основном воркаут и стритлитфинг. Со штангой тоже занимаюсь, инвентарь дома весь, спортзалы не люблю. Просто очень люблю сам процесс, плюсом еще и результат идет.

В шахматы переодически заигрываюсь, в рапид по 10 минут на чесском, чем лучше играешь, тем больше игра раскрывается с точки зрения стратегическоно понимания позиции, расчета вариантов с разнообразными комбинациями, рейтинг у меня небольшой, 1600 в рапид chess.com.

Могу иногда в майнкрафт поиграть старой версии бета 1.7.3, мне нравится там строить что-то в одном мире, замок у меня там, домик, дорожки, ферма, все в таком духе.

На велосипеде езжу к озеру купаться. Каждое лето в поход в горы уезжаю, люблю природу.
  • Strannik8, Dilletant, Podvijnik и еще 1 это нравится

#8 Dilletant

Dilletant

    Редактор раздела "Мужские дневники 18-22 года"

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Редакторы
  • Пользователь 56463
  • 2 331 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 07 Июнь 2024 - 22:24

Спорт, в основном воркаут и стритлитфинг. Со штангой тоже занимаюсь, инвентарь дома весь, спортзалы не люблю. Просто очень люблю сам процесс, плюсом еще и результат идет.

В шахматы переодически заигрываюсь, в рапид по 10 минут на чесском, чем лучше играешь, тем больше игра раскрывается с точки зрения стратегическоно понимания позиции, расчета вариантов с разнообразными комбинациями, рейтинг у меня небольшой, 1600 в рапид chess.com.

Могу иногда в майнкрафт поиграть старой версии бета 1.7.3, мне нравится там строить что-то в одном мире, замок у меня там, домик, дорожки, ферма, все в таком духе.

На велосипеде езжу к озеру купаться. Каждое лето в поход в горы уезжаю, люблю природу.

Привет. А в шахматы долго учился играть? В том плане, что используя различные стратегии и тактики.

#9 Inserent

Inserent

    Боец

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 52418
  • 809 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год и 4 месяца
  • Без онанизма:4 месяца, 12 дней

Отправлено 07 Июнь 2024 - 22:59

Спорт, в основном воркаут и стритлитфинг. Со штангой тоже занимаюсь, инвентарь дома весь, спортзалы не люблю. Просто очень люблю сам процесс, плюсом еще и результат идет.

В шахматы переодически заигрываюсь, в рапид по 10 минут на чесском, чем лучше играешь, тем больше игра раскрывается с точки зрения стратегическоно понимания позиции, расчета вариантов с разнообразными комбинациями, рейтинг у меня небольшой, 1600 в рапид chess.com.

Могу иногда в майнкрафт поиграть старой версии бета 1.7.3, мне нравится там строить что-то в одном мире, замок у меня там, домик, дорожки, ферма, все в таком духе.

На велосипеде езжу к озеру купаться. Каждое лето в поход в горы уезжаю, люблю природу.

Привет. А в шахматы долго учился играть? В том плане, что используя различные стратегии и тактики.
Я в детстве ходил в шахматный кружок, был на границе между детским юношеским разрядом и 3 взрослым. Потом бросил и вообще не играл. Знал я там минимально, несколько ходов в одном дебюте, просто всегда пытался угрозы найти в несколько ходов, но вообще не понимал позицию. А вот пару лет назад появился интерес к игре, стал много смотреть в Ютубе про шахматы, были интересны разборы партий гроссмейстеров, комментарии по ходу их игры, так и научился немного понимать игру. Решаю задачи на lichess. Когда партию сыграл там еще анализ есть где показывает лучший ход по мнению компьютера.
  • Dilletant это нравится

#10 katana

katana

    Воин

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 70444
  • 726 сообщений
  • Без онанизма:9 месяцев, 3 дня

Отправлено 09 Июнь 2024 - 19:57

Привет. Увлечений у меня на самом деле не много. Тренируюсь со своим весом (турники, брусья, отжимания, приседания + железа не много). Читаю книги через день примерно получается. Музыку слушаю, но очень редко тоже, больше с целью обновить плейлисты разные. Рисую, пару раз в год накатывает вдохновение, раза 4 в год начинаю и бросаю играть на гитаре, тоже от вдохновения зависит. Иногда бывает начинаю фотографировать и задумываюсь даже купить зеркальный фотоаппарат(но это так скрытые порывы). Просто лежу, смотрю видео всякие разные (такое времяпровождение в данный момент пытаюсь свести к минимуму). Ну вроде бы и всё. В этом году у меня на много меньше свободного времени в будние дни и как правило хочется просто полежать, чтобы никто не трогал, а в прошлом году я ко всему тому 3 раза в неделю ходил на волейбол/футбол. В том году ещё в игры компьютерные играл, кстати будет почти год как я не играю (моментами конечно запускал(срывался), но в целом как способ проводить всё свободное время это ошибка, да и вообще лучше от такого развлечения отказаться на мой взгляд).


  • Inserent это нравится

#11 бр0дяга

бр0дяга

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33736
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полтора месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 17 дней

Отправлено 09 Июнь 2024 - 21:20

Привет. Увлечений у меня на самом деле не много. Тренируюсь со своим весом (турники, брусья, отжимания, приседания + железа не много). Читаю книги через день примерно получается. Музыку слушаю, но очень редко тоже, больше с целью обновить плейлисты разные. Рисую, пару раз в год накатывает вдохновение, раза 4 в год начинаю и бросаю играть на гитаре, тоже от вдохновения зависит. Иногда бывает начинаю фотографировать и задумываюсь даже купить зеркальный фотоаппарат(но это так скрытые порывы). Просто лежу, смотрю видео всякие разные (такое времяпровождение в данный момент пытаюсь свести к минимуму). Ну вроде бы и всё. В этом году у меня на много меньше свободного времени в будние дни и как правило хочется просто полежать, чтобы никто не трогал, а в прошлом году я ко всему тому 3 раза в неделю ходил на волейбол/футбол. В том году ещё в игры компьютерные играл, кстати будет почти год как я не играю (моментами конечно запускал(срывался), но в целом как способ проводить всё свободное время это ошибка, да и вообще лучше от такого развлечения отказаться на мой взгляд).

если надумаешь фотоаппарат покупать, посмотри на беззеркальные системы.



#12 бр0дяга

бр0дяга

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33736
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полтора месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 17 дней

Отправлено 09 Июнь 2024 - 21:24

Фотография накрылась медным тазом из-за войны. Катание на велике, таже история.  Чтение книг, игры на компутахтаре, изучаю Blender, надеюсь это перерастет в профессию. Смотрю фильмы и аниме иногда.


  • Inserent и Dilletant это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных