Перейти к содержимому


Фотография

Как сделать женщину счастливой? Женщину надо гладить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Скиф

Скиф

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9631
  • 1 273 сообщений
  • Я ищущий истину
  • Максимальный срок без онанизма: Четыре года шесть месяцев (2011-2016)
  • Без онанизма:8 лет, 2 месяца, 30 дней

Отправлено 01 Апрель 2024 - 22:33

Как сделать женщину счастливой? Женщину надо гладить. Для женщины важны прикосновения мужских рук, важно чувствовать тепло объятий не только перед близостью. А просто так, обнять и гладить женщину, нежно, с поцелуями, долго. И совсем без сексуального подтекста.

На мужской вопрос – «вот почему женщинам нужны от нас только деньги??», — хочется ответить словами французского писателя Ги Де Мопассана: «Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений. Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!»

Дорогие мужчины, ласкайте своих женщин – в этом заключен секрет БЛАГОполучия в семье. Если мужчина не ласкает свою женщину, денег у него не прибавляется. А с точностью до наоборот. Приведу в пример одного достаточно известного в узких кругах бизнесмена, который «выращивает» миллионеров. Так вот, одно из его обязательных ежедневных заданий на курсе – это приходить домой и без сексуального подтекста гладить свою женщину. Просто гладить в течение минимум 40 минут.

Бизнесмен уверяет, что это простое действие оказывает ошеломительное влияние на финансовое положение мужчины. И доказывает этот факт как своими результатами, так и результатами своих учеников. Однозначно хочу подчеркнуть, что не зря мудрые и зрелые мужчины это знают и практикуют.

Что же происходит и почему так получается? За 40 минут у женщины происходит полное отключение контроля. Она отпускает беспокойства, тревоги и становится счастливой. Женское тело становится как мягкий пластилин и позволяет себя лепить. Женская энергия начинает течь как нега. И вот именно это состояние женщины и необходимо мужчине как топливо. Именно погружаясь в эту негу, он начинает чувствовать свои лучшие качества зрелого мужчины. Если совсем простыми словами – то женщина становится мягкой, любящей и благодарной. Вместо тревожной, напряженной и контролирующей. Она начинает доверять. И даже не на уровне ума, а на клеточном уровне. Ее клетки получают новый опыт — они расслабляются. А для мужчины что самое главное? Правильно! Доверие и принятие. Тогда он раскрывается в своей природе максимально. Когда чувствует свободу. Он начинает принимать решения и брать ответственность.

А ведь посмотрите: большинство проблем в парах – это контролирующая женщина и безответственный мужчина. И это замкнутый круг – она контролирует, и он не может раскрыться, поэтому не берет ответственность на себя. Он безответственный, и она не может расслабиться. Поэтому ей приходится все контролировать. Знакомо?

Другой вопрос – почему они встретились? Конечно же, для исцеления. Он – чтобы научиться брать ответственность, она – чтобы научиться доверять. И для такой пары самой безопасной техникой исцеления может быть именно эта.

Мужчине нужно гладить свою женщину в течение минимум 40 минут. Можно поставить красивую музыку и просто гладить. Часто мужчины воспринимают словосочетание «погладить женщину» как обязанность. Или не могут справиться с возбуждением и начинают приставать еще до того, как женщина превратилась в лаву. И от этого женщина закрывается. Все это происходит от того, что мужчина в этот момент зациклен на себе, не воспринимает это как наслаждение, не чувствует, что соединение уже происходит. И что это уже секс. Но, слушая тело женщины, замечая малейшие импульсы, чувствуя энергию под руками, мужчина может войти в состояние потока и соединиться с женщиной. И получать колоссальное удовольствие, ощущая, что его женщина становится мягкой от его прикосновений. Осознавая что именно он может управлять этой стихией. И это дает мужчине невероятный подъем и энергию. При этом важно сосредоточить внимание на прикосновениях и на своих чувствах, которые поднимаются в течение всего времени. Стараться не думать ни о работе, ни о результате – типа: ну что, интересно, она уже расслабилась или нет?! А просто гладить.

Женщине нужно так же максимально сосредоточиться на своих внутренних ощущениях, а просто расслабиться и принимать, наблюдая за своими чувствами и телесными реакциями. Эта практика позволит женщине почувствовать, как это – расслабиться и довериться мужчине, а мужчине даст возможность почувствовать, как это – брать ответственность в свои руки. И да, возможно, у вас получится с первого раза, а может – с 10-го, неважно. Но если ввести эту практику в ежедневные семейные ритуалы, то результат превзойдет все ваши ожидания!
Почему женщине важно прибывать в состоянии расслабленности? Да потому, что только из этого состояния возможно создавать свою реальность по-женски. А это значит – без усилий и напряжений. Нам важно пребывать в спокойствии и создавать это пространство для своих близких. Пространство, в котором приятно находиться. Это функция женщины.

Но что же делать, если сейчас рядом с вами нет мужчины? Как поддерживать это состояние? Самое главное – надо к этому стремиться. А способы различные. Принимать горячую ванную с лавандой. Ходить на массаж тела. Заниматься танцами для того, чтобы энергия не застаивалась. Делать самомассаж, различные упражнения для тела. Индивидуальная терапия с психологом помогает разбираться с причинами тревог и напряжений и снимать их. Любящий мужчина рядом, который заинтересован в том, чтобы его женщина была спокойна и расслаблена, — это хорошо. Но перекладывать на него всю ответственность за свое состояние – это позиция маленькой девочки. Поэтому мы сами должны научиться управлять своей психической энергией, чтобы не разрушать пространство, а наполнять его своим присутствием. За такой женщиной будет стоять очередь мужчин. И именно тех, которые умеют ценить то, что есть в вас. Потому что соединяемся мы друг с другом именно ради состояния.

Автор: Анна Комлова

Сообщение отредактировал Скиф: 01 Апрель 2024 - 22:33

  • Светлый День, Soznanie, Fasd и 9 другим это нравится

#2 primovictoria

primovictoria

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 65487
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2024 - 23:21

звучит интересно, а как гладить-то её? по макушке херачить 40 минут пока у неё волосы не отпадут? или по всему телу исключая интимную зону внизу?


  • Wellender1994, Deddo и memberacid это нравится

#3 Скиф

Скиф

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9631
  • 1 273 сообщений
  • Я ищущий истину
  • Максимальный срок без онанизма: Четыре года шесть месяцев (2011-2016)
  • Без онанизма:8 лет, 2 месяца, 30 дней

Отправлено 02 Апрель 2024 - 10:19

звучит интересно, а как гладить-то её? по макушке херачить 40 минут пока у неё волосы не отпадут? или по всему телу исключая интимную зону внизу?

Ну это не должно быть механично. Нужно видеть отклик женщины, где и как ей нравится. Она должна расслабиться и каефовать, тебе самому нужно каефовать от прикосновений к ней. Ведь у женщин очень нежная и чувствительная кожа и мягкое тело. Самое первое наверное это голова и волосы, сами волосы можно гладить, также лицо, шея, плечи, спина, руки, пальцы... Можно как кот тереться головой об неё))) или щекой об щеку))
И когда она начнёт каефовать, ты поймёшь, какой это кайф видеть наслаждение женщины.

Ещё дополню статью.

Однажды Станиславского попросили описать глаголом, что значит «любить». Предлагались разные варианты ответов: «дарить подарки и цветы», «жить интересами любимого», «пожирать глазами», «петь от счастья и парить в эйфории». Однако Станиславский ответил: «Хотеть касаться».

Любовь - это когда лишний раз до тебя хотят дотронуться. Предвигаются поближе за столом, кладут свою ладонь на твою, зовут к себе, чтобы приобнять, заводят непослушную прядь тебе за ушко. Когда вдыхают аромат твоих волос с наслаждением, целуют просто так в щёчку, проходя мимо, держат за руку, переходя дорогу с тобой и просто гуляя по улице, притягивают к себе, чтобы сфотографироваться вместе.

Как узнать, кого ты любишь?

Того, к кому испытываешь неодолимое желание прикоснуться. Непонятное, необъяснимое, но отчетливо ощущаемое как тяга.

Любишь - значит хочешь дотронуться до любимого человека, его ладони, его щеки, держаться за него. Замирать от ощущения этого прикосновения. Полностью проникаться им.

В момент, когда прикасаешься к любимому человеку, как будто бы ещё больше оживаешь.

Это не страсть, а чувство единения, которое переживается всем своим существом, и от этого чувства внутри просыпается такая особенная мягкость: она и в теле, и в душе.


Есть несколько объяснений, почему мы не можем жить без прикосновений.

Первая причина родом из детства: прикосновения матери, ее объятия и поцелуи дают нам чувство защищенности. Давно доказано, что ребенок, лишенный ласк в детстве или испытывающий дефицит тактильных ощущений со стороны родителей, имеет серьезные проблемы в сближении с людьми и выражении чувств во взрослом возрасте.


Когда мы вырастаем, то наш «внутренний ребенок» никуда не исчезает, поэтому даже в общении с малознакомым человеком нам становится лучше от прикосновений (от рукопожатия, объятий, хлопка по плечу).

Вторая причина, связана с удовлетворением тактильных потребностей, которые необходимы нам для поддержания психического здоровья.

Тут возникает обеспокоенность по этому поводу: в эпоху гаджетов прикосновений становится все меньше в нашей жизни. Мы стали разобщенными и больше времени тратим, глядя на экран смартфона, а не друг на друга, навыки общения и коммуникации у некоторых слабо развиты, чувствовать себя уютно рядом с другим человеком становится затруднительно. Это приводит к появлению депрессивных состояний, страхов, панических атак, повышенной тревожности и беспокойства, параноидальным настроениям.

Решение очевидно: для душевного благополучия нужно больше взаимодействовать друг с другом вживую, смотреть в глаза, ощущать присутствие физически и эмоционально, чувствовать близость, ощущать прикосновение.

Сообщение отредактировал Скиф: 02 Апрель 2024 - 10:30

  • Конник Нарнии, Русалка Нарнии, Аманев и 2 другим это нравится

#4 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 722 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 10:55

ИМХО, рассуждения на уровне старшей группы детского сада. Одними прикосновениями до оргазма не доведешь (я уже молчу что многие дамы и в сексе не кончают). Да и оргазм составляет не такую большую долю счастья. 
 

счастье у каждого свое и хорошо бы, чтобы твои цели совпадали с целями жены. 
 

любовь не требует какого то проявления: все эти «я тебя люблю», «дарить подарки», «пожирать глазами» и тд - все это лишь дешёвый спектакль

 

я это понял только недавно, почти в 30


  • Anonim33 и Илон это нравится

#5 primovictoria

primovictoria

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 65487
  • 96 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 11:51

ИМХО, рассуждения на уровне старшей группы детского сада. Одними прикосновениями до оргазма не доведешь (я уже молчу что многие дамы и в сексе не кончают). Да и оргазм составляет не такую большую долю счастья. 
 
счастье у каждого свое и хорошо бы, чтобы твои цели совпадали с целями жены. 
 
любовь не требует какого то проявления: все эти «я тебя люблю», «дарить подарки», «пожирать глазами» и тд - все это лишь дешёвый спектакль
 
я это понял только недавно, почти в 30

Насколь я понял, так тут не идет речь о доведении до оргазма, а лишь о расслаблении. В принципе прикольно, мне одна барышня предплечья гладила, я балдел, без никакого сексуального контекста. Кайф ощущения
  • Скиф, Soznanie, Конник Нарнии и 2 другим это нравится

#6 Русалка Нарнии

Русалка Нарнии
  • Я счастливо замужем
  • Максимальный срок без онанизма: C 2000 года
  • Без онанизма:24 года, 4 месяца, 13 дней

Отправлено 03 Апрель 2024 - 01:50

Как сделать женщину счастливой? Женщину надо гладить. 

 

Спасибо за хорошую статью. Я с ней согласна. И у нас с Конником такое есть, мы часто говорим друг с другом на языке прикосновений. Я бы добавила, что мужчине не только женщину надо гладить, но и позволять женщине гладить его. Чтобы ласка была взаимная. Конечно, не 40 минут, наслаждение от ласки наступает намного раньше у обоих.

 

И ещё очень сближает пару приём "кусь за ушко". Только надо, чтобы были задействованы все четыре ушка. Кусь за ушко, кусь за другое, сначала она его, потом он её. Или наоборот.


  • Скиф и Конник Нарнии это нравится

#7 Скиф

Скиф

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9631
  • 1 273 сообщений
  • Я ищущий истину
  • Максимальный срок без онанизма: Четыре года шесть месяцев (2011-2016)
  • Без онанизма:8 лет, 2 месяца, 30 дней

Отправлено 03 Апрель 2024 - 08:32

ИМХО, рассуждения на уровне старшей группы детского сада. Одними прикосновениями до оргазма не доведешь (я уже молчу что многие дамы и в сексе не кончают). Да и оргазм составляет не такую большую долю счастья.

счастье у каждого свое и хорошо бы, чтобы твои цели совпадали с целями жены.

любовь не требует какого то проявления: все эти «я тебя люблю», «дарить подарки», «пожирать глазами» и тд - все это лишь дешёвый спектакль

я это понял только недавно, почти в 30

Хм у меня как раз недавно был опыт что девушка от одних длительных прикосновений и поглаживаний испытала сильное возбуждение и оргазм.
Но статья вообще не про это, не про секс и оргазм. Если ты так говоришь, то ты её не читал).
Она про психологию взаимоотношений, как убрать женский контроль и попытки подчинять мужчину, через отключение её головы, удовлетворения базовой потребности доминирующей на уровне инстинктов - потребности в ласке, в сладострастии. В статье приведена цитата известного писателя по этому поводу и раскрыто это с точки зрения психологии.
Из своего жизненного опыта встречал женщин которые в отношениях, в браке не доласканы, и это такая сильная потребность, что если они встречают мужчину, который им это даёт, то они готовы пойти на измену и их ничего не останавливает, даже если муж богатый или все нормально в целом и есть страх это потерять.

Сообщение отредактировал Скиф: 03 Апрель 2024 - 08:45

  • Конник Нарнии, Русалка Нарнии и primovictoria это нравится

#8 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 787 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 13 дней

Отправлено 05 Апрель 2024 - 14:26

Думаю основной смысл тут не в физической ласке, а скорее в банальном внимании. Язык любви большинства девушек- это внимание. А само внимание уже можно проявлять по разному. Опять-таки и девушки бывают разные, тактильные и не очень. Просто в данном случае сеанс 40 минутного поглаживания - это один из примеров качественного проявления внимания.
  • Непокоренный, Русалка Нарнии и Творец Идей это нравится

#9 Tipok

Tipok

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 48681
  • 690 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 12 Апрель 2024 - 14:19

Какой утюг лучше всего подходит для подруги? :viannen_39:


  • Kortul это нравится

#10 Русалка Нарнии

Русалка Нарнии
  • Я счастливо замужем
  • Максимальный срок без онанизма: C 2000 года
  • Без онанизма:24 года, 4 месяца, 13 дней

Отправлено 14 Апрель 2024 - 01:57

Какой утюг лучше всего подходит для подруги? :viannen_39:

Руками надо гладить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных