Перейти к содержимому


Фотография

Отказ от сладкого (Проблемы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Амадей

Амадей

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 71744
  • 240 сообщений
  • Я хочу стать величайшим человеком!
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 11 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 19 дней

Отправлено 09 Апрель 2024 - 22:30

Всех приветствую! Хотел бы узнать, что посоветуете делать при такой ситуации. А ситуация следующая: завтра у меня 20 день без сахара. За это время не ел никакие фрукты и ничего сладкого. Так вот последнее время недели так 2 замечаю упадок сил и энергии. Хуже силовые тренировки, чем было, когда я ел сладкое. Хотел бы узнать ваши ответы. Из за чего этого может быть? Может быть из за воздержания? Может быть происходит сейчас такая мини ломка, которая проявляется в потере физической силы? Но мне кажется дело не в этом, а в чём то другом. Даже не знаю что делать...

Сообщение отредактировал Амадей: 09 Апрель 2024 - 22:31

  • Илон, dark knight 777 и Рационализирующий это нравится

#2 M1racle

M1racle

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 71302
  • 194 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2024 - 23:01

Может быть и ломка. А может и нет. С зависимостью от сахара можно немного по-другому работать. Если уж совсем тяжело, почему бы и не вернуть в рацион в первой половине дня 1-2 фрукта? Это не так много. И всё-таки фрукты гораздо полезнее всяких шоколадок и прочего. Это природный необработанный продукт, что уже хорошо. И поможет улучшить самочувствие. Лучше уж как по мне рацион питания постепенно составлять, понемногу убирая фрукты, чем сразу весь сахар убрать из жизни, продержаться в лучшем случае месяца 1.5 на силе воли, а потом вернуться опять к сахару в том же объеме, если ещё не больше.
  • Sweet Morphine, Рационализирующий и Амадей это нравится

#3 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 436 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 09 Апрель 2024 - 23:16

хрен знает, я когда полностью и сахар и фрукты выключал - то крайне мощный прирост в силе психики ощущал. Такое полумистическое даже чувство, будто воля материализована. Однако я и делал это не ради здоровья, а в виде некого аскетизма. Сейчас 200+ дней просто без сахара, иногда фрукты бывают. Когда ранее срывы на сахар были, то побочки от сахара крайне заметно ощущались на ментальности, потому по итогу и выкинул окончательно и не жалею. Никаких упадков не припомню, смотри за тем, чтобы ты не компенсировал это удовольствие чем-то иным. Может сахар бросил, но начал жестко кофейком закидываться, алко или молочкой


  • dark knight 777 и Амадей это нравится

#4 Рационализирующий

Рационализирующий
  • Участники
  • Пользователь 50491
  • 1 236 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 09 Апрель 2024 - 23:29

хрен знает, я когда полностью и сахар и фрукты выключал - то крайне мощный прирост в силе психики ощущал. Такое полумистическое даже чувство, будто воля материализована. Однако я и делал это не ради здоровья, а в виде некого аскетизма. Сейчас 200+ дней просто без сахара, иногда фрукты бывают. Когда ранее срывы на сахар были, то побочки от сахара крайне заметно ощущались на ментальности, потому по итогу и выкинул окончательно и не жалею. Никаких упадков не припомню, смотри за тем, чтобы ты не компенсировал это удовольствие чем-то иным. Может сахар бросил, но начал жестко кофейком закидываться, алко или молочкой

Если ты не на кето диете, зачем убирать фрукты? Это полезные продукты. Витамины, волокна...

 

Упадок сил из-за того, что в крови собственно нет сахаров (любых, в том числе фруктозы, и тд). Сахароза быстрое топливо в тренировках. Без него придется полагаться на свой уровень АТФ от объема мышц и креатина из пищи. Если мышечная масса на низком уровне, АТФ быстро израсходуется и быстро устанешь. Если употреблять полезные сахара, то это добавится к энергии. Также из обычной пищи тоже идет креатин, не вроде этого очень немного. Это вкратце, изучи дополнительно эти вещи


  • Sunburst, Lanorsel и Амадей это нравится

#5 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 436 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 09 Апрель 2024 - 23:34

Если ты не на кето диете, зачем убирать фрукты? Это полезные продукты. Витамины, волокна...

 

 

Упадок сил из-за того, что в крови собственно нет сахаров (любых, в том числе фруктозы, и тд). Сахароза быстрое топливо в тренировках. Без него придется полагаться на свой уровень АТФ от объема мышц и креатина из пищи. Если мышечная масса на низком уровне, АТФ быстро израсходуется и быстро устанешь. Если употреблять полезные сахара, то это добавится к энергии. Также из обычной пищи тоже идет креатин, не вроде этого очень немного. Это вкратце, изучи дополнительно эти вещи

я не "надрачиваю" на науку и нутрициологию, полагаюсь на природу. В дикой природе никто не ест фрукты в том виде, который есть у нас. Человек веками выводил максимально сахаристые и перенасыщенные сорта, которые по итогу крайне противоречат естеству. Но это далеко не так значительно, как фактор отравления всех плодов, которые расположены на полках супермаркетов, ибо это следствие промышленного производства с минимальными затратами. по итогу гораздо здоровее будет человек, который питается скудной сырой пищей впроголодь, но при этом она будет относительна чиста, нежели тот который закидывает в себя весь список "ЗОЖ продукции" с соблюдением БЖУ и витаминного комплекса, но при этом бонусом ловит кучу побочек от тяжелых металлов, ядов и прочей дичи, которую заботливо поставляет агрокомплекс


Сообщение отредактировал Илон: 09 Апрель 2024 - 23:49

  • shametograce, Сергей Викторович, Просто я и 2 другим это нравится

#6 Рационализирующий

Рационализирующий
  • Участники
  • Пользователь 50491
  • 1 236 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 10 Апрель 2024 - 00:11

я не "надрачиваю" на науку и нутрициологию, полагаюсь на природу. В дикой природе никто не ест фрукты в том виде, который есть у нас. Человек веками выводил максимально сахаристые и перенасыщенные сорта, которые по итогу крайне противоречат естеству. Но это далеко не так значительно, как фактор отравления всех плодов, которые расположены на полках супермаркетов, ибо это следствие промышленного производства с минимальными затратами. по итогу гораздо здоровее будет человек, который питается скудной сырой пищей впроголодь, но при этом она будет относительна чиста, нежели тот который закидывает в себя весь список "ЗОЖ продукции" с соблюдением БЖУ и витаминного комплекса, но при этом бонусом ловит кучу побочек от тяжелых металлов, ядов и прочей дичи, которую заботливо поставляет агрокомплекс

Я тоже не эксперт. Могу сказать, что в дикой природе представители гоминидов как минимум едят дикие плоды фруктов. Если говорить про фрукты из магазинов, как про пример, то тогда уж почти всё из магазинов имеют те побочки, о которых ты говоришь


  • Илон и Амадей это нравится

#7 Рационализирующий

Рационализирующий
  • Участники
  • Пользователь 50491
  • 1 236 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 10 Апрель 2024 - 00:14

Так то я тоже не употребляю фрукты почти и другие сахара. С энергией все нормально. Но я уже годы не употребляю, для меня такое питание норма, организм приспособился. В начале не помню уже как было, может была слабость


  • Илон и Амадей это нравится

#8 Sportsman

Sportsman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10239
  • 1 962 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 16 дней, 9 месяцев 14 дней, 8 месяцев

Отправлено 10 Апрель 2024 - 02:36

Я не специалист, но вот мой тренер всегда был за то, чтобы все-таки употреблять сладкое/фрукты, иногда. Я же будучи сладкоежкой могу сказать по своему опыту, что самочувствие и энергия лучше когда НЕ ем сладкое. Тем не менее упадки сил бывали как от злоупотребления сладким, так и от жестких диет.

Нужно граммотно составлять рацион, вот в чем дело я считаю. Нужно найти некий баланс. В первый прием пищи хорошо включить каши, орехи, можно фрукты или шоколад - это может повысить энергию. Потом в течении дня лучше воздержаться от углеводов. Желательно подробно рассмотреть питание, так как всех ньюансов не учтешь.
Также можно попробовать интервальное голодание - мне помогло в плане энергии. А еще есть множество разных факторов, таких как состояние гормонов, возможно стоит посмотреть на анализы. При воздержании наоборот улучшается самочувствие и тяга к сладкому ослабевает, появляется энергия, так что вряд ли в этом дело.
  • Sunburst, Scholar и Амадей это нравится

#9 Selfmade

Selfmade

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 52558
  • 382 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:19 дней

Отправлено 10 Апрель 2024 - 07:11

Я ещё могу понять зачем люди отказываются от рафинированного сахара,но фрукты,или же мёд это натуральный и полезный источник сахаров.Всё на самом деле просто.Нет сахара = нет энергии,тут нечему удивляться.


  • Непокоренный, Sunburst, dark knight 777 и 3 другим это нравится

#10 Амадей

Амадей

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 71744
  • 240 сообщений
  • Я хочу стать величайшим человеком!
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 11 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 19 дней

Отправлено 10 Апрель 2024 - 10:12

хрен знает, я когда полностью и сахар и фрукты выключал - то крайне мощный прирост в силе психики ощущал. Такое полумистическое даже чувство, будто воля материализована. Однако я и делал это не ради здоровья, а в виде некого аскетизма. Сейчас 200+ дней просто без сахара, иногда фрукты бывают. Когда ранее срывы на сахар были, то побочки от сахара крайне заметно ощущались на ментальности, потому по итогу и выкинул окончательно и не жалею. Никаких упадков не припомню, смотри за тем, чтобы ты не компенсировал это удовольствие чем-то иным. Может сахар бросил, но начал жестко кофейком закидываться, алко или молочкой


Благодарю за ответ. Если честно, вообще нету никаких быстрых удовольствий.
  • Илон это нравится

#11 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 436 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 10 Апрель 2024 - 13:33

Я ещё могу понять зачем люди отказываются от рафинированного сахара,но фрукты,или же мёд это натуральный и полезный источник сахаров.Всё на самом деле просто.Нет сахара = нет энергии,тут нечему удивляться.

от меда зубы сыпаются, если хавать ежедневно, много веганов тому подтверждения. В следствии отсутствия самокритики они просто перепрыгивали с рафинированного сахара на мёд, оправдываясь тем, что это мол натуральный продукт природы и вреда нести не может. Любая попытка "нахаляву" словить около-наркотический приход от пищи - заканчивается двойной расплатой. 
Энергия в свою очередь вовсе не на сахаре строится, её источник - стабильная и отлаженная гормоналка. Человек с чистым телом может питаться одними дикоросами лесными, подножным травянистым кормом и сил будет иметь на десяток больше любого горожанина, ибо его организм тупо из листьев крапивы способен выцеплять все нужные аминокислоты, которые горожанин с прибитым поколениями жкт не получит даже если баранье стадо залпом сожрет и пилюлями со сверхдозой закинется вслед.


  • Амадей это нравится

#12 Рационализирующий

Рационализирующий
  • Участники
  • Пользователь 50491
  • 1 236 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 10 Апрель 2024 - 16:35

от меда зубы сыпаются, если хавать ежедневно, много веганов тому подтверждения. В следствии отсутствия самокритики они просто перепрыгивали с рафинированного сахара на мёд, оправдываясь тем, что это мол натуральный продукт природы и вреда нести не может. Любая попытка "нахаляву" словить около-наркотический приход от пищи - заканчивается двойной расплатой. 

Энергия в свою очередь вовсе не на сахаре строится, её источник - стабильная и отлаженная гормоналка. Человек с чистым телом может питаться одними дикоросами лесными, подножным травянистым кормом и сил будет иметь на десяток больше любого горожанина, ибо его организм тупо из листьев крапивы способен выцеплять все нужные аминокислоты, которые горожанин с прибитым поколениями жкт не получит даже если баранье стадо залпом сожрет и пилюлями со сверхдозой закинется вслед.

Я перешел с сахара на мёд. Ем пару лет, правда. С зубами все хорошо. Натуральный, фруктоза, не рафинированная сахароза. Если ты про глейкемический индекс, он высокий конечно. Конечно лучше фрукты, чем мёд. Но всё же по натуральности липовый например, купленный с пасеки, такой же как у не магазинных фруктов. В магазинах мёд я бы брать не стал... Если человек не на кето диете и регулярная физическая активность есть. Рекомендую. Только с каждым годом есть его хочется все меньше, наверное из-за того, что организм восполняет витамины из мёда. Тоже самое с гречкой у меня, полностью исчерпан запас полезных элементов, ем только для насыщения


  • Амадей это нравится

#13 Рационализирующий

Рационализирующий
  • Участники
  • Пользователь 50491
  • 1 236 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 10 Апрель 2024 - 16:38

Так то я тоже не употребляю фрукты почти и другие сахара. С энергией все нормально. Но я уже годы не употребляю, для меня такое питание норма, организм приспособился. В начале не помню уже как было, может была слабость

Получается ем, мёд ем. На фрукты денег редко хватает. Я ничего не имею ввиду, это информация для дотошных!) 


  • Амадей это нравится

#14 Inserent

Inserent

    мл. Редактор в разделе дневников 18-22

  • мл. Ведущие
  • мл. Редакторы
  • Пользователь 52418
  • 832 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год и 4 месяца
  • Без онанизма:6 месяцев

Отправлено 10 Апрель 2024 - 20:17

Я ещё могу понять зачем люди отказываются от рафинированного сахара,но фрукты,или же мёд это натуральный и полезный источник сахаров.Всё на самом деле просто.Нет сахара = нет энергии,тут нечему удивляться.

от меда зубы сыпаются, если хавать ежедневно, много веганов тому подтверждения. В следствии отсутствия самокритики они просто перепрыгивали с рафинированного сахара на мёд, оправдываясь тем, что это мол натуральный продукт природы и вреда нести не может. Любая попытка "нахаляву" словить около-наркотический приход от пищи - заканчивается двойной расплатой. 
Энергия в свою очередь вовсе не на сахаре строится, её источник - стабильная и отлаженная гормоналка. Человек с чистым телом может питаться одними дикоросами лесными, подножным травянистым кормом и сил будет иметь на десяток больше любого горожанина, ибо его организм тупо из листьев крапивы способен выцеплять все нужные аминокислоты, которые горожанин с прибитым поколениями жкт не получит даже если баранье стадо залпом сожрет и пилюлями со сверхдозой закинется вслед.
А откуда вся эта информация? Это была бы прям сверхспособность, всякой крапивой поддерживать свою жизнедеятельность. Мне трудно поверить что мой организм на такое в теории способен, хотя с другой стороны много лжи в официальной науке, в общем интересна эта тема.
  • Илон и Амадей это нравится

#15 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 23:05

qB4IYit.png


  • Lanorsel, Selfmade и Амадей это нравится

#16 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 436 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 11 Апрель 2024 - 01:33

А откуда вся эта информация? Это была бы прям сверхспособность, всякой крапивой поддерживать свою жизнедеятельность. Мне трудно поверить что мой организм на такое в теории способен, хотя с другой стороны много лжи в официальной науке, в общем интересна эта тема.

Информация из опыта различных монахов прошлых столетий, которые уходили в горы, леса и в целях истязания, либо самопознания питались годами скудной и однообразной пищей. По типу Серафима Саровского, который бывало 3-6 месяцев питался сугубо снытью(трава сорняк). При этом ему хватало сил, чтобы зимой и летом ходить в одной и той же одежде, выживать в лесу, регулярно недосыпать и кропотливо читать масштабные книги по духовной тематике. Веруны конечно будут рассказывать, мол это всё подвиги за счёт великой божьей помощи, на которые безбожник неспособен. Мне однако совсем слабо верится, что тот же серафим искренне поклонялся христианскому эгрегору, куда более вероятно что он был язычник(именно подлинный язычник, а не те полудебики, которые у истуканов пляшут и оргии у костра устраивают, считая это достойным примером идеалов наших предков). Однако при этом ему приходилось косить под христианина, чтобы голову с плеч не снесли за инакомыслие(по традиции вселюбящего иудейского бога). А с крапивой пример вспомнил из выступления фролова, где про механизмы усвоения белка в живом теле говорилось.
В любом случае истинно то, что полагаться на официальную научную доктрину - это крайне примитивный уровень, который во многих планах уступит даже самым отсталым религиям. Ибо когда тебя откровенно генoцидят с самого рождения(а по сути даже задолго до него), в тупую не замечать этого и продолжать веровать в плевки, от непосредственно спонсоров твоего вырождения - это по истине невообразимый уровень невежественности. 
Буквально 200-300 лет назад, люди влегкую жили по сотне лет, в районе горного кавказа вовсе 120-150 и причем без единой таблетки, до последнего года жизни на конях скакали и в полях трудились. Есть массы тому свидетельств и доказательств, в том числе прямые воспоминания их потомков. Сейчас же человек, под сотней стимуляторов, на десятке препаратор, еле как полудохлым доползает до 80 лет и это уже считается достижением. Но зато всем с раннего детства утверждают, что мол раньше вообще дольше 30 никто нежил, а сейчас то наука, медицина - вон какой скачек сделали. В таком темпе, веков через 5 достижением будет уже дожить до 35, а в школах будут учить, мол до этого люди вовсе и 10 лет не осиливали, дохли как мухи.


  • Последний шанс, Inserent и Амадей это нравится

#17 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 730 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2024 - 10:40

Всех приветствую! Хотел бы узнать, что посоветуете делать при такой ситуации. А ситуация следующая: завтра у меня 20 день без сахара. За это время не ел никакие фрукты и ничего сладкого. Так вот последнее время недели так 2 замечаю упадок сил и энергии. Хуже силовые тренировки, чем было, когда я ел сладкое. Хотел бы узнать ваши ответы. Из за чего этого может быть? Может быть из за воздержания? Может быть происходит сейчас такая мини ломка, которая проявляется в потере физической силы? Но мне кажется дело не в этом, а в чём то другом. Даже не знаю что делать...

Прежде чем ответить на твой вопрос, подумай почему при голодных обмороках помогает только сахар ?) 


  • Амадей это нравится

#18 Inserent

Inserent

    мл. Редактор в разделе дневников 18-22

  • мл. Ведущие
  • мл. Редакторы
  • Пользователь 52418
  • 832 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год и 4 месяца
  • Без онанизма:6 месяцев

Отправлено 11 Апрель 2024 - 11:19

А откуда вся эта информация? Это была бы прям сверхспособность, всякой крапивой поддерживать свою жизнедеятельность. Мне трудно поверить что мой организм на такое в теории способен, хотя с другой стороны много лжи в официальной науке, в общем интересна эта тема.

Информация из опыта различных монахов прошлых столетий, которые уходили в горы, леса и в целях истязания, либо самопознания питались годами скудной и однообразной пищей. По типу Серафима Саровского, который бывало 3-6 месяцев питался сугубо снытью(трава сорняк). При этом ему хватало сил, чтобы зимой и летом ходить в одной и той же одежде, выживать в лесу, регулярно недосыпать и кропотливо читать масштабные книги по духовной тематике. Веруны конечно будут рассказывать, мол это всё подвиги за счёт великой божьей помощи, на которые безбожник неспособен. Мне однако совсем слабо верится, что тот же серафим искренне поклонялся христианскому эгрегору, куда более вероятно что он был язычник(именно подлинный язычник, а не те полудебики, которые у истуканов пляшут и оргии у костра устраивают, считая это достойным примером идеалов наших предков). Однако при этом ему приходилось косить под христианина, чтобы голову с плеч не снесли за инакомыслие(по традиции вселюбящего иудейского бога). А с крапивой пример вспомнил из выступления фролова, где про механизмы усвоения белка в живом теле говорилось.
В любом случае истинно то, что полагаться на официальную научную доктрину - это крайне примитивный уровень, который во многих планах уступит даже самым отсталым религиям. Ибо когда тебя откровенно генoцидят с самого рождения(а по сути даже задолго до него), в тупую не замечать этого и продолжать веровать в плевки, от непосредственно спонсоров твоего вырождения - это по истине невообразимый уровень невежественности. 
Буквально 200-300 лет назад, люди влегкую жили по сотне лет, в районе горного кавказа вовсе 120-150 и причем без единой таблетки, до последнего года жизни на конях скакали и в полях трудились. Есть массы тому свидетельств и доказательств, в том числе прямые воспоминания их потомков. Сейчас же человек, под сотней стимуляторов, на десятке препаратор, еле как полудохлым доползает до 80 лет и это уже считается достижением. Но зато всем с раннего детства утверждают, что мол раньше вообще дольше 30 никто нежил, а сейчас то наука, медицина - вон какой скачек сделали. В таком темпе, веков через 5 достижением будет уже дожить до 35, а в школах будут учить, мол до этого люди вовсе и 10 лет не осиливали, дохли как мухи.
Немного полазил сейчас по интернету, мельком Фролова посмотрел. Думаю пора отказаться хотя бы от сахара, полуфабрикатов, сосисок, колбас всяких, последнее время много подобного жрал. Ты сам как питаешься в целом? Мясо ешь? Интересно как это влияет на тело, соотношение веса к росту.
  • Илон и Амадей это нравится

#19 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 436 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 11 Апрель 2024 - 11:54

Немного полазил сейчас по интернету, мельком Фролова посмотрел. Думаю пора отказаться хотя бы от сахара, полуфабрикатов, сосисок, колбас всяких, последнее время много подобного жрал. Ты сам как питаешься в целом? Мясо ешь? Интересно как это влияет на тело, соотношение веса к росту.

не употребляю сахар, дрожжи, мучное, молочку. Мясо попадается сверх минимально, ибо с детства испытываю ко вкусу основных мясных продуктов - некое отвращение. Думаю за год съедаю его примерно столько, сколько средний человек за три дня. Именно на этом питании у меня сформировался V-образный контур тела, причем в период когда я питался тупо гречкой, картофелем с луком и фруктами. Произошло это не как самоцель, а побочкой от тренировок с целью прогресса в показателях, без железа, чисто калистеника. В теории, если бы я полагался на врачебно-научные нормы, то с тем подходом я наоборот должен был исхудать и обессилить, ибо я не думаю что мой калораж часто поднимался выше, чем 1500 в день. На ютубе есть канал "андрей герасимов", он ранее тоже про воздержание видосы делал, но потом практически всё удалил. Однако помимо того он занимается сыроедением(употребление сугубо сырой пищи), сейчас не на 100% поскольку в чревоугодие впал слегонца, а ранее прям чисто годами сидел считай на зелени и овощах. Можешь наблюдать его форму тела в видосах, я думаю для 40+ лет это вполне достойный результат. При том он всю зиму, 1-2 раза в день купается в проруби, вместо душа считай и босиком идёт до дома по снегу, тоже видосы были, но он скрыл. Вот видос с формой, 6 летней давности, на рутубе сохранился https://rutube.ru/vi...49fe309102898dc


Сообщение отредактировал Илон: 11 Апрель 2024 - 12:12

  • Inserent и Амадей это нравится

#20 Inserent

Inserent

    мл. Редактор в разделе дневников 18-22

  • мл. Ведущие
  • мл. Редакторы
  • Пользователь 52418
  • 832 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год и 4 месяца
  • Без онанизма:6 месяцев

Отправлено 11 Апрель 2024 - 12:16

Немного полазил сейчас по интернету, мельком Фролова посмотрел. Думаю пора отказаться хотя бы от сахара, полуфабрикатов, сосисок, колбас всяких, последнее время много подобного жрал. Ты сам как питаешься в целом? Мясо ешь? Интересно как это влияет на тело, соотношение веса к росту.
не употребляю сахар, дрожжи, мучное, молочку. Мясо попадается сверх минимально, ибо с детства испытываю ко вкусу основных мясных продуктов - некое отвращение. Думаю за год съедаю его примерно столько, сколько средний человек за три дня. Именно на этом питании у меня сформировался V-образный контур тела, причем в период когда я питался тупо гречкой, картофелем с луком и фруктами. Произошло это не как самоцель, а побочкой от тренировок с целью прогресса в показателях, без железа, чисто калистеника. В теории, если бы я полагался на врачебно-научные нормы, то с тем подходом я наоборот должен был исхудать и обессилить, ибо я не думаю что мой калораж часто поднимался выше, чем 1500 в день.
Интересный опыт. У меня всегда вообще было убеждение, что без мяса нереально поддерживать мышечную массу и тренироваться. А вес свой знаешь? Какой рост, вес если не секрет? Я сам 1.72, вес 75-77, процент жира где-то 12, что от вредной еды типа сахара и полуфабрикатов отказаться надо уже точно для себя понял, мяса я всегда много ел, поэкспериментировать с этим интересно, но вес терять особо не хочу, стереотип есть что без мяса худым становишься.
  • Илон и Амадей это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных