Перейти к содержимому


Фотография

Дневник Varangian


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 galdramadur

galdramadur
  • Участники
  • Пользователь 72099
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около двух лет + два года с эджингом

Отправлено 15 Май 2024 - 14:50

Всем привет. Решил завести этот дневник для периодического написания здесь своих мыслей по поводу воздержания и не только, которые потенциально тем или иным образом могут помочь тем, кто этот дневник будет читать. А также для саморефлексии.

Вкратце о себе: 31 год, с нофапом знаком где-то с 22-23. В период с 2017 по 2021 воздерживался, но тут есть нюанс - первые два года я держал чистый нофап без т.н. "эджинга", а последние два года из этих четырёх я довольно часто дрочил без эякуляции. Последние два года дрочу время от времени, максимальный срок воздержания в последнее время - примерно месяц. Где-то с лет 12 дружу со спортом, а конкретно с тренажёрным залом. Регулярно его посещаю, нахожусь в хорошей форме. В детстве и юности был типичным "хорошим мальчиком", который хорошо учился, примерно себя вёл, постоянно сидел за компом и которого, бывало, булилли. Долгое время был типичным инцелом, но с помощью в том числе и воздержания стал примерно тем мужчиной, которым сильно хотел стать в период инцельства.

Из-за кучи комплексов поздно лишился девственности - в 26 лет, хотя женским вниманием никогда не был обделён. С тех пор у меня было несколько отношений, крайние я закончил неделю назад. Примерно до 27 лет никак не заботился по поводу материального благополучия и поэтому работал на "дно" работах - охранник, подсобник, коммунальщик, который ходит по квартирам и, прости господи, проверяет бумажкой вентиляцию. В 28 лет вкатился в айти, работаю уже два с половиной года. По сравнению с моей последней зарплатой до айти, сейчас я зарабатываю почти в 10 раз больше, чем на тот момент. Пишу я, кстати, в том числе на том языке программирования, на котором написан этот сайт.

В 30 лет получил права, хотя всю жизнь боялся водить, но машину до сих пор не приобрёл. В 29 впервые начал заботиться по поводу своего внешнего вида (не считая мускулатуры): начал следить за кожей и причёской, и стал хорошо, на мой субьективный взгляд, одеваться, в =-основном в стиле casual. Где-то с 22 до 28 лет у меня был только один друг, который, скажем так, тянул меня немного не в ту сторону, хотя и положительных моментов было в достатке. Был интровертом, которому никто вообще не нужен, и гордился этим. Сейчас у меня большой круг друзей, с которыми я очень весело провёл последние два года и которыми я дорожу.

Служил в армии. Курил в общей сложности где-то 5 лет. Иногда употребляю алкоголь в компаниях с друзьями или на свиданиях с женщинами. С 19 лет живу отдельно от родителей.

При относительно долгом воздержании чувствую себя сильным, энергичным, целеустремлённым, оптимистичным и полноценным мужчиной - это то, чего мне недостаёт во времена, когда я не воздерживаюсь. 

galdramadur - "колдун" по-исландски. Взял это никнейм, т.к. в юности увлекался скандинавским мистицизмом и просто почему бы и нет.


  • pars1fal, Му-мин, dark knight 777 и 10 другим это нравится

#2 Eastwood

Eastwood

    Идущий

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 71516
  • 1 039 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 211 дней

Отправлено 15 Май 2024 - 16:39

Добро пожаловать на форум!
Отзывается и вдохновляет твоя история, нашел очень много параллелей со своей. В частности, мне как раз 28, и я как раз планирую вкатываться в айти. Не отказался бы от советов уже этот путь прошедшего. Желаю успехов!


  • pars1fal, shametograce, Wild Man и 2 другим это нравится

#3 Dilletant

Dilletant

    Редактор раздела "Мужские дневники 18-22 года"

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Редакторы
  • Пользователь 56463
  • 2 353 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 15 Май 2024 - 16:51

Приветствуем в нашем коллективе.
  • pars1fal, shametograce, Eastwood и 2 другим это нравится

#4 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 410 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 15 Май 2024 - 17:20

Добро пожаловать на форум

Алкоголь лучше оставить насовсем, тем более если твоя цель полное воздержание. Под алкоголем слишком просто сорваться на ПиО и другие вредные привычки

Эджинг это ужасно вредно для мужской половой системы
  • pars1fal, Джастин Фримен, Пришлец и 2 другим это нравится

#5 galdramadur

galdramadur
  • Участники
  • Пользователь 72099
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около двух лет + два года с эджингом

Отправлено 15 Май 2024 - 17:35

Не отказался бы от советов уже этот путь прошедшего.

 

Главный совет - соблюдать регурность и упорство, даже если от программирования воротит. То есть, каждый божий день, даже если очень не хочется и вообще невмоготу, уделять внимание учёбе. Если что-то непонятно - то повторить ещё раз, и ещё, и ещё. Если после этого до сих пор непонятно, то либо изучить тему в другом источнике, либо вернуться к ней завтра. Сам язык вторичен, как и сами источники информации. Для начала подойдёт любой курс/книга для новичков, более избирательным к источникам информации стоит быть уже когда изучены основы, достаточные для работы джуном/стажёром. Я начинал работать с бекенда на php, сейчас я фуллстек. Удачи в учёбе.


  • NagatoPain, Eastwood и Wild Man это нравится

#6 galdramadur

galdramadur
  • Участники
  • Пользователь 72099
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около двух лет + два года с эджингом

Отправлено 15 Май 2024 - 17:41

Алкоголь лучше оставить насовсем, тем более если твоя цель полное воздержание. Под алкоголем слишком просто сорваться на ПиО и другие вредные привычки

 

Имею опыт отказа от алкоголя на несколько лет и, скажем так, надо взвесить все "за" и "против" прежде чем. В данный ммоент я не готов пожертвовать той социализацией, которая сопутствует принятию даже небольшого кол-ва алкоголя в компании с кем-то. Кто-то может сказать "и без алкоголя можно успешно социализироваться" и я с этим спорить не буду, просто это пока что не для меня. Никого не агитирую поступать так же, как я, т.к. каждый сам себе хозяин.


  • Eastwood это нравится

#7 Wild Man

Wild Man

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 71645
  • 1 014 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 96 дней

Отправлено 15 Май 2024 - 19:09

Желаю тебе победить все пороки и вырваться из этого круга зависимостей! Успехов в борьбе.
  • Eastwood и galdramadur это нравится

#8 galdramadur

galdramadur
  • Участники
  • Пользователь 72099
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около двух лет + два года с эджингом

Отправлено 15 Май 2024 - 23:50

Уже давно с разной степенью интенсивности слежу за русско- и англоязычными сообществами, посвящёнными теме воздержания от онанизма. И во многих товарищах (в т.ч. и у самого себя) с большими сроками воздержания я замечал одну деталь - чувство превосходства над теми, у кого срок воздержания меньше и, в особенности, над теми, кто вообще не воздерживается. Это хоть и не поголовное, но настолько частое явление среди тех, кто активно пишет о своём воздержании, что всем, кто держит нофап, я бы дал совет просто-напросто следить за собой, дабы постепенно не стать высокомерным мудаком, который плюёт на всех недостойных по его мнению людей, а это, как ни странно, большинство, и разговаривает с людьми, имеющими срок воздержания меньше, чем у него, менторским тоном. Особенно забавно, когда этот господин, условно говоря, живёт в клоповнике, неделями не моет посуду, душ принимает раз в неделю и годами не делает ничего, чтобы улучшить качество своей жизни, но зато он воздерживается, да, не то, что вот эти слабаки. И ещё он ведёт духовную жизнь, о чём любит часто упоминать. Ведь неспроста у него женщин не было несколько лет и работает он на нелюбимой работе, где получает чуть выше прожиточного минимума. Но ведь суета суёт, всё тлен, зачем к чему-то стремиться. Это я, конечно, сейчас по-большей части описал себя в те времена, когда я воздерживался пару лет, но это ещё и собирательный образ.

Это я всё к чему - настоятельно рекомендую не надеяться на нофап, как на чудо-средство, которое решит все ваши проблемы. Если вы были ленивым балбесом с сальными волосами, который работает в маке и получает условных 15к, то высока вероятность, что при долгом воздержании вы таким же и останетесь, но при этом будете свято уверены в том, что вы развиваетесь, а то, что денег едва хватает на свои нужды и многими аспектами своей жизни вы по-прежнему не очень довольны, так это не имеет значения, ведь всё недовольство легко купируется тиктоком/инстой/ютьюбом и видеоигрушками. Те, кто нос воротит от соцсетей, могут даже читать книги, а потом оказаться в 30 лет начитанным, да, но неудачником. 

Повторюсь, во многом я описал себя в период долгого нофапа, но я такие же черты наблюдал и до сих пор наблюдаю у многих, кто публично заявляет о том, что он, де, долго воздерживается. Просто если у кого-нибудь, кто это читает, когда-то промелькнёт мысль: "Ну и что, что моя жизнь объективно говно, но зато я воздерживаюсь и этим я лучше всех этих дрочеров!" - ущипните себя и напомните себе, что обычным нормальным людям глубоко пофигу на ваше воздержание. И большинство из них живут полноценной жизнью ни разу не воздерживаясь больше пары дней. Если так сталось, что вам для полноценной, по вашему мнению, жизни нужно воздержание - это ок, я сам такой, но не надо свыскока смотреть на других.

Воздержание, по моему опыту, среди всего прочего даёт энергию для действий, а вот какие это будут действия - зависит от вас. Можно спустить всю энергию в видеоигры, можно в фантазии (необязательно в эро фантазии, это могут быть фантазии о своём прекрасном будущем), можно на написание постов в интернетике о том, какой вы классный, вот, уже <N_времени> воздерживаетесь. А можно спустить энергию в спорт, карьеру, свой капитал, внешку, тело, здоровье, соц навыки. И это обязательно окупится.

 

Сделаю оговорку - я искренне уважаю тех людей, которые действительно живут духовной жизнью, просто они или малоактивны в интернете, или в их сообщениях настолько много скромности, любви и сострадания к ближнему, что даже мысли не возникает обвинить их в каком-то высокомерии. Имел опыт общения с буддистскими монахами, более-менее знаю о чём говорю.

И ещё. Карьера, спорт, деньги и всё такое - это необязательные аттрибуты для счастья, по-крайней мере, в моём понимании этого слова. Я вполне допускаю счастливую жизнь даже тогда, когда за душой у тебя только ботинки да видавшая виды рэперская кепка. Но поскольку у нас тут не религиозный форум, то допускаю, что большинство здесь сидящих хочет хоть каких-то, но всё-таки материальных благ, поэтому к жизни аля садху или даже монах в монастыре здесь большиство, как и я, не готовы. 


  • maxstrong, Eastwood, Wild Man и еще 1 это нравится

#9 Selfmade

Selfmade

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 52558
  • 371 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:19 дней

Отправлено 16 Май 2024 - 06:22

Чувствуется что сильная личность. Приветствую на форуме,интересно сколько времени прошло с начала изучения айти до первой зарплаты?
  • Eastwood, Wild Man и galdramadur это нравится

#10 galdramadur

galdramadur
  • Участники
  • Пользователь 72099
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около двух лет + два года с эджингом

Отправлено 16 Май 2024 - 15:08

интересно сколько времени прошло с начала изучения айти до первой зарплаты?

 

Плотно начал учить программирование летом 2020 года, устроился на работу в конце декабря 2021, первая зп была в январе 2022. Если исключить периоды, когда я отдыхал от ежедневной зубрёжки и просто временно забивал, то проучился я примерно 9-10 месяцев. Но не надо особо ориентироватсья на мой опыт, т.к. мне программирование очень туго заходило (я вообще гумманитарий, историю люблю, физику и математику - нет). Я слышал про людей, которые и за пару месяцев вкатывались. Мой знакомый-проггер с большим опытом помог одной своей знакомой стриптизёрше выучиться на фронтенд разраба за месяцев пять, наверное. Вот, торгующая показом своего тела тётка за полгода вкатилась на норм зп, а я почти год мучался и первый год вообще получал копейки.


  • Selfmade, NagatoPain и Eastwood это нравится

#11 dark knight 777

dark knight 777

    Восстанавливающийся

  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 003 сообщений
  • Я Жду 2106 года .

Отправлено 16 Май 2024 - 16:42

Мне 26 сейчас и я девственниц .Расскажи как лишился девственности,как с девушкой познакомился и как соблазнил если не сложно?
  • Eastwood это нравится

#12 galdramadur

galdramadur
  • Участники
  • Пользователь 72099
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около двух лет + два года с эджингом

Отправлено 16 Май 2024 - 17:56

Мне 26 сейчас и я девственниц .Расскажи как лишился девственности,как с девушкой познакомился и как соблазнил если не сложно?

 

Я на тот момент воздерживался около 2-х лет и, несмотря на то, что опыта с женщинами у меня был с гулькин нос, вёл я себя с ними зачастую очень кринжово и дико их стеснялся, из-за воздержания я стал чуть более уверенным в себе и довольно напористым, и однажды на сайте знакомств выцепил одну тридцатилетнюю разведёнку, с которой после где-то 5 дней общения текстом и по телефону увиделся у неё дома (она сама меня пригласила), там вино, танцы, ну и пошло-поехало. На тот момент я уже не единожды пытался выцепить кого-нибудь на сайтах знакомств, но я такую дикую херню там писал, что сейчас офигеваю, вспоминая. Большинство девчонок тупо пугались меня и думали, небось, что я какой-то клоун или идиот. Вживую я из-за смазливости (и из-за нофапа тоже - многие, думаю, слышали про такой эффект при воздержании. Так вот, подтверждаю, он есть. Но не у всех) многим девочкам нравился, но я очень боялся с ними знакомиться и доводить дело даже до флирта, не то что до коитуса. То есть, я только спустя два года воздержания лишился девственности, вот настолько я был тормоз и настолько закомплексован - это раз, и даже долгое воздержание не сделало так, что бабы начали сами бросаться мне на член - это два. Настоятельно не рекомендую придерживаться подобной иллюзии.

Успехов тебе. Главное, вкладывайся в себя, свою внешку, карьеру и прочее, активно знакомся и всё у тебя получится. Только помни, что если ты будешь слишком явно показывать, что тебе ппц как нужна женщина и без секса ты сильно страдаешь, то этим ты их только отпугнёшь. Не слушай тех, кто говорит, что секс неважен. Он важен, но, да, это не священная корова и не главная радость в жизни. Но если у тебя его вообще нет и ты искренне его хочешь (даже если, при этом, говоришь публично, что он тебе не нужен, хаха), то предпринимай шаги к его получению, в этом ничего зазорного нет. Думаю, мне не стоит объяснять, что если от тебя плохо пахнет, ты душнила, одеваешься, как мамка сказала, и вообще ты унылый хикка, то шанс потрахаться у тебя небольшой. Но всё это исправимо, на своём опыте доказано. Шлюх не рекомендую - в моменте получишь желаемое, но потом можешь сильно жалеть. Сам в своё время пару раз хотел воспользоваться услугами феи, но господь уберёг  - то денег не было, то меня тупо [вырезано]. Сейчас, несмотря на высокие доходы и возможность снять шлюху модельной внешности, даже и не думаю этого делать, т.к. это просто отвратительно и ниже моего достоинства.


  • Му-мин, dark knight 777 и Eastwood это нравится

#13 SSSR

SSSR

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 64992
  • 1 830 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 год, 7 месяцев, 23 дня

Отправлено 16 Май 2024 - 18:00

Интересные мысли про чувство превосходства. Все мы эгоисты, однако. Я с утра до вечера слышу, как все друг друга обсуждают и осуждают. И сам такой, к сожалению.
Да, кому-то вера помогает в борьбе с этим.
  • shametograce, Eastwood и galdramadur это нравится

#14 bak

bak

Отправлено 16 Май 2024 - 18:12

Прошу ознакомиться с правилами форума, п. 3.21.


  • shametograce и Eastwood это нравится

#15 galdramadur

galdramadur
  • Участники
  • Пользователь 72099
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около двух лет + два года с эджингом

Отправлено 17 Май 2024 - 16:45

Когда публично публикуешь свои мысли по тому или иному поводу, то велик соблазн писать так, чтобы всем или, как минимум, большинству нравилась твоя писанина. Велик соблазн создать такую виртуальную личность, у которой отсутствуют недостатки реальной. Ставишь пафосную аватарку и какой-нибудь крутой никнейм, дабы хотя бы в интернете почувствовать себя крутым, особенно если в жизни ты полный вафел. Сидишь, заходишь в треды/темы/топики, в которых ты пишешь, ждёшь реакций на свои глубокомысленные посты, которые ты написал так, как ты в реале никогда или почти никогда не выражаешься, жаждешь лайков на них и радуешься, когда их ставят, радуешься, когда тебя хвалят. Вон, в этой теме меня уже похвалили несколько раз и я заметил за собой желание писать так, чтобы понравится, а не то, что на самом деле думаю. Раньше я бы именно так и поступил. Тьфу, блин, надо следить за собой и не превратить эту тему в ярмарку тщеславия. Постараюсь заходить на этот сайт раз в пару недель, тем более, что уже много лет я время от времени практикую т.н. "цифровую диету" и сейчас самый момент сесть на неё вновь. Классная вещь, всем, кто чувствует зависимость от интернета, и/или желает сильно улучшить свою продуктивность, рекомендую. Поначалу поломает, будет очень скучно, но потом станет хорошо. Да и вообще, делом надо заниматься, а не строчить каждый день посты в интернетике, всё более и более взращивая своё чсв.


  • pars1fal это нравится

#16 dark knight 777

dark knight 777

    Восстанавливающийся

  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 003 сообщений
  • Я Жду 2106 года .

Отправлено 17 Май 2024 - 18:11

Спасибо,большое что поделился опытом .Расскажи если не сложно про тот срок 2года без О .Почему сорвался и что помогло тебе сделать такой срок ?
  • shametograce и Eastwood это нравится

#17 Selfmade

Selfmade

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 52558
  • 371 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:19 дней

Отправлено 17 Май 2024 - 22:29

Мне 26 сейчас и я девственниц .Расскажи как лишился девственности,как с девушкой познакомился и как соблазнил если не сложно?

 
Я на тот момент воздерживался около 2-х лет и, несмотря на то, что опыта с женщинами у меня был с гулькин нос, вёл я себя с ними зачастую очень кринжово и дико их стеснялся, из-за воздержания я стал чуть более уверенным в себе и довольно напористым, и однажды на сайте знакомств выцепил одну тридцатилетнюю разведёнку, с которой после где-то 5 дней общения текстом и по телефону увиделся у неё дома (она сама меня пригласила), там вино, танцы, ну и пошло-поехало. На тот момент я уже не единожды пытался выцепить кого-нибудь на сайтах знакомств, но я такую дикую херню там писал, что сейчас офигеваю, вспоминая. Большинство девчонок тупо пугались меня и думали, небось, что я какой-то клоун или идиот. Вживую я из-за смазливости (и из-за нофапа тоже - многие, думаю, слышали про такой эффект при воздержании. Так вот, подтверждаю, он есть. Но не у всех) многим девочкам нравился, но я очень боялся с ними знакомиться и доводить дело даже до флирта, не то что до коитуса. То есть, я только спустя два года воздержания лишился девственности, вот настолько я был тормоз и настолько закомплексован - это раз, и даже долгое воздержание не сделало так, что бабы начали сами бросаться мне на член - это два. Настоятельно не рекомендую придерживаться подобной иллюзии.

Успехов тебе. Главное, вкладывайся в себя, свою внешку, карьеру и прочее, активно знакомся и всё у тебя получится. Только помни, что если ты будешь слишком явно показывать, что тебе ппц как нужна женщина и без секса ты сильно страдаешь, то этим ты их только отпугнёшь. Не слушай тех, кто говорит, что секс неважен. Он важен, но, да, это не священная корова и не главная радость в жизни. Но если у тебя его вообще нет и ты искренне его хочешь (даже если, при этом, говоришь публично, что он тебе не нужен, хаха), то предпринимай шаги к его получению, в этом ничего зазорного нет. Думаю, мне не стоит объяснять, что если от тебя плохо пахнет, ты душнила, одеваешься, как мамка сказала, и вообще ты унылый хикка, то шанс потрахаться у тебя небольшой. Но всё это исправимо, на своём опыте доказано. Шлюх не рекомендую - в моменте получишь желаемое, но потом можешь сильно жалеть. Сам в своё время пару раз хотел воспользоваться услугами феи, но господь уберёг  - то денег не было, то меня тупо [вырезано]. Сейчас, несмотря на высокие доходы и возможность снять шлюху модельной внешности, даже и не думаю этого делать, т.к. это просто отвратительно и ниже моего достоинства.

Да,вот ещё насчёт девушек которые продаются,в принципе противно что до тебя у неё было много партнёров и возможно какое-нибудь венерическое заболевание.

#18 galdramadur

galdramadur
  • Участники
  • Пользователь 72099
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около двух лет + два года с эджингом

Отправлено 26 Май 2024 - 13:14

Завтра будет две недели текущему воздержанию. На 6-й день появилась дикая похоть, буквально глаза на лоб лезли от желания, но перетерпел и на слудеющий день всё прошло. До сих пор похоть не особо беспокоит, но я по опыту знаю, что стоит мне занятсья эджингом или посмотреть порно, то вероятность срыва вырастает экспоненциально. Когда воздерживаешься долгий срок, то даже при регулярном эджинге можно не сорваться (проверено на своём опыте, хаха), но на таких маленьких сроках лучше этого не делать. Да на любых сроках этого лучше не делать, чего уж там. Из плюсов, которые чувствую прямо сейчас - энергичность сильно повысилась, есть желание что-то делать, а не просто валяться аки тюлень на кровати. Голос немного понизился, но он у меня и так довольно низкий. Женщины, вроде, чуть больше пялиться начали. А так всё плюс-минус по-старому. В ближайшее время планирую сделать немного радикальные, по моим меркам, изменения в своей жизни, так что срывать ни в коем случае нельзя, т.к. если это сделаю, то ничего менять не захочу.



#19 galdramadur

galdramadur
  • Участники
  • Пользователь 72099
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около двух лет + два года с эджингом

Отправлено 26 Май 2024 - 13:26

Спасибо,большое что поделился опытом .Расскажи если не сложно про тот срок 2года без О .Почему сорвался и что помогло тебе сделать такой срок ?

 

Помогли держать такой долгий срок следующие вещи:

  • Самое главное - надежда на лучшее. Я искренне верил, что воздержание решит все мои проблемы в жизни, в т.ч. с девчонками, низкой самооценкой и т.д. Решило в итоге или нет - вопрос дискуссионный, но точно могу сказать, что моя жизнь стала лучше. Именно из-за воздержания стала лучше? Ну отчасти точно да.
  •  Вкупе с надеждой на лучшее идёт терпение. Т.е. как бы мне не хотелось сорваться, я держался мыслью о том, что перетерпев, делаю свою жизнь лучше, даже если это будет в далёкой перспективе.
  • Ну и очевидное - не смотреть порно, эротику и т.д. Самодисциплина, в общем.

 

А вот почему сорвался - регулярный эджинг дал о себе знать и я в итоге эякулировал. Помню своё удивление в тот момент, мол, вот, четыре года не кончал с помощью мастурбации (за исключением одного момента, когда я не мог кончить во время секса, пришлось себе помочь, да), и вот всё. По привычке ещё делал пару сроков 30+ дней, но как раз тогда постепенно начал вести относительно разгульный образ жизни и, в итоге, вовсе забил на воздержание. Не скажу, что моя жизнь сильно ухудшилась после срыва, кстати. Она ощутимо ухудшается тогда, когда я срываюсь часто, т.е. примерно раз в две недели. Но когда я не срываюсь вовсе, то тогда ещё лучше.



#20 galdramadur

galdramadur
  • Участники
  • Пользователь 72099
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около двух лет + два года с эджингом

Отправлено 26 Май 2024 - 13:31

 

 

Да,вот ещё насчёт девушек которые продаются,в принципе противно что до тебя у неё было много партнёров и возможно какое-нибудь венерическое заболевание.

 

Ну вот то, что у женщины было много партнёров, меня и смущает. Кто-то может сказать, мол, когда ты просто знаомишься с девочкой, то и у неё могла быть куча мужиков до тебя. Да, такое может быть, но в случае с проституткой ты это знаешь наверняка, а в случае с другой девушкой ты можешь это только предполагать. Насчёт венеры я бы не сильно беспокоился, насколько я знаю, феи за собой в этом плане следят, если речь идёт о более-менее дорогих, конечно, а не тех, которые за бутылку жигулей за гаражами отдаются, слышал и о таких.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных