Перейти к содержимому


Фотография

Белые следы пота на одежде во время употребления Онанизма.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2024 - 10:57

Замечали ли вы, когда вы занимались активным онанизмом, ну так, был у вас период необычный и вот, когда вы потели (жара, лето, просто дома жарко) замечали ли вы белые следы пота возле поясницы на штанах трико? Такие белые следы, отчётливые, даже не следы, а будто что-то разлито и это белое высохло. Что интересно, если неделю воздерживаться и опять вспотеть, то этих белых пятен не будет вообще. Именно следы на пояснице, выше ягодиц, где резинка от трико начинается (торс) Замечали? А?)


  • dark knight 777 и Молодой Человек это нравится

#2 Оптимус прайм

Оптимус прайм
  • Участники
  • Пользователь 70663
  • 201 сообщений
  • Я Будь лучше, чем ты был вчера

Отправлено 09 Апрель 2024 - 12:33

Ну лично когда я занимался онанизмом и после этого воздерживался и бегал пот лил рекой, потому что при онанизме идёт сбой потовых желез и онанизм это стресс для организма, а стресс приводит к потливости. У меня голова потела сильно и лицо все в поту было вместе со спиной.
  • Тот_самый, dark knight 777, Молодой Человек и еще 1 это нравится

#3 Пальто

Пальто

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 71482
  • 250 сообщений
  • Я Профан
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:8 месяцев, 13 дней

Отправлено 09 Апрель 2024 - 22:07

Так это просто соль выходит. Я когда работал на заводе весь день в высоких температурах, через год у меня вообще перестали какие либо пятна оставаться, и пот даже перестал быть солёным столько с меня его вытекало.
  • dark knight 777, Strannik8 и SSSR это нравится

#4 Оптимус прайм

Оптимус прайм
  • Участники
  • Пользователь 70663
  • 201 сообщений
  • Я Будь лучше, чем ты был вчера

Отправлено 10 Апрель 2024 - 21:12

Вот что нашёл на просторах интернета:КАК ОПРЕДЕЛИТЬ УРОВЕНЬ АДРЕНАЛИНА (андреналин вырабатывается при частой дрочке в кровь )
Выброс адреналина в кровь сопровождается некоторыми ощущениями. Если вы знаете эти признаки, это поможет вовремя обратить внимание на повышенный уровень адреналина в крови. Вам необходимо обратить внимание на такие симптомы:
учащение сердцебиения;
одышка;
повышенное потоотделение;
затуманивание зрения;
боль в груди;
головная боль;
трудности в выполнении какой-либо привычной работы;
усталость;
нарушение сна;
уменьшение болевых ощущений

#5 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2024 - 17:14

Так это просто соль выходит. Я когда работал на заводе весь день в высоких температурах, через год у меня вообще перестали какие либо пятна оставаться, и пот даже перестал быть солёным столько с меня его вытекало.

Фига ответ... Так соль... из-за онанизма эта соль выходит? Потому что без онанизма никаких солей и белых пятен нету, треугольничек ты))) И почему именно соль выходит... Если знаешь что-то, ответьь пожалкйста.


  • dark knight 777 это нравится

#6 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2024 - 22:02

Так это просто соль выходит. Я когда работал на заводе весь день в высоких температурах, через год у меня вообще перестали какие либо пятна оставаться, и пот даже перестал быть солёным столько с меня его вытекало.

Ты там где? Отвечай уже.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных