Перейти к содержимому


Фотография

Никак не могу побороть возбуждение на каком то сроке воздержания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Оптимус прайм

Оптимус прайм
  • Участники
  • Пользователь 70663
  • 212 сообщений
  • Я Будь лучше, чем ты был вчера

Отправлено 06 Май 2024 - 23:00

В общем моя проблема такая, в первые две недели воздержания я обхожусь без возбуждений, без фантазий (я их контролирую), но после двух недель воздержания где - то на 17 или на 20 дне я становлюсь просто не контролируемым,сильно накатывают фантазии, образы в голове, от которых происходит возбуждение на некоторый срок(где - то 5 минут). И у меня сразу возникает мысль что это очень вредно для простаты, что будет застойный простатит и тд.Я просто не понимаю, как некоторые держатся месяцами, как вы преодолеваете этот пик возбудимости?
  • Soznanie, Владимир брас и shametograce это нравится

#2 Dilletant

Dilletant

    Куратор Редакторов

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 56463
  • 2 566 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 07 Май 2024 - 08:27

В общем моя проблема такая, в первые две недели воздержания я обхожусь без возбуждений, без фантазий (я их контролирую), но после двух недель воздержания где - то на 17 или на 20 дне я становлюсь просто не контролируемым,сильно накатывают фантазии, образы в голове, от которых происходит возбуждение на некоторый срок(где - то 5 минут). И у меня сразу возникает мысль что это очень вредно для простаты, что будет застойный простатит и тд.Я просто не понимаю, как некоторые держатся месяцами, как вы преодолеваете этот пик возбудимости?


Привет. Я ранее тебя просил больше не создавать подобные темы в разделе дневников. Если ты хочешь просто попросить совета либо обговорить какую-либо проблему без цели создания дневника, то повторно прошу, создавай темы в соответствующем для этого разделе. Если ты будешь и дальше продолжать игнорировать мою просьбу, впредь я просто не буду публиковать твои темы. Благодарю за понимание.

Сообщение отредактировал Dilletant: 07 Май 2024 - 09:35

  • Дух мужчины это нравится

#3 Му-мин

Му-мин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 07 Май 2024 - 10:25

Не переусердствуй в борьбе с онанизмом, успокойся и не паникуй. Со временем научишься контролировать себя.
  • Владимир брас это нравится

#4 Пришлец

Пришлец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50182
  • 1 405 сообщений
  • Я в потоке воздержания =)
  • Без онанизма:3 года, 4 месяца, 26 дней

Отправлено 07 Май 2024 - 13:54

без фантазий (я их контролирую), 

 

Мы не можем контролировать зависимость. Лишь по милости Божьей можно жить без зависимости.

 

И у меня сразу возникает мысль что это очень вредно для простаты, что будет застойный простатит и тд.

 

Вот эта мысль для тебя и становится срывоопасной. Разберись с этим. У меня есть в подписи правило Трех НЕ, его следует придерживаться. 


  • Владимир брас это нравится

#5 Mastodon

Mastodon

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 37547
  • 2 799 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 день
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 07 Май 2024 - 20:10

Посмотрите для разнообразия Рысака, что ли. Про бесконечное возбуждение.)

 

P.S. Сколько на форуме сижу, ни свои мысли не поменял, ни чужие мысли не меняются.

 

А. Надо повышать осведомлённость о вреде мастурбации, а не воздержания.

Б. Надо проверять это на практике (воздержание познаётся воздержанием всё-таки, а не вопросами о нём).

В. Если не очищать голову усердно, результаты быстро улетучиваются.


  • Владимир брас и shametograce это нравится

#6 memberacid

memberacid
  • мл. Ведущие
  • Пользователь 50052
  • 1 297 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 82, 22, 16,14

Отправлено 08 Май 2024 - 17:38

все способы, которые сейчас есть для борьбы с О- плохие, 5% в ремиссию длительную. И это не заслуга метода, без метода тоже 5%, единственный вариант для остальных Карра адаптировать.  Победители - это ошибки выжившего (Победитель говорит о каком-то методе , но этим же методом 99 человек сорвались, и они не учитываются при оценке метода, ведь есть же победитель) 


  • AZAPHER это нравится

#7 Оптимус прайм

Оптимус прайм
  • Участники
  • Пользователь 70663
  • 212 сообщений
  • Я Будь лучше, чем ты был вчера

Отправлено 09 Май 2024 - 23:50

А что за раздел то? Ссылку можно найти никак не могу

#8 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 10 Май 2024 - 03:25

все способы, которые сейчас есть для борьбы с О- плохие, 5% в ремиссию длительную. И это не заслуга метода, без метода тоже 5%, единственный вариант для остальных Карра адаптировать.  Победители - это ошибки выжившего (Победитель говорит о каком-то методе , но этим же методом 99 человек сорвались, и они не учитываются при оценке метода, ведь есть же победитель)



У Карра нет никакого метода. Есть определённые идеи, и много воды и мотивации. Но метода, как такого я в его книге не нашёл. И нет кого-то, кто бы бросил по его методу ПиО. Так что я не понимаю, как можно говорить, что метод Карра это единственный метод, который работает, если ты не смог по его методу бросить и никто другой по его методу ПиО не бросил.
  • AZAPHER это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных