Перейти к содержимому


Фотография

Начало конца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Цербер

Цербер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72026
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 24 Апрель 2024 - 20:25

Приветствую всех! Мне 23 года и я решил навсегда избавиться от пагубной зависимости, которая мешает каждому из нас в этой жизни.
История моей зависимости достаточно простая, еще в 8 лет мой друг пригласил меня в гости и показал мне первое видео, я испытал интерес и потом мы стали приходить и просматривать все больше и больше подобного контента.
Шло время, я становился старше, посиделки с другом прекратились, но интерес никуда не пропал. Он сподвиг меня используя все доступные материалы на просторах интернета находить все более жесткие и необычные ролики, поскольку обычные перестали меня привлекать. Вместе с такими видео приходило осознание, что мне очень нравится выбирать и просматривать очень много роликов без стимуляции. В какой-то момент дошло до того, что я часами искал ролики, просматривал каждый момент и до последнего не хотел останавливаться. Подобное времяпрепровождение могло достигать порядка 3 и более часов в зависимости от того нужно ли мне было куда-то спешить.
Всю жизнь я хотел чего-то добиться, стать лучше и доказать, что я чего-то стою, всю жизнь занимался спортом, на самом деле не был обделен женским вниманием, всегда был общителен и особой стеснительностью не отличался.
Частые занятия различными видами спорта от футбола до единоборств дали мне неплохую физическую форму, достигал хороших успехов, участвовал в различных соревнованиях, ездил по городам чтобы выступить. Много изучал информации про бизнес, криптовалюту, торговлю, акции и т.п.
С 14 лет каждое лето я работал, зарабатывал какие-то деньги, как раз в этом возрасте я и заинтересовался темой заработка денег не только работая на кого-то, поэтому попытки заработать начались еще в этом возрасте, но, как это и бывает, у меня ничего не выходило, тем не менее я продолжал пробовать.
У меня много друзей и знакомых, всегда было с кем погулять и развлечься, со многими друзьями мы и по сей день можем друг на друга положиться. Но если бы все было так радужно, вы бы меня здесь не увидели, не правда ли?)
В 15 лет начал ходить в зал и тренироваться, буквально за год я дошел до звания кандидата в мастера спорта, и очень хотел отправиться на очередные соревнования, но, к сожалению, я порвал мышцы и произошёл сильнейший откат, который я только мог себе представить. Пропала всякая мотивация заниматься, я знал, что мне просто нужно восстановиться, но как ускорить этот процесс, если организм не сможет восстановиться быстрее нужного.
Это была отправная точка развития сильнейшей зависимости, я перестал делать что либо и моя жизнь пошла по накатанной. Удивительно как быстро некоторая уверенность в себе может пропадать, когда ты очень много времени проводишь один на один с нестандартными видео. Самая тяжелая участь ждёт тебя после просмотра, когда ты понимаешь что смотрел и как тебя охватывало чувство полной потери разума от таких видео, о которых даже думать страшно, но проходит немного времени и оно вновь заставляет тебя вернуться.
В это время я перестал стараться, был в полной апатии, ни с кем не гулял, прогуливал школу и многое другое.
Но смог вернуться в жизнь, к сожалению, уже с некоторыми нотами ужасного послевкусия просмотра пагубных видео, которые были моим большим секретом, о котором никто не должен был узнать.
Я продолжал просмотр, но так же находил в себе силы вести социальную жизнь и даже мог изучать и реализовывать различные методы заработка и улучшения жизни.
К сожалению, после каждого просмотра мотивация спадала, поэтому часто мои попытки, включая успешные, уходили в долгий ящик и я мог много думать как было бы круто, но при этом ничего не делать, ведь меня после просмотра и так все устраивало.
Еще в 18 лет я устроился на первую свою официальную работу, на тот момент это был Макдоналдс и получал там 18-20к рублей. Просмотр видео ушел на второй план, так как это занятие стало редким явлением у меня появились силы для большего изучения информации по заработку и реализации своих планов. Спустя три месяца я уволился оттуда, отдохнул несколько месяцев и в 19 лет я ушел на другую, более оплачиваемую работу в колл центр, зарплата на тот момент была в районе 30-35к, с графиком 2\2, меня это очень устраивало, ведь в то время у меня начало получаться торговать криптовалютой, я уже научился выходить в минимальный плюс и знал, что это только начало.
Прошел год, я стал зарабатывать в том же колл центре 40к+ и заработок с криптовалюты стал приносить мне 100к+, суммарно зарабатывал очень хорошие деньги особенно для парня 20 лет.
Чем старше я становился, чем больше начинал зарабатывать, тем больше становилось вредных привычек, добивались сигареты, алкоголь и снюс. Появились походы в клубы, спортом я занимался с большой периодичностью, то позанимаюсь немного, то брошу и так по кругу. В какой-то момент это все меня затянуло в яму, поскольку торговля криптовалютой это очень опасное дело, а тратил я абсолютно все, что зарабатывал на гулянки, возник момент, что я потерял все и влез в крупные долги, потому что переставать жить полной жизнь, которой я жил с деньгами мне не хотелось.
У меня до сих пор остались долги с того времени, плюс некоторые новые, если вам будет интересно, я позже распишу эту часть моей жизни.
На данный момент я вновь занимаюсь спортом, женился на прекрасной девушке, закрыл большую часть Долгов, избавился от никотиновой и алкогольной зависимости(более года не завишу ни от одной из них), но никак не могу побороть зависимость от п. Очень надеюсь, что ведение дневника мне поможет.
  • Gaft241, Несгибаемый воин, shametograce и 4 другим это нравится

#2 bak

bak

Отправлено 30 Апрель 2024 - 01:07

Добро пожаловать!


  • shametograce, SSSR и Цербер это нравится

#3 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 367 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 30 Апрель 2024 - 01:42

Добро пожаловать на форум
  • SSSR и Цербер это нравится

#4 pars1fal

pars1fal
  • мл. Редакторы
  • Пользователь 21163
  • 702 сообщений
  • Я решительно настроен на отказ от вредных привычек
  • Без онанизма:8 месяцев, 1 день

Отправлено 30 Апрель 2024 - 01:53

Добро пожаловать на форум

 

Очень надеюсь, что ведение дневника мне поможет.

 

Да, регулярное ведение дневника неплохо помогает. А ещё может неплохо помочь изучение материалов о вреде порока и другого интересного контента.

 

Желаю успехов!


  • shametograce, SSSR и Цербер это нравится

#5 SSSR

SSSR

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 64992
  • 1 790 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 год, 7 месяцев, 7 дней

Отправлено 30 Апрель 2024 - 07:43

Желаю успехов!
  • shametograce и Цербер это нравится

#6 Цербер

Цербер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72026
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 01 Май 2024 - 08:44

Спасибо большое за поддержку!

С момента написан поста прошла примерно неделя и можно подвести небольшие итоги.
К сожалению, 27 апреля я сорвался аж 3 раза за день, весь этот и следующий день я был просто никакой, выжатый, сил не было даже просто с кровати встать, поэтому выходные провел в кровати.

Начало недели было тоже не особо понятное, но уже сейчас пришел в себя и двигаюсь дальше. Заметил такую особенность, что после срывов никогда нет энергии ближайшие дни.
  • Вдохновитель и SSSR это нравится

#7 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 913 сообщений

Отправлено 02 Май 2024 - 14:46

 

Перевел в участники, на первое время будет сохранена премодерация(проверка сообщений модераторами перед публикацией), соблюдай правила и проявляй активность чтобы ее могли снять, так как снимают ее только вручную. Эта тема - твой дневник, просьба отписываться в ней, новый дневник можно создавать лишь раз в 6 месяцев.


  • Gaft241 и Цербер это нравится

#8 Цербер

Цербер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72026
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 04 Май 2024 - 15:33

Итак, прошла неделя как я не делаю плохих дел)
На удивление не было никаких сильнейших триггеров как раньше, обычно к этому времени возникали очень реалистичные сны после которых были самые серьёзные ломки, с которыми было очень тяжело справится.
Чувствую себя очень хорошо, много энергии, могу делать много, работаю очень активно, появилось настроение на большее общение с друзьями и родственниками.
На счет половой жизни, стало больше желания чем раньше, жене очень нравится)
Буду стараться и дальше, уверен дальше будет еще больше плюсов, на данный момент энергия прет как никогда
  • Несгибаемый воин, dark knight 777 и Вдохновитель это нравится

#9 Цербер

Цербер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72026
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 05 Май 2024 - 14:48

Решил поставить перед собой цели до конца года, чтобы было интереснее жить:
1) Избавиться от всех долгов (на данный момент это около 40 тысяч)
2) Создать капитал не менее 700 000 рублей
3) Достигнуть больших силовых показателей (140 кг жим лежа, 210 кг становая тяга и 180 кг приседания со штангой)
4) Отдохнуть с женой в Сочи
5) Прочесть/прослушать не менее 15 книг
6) Прыгнуть с парашютом
7) Продержаться подряд без П и О как минимум в течение 180+ дней
  • dark knight 777, Master Yoda и CartmanRules это нравится

#10 Цербер

Цербер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72026
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 10 Май 2024 - 23:35

Вот и на ступил 14 день моего воздержания, все отлично, пока держусь!
Приехал на праздники к родственникам, хотел с женой, но она работает, к сожалению. Были наисельнейшие ломки в бане, когда остался один, знал, что больше никто не зайдёт. Желание было просто невероятное, я просто не знал куда гнать мысли, никак не проходили! Вовремя одумался, решил для разрядки сделать адскую баню и сидеть до конца, растопил как следует, попарился, спустился вниз, помылся, на холод даже на секунду не выходил, после того как помылся еще раз попарился, выйдя из бани от мыслей не осталось и следа, хотелось побыстрее лечь и просто отдыхать, так что я доволен!

Из последних новостей то, что почти закрыл весь долг, осталось совсем немного!
На последней тренировке спины осилил 180 кг становую тягу, считаю очень хороший результат! (Вот и первый плюс отказа от ПиО, неделю назад при сроке в несколько дней я еле как осилил 170кг).
На счет остальных показателей - 110 кг жим лежа! (Еле как мог осилить даже 100, уверен отказ от ПиО так же сыграл хорошую роль в достижении)
Приседания со штангой сделал 130 кг, но легко сделал 5 раз.
Успел прослушать аудиокнигу Наполеона Хилла «Закон успеха», подчерпнул полезную для себя информацию.

Продолжаю двигаться вперед, не намерен срываться, я поставил перед собой очень серьезные цели и я их обязательно достигну!
  • Несгибаемый воин и Master Yoda это нравится

#11 Цербер

Цербер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72026
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 11 Май 2024 - 04:37

К сожалению, оставшись один на один с мыслями перед сном я не смог себя сдержать и устроил просто невероятно долгую сессию просмотра запретного видео. Как в ужасные свои времена, это все заняло порядка 3,5 часов.
Стыдно, досадно, не смог я увести свои мысли, возникло даже ощущение, что не пытался и в моменте когда мысли одолевали я их наоборот подогревал, это была огромная ошибка. Читал у других, что начиная думать и развивать фантазии - ничего хорошего не выйдет, но почему-то я подумал, что смогу их сдержать. Мало того, что не смог, начал искать выходы из ситуации, мол почитаю эротические истории, потом посмотрю картинки, и вот спустя 40 минут я листаю видео.
После срыва, на данный момент, пока что состояние в целом не плохое, появилась вялость, нужно направить фокус внимания на то, что нельзя больше смотреть и думать об этом, чтобы не уйти в запой.
Сдаваться не намерен, сделаю все возможное для победы над этой зависимостью.
  • Несгибаемый воин это нравится

#12 Цербер

Цербер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72026
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 12 Май 2024 - 06:30

Второй день после срыва. Состояние вялое, не очень хотелось что-то делать, но в итоге через себя смог провести время с родственниками, даже нормально общался, но сил как таковых не было абсолютно. Зато я смог удержаться от запоя, это не может не радовать.
Две последние ночи спал максимально плохо, по 4-5 часов. Как итог - энергии нет, сил нет, желания что-то делать тоже нет, пока все через себя. Надеюсь, что побыстрее восстановлюсь и смогу выдать результат в сотню раз больше.

Стоит заметить, что этот результат был у меня самым долгим, потому что до этого максимально держался дней 7 и срыв после сильных ломок. На этот раз мне удавалось без каких либо проблем держаться, даже не приходилось бороться с собой! С одной стороны доволен, что есть результат, с другой обидно, что не удержался. Сейчас приду в себя и выдам свой лучший результат воздержания жизни!
  • Несгибаемый воин, dark knight 777 и John Montero это нравится

#13 John Montero

John Montero
  • Участники
  • Пользователь 71902
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 13:08

Привет, было интересно почитать дневник расскажи ещё про работу, чем занимаешься сейчас? через что ещё пришлось пройти когда с криптой пошли проблемы, как смог выбраться из долгов?
  • Несгибаемый воин и dark knight 777 это нравится

#14 dark knight 777

dark knight 777

    Восстанавливающийся

  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 2 971 сообщений
  • Я Жду 2106 года .
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 12 Май 2024 - 22:03

Привет! Скажи а сейчас занимаешся криптой или  после проигрыша больших сумм перестал?



#15 Цербер

Цербер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72026
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 13 Май 2024 - 08:14

Привет! Скажи а сейчас занимаешся криптой или  после проигрыша больших сумм перестал?


Занимался время от времени, потому что когда надо отдавать долги, а ты понимаешь, что там нет стабильности, при этом на что-то надо жить - это проблемно. Я буду заниматься криптой совсем скоро на постоянной основе, но мне нужны такие деньги, которые будет не жалко потерять в случае чего.
  • Несгибаемый воин и dark knight 777 это нравится

#16 Цербер

Цербер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72026
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 13 Май 2024 - 09:19

Привет, было интересно почитать дневник расскажи ещё про работу, чем занимаешься сейчас? через что ещё пришлось пройти когда с криптой пошли проблемы, как смог выбраться из долгов?


Сейчас работаю на стройке, монтаж сантехники.
Ну, начну с того, что у меня остался заработок с основной работы, который составлял на тот момент в районе 45к, и долги закрывать, честно говоря, я вообще не спешил. Все долги были в кредитных картах, их было несколько и все были пустые. По началу жил спокойно и платил по минималке, потому что продолжал транжирить, думал примерно так: «все еще будет», но на тот момент я по сути ничего не делал, чтобы оно началось.
Начал я активно закрывать через время, когда понял, что проценты по кредитке стали такими большими, что платя по минимальному платежу, я буду делать это в течении 30 лет, а сумма к оплате по всем кредиткам еще на тот момент была в районе 15к. (Это после того как закончился беспроцентный период, он тогда у всех был 90 дней)
Но, к моменту как я одумался и решил закрывать побыстрее, мой доход вырос до 50-60к в том же колл центре, потому что показывал хороший результат, от организации вручили почетную грамоту как одному из лучших сотрудников.
Долг закрывался постепенно, старался вливать по 30-40к, потому что жил с мамой, это не составляло большого труда. Развлечений в моей жизни было уже в разы меньше, стал выходить на разные мелкие подработки, там 500 рублей, здесь 1000 и уже выходила не плохая прибавка, потому что на основной работе в колл центре я работал 2/2. Но, этих подработок было не так много, да и не к чему было, потому что закрывается долг теперь гораздо быстрее, вроде бы все не плохо. Я даже смог немного подкопить денег и более менее себя чувствовать.
С тех откопленных денег я еще залетал в крипту время от времени, но уже маленькие суммы, получалось с переменным успехом, но в целом удавалось выходить в плюс.
Жил спокойно, потом встретил свою жену будущую 2 года назад, начали с ней гулять, ходить куда-то, денег стало уходить больше, но и долги к тому моменту стали меньше, сумма долга оставалась в районе 200к. И я решил зайти в крипту чуть более основательно, удалось мне заработать там на тот момент 20к за пару дней, добавил немного с зп, она внесла немного денег и мы поехали в Казань на пару дней.
Гулянки продолжались не так долго, я много думал о том, что я мальчик взрослый и живу с мамой, этот факт меня немного расстраивал, поэтому через полгода отношений мы с, на тот момент, девушкой решили съехаться.
Когда съезжались меня хорошо повысили, я стал региональным менеджером, график работы стал 5/2 со всеми выходными и праздниками. Но в зарплате не было больших изменений, выходило 60-62к, но проблем прибавилось, мозги делать там стали намного сильнее, но и на мне была большая ответственность.
Съезжаясь с девушкой мы платили за квартиру мы 50 на 50, но расходы так резко и сильно выросли, что за долг я платил, но мог отдавать только минималку, поэтому устроился на вторую работу в виде доставки. Работал по вечерам после работы и до ночи, спал по 5-6 часов, выходных почти не было. Но работа в доставке плюс сидячая работа друг друга компенсировали (доставка на велике). Криптой я не занимался, потому что там всегда есть риск потери денег, а мне терять было совсем нельзя, как потом, в случае чего, жить без денег, было не понятно.
С доставки все деньги уходили в долги, все более менее выровнялось, долг стал нормально уменьшаться, в прошлом году в мае оставалось закрыть всего 100к. Тут я узнал про одну финансовую пирамиду и решил залететь в нее, сначала небольшую сумму, чтобы проверить, буквально 10к закинул, немного посмотрел - все хорошо, предпосылок на то, что оно быстро закроется не было, деньги выплачивали. Я уже намечался как быстро закрою долги, если сейчас вложу туда 140к. И начал думать как их быстро заработать, на ум пришла крипта, и получив зарплату я сразу закинул туда 10к, неделю ходил как на иголках, рисковал так, что было очень тяжело сосредоточить мысли на чем то кроме того, что я сейчас могу потерять все или заработать. Как итог за эту неделю, вернее за 5 дней мои 10к превратились в 100к, я их вывел и решил взять денег с кредитки, чтобы в эту пирамиду залететь. Сказано сделано и через день после этого мой долг вырос со 100к до 140к. И там появились резкие предпосылки для закрытия проекта, буквально через неделю. Это был ужас, потому что я рассчитывал, что они не так быстро закроются, забрать деньги я уже оттуда не мог, и я очень расстроился. Работать стал еще больше, чтобы побыстрее загасить долг, но работал с плохим настроением еще месяц наверное.
Потом просто жил, гасил долг, где-то старался что-то себе купить, в крипту больше вообще не лез, принял решение все окончательно закрыть и только потом что-то делать дальше.
В один момент у девушки случилась проблема с работой, мне пришлось платить за нас двоих, о быстром закрытии долгов уже речи идти не могло, было очень тяжело. С того момента она даже после того как устроилась на новое место не платила ни за что, если я не просил, но и работы были такие, что она получала очень мало, и ей бы зарплаты не хватило, чтобы скидываться.
Тем не менее долг очень медленно, но уменьшался, а потом подвернулся случай. Я ушел с работы менеджером на стройку, деньги там сразу пошли в разы лучшие при этом я не работал уже в доставке так много, выходил время от времени. С этой работой мне помогла жена, она меня и отправила туда, скажем так. Ни о чем не пожалел, долги стали закрываться намного быстрее, времени стало для чего-то намного больше, плюс научился работать руками, это было мне намного интереснее офисной работы.
С того момента так и продолжаю работать, меня все устраивает.
  • John Montero это нравится

#17 Цербер

Цербер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72026
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 15 Май 2024 - 07:51

Пошел 4 день без ПиО, как показывает счетчик.
Небольшие итоги: чувствую себя лучше, чем после срыва, восстановился более менее только через 3 дня, на данный момент энергия есть и стараюсь использовать ее по назначению. Тяга к ПиО присутствует, время от времени возникает желание, но держусь, не хочу так же обидно обнулить счетчик. Рад, что получилось удержаться от запоя, ломки стали послабее.

Работы стало гораздо больше, теперь после основной работы иду работать дополнительно, новая сфера для меня, очень интересно, но свободного времени стало ооочень мало.

В зал так же продолжаю ходить, написал себе и жене новую программу тренировок, времени она будет занимать меньше, но результата будет больше. Вчера протестировал на первой тренировке, очень устал, дойдя до 4 упражнения уже был без сил.

С закрытием долга немного повременю, думаю, что мне потребуется месяц, чтобы выплатить его, но на неделе мы с женой поедем покупать билеты в Сочи! Очень рад, поедем туда в сентябре, до этого момента надо хорошенько поработать.
  • pars1fal, Несгибаемый воин, shametograce и 2 другим это нравится

#18 Цербер

Цербер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72026
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 18 Май 2024 - 19:47

Произошёл срыв, предпосылок было много, но я их никак не пытался пресечь, смотрел шортсы, рилсы, совсем немного, но смотрел. Очень загружен был работой, никак не мог ничего делать, сил не было, оставшись один сегодня в более менее разгрузочный день не смог удержаться, эти мысли одолели. Семь дней оказались гораздо сложнее первых 14, если не поймать момент когда легко начать и держаться, потом это будет гораздо сложнее.
Состояние и так было далеко не бодрое в связи с низким временем сна и большой нагрузкой на двух работах, поэтому последствия не почувствовал. Только чувство некой вины. Был в 14 дневной команде воздержания, к сожалению, из нее так же выбыл, постараюсь вступить в следующую недельную команду и показать результат.
  • Несгибаемый воин это нравится

#19 Цербер

Цербер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 72026
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 22 Май 2024 - 20:35

После последнего срыва пустился в тяжелый запой, из которого пока не могу вырваться, но мне наконец-то это очень сильно надоело, мозг перенасытился и больше не хочет, надоело смотреть это все.
Сегодня я снова сорвался, чувствую опустошенность. Помню про свою цель до конца года - 180+ дней воздержания от ПиО, пока что не очень справляюсь.
Посмотрим что будет дальше. Состояние ужасное, чувствую упадок сил.
Как пошел в запой уже несколько человек спросили не заболел ли я, потому что у меня изменился голос. Первый раз мне это сказали после того как я позанимался плохими делами в первый день после 14 дневного воздержания.
Постараюсь побыстрее прийти в себя, утомился очень, работы много, а из-за этой дряни сил мало, устаю сильнее чем мог бы и не знаю как выйти из замкнутого круга.
Как я говорил выше, похоже пришло время для воздержания, это все порядком надоело, пора бы уже заканчивать с этим делом.
  • Несгибаемый воин это нравится

#20 Gaft241

Gaft241

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34609
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас а до этого было 7 месяцев
  • Без онанизма:6 лет, 3 месяца, 1 день

Отправлено 24 Май 2024 - 16:36

Привет на мой взгляд есть 4 варианта как побороть эту привычку. При условии если ты поздно ложишься и поздно встаёшь и у тебя как следствие мастурбация после этого. Короче нужно панно ложится спать и рано вставать . Например в 11 вечера и вставать в 7 утра. Ну таким способом я поборол эту привычку у меня также было такое.


2. Вариант при условии если не зависимо от времени враг онанизма это социальная жизнь нужно тебе одним словом проводить время поза домом. Так как домоседство и асоциальная жизнь друг онанизма.

3. Дальше нестандартный метод у меня дневнике уже споры ведутся это саблиминальные техники. Это когда слушаешь музыку в которой вшиты послания которые не слышишь но подсознание его слышит и даже принимает и понимает на другом я языке. В Ютубе вводишь sablminal stop musturbation. И выбираешь автора. Но нужно выбирать автора Ютуб канал который давно выкладывает периодически видео не прикращая на разные темы. + Читать описание под видео какие аффирмации тоесть послания в саблиминал внедрённые некоторые авторы вылаживают список аффирмаций в комментариях под видео.

4 Вариант это вообще вариант не для всех это молитва по соглашению болгар. Так как это для верующих если таким являешься. То нужно будет подать на акафист Взыскания погибших и читать в одно время с верующими в одно и то же время. Если тот вариант подходит можешь подать на полгода.
  • NagatoPain и Цербер это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных