Перейти к содержимому


Фотография

Единоборства-Пустая трата времени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Адиль

Адиль

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 70650
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 21 Март 2024 - 22:52

Сегодня рассмотрю и проанализирую тренировки по борьбе и боксу (и единоборства в целом)на которые я ходил долгое время,в чем суть,я трачу 2 часа на тренировку и ещё час на собрать вещи придти домой на все это мероприятие,а это 1/8 от общего времени в сутках и 1/5 от времени бодрствования,что не позволительно ,ведь на дворе 21 век и дубинка с перцовкой(а если ты не пробил себе мозги то ты её зальешь по своему либо выберешь самую качественную) уравнивает шансы с борцом который всирал пятую часть своего времени на протяжении нескольких лет,а легальный травмат даёт перед таким индивидом преимущество, более того чаще всего конфликты происходят 1 против толпы либо троих четверых,да вы можете сказать ходи 7 лет и получи КМС и у тебя будут шансы! Но в чем суть ,ты тратишь 7 лет жизни на это,а кто то купил травмат научился быстро доставать из кобуры ,походил на занятия по стрельбе и уже имеет преимущество перед тобой т к у него
1) не пробитые мозги,а я писал в своем дневнике об исследованиях по поводу мозга любителей бокса
2) травмат для действий за пределами радиуса конечностей
3) Перцовка дубинка шокер
1 и 3 пункт дают преимуществ больше чем 7 лет ММА или чего угодно против численно превосходящего противника,а если уделить даже в 10 раз меньше времени всему этому то результат вас удивит,главное иметь базу по боксу и борьбе,спору нет,но целью делать не стоит
Мужчину от гориллы отличает использование оружия и печально видеть молодых людей которые гробят время и здоровье на это,недавно новость была с соседней улицы знакомой женщины сына,спортсмена застрелили или пырнули ножом,до этого друга моего брата каратиста настигла аналогичная участь,что подтолкнуло к размышлениям на данную тему.Еще отмечу что из за соревновательного характера тренировок у тебя вся голова этой хернёй забита этими приемами и так далее,хотя надо думать о том как выживать в этом мире как бороться за правду ,за народ да справедливость и как развить свой ум и обеспечивать себя,соревноваться со всем миром а не с каким то персонажем из зала.В общем вывод однозначный,ничто не популяризируется просто так,если когда я скачал тик ток для проверки трендов мне попадались одни видео про бокс и ММА набирающие сотни тысяч лайков это значит что это выгодно государству и тем кто пропагандирует онанизм ,а значит неверно ,молодые люди фокусируются на том как друг другу набить морды попутно теряя свое здоровье ,а самое главное разрушая от ударов мозг упускают суть происходящего и свою жизнь.
Поэтому,цитируя название ветки на форумы скажу что спортсменом ты можешь и не быть ,но физкультурником-обязан!
Физические упражнения,а лучше активный образ жизни должны быть неотъемлемой частью,но не самоцелью и в первую очередь для поддержания здоровья и психического и физического.
Вместо трёх часов траченных на тренировки тратьте их на освоение новых ремесел,охота,рыбалка ,стрельба практическая,экстремальное вождение,быстрое вождение,чтение книг,поиск новой информации,обдумывание новых идей по улучшению жизни своей и жизни общества ,в общем развитие во всех направлениях обеспечит вам большую пользу нежели тренировки,которые невелируются ножом,дубинкой,травматом,численным преимуществом.
  • Stopper, Sportsman, dark knight 777 и 6 другим это нравится

#2 Пришлец

Пришлец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50182
  • 1 321 сообщений
  • Я в потоке воздержания =)
  • Без онанизма:3 года, 2 месяца, 26 дней

Отправлено 21 Март 2024 - 23:20

Интересное замечание. Спасибо, что делишься опытом и размышлениями.

 

Я никогда единоборствами не занимался, хоть и думал заняться. Думаю, соглашусь с тобой в том, что развиваться в единоборствах с целью с кем-то подраться, — плохая идея. Даже если выиграешь, то можно получить срок и закончить либо в тюрьме, либо в больнице. В целом, шансы потерять от этого велики.

 

В любом деле следует применять рассудительность и ум, не зря он нам дан. 

 

Подпишусь на тему. Интересно будет почитать тех, кто занимается единоборствами либо другим видом активностей и какие мотивирующие факторы у вас.


  • dark knight 777, shametograce, Ля Минор и 3 другим это нравится

#3 Адиль

Адиль

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 70650
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 22 Март 2024 - 09:05

Интересное замечание. Спасибо, что делишься опытом и размышлениями.
 
Я никогда единоборствами не занимался, хоть и думал заняться. Думаю, соглашусь с тобой в том, что развиваться в единоборствах с целью с кем-то подраться, — плохая идея. Даже если выиграешь, то можно получить срок и закончить либо в тюрьме, либо в больнице. В целом, шансы потерять от этого велики.
 
В любом деле следует применять рассудительность и ум, не зря он нам дан. 
 
Подпишусь на тему. Интересно будет почитать тех, кто занимается единоборствами либо другим видом активностей и какие мотивирующие факторы у вас.

Сегодня ещё исследования кину и пару видео специалистов касательно повреждений мозга на единоборствах
  • dark knight 777 это нравится

#4 WeirdMan

WeirdMan

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 056 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:4 месяца, 23 дня

Отправлено 22 Март 2024 - 18:44

Вы серьезно? Неужели еще остались люди, кто считает, что единоборствами занимаются чтобы на улице втащить хулигану?)

ММА это шоу бизнес, я ходил на соревнования бойцов, этот бородатый цирк заезжал в наш город. И когда журналюга с микрофоном подошол к одному из бойцов, ключевое что он сказал - "я хочу выступать". Не драться, не убивать а выступать. Потому что люди взрослые, и не будь шумящих толп, телекамер и гонораров, никто в здравом уме бы не колотил по морде другого. Это бизнес

Борьба, бокс, джитсу тоже монетизируются не слабо, но здесь уже людям нравится заниматься спортом как таковым, потому что это пробуждает звериную сущность человека, дух противостояния и все вот эти вещи, от которых потом любишь себя


  • Химер Роковой, Diamond__NoFAP251119 и Рационализирующий это нравится

#5 Рационализирующий

Рационализирующий
  • Ведущие
  • Пользователь 50491
  • 1 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 22 Март 2024 - 19:10

Единоборства или боевые искусства нужны для преодоления себя, развития храбрости перед жизнью, прокладывания своего собственного пути и борьбы с помехами, возникающими на нём. В физическом плане боец с каждым днем становится сильнее, чем был до этого. В какой-то момент приходит осознание, что то, что уже достигнуто нет у обычных людей, а прогресс не останавливается, с каждым днем человек становится все сильнее и сильнее. Это очень вдохновляет, помогает черпать силы и энергию внутри себя.


  • WeirdMan, Химер Роковой, Diamond__NoFAP251119 и 3 другим это нравится

#6 Адиль

Адиль

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 70650
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 22 Март 2024 - 21:06

Вы серьезно? Неужели еще остались люди, кто считает, что единоборствами занимаются чтобы на улице втащить хулигану?)

ММА это шоу бизнес, я ходил на соревнования бойцов, этот бородатый цирк заезжал в наш город. И когда журналюга с микрофоном подошол к одному из бойцов, ключевое что он сказал - "я хочу выступать". Не драться, не убивать а выступать. Потому что люди взрослые, и не будь шумящих толп, телекамер и гонораров, никто в здравом уме бы не колотил по морде другого. Это бизнес

Борьба, бокс, джитсу тоже монетизируются не слабо, но здесь уже людям нравится заниматься спортом как таковым, потому что это пробуждает звериную сущность человека, дух противостояния и все вот эти вещи, от которых потом любишь себя

Конкретно что дает пробуждение "Звериной сущности"? Преимущество?Нет,почему я описал выше,поднятие тестестерона? Поднятие не больше чем от любой другой деятельности и даже меньше чем от охоты ,стрельбы,экстремального вождения.
Большинство и ходят для того что бы втащить другому это их цель,нравится не нравится есть вещи верные а есть неверные,единоборства верны при отсутствии базы остальное неверно,воздерживаться верно,дрочить (хотя это всем по началу нравится)-неверно и кстати порнуха тоже нифигово зверинную сущность пробуждает



#7 Адиль

Адиль

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 70650
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 22 Март 2024 - 21:06

 

Вы серьезно? Неужели еще остались люди, кто считает, что единоборствами занимаются чтобы на улице втащить хулигану?)

ММА это шоу бизнес, я ходил на соревнования бойцов, этот бородатый цирк заезжал в наш город. И когда журналюга с микрофоном подошол к одному из бойцов, ключевое что он сказал - "я хочу выступать". Не драться, не убивать а выступать. Потому что люди взрослые, и не будь шумящих толп, телекамер и гонораров, никто в здравом уме бы не колотил по морде другого. Это бизнес

Борьба, бокс, джитсу тоже монетизируются не слабо, но здесь уже людям нравится заниматься спортом как таковым, потому что это пробуждает звериную сущность человека, дух противостояния и все вот эти вещи, от которых потом любишь себя

Конкретно что дает пробуждение "Звериной сущности"? Преимущество?Нет,почему я описал выше,поднятие тестестерона? Поднятие не больше чем от любой другой деятельности и даже меньше чем от охоты ,стрельбы,экстремального вождения.
Большинство и ходят для того что бы втащить другому это их цель,нравится не нравится есть вещи верные а есть неверные,единоборства верны при отсутствии базы остальное неверно,воздерживаться верно,дрочить (хотя это всем по началу нравится)-неверно и кстати порнуха тоже нифигово зверинную сущность пробуждает

 

А зверь он и есть зверь-666


  • antidroch666 это нравится

#8 Адиль

Адиль

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 70650
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 22 Март 2024 - 21:34

Единоборства или боевые искусства нужны для преодоления себя, развития храбрости перед жизнью, прокладывания своего собственного пути и борьбы с помехами, возникающими на нём. В физическом плане боец с каждым днем становится сильнее, чем был до этого. В какой-то момент приходит осознание, что то, что уже достигнуто нет у обычных людей, а прогресс не останавливается, с каждым днем человек становится все сильнее и сильнее. Это очень вдохновляет, помогает черпать силы и энергию внутри себя.

Так стоп,зачем ходить туда и тренировать прокладывание своего пути и вот это все прочее если ты эти 3 часа в день можешь провести с пользой,абсолютно любой ,изучай,думай как не работать и обеспечивать себя,читай,осваивай ремесла и так далее,толку нет от твоей физической силы и это уже много раз было доказано на улицах где последнее слово за толпой и ножом,а все остальное что ты написал это просто раздувание ЭГО на ровном месте где ты так ничего и не добился работаешь 8 часов в день а потом еще и убиваешься 2 часа в зале и в итоге времени на изменение своей жизни у тебя тупо нет,работа 10 часов занимает(обед+дорога)+3 часа на тренировки и того ты уже 13 часов занимаешься не тем что тебе поможет не РАБОТАТЬ или улучшить свою жизнь ,у тебя остается 11 часов-8 на сон и итого 3 часа свободного времени,а свободное время у человека это самый важный показатель для его развития,поэтому сталин в своей книге "Проблемы социализма в СССР" предлагал для развития общества сокращения рабочего дня до 5 часов,как ты видишь прошло 70 лет никто нам свободное время не намерен и всячески забирает и я вообще не понимаю в чем сложность научиться делать броски и уворачиваться от ударов это может каждый,с практической точки зрения сильнее ты станешь развивая навыки ,еще раз отмечу по пунктам
3 часа в день уделять стрельбе и охоте либо рыбалке-прокормишь себя всегда и сможешь экономить на еде плюс развитие навыков преследования и действительно того чего нет у большинства,плюс пребывание на свежем воздухе
3 часа в день уделять занятиям по антиаварийному вождению,можно ходить на курсы можно самому придумывать себе упражнения,ОЧЕНЬ полезная вещь учитывая что больший шанс умереть у тебя на дороге чем от удара или ножа
3 часа в день уделять машине/мототехнике-иметь преимущество в знании работы двигателя,экономить на автосервисе ,увеличить ресурс авто

3 часа в день уделять просто лазя в интернете в поиске того как можно заработать и улучшить жизнь (поиск инфы по здоровью,воздержанию и т.д)
И это мизер что вообще можно делать в это время,единоборства самое простое и самое раздувающее эго за счет распиаренности всего этого и ваши комментарии все это подтверждают,не понимаю че толку пробуждать дух противостояния в тепличной ситуации в зале если по жизни у тебя нет этого противостояния.
больше всего мне понравилось про любить себя ,то есть не быть подготовленным не эффективно провести время а просто любить себя



#9 Адиль

Адиль

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 70650
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 22 Март 2024 - 21:43

Еще добавлю тот факт,что проводя замеры свободного тестестерона в крови мужчин до и после занятий спортом,в исследовании было дзюдо и футбол тестестерон увеличился
На 32% а от 20 минутной рубки дров на 43%,то есть даже тут это проигрывает другим активностям.В целом по поводу единоборств:Задумайтесь,в обществе где существует оружие требуются ли они? Пример:дикий запад и техас в наши дни,Кавказ,где каждый мужчина имел как минимум кинжал и мужчины занимались борьбой в 2 целях для тренировки скидывания противника с лошади и в развлекательных по праздникам,сам я казах и у нас хоть и борьба является национальным видом спорта никогда в аулах даже сейчас не видел что бы ей как то усиленно занимались как в секциях ,эхо племенного образа жизни ведь когда у тебя есть кинжал бессмысленно бить друг друга по голове если все решит кинжал,техас ,самые крутые это "Ганслингеры"-стрелки ,Билли миллиган и прочие,сейчас у нас действует политика называемая рабы не должны иметь оружия поэтому устроим им гладиаторские бои ММА,однако доступных средств вполне достаточно :травмат,полумостовой импульсный преобразователь на ~40 киловольт, а те кто случайно натыкаются на него в рабочем состоянии просто не соблюдают технику безопасности при работе с высоким напряжением,и так далее я и сам люблю все эти вещи,больше всего борьбу но понимаю что стратегически это не эффективно.



#10 Адиль

Адиль

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 70650
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 22 Март 2024 - 22:03

Намного чаще однократных серьезных повреждений мозга при боксе происходят повреждения из-за повторных ударов в голову, и к тому же в течение долгого времени. В 1928 году вошло в обиход понятие punch-drunk (опьянение от удара) для боксеров, которые нетвердо стоят на ногах, у которых замедленные движения, расстройства поведения и более или менее заметны признаки деменции или паркинсонизма.

Позднее это явление обозначили как dementia pugilistica (боксёрское слабоумие), а сейчас для этого повреждения, которое установлено у всех профессиональных боксеров в количестве от 40% до 80%, приняли нейтральное понятие хроническое травматическое повреждение мозга. Болезнь Паркинсона встречается у 17% профессиональных боксеров. Мохаммед Али, прежний чемпион мира как по боксу, так и по скорости речи, превратился в больного паркинсонизмом, с шаркающей походкой и маскообразным лицом, еле способного выговорить одну фразу.
Если бокс вырабатывает характер, то характер этот обитает не в мозге, который представляет собой всего лишь развалину. Многие области мозга уменьшены в объеме из-за утраты нервных клеток, нервные пути разорваны и утратили свой изолирующий слой миелина, и под микроскопом видны типичные изменения, характерные для болезни Альцгеймера или паркинсонизма. Если боксер умирает внезапно, то в большинстве случаев от кровотечения в мозге или в пространстве вокруг мозга. При нокауте мозг с силой ударяется о затылочную кость в области затылочного отверстия, с возможными пагубными последствиями для жизненных функций мозгового ствола, таких как дыхание, терморегуляция и сердцебиение. Одновременно разбиваются гипоталамус и гипофиз, что у половины боксеров приводит к нехватке гормонов. Обоняние у боксеров также ухудшено. Среди боксеров- любителей один из восьми, несмотря на шлем, получает сотрясение мозга. Непостижимо, что вообще приходится дискутировать о том, не следует ли с помощью психометрических тестов выявлять повреждения мозга у боксеров, генетически восприимчивых к таким повреждениям. Когда вы обнаружите подобные изменения, будет уже поздно.
Учёные обследовали 79 человек – 42 боксёров-любителей и 37 человек, не занимавшихся какими-либо разновидностями рукопашного боя. В контрольной группе кровоизлияний обнаружено не было, в то время как у трёх боксёров-любителей геморрагии нашлись. При этом кровоизлияния были выявлены в височных или лобных долях – там, где сдвиги тканей, вызываемые ударом, достигают своего максимума.

https://youtu.be/7tgaYvSWvWM
https://youtu.be/FAG_cDapPdM
Обратите внимание что везде говорится что ДАЖЕ у любителей даже после 3х 3хминутных спаррингов наблюдается ухудшение работы мозга и изменения состава крови что свидетельствует о нарушении работы,никто не будет давать в массы палочку выручалочку по прокачке духа в массы ,для рабов которым устраивают гладиаторские побоища,самое важное это мозг ,ум,никакая война не выигрывалась тупо силой,любая сила обусловлена знанием ,советский союз победил германию имея технологическое преимущество,что позволяло производить 100 танков в день,а именно автосварка,талибы победили в афгане благодаря американским стингерам и координации,Зевс стал богом после титаномахии,войны богов с титанами не потому что он ходил на бокс или он супер крутой а потому что циклопы сковали ему громометалку которая победила всех остальных и вы не применяя свой ум не пришли бы к воздержанию.


Сообщение отредактировал Адиль: 22 Март 2024 - 22:05


#11 Адиль

Адиль

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 70650
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 22 Март 2024 - 22:07

Я обращаюсь к таким же молодым людям как я ,не просирайте свое время,не впадайте в рутину работа тренировки сон,придумывайте что то новое постоянно пробуйте,пытайтесь,изучайте новое,не зацикливайтесь на одном,в шахматах использование одной и той же комбинации в ходе одной партии не приносит успеха так и в жизни,главный враг человека это рутина,ее победить можно грамотным анализом окружающей обстановки,для этого нужен ум,берегите голову.


  • Мизантроп1 это нравится

#12 Lanorsel

Lanorsel
  • Участники
  • Пользователь 48094
  • 1 306 сообщений
  • Я люблю Корнеплода

Отправлено 22 Март 2024 - 22:20

Просто для многих тренировки (любые) это уже прогресс по сравнению с тем, чтобы просто дома за компом или в телефоне сидеть, к примеру.
  • Мизантроп1 и Diamond__NoFAP251119 это нравится

#13 WeirdMan

WeirdMan

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 056 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:4 месяца, 23 дня

Отправлено 22 Март 2024 - 22:47

Чел, ты конечно топишь жестко за то что единоборства бесполезны, но выдели время и сходи на пробную тренировку хотя бы и посмотри что там происходит. 

Твои доводы сводятся к тому что у тебя нет времени и ты решил что это бесполезно, лучше 3 часа потратить на "улучшение жизни". А прикинь, есть те, чья жизнь не требует улучшений, они не топят за успешный успех и им хватает 8 часового рабочего дня чтобы профессионально развиваться.

С чего ты взял что уровень тестостерона в зале такой же как и на охоте? Ты охотился? Там большую часть времени или тупо ходишь или выжидаешь. Там и близко нет такой активности. 

Короче ты просто объяснил себе почему зал ДЛЯ ТЕБЯ говно. Для людей кто ходит, это отличный способ провести вечер. Им в хер не уперлось после работы приезжать и осваивать ремесла.

Тема дичь полная. Автор, занимайся улучшением жизни и не ходи в зал, это бесполезно и скучно, а то что миллионам людей это приносит истинное удовольствие, так это реклама владельцев залов, не слушай никого))))


  • antidroch666, Diamond__NoFAP251119, Рационализирующий и еще 1 это нравится

#14 WeirdMan

WeirdMan

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 056 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:4 месяца, 23 дня

Отправлено 22 Март 2024 - 22:54

3 часа в день уделять стрельбе и охоте либо рыбалке-прокормишь себя всегда и сможешь экономить на еде плюс развитие навыков преследования и действительно того чего нет у большинства,плюс пребывание на свежем воздухе

 

ты в 7 вечера после офиса на какую охоту блин собрался. Че несешь вообще, дядь?)



#15 Адиль

Адиль

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 70650
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 22 Март 2024 - 23:09

3 часа в день уделять стрельбе и охоте либо рыбалке-прокормишь себя всегда и сможешь экономить на еде плюс развитие навыков преследования и действительно того чего нет у большинства,плюс пребывание на свежем воздухе

ты в 7 вечера после офиса на какую охоту блин собрался. Че несешь вообще, дядь?)
Слушай ,если ты в 7 вечера после работы идёшь на тренировку то это уже СУПЕР не правильно т к у тебя не остаётся свободного времени,да и опять же выехал за городу,порыбачил,пострелял,да просто погулял,уже польза,вон дрова поколол уже рост тестестерона

#16 Адиль

Адиль

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 70650
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 22 Март 2024 - 23:15

Чел, ты конечно топишь жестко за то что единоборства бесполезны, но выдели время и сходи на пробную тренировку хотя бы и посмотри что там происходит. 
Твои доводы сводятся к тому что у тебя нет времени и ты решил что это бесполезно, лучше 3 часа потратить на "улучшение жизни". А прикинь, есть те, чья жизнь не требует улучшений, они не топят за успешный успех и им хватает 8 часового рабочего дня чтобы профессионально развиваться.
С чего ты взял что уровень тестостерона в зале такой же как и на охоте? Ты охотился? Там большую часть времени или тупо ходишь или выжидаешь. Там и близко нет такой активности. 
Короче ты просто объяснил себе почему зал ДЛЯ ТЕБЯ говно. Для людей кто ходит, это отличный способ провести вечер. Им в хер не уперлось после работы приезжать и осваивать ремесла.
Тема дичь полная. Автор, занимайся улучшением жизни и не ходи в зал, это бесполезно и скучно, а то что миллионам людей это приносит истинное удовольствие, так это реклама владельцев залов, не слушай никого))))

Я ходил длительное время на бокс и потом на борьбу,я знаю о чем я говорю,Я против успешного успеха если ты ломаешь себя для этого,если человеку в этой жизни ничего не надо,зачем он вообще ходит на тренировки? Я не говорю почему зал для меня говно,про зал спортивный не было ни слова,я говорю конкретно про тренировки и конкретно про их вред,исследования которые я скинул это подтверждают и на охоте как раз таки большая активность ты постоянно ходишь и в движении,крутишь головой,больше чем за 8 часов работы и 2 часа тренировки.
Забудь про то что кому то надо что то обосрать или восхвалить из за своего к этому отношения, эмоции надо отключить и рассудить вред и пользу,пользы как я сказал минимум а вреда километр.
Далее,то что весь мир и миллионы заримаются и получают удовольствие как раз является антирекламой,ведь тренды всегда продвигаются кем то кому это выгодно и всегда губительны,миллиарды дрочат и им это приносит удовольствие,миллиарды бухают и им это нравится,сотни миллионов занимаются гомосексуализмом и им это нравится.
Нравится не нравится это не аргумент в пользу верности действия

#17 WeirdMan

WeirdMan

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 056 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:4 месяца, 23 дня

Отправлено 22 Март 2024 - 23:16

 

 

3 часа в день уделять стрельбе и охоте либо рыбалке-прокормишь себя всегда и сможешь экономить на еде плюс развитие навыков преследования и действительно того чего нет у большинства,плюс пребывание на свежем воздухе

ты в 7 вечера после офиса на какую охоту блин собрался. Че несешь вообще, дядь?)
Слушай ,если ты в 7 вечера после работы идёшь на тренировку то это уже СУПЕР не правильно т к у тебя не остаётся свободного времени,да и опять же выехал за городу,порыбачил,пострелял,да просто погулял,уже польза,вон дрова поколол уже рост тестестерона

 

Для кого неправильно? Если для тебя то так и пиши, мне не походит, поэтому я после работы поеду в лес дрова колоть. Это и есть свободное время которое люди хотят тратить на зал. Короче, занимайся интернетом, рыбалкой а обесценивать увлечения других - не стоит


  • Diamond__NoFAP251119 это нравится

#18 WeirdMan

WeirdMan

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 056 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:4 месяца, 23 дня

Отправлено 22 Март 2024 - 23:18

миллиарды дрочат и им это приносит удовольствие,миллиарды бухают и им это нравится,сотни миллионов занимаются гомосексуализмом и им это нравится.

 

Охренеть ты сравниваешь дрочку, бухич гомосексуализм в один ряд поставил с залом? Сколько годков тебе?


Сообщение отредактировал WeirdMan: 22 Март 2024 - 23:19

  • Diamond__NoFAP251119 это нравится

#19 Адиль

Адиль

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 70650
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 23 Март 2024 - 06:42

миллиарды дрочат и им это приносит удовольствие,миллиарды бухают и им это нравится,сотни миллионов занимаются гомосексуализмом и им это нравится.

Охренеть ты сравниваешь дрочку, бухич гомосексуализм в один ряд поставил с залом? Сколько годков тебе?
Ты оценил это занятие по тому ,как оно приносит удовольствие,я говорю что оценивать занятие по принесению удовольствия неправильно, потому что много чего,что является пагубным приносит удовольствие

#20 WeirdMan

WeirdMan

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 056 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:4 месяца, 23 дня

Отправлено 23 Март 2024 - 11:29

Ну тогда не единоборства а конкретно бокс и мма. Джитсу и борьба в эту категорию не попадают.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных