Перейти к содержимому


Фотография

Начинаю воздержание для успеха с женщинами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Макс. Sila security

Макс. Sila security
  • Участники
  • Пользователь 72024
  • 3 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 24 Апрель 2024 - 11:01

Доброго времени суток, форумчане.
Хочу начать воздерживаться, и хочу обратной связи от тех, кто занимается воздержанием конкретно для успеха с девушками.
Наткнулся на теорию что ты когда воздерживаешься, то появляется неистовое желание с кем то заняться сексом .
Коротко о себе, 22 года, последний раз секс был пол года назад, с классным вариантом, и я буду искать классные варианты, потому что я заслуживаю этого. Я очень симпатичный, накаченный, состоятельный человек. Всегда ловлю в взгляды и намеки пообщаться ближе от классных самок, но не хватает уверенности, даже при явных проявлениях симпатии, боюсь быть отвергнутым (даже скорее показать нуждаемость и необходимость, хочется транслировать что у меня все классно по жизни, и не хочу продешевить)

Мое воздержание началось два дня назад. И буквально на второй день я почувствовал что без секса мне не обойтись, было желание просто выйти на улицу и была уверенность в себе, что у меня получится за 5 минут уговорить девушку на секс , была какая то самцовость, не было сомнений. В этот период я вспомнил все свои неудачные свидания, везде где я тупил, был слабым, в какой-то мере озабоченным я стал (я считаю, что это поведение самца, и не вижу ничего плохого) . Теперь мне стало понятно, что скорее всего это было из-за того, что я был удовлетворенный, и не хотелось торопить события, даже прикосновения для меня были испытанием, но коммуникативные способности у меня хорошие, я хороший друг, осталось добавить характера, и с помощью воздержания я планирую этого достичь.
Вообщем два дня я продержался и сорвался, у меня член просто разрывался от напряжения.
Теперь же я планирую воздерживаться в течении двух месяцев пока не найду классную женщину (которая мне реально нравится) , попытаюсь не поддаваться на средние варианты. Буду отписывать сюда свои ощущения и успехи. Жду обратной связи
  • shametograce, Dilletant и Томми это нравится

#2 bak

bak

Отправлено 30 Апрель 2024 - 01:04

Добро пожаловать!


  • shametograce это нравится

#3 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 30 Апрель 2024 - 01:43

Добро пожаловать на форум

Первые три месяца воздержания от О лучше набрать "на сухую", без секса.

Девушки никуда не денутся.
  • Томми это нравится

#4 pars1fal

pars1fal

    Редактор раздела дневников 23-29

  • Редакторы
  • Пользователь 21163
  • 875 сообщений
  • Я решительно настроен на отказ от вредных привычек
  • Без онанизма:11 месяцев, 24 дня

Отправлено 30 Апрель 2024 - 01:45

Добро пожаловать на форум. Желаю успехов в борьбе с пороком.


  • shametograce и Томми это нравится

#5 Dilletant

Dilletant

    Куратор Редакторов

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 56463
  • 2 718 сообщений
  • Я погружаюсь в книги, чтобы обогатить душу знаниями.

Отправлено 02 Май 2024 - 15:12

Приветствуем в нашем коллективе.
  • shametograce и Томми это нравится

#6 Томми

Томми

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 70755
  • 585 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 2 дня

Отправлено 04 Май 2024 - 10:34

Думаю не ты один начинаешь для таких целей :derisive:  .
Удачи.


  • shametograce это нравится

#7 Рудрамохан

Рудрамохан

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 56603
  • 412 сообщений
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 04 Май 2024 - 14:44

Одно воздержание тебе в этом не поможет. Но вот огромное влечение заставить искать информацию и использовать ее, а множество попыток отточит нужное для этого поведение. Только не зацикливайся на одном воздержании. Эта не панацея, девушки от этого тебя не начнут укладывать в постель по щелчку пальцев.


  • shametograce и Макс. Sila security это нравится

#8 Пальто

Пальто

    Воин

  • мл. Редакторы
  • Пользователь 71482
  • 323 сообщений
  • Я Профан
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:10 месяцев, 12 дней

Отправлено 04 Май 2024 - 21:15

По моему мнению, с такими мыслями и моделью поведения ничего не выйдет, почитай на форуме о правилах 3-НЕ. А, как ты пишешь, "самцовость" - это животный тип поведения, который и толкает тебя к срывам. Имхо
  • Несгибаемый воин, shametograce, SSSR и еще 1 это нравится

#9 Макс. Sila security

Макс. Sila security
  • Участники
  • Пользователь 72024
  • 3 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 06 Май 2024 - 01:59

Доброго времени суток, форумчане.
Хочу начать воздерживаться, и хочу обратной связи от тех, кто занимается воздержанием конкретно для успеха с девушками.
Наткнулся на теорию что ты когда воздерживаешься, то появляется неистовое желание с кем то заняться сексом .
Коротко о себе, 22 года, последний раз секс был пол года назад, с классным вариантом, и я буду искать классные варианты, потому что я заслуживаю этого. Я очень симпатичный, накаченный, состоятельный человек. Всегда ловлю в взгляды и намеки пообщаться ближе от классных самок, но не хватает уверенности, даже при явных проявлениях симпатии, боюсь быть отвергнутым (даже скорее показать нуждаемость и необходимость, хочется транслировать что у меня все классно по жизни, и не хочу продешевить)

Мое воздержание началось два дня назад. И буквально на второй день я почувствовал что без секса мне не обойтись, было желание просто выйти на улицу и была уверенность в себе, что у меня получится за 5 минут уговорить девушку на секс , была какая то самцовость, не было сомнений. В этот период я вспомнил все свои неудачные свидания, везде где я тупил, был слабым, в какой-то мере озабоченным я стал (я считаю, что это поведение самца, и не вижу ничего плохого) . Теперь мне стало понятно, что скорее всего это было из-за того, что я был удовлетворенный, и не хотелось торопить события, даже прикосновения для меня были испытанием, но коммуникативные способности у меня хорошие, я хороший друг, осталось добавить характера, и с помощью воздержания я планирую этого достичь.
Вообщем два дня я продержался и сорвался, у меня член просто разрывался от напряжения.
Теперь же я планирую воздерживаться в течении двух месяцев пока не найду классную женщину (которая мне реально нравится) , попытаюсь не поддаваться на средние варианты. Буду отписывать сюда свои ощущения и успехи. Жду обратной связи



#10 Макс. Sila security

Макс. Sila security
  • Участники
  • Пользователь 72024
  • 3 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 06 Май 2024 - 02:00

Продержался 6 дней для начала, было дикое желание секса. В итоге - срыв. И что больше всего меня растроило, это то что после семиизвержения было больно в области простаты или что там находится. У кого так же было? Что это значит?

#11 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 06 Май 2024 - 05:06

Продержался 6 дней для начала, было дикое желание секса. В итоге - срыв. И что больше всего меня растроило, это то что после семиизвержения было больно в области простаты или что там находится. У кого так же было? Что это значит?





Возможно, что это симптоматика хронического простатита на фоне патологической мастурбации. У меня были похожие явления.

Что это значит? Это значит, что хватит теребонькать.
  • SSSR и Wild Man это нравится

#12 Wild Man

Wild Man

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 71645
  • 1 134 сообщений

Отправлено 06 Май 2024 - 08:47

На одной силе воли не получится воздерживаться. Нужно переключить внимание с похоти на что-то конструктивное. Улучшение себя, своего тела, своего разума, условий жизни. И тогда девушки сами будут липнуть.
  • SSSR, Пальто и Серебряный филин это нравится

#13 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 047 сообщений

Отправлено 06 Май 2024 - 18:30

 

Перевел в участники, на первое время будет сохранена премодерация(проверка сообщений модераторами перед публикацией), соблюдай правила и проявляй активность чтобы ее могли снять, так как снимают ее только вручную. Эта тема - твой дневник, просьба отписываться в ней, новый дневник можно создавать лишь раз в 6 месяцев.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных