Перейти к содержимому


Фотография

Связан ли лишний вес, в частности отложение жира по женскому типу с онанизмом и тестостероном?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Coffeman213

Coffeman213

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 45592
  • 195 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 дней
  • Без онанизма:1 год, 9 месяцев, 7 дней

Отправлено 24 Март 2024 - 21:32

Всем привет, интересует вопрос взаимосвязи лишнего веса, отложения жира по женскому типу (на груди, ногах, боках) и онанизма, тестостерона. Насколько я знаю, О снижает тестостерон, повышает пролактин и эстроген, которые могут способствовать накоплению жира по женскому типу у мужчины. Или я не прав? Вспоминая себя, когда ставил рекорды воздержания или хотя бы воздерживался по 3 дня, форма была суше (небольшие бока, конечно, были, но не как сейчас), при том, что физической нагрузки и спорта стало больше, жира всё равно больше, в том числе и по женскому типу. Кто замечал подобное, что при О жир по женскому типу, а при воздержании жира становится меньше или вообще уходит?


  • the hard way и Огненный дух это нравится

#2 memberacid

memberacid
  • мл. Ведущие
  • Пользователь 50052
  • 1 288 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 82, 22, 16,14

Отправлено 25 Март 2024 - 03:15

это скорее генетически обусловлено, на тестостерон О не влияет, пролактин повышает 

 

Жир накапливается при профиците калорий, при О есть хочется, а тренить не хочется. Если будет дефицит калорий, то худеть будешь и при О



#3 DANIEL OCEAN

DANIEL OCEAN
  • Я гражданин мира
  • Без онанизма:2 года, 15 дней

Отправлено 25 Март 2024 - 08:11

Вопрос о взаимосвязи лишнего веса, отложения жира по женскому типу и онанизма, тестостерона является сложным и многогранным. На первый взгляд, кажется, что данные понятия не имеют явной связи между собой. 
 
Онанизм - не имеет непосредственного влияния на отложение жира по женскому типу или наличие лишнего веса. 
 
Однако, в случае наличия избыточного веса, особенно при его отложении по женскому типу (гинекомастия, отложение жира в области бедер, ягодиц, живота), может наблюдаться дисбаланс гормонов, включая уровни тестостерона. Высокий уровень жировой ткани может привести к повышению уровня эстрогена и снижению уровня тестостерона у мужчин, что может привести к различным нарушениям в организме.
 
В целом, важно помнить, что факторы, влияющие на состояние организма, могут быть многочисленными и сложными, и каждый человек уникален.

  • Владимир брас и Огненный дух это нравится

#4 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 730 сообщений

Отправлено 25 Март 2024 - 09:01

Всем привет, интересует вопрос взаимосвязи лишнего веса, отложения жира по женскому типу (на груди, ногах, боках) и онанизма, тестостерона. Насколько я знаю, О снижает тестостерон, повышает пролактин и эстроген, которые могут способствовать накоплению жира по женскому типу у мужчины. Или я не прав? Вспоминая себя, когда ставил рекорды воздержания или хотя бы воздерживался по 3 дня, форма была суше (небольшие бока, конечно, были, но не как сейчас), при том, что физической нагрузки и спорта стало больше, жира всё равно больше, в том числе и по женскому типу. Кто замечал подобное, что при О жир по женскому типу, а при воздержании жира становится меньше или вообще уходит?

Пиво, сахар, малоподвижный образ жизни- вот что на это влияет. Онанизм на это не влияет…более того, большинство дрочеров худые 



#5 Непокоренный

Непокоренный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38720
  • 593 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 25 Март 2024 - 09:37

У меня как раз такая фигура, большие бедра и гинекомастия. Более 10 лет назад во мне было 120+ кг, похудел в свое время на 41 кг. Сейчас вес держится на 88, фигура в общем плане такой и осталась. Влияет ли воздержание трудно сказать, никогда не набирал серьезных сроков более полутора месяцев, но думаю не сильно влияет, одним лишь воздержанием это не исправить.



#6 Twk

Twk

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66203
  • 392 сообщений

Отправлено 25 Март 2024 - 10:51

Кто замечал подобное, что при О жир по женскому типу, а при воздержании жира становится меньше или вообще уходит?

При о. худой становится ещё более худым, а толстый - ещё более толстым. Скорее так.


  • Руст это нравится

#7 Прощающий

Прощающий

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 70976
  • 921 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 9 дней

Отправлено 25 Март 2024 - 18:54

О точно влияет на лишний вес. После 40 дней воздержания у меня всегда сходит лишний жир с лица. Телом я и так худой, а на лице есть чуток одутловатости что ли. После 40 дней четко проявляются скулы. И лицо становится очень решительным.
  • Незнакомец это нравится

#8 Coffeman213

Coffeman213

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 45592
  • 195 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 дней
  • Без онанизма:1 год, 9 месяцев, 7 дней

Отправлено 26 Март 2024 - 02:20

Посмотри видео, в нём автор говорит, что О (по крайней мере в его случае) не оказал особого влияния на тестостерон, но значительно повысил эстроген и пролактин, которые, в свою очередь, по его словам, могут способствовать отложению жира по женскому типу.

 

Вопрос о взаимосвязи лишнего веса, отложения жира по женскому типу и онанизма, тестостерона является сложным и многогранным. На первый взгляд, кажется, что данные понятия не имеют явной связи между собой. 
 
Онанизм - не имеет непосредственного влияния на отложение жира по женскому типу или наличие лишнего веса. 
 
Однако, в случае наличия избыточного веса, особенно при его отложении по женскому типу (гинекомастия, отложение жира в области бедер, ягодиц, живота), может наблюдаться дисбаланс гормонов, включая уровни тестостерона. Высокий уровень жировой ткани может привести к повышению уровня эстрогена и снижению уровня тестостерона у мужчин, что может привести к различным нарушениям в организме.
 
В целом, важно помнить, что факторы, влияющие на состояние организма, могут быть многочисленными и сложными, и каждый человек уникален.

 



#9 Norman

Norman

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 34107
  • 622 сообщений
  • Я Сейчас 2023 и мне 27 лет
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет 3месяца

Отправлено 26 Март 2024 - 12:15

Я бы сказал что в большей части отсутствие физических упражнений влияет на это а не о.
Я раньше за компом сидел ничего, не делал и смотрю уже бедра шире плеч и так было вплоть до 23 лет пока не начал заниматься, первые годы слабо, плечи были вровень с бедрами потом лучше, сейчас к 28 годам плечи шире бедр как у нормального человека но тем не менее у меня бедра-кости широкие для мужчины (моё мнение). Поэтому мне нужно ещё качать и качать верх тела чтобы было всё ровно.
Для расширения спины советую не только железо но и простые махи по кругу руками в разные стороны, я так и подтянул ширину.
  • Огненный дух это нравится

#10 Огненный дух

Огненный дух

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 71904
  • 49 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней в этом году. В прошлом 1 месяц

Отправлено 28 Март 2024 - 09:24

Я замечал что при воздержании нет такого зверского аппетита, благодаря которому калориии лишним откладываются в стратегический запас в нашем организме.
Ведь по сути после О уходят полезные микроэлементы, витамины, цинк и многие другие вещества полезные.. А еще организму надо их пополнить после срыва в семя. И поэтому люди постоянно хотят есть, ведь организм испытывает недостаток витаминов.
Во время воздержания в прошлом Я похудел на 3 килограмма, при этом не менял питание, а просто не было особо потребности есть.
Так то множество факторов есть. Воздержание- залог здоровья и долголетия. И похудения.

#11 memberacid

memberacid
  • мл. Ведущие
  • Пользователь 50052
  • 1 288 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 82, 22, 16,14

Отправлено 05 Апрель 2024 - 04:37

вообще каким образом у вас жир откладывается это 100% генетика. Если это не так, то мужики с громадными пивчанскими животами, но с плоскими жопами и без висящих сисек, если вдруг дрочить начнут, то у них жир с живота должен уйти в жопу и сиськи. (но скорее всего там О и так присутствует)



#12 NikitaRozov

NikitaRozov
  • Участники
  • Пользователь 44594
  • 443 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 23 Апрель 2024 - 12:52

Незнаю как вы при сливе спермы ещё набирайте. Я всю жизнь худой, но когда срываюсь то ещё худею, при том жру все что есть. В сперме ведь много полезных веществ, белка. Видать у худого человека их итак мало, так что онанизм так действует.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных